__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Послания инопланетян к человечеству


Послания инопланетян к человечеству

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

Они проказники.... Возлюби жизнь.....и кстати вера поможет..... в определении их намерений...

0

122

Я ВЕРЮ В ЛЮДЕЙ.
В БОГОВ ПЕРЕСТАЛ С НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ..И СЧИТАЮ ХРИСТИАНСТВО ИСЛАМ И Т.Д ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ И РАЗВИТЫМИ СЕКТАМИ КОТОРЫЕ МИР ЗАХВАТИЛИ В СВОИ РУКИ И ПРИНОСЯТ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ ИНОПЛАНЕТНЫМ РАСАМ КОТОРЫХ СЧИТАЮТ БОГАМИ.....
я так начал считать после общения с одним длинным выше человека чёрным инопланетянином....который управлял аппаратом...я случайно залетел к нему и напугал сильно его.и как мне кажется душу его спустил на землю(мне так кажется потомучто они несколько ночей кружили вокруг моего дома и светили лучами на меня)

КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ МОГИЛУ СВОИХ РРОДСТВЕННИКОВ 1700ГОДА...ВРЯТЛИ...И РОДНЯ ВРЯТЛИ О ПРАПРАРОДСТВЕННИКОВ ЧТОТО ЗНАЕТ...КТО ШКОЛЫ ЗАВЁЗ?---ПЁТР1...С НЕГО И ВСЯ ИСТОРИЯ С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ...ДО НЕГО ТОЛЬКО НАХОДКИ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ УЧЁНЫХ...кстати пётр и закон ввёл чтобы неучёные неимели права жениться и иметь детей....и завёз нам письменность и ложные учения....а кто ему это всё расказал???почему сталин и гитлер занималися окультными науками?и на зелёном острове в ростове на дону что гитлер так искал?ПОЧЕМУ ОТ НАС СКРЫВАЮТ ФАКТЫ ОБ НЛО.и постоянно какието обращения к землянам идут...обещали три а уже и четвёртое есть...обещали уже два конца света...где они??нострадамуса и вангу считаю самыми главными наговорщиками которые за земные блага и славу продали на время свои души и прославилися(хотя многие предсказания так и незбылися а многие случайность)я с таким сталкнулся не понаслышке....
ЕСЛИ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЧТОТО ЗНАЮТ ПРО 14ть ИЗБРАННЫХ ЧЕЛОВЕК(РОССИЯН)ПРОШУ В ЛИЧКУ ..

0

123

Хотели меня украсть, но показал им кукишь, поплевяал через плечо и враги отступили.

0

124

А Я В НИХ ПОПЛЕВАЛ И ПРО ИСУСА РАСКАЗАЛ.и пропохищение душ всё узнал...это типа как беса вселяют...но тока не беса а подселяют кого угодно и не всем...только тем кто не чист перед самим собой и имеет корыстные начала.

0

125

дмб написал(а):

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ С ЭТИМИ НАВАЛИВШИМИСЯ НА МЕНЯ ИСТОРИЯМИ...

А ты что хотел бы сам? Какое развитие событий ты предпочитаешь?

0

126

Ангел-А написал(а):

А ты что хотел бы сам? Какое развитие событий ты предпочитаешь?

инопланетян на место поставить

0

127

a.f.ksuhel написал(а):

не знаю, в тему ли...но
в детстве мы с сестрой часто гуляли допоздна. любили смотреть на звезды и всякую всякость фантазировать.мне-9. ей 11.вот идем мы однажды-в небе вспышка. мы задрали головы.постояли. ничего не поняли. она тогда с подружками прочитала газету"тайная сила", кажется. и говорит, а вдруг это НЛО было, нас похитили, а мы и не помним.ну поржали, пошли домой. а я наверно слишком внушаемая была. и меня начал преследовать сон.как будто времени и воздуха не ощущается.нас везут по серпантинной монорельсе на тележке. там какой-то агрегат.двигаться невозможно. довозят до него.засовывают мне под правый глаз какую-то ерунду перетекающуюся, как ртуть. в голове мысль-"однажды твое время придет". долго снилось. аж на всю жизнь запомнила....

возможно и неснится тебе это...я лично невидел эту вспышку но кент видел...но в это время у меня был лом в руке и он на метр отлетел и меня как током ударило..а кент держал мотоцикл урал одиночку и он отлетел в сторону и кент побежал кудато..только недавно расказал что видел в небе какуйто вспышку...и у меня тоже такое впечатление сложилось что вс тавили в правый глаз маленький шарик.не даёт эта мысль постоянно покоя мне.но не восне а на яву.и на веке виден бугорок но я почемуто всёвремя вывод делаю что жировик....

кто знает куда обратится чтобы нелохотрон и невымогали деньги...

0

128

дмб написал(а):

инопланетян на место поставить

Аааа....В одиночку?

0

129

и после тарелки я начал первое время всем доказывать-----РИСОВАЛ КРУГ НА ЗЕМЛЕ .ДЕЛИЛ ЕГО ПОПОЛАМ ЛИНИЕЙ И РИСОВАЛ БУКВУ Я....И ПЫТАЛСЯ ВСЕМ ДОКАЗАТЬ ЧТО НИОДНА СИЛА НЕМОЖЕТ ПЕРЕЙТИ ИСТИННОЕ Я......ТОЛЬКО ОБМАНОМ ИЛИ С ЛИЧНОГО СОГЛАСИЯ..

0

130

a.f.ksuhel написал(а):

ну так вроде есть уфологические исследовательские институты. но вроде не в россии. погугли

Я В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ КУДА НЕОБРАЩАЛСЯ МНЕ ВЕЗДЕ ПРЕДЛОГАЮТ КОРЕКЦИЮ ДУШИ ЗА ДЕНЬГИ..это развод и обычное стирание памяти.им видео даже неочень интересно..

0

131

Ангел-А написал(а):

Аааа....В одиночку?

я и один их напугал..они неожидали что люди научились прятать мысли и сказки расказывать молча.
но мне откудато пришла мысль что есть 14 избраных которые умеют шариком нашим управлять но их всех расбросали пог стране и стёрли память....позже я в передаче необьяснимо но факт видел как один бывший учёный расказует что он и ещё 13ть чел. опыты такие проводили и вмешался ктото и он попал в психушку а остальных вообще непомнит.
КАКТО ТАК.вот я и пытаюсь найти таких людей кто чтото знает про 14ть.одного нашёл но в виртуале.лично невстречался...да и ожидать можно чего угодно....я уверен что инопланетяне следят за движением и делами практически каждого человека....
мне вспоминаться стали многие события 25 летней давности когда я видел зелёный шар в небе.(мне всёвремя кажется что тогда у меня пытались душу похитить)и похители и заставляли чтото делать

0

132

дмб написал(а):

я и один их напугал..они неожидали что люди научились прятать мысли и сказки расказывать молча.
но мне откудато пришла мысль что есть 14 избраных которые умеют шариком нашим управлять но их всех расбросали пог стране и стёрли память....позже я в передаче необьяснимо но факт видел как один бывший учёный расказует что он и ещё 13ть чел. опыты такие проводили и вмешался ктото и он попал в психушку а остальных вообще непомнит.
КАКТО ТАК.вот я и пытаюсь найти таких людей кто чтото знает про 14ть.одного нашёл но в виртуале.лично невстречался...да и ожидать можно чего угодно....я уверен что инопланетяне следят за движением и делами практически каждого человека....
мне вспоминаться стали многие события 25 летней давности когда я видел зелёный шар в небе.(мне всёвремя кажется что тогда у меня пытались душу похитить)и похители и заставляли чтото делать

у меня после того шара много чего произошло неочень хорошего---кинули на кмс по плаванию.не дали грамоту по рускому (я взял олимпиаду областную по рускому и математике.по математике наградили а руский отдали приблотнённому сыночку)смена фамилии.смена школы и всё за полгода произошло....я забросил и плавание и школу.на самотёк всё пустил и так и жил все эти 25 лет..

0

133

могу всем посоветовать если ктото сталкнётся с нло-----мысленно задавайте побольше вопросов они этого очень сильно нелюбят.и невкоем случае небойтесь ничего происходящего и будьте максимально наглей..ОНИ СЛАБЕЕ НАС.И НАГОНЯЮТ СТРАХИ.я на себде всё это испытал.они пытаются сначало про бога чтото навялить.потом за разум какойто высший..но когда у меня был контакт с этим разумом я его напугал и начал ловить он мне хотел 25 лет будущего мне показать...я часть глянул и начал гонять его и он сбежал от меня..я ему год побегать дал и пообещал за те пять минут опытов что надо мной провели я им и минуты не дам на раздумья....
ПОЭТОМУ Я И К КОНТАКТЁРАМ СТАЛ ТАК ОТНОСИТЬСЯ..ОНИ ВЕРЯТ НЕВЕДОМО КАМУ И ДОНОСЯТ ОЧЕНЬ МНОГО ИСКАЖЁННОЙ ИНФЫ КОТОРУЮ ИМ НАВЯЗУЮТ ИНОРАЗУМЫ.

0

134

дмб написал(а):

могу всем посоветовать если ктото сталкнётся с нло-----мысленно задавайте побольше вопросов они этого очень сильно нелюбят.и невкоем случае небойтесь ничего происходящего и будьте максимально наглей.

только не обижайтесь, возможно это вы просто сильно поверили во все?
знаете как бывает, вот пару примеров

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-138381.gif

http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%91%D0%BE%D0%B9-%D1%81-%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%8E-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%8F%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%B0-304562.gif

игры разума и не такое творят, а вера уже удерживает саму идею, энергия дает чувства реальности..  :dontknow:

0

135

Хранительница написал(а):

только не обижайтесь, возможно это вы просто сильно поверили во все?

нее......Хранительница.думаю, что не стоит переубеждать дмб - раз он видел........значит есть..! и в принципе нет фантазий, бо всё что придумал ум - существует, как некая субъективно персональная "реальность"!

0

136

Нафиг такая реальность нужна....В том смысле...что не бороться с ними надо а выходить из зоны их действия....Именно этим нужно заниматься....а не сражаться..и гоняться...Их уничтожить неудасться..ибо появятся люди которым это будет "надо"...Это как собаке гоняться за собственным хвостом...Так что дмб...рассмотри и другие способы выхода человечества из вибраций серых...

0

137

Марго написал(а):

раз он видел........значит есть..! и в принципе нет фантазий, бо всё что придумал ум - существует, как некая субъективно персональная "реальность"!

а что нового придумано то? что белые и черные сражаются за души? ну это тебя любая бабка в церкви скажет
Существует где? в голове как идея? У меня соседка была она вечно с демонами спорила.. разными голосами. Врачи говорили шизофрения, церковь- одержимая, экстрасенсы, что подселение у неё сущности) Так что почему бы не вскрыть тот "жировик" и не посмотреть для начало содержимое? Может я такая , всю жизнь хочу увидеть инопланетян и привидение и нифига...  :dontknow: В детстве даже летом спала на балконе чтоб увидеть, проверяла теорию которая обещает виденье НЛО при непрерывном наблюдении ночного неба)

0

138

Хранительница написал(а):

только не обижайтесь, возможно это вы просто сильно поверили во все?
знаете как бывает, вот пару примеров

игры разума и не такое творят, а вера уже удерживает саму идею, энергия дает чувства реальности..

не я водолей и обижаться немоё...на счёт верить нет это ваше личное..белые чёрные навязаны религией искуственным путём...
КТО ЗНАЕТ КТО ПРАВИЛ МИРОМ ДО ИСУСА(БОГА)?ДАЛЬШЕ КОПНИТЕ..А ТО ВЫ ЖИВЁТЕ ТОЛЬКО ТЕМИ ПОНЯТИЯМИ КОТОРЫЕ ВАМ ВНУШИЛИ ЦЕРКОВНИКИ...ПОЧЕМУ ДО ПРАВЛЕНИЯ ПЕТРА1ГО НЕБЫЛО ШКОЛ?
и как свою тему у вас создать....
ПЕРЕУБЕЖДАТЬ Я НИКОГО НЕСОБИРАЮСЬ НО В ЭТОМ ПРОСТРАНСТВЕ ЕСТЬ И БЕЛЫЕ И ЧЁРНЫЕ И СЕРЫЕ И ЗЕЛЁНЫЕ И КРАСНЫЕ И ГОЛУБЫЕ И РОГАТЫЕ И РЕПТИЛИИ..ВСЕХ И НЕПЕРЕЧИСЛИШЬ...ГЛУПО ДУМАТЬ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ И ЖЕВАТЬ ВСЁ КАК НАМ ПОДАЛИ....

0

139

дмб написал(а):

КТО ЗНАЕТ КТО ПРАВИЛ МИРОМ ДО ИСУСА

никто не правит, есть видимость правления.

дмб написал(а):

А ТО ВЫ ЖИВЁТЕ ТОЛЬКО ТЕМИ ПОНЯТИЯМИ КОТОРЫЕ ВАМ ВНУШИЛИ ЦЕРКОВНИКИ..

откуда известно? или ты про абстрактное

дмб написал(а):

.ПОЧЕМУ ДО ПРАВЛЕНИЯ ПЕТРА1ГО НЕБЫЛО ШКОЛ?

человечество:? а школы тоже зло?

дмб написал(а):

и как свою тему у вас создать....

хочешь я создам за тебя? дай название

0

140

ОБЩЕСТВО жми на НОВАЯ ТЕМАв верхнем правом углу

0

141

дмб написал(а):

и как свою тему у вас создать....

Вот посмотри

http://s1.uploads.ru/t/YPpLZ.png

http://s1.uploads.ru/t/Roa1n.png

http://s1.uploads.ru/t/bHZGh.png

http://s1.uploads.ru/t/03ONP.png

0

142

Марго написал(а):

и в принципе нет фантазий, бо всё что придумал ум - существует, как некая субъективно персональная "реальность"!

Новости: группа математиков поймала эзотерика, утверждавшего, что все знания изначально есть в людях и заставила его медитировать до тех пор, пока он не научится решать дифференциальные уравнения. :tomato:  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   [взломанный сайт]

+1

143

сам столкнулся када после посещения церкви типа бес в ребро.....два нижних ребра залезли на верхние...сначало справа потом слева..

+1

144

Ангел-А написал(а):

Нафиг такая реальность нужна....В том смысле...что не бороться с ними надо а выходить из зоны их действия

Хранительница написал(а):

что нового придумано то? что белые и черные сражаются за души? ну это тебя любая бабка в церкви скажет

ай ладно девочки.. ну чего вы,..совсем тётеньками заделались..  :glasses:   ..ну дайте дмб поиграться в иношек....Это ж игра такая!..нравится парню..и ладно..

+1

145

Марго написал(а):

.совсем тётеньками заделались..  :glasses:   ..ну дайте дмб поиграться в иношек....Это ж игра такая!..нравится парню..и ладно..

Да пребудет с тобой Сила юный падаван ДМБ=)  В войну мы наигрались, остается лишь миром наслаждаться.
http://s1.uploads.ru/t/cNvru.jpg

0

146

а меч ненадо забывать мыслеобразом рисовать когда делаеш попытки выхода в астрал..

0

147

вы книгам верите которые ктот о написал когдато..а человеку который лично и в реале испытал это неверите...вы подвластны системе которую вам навязали..делаете попытки приколоться..хотя я в самом верху написал чтобы свои тупые мнения держали при себе.....ваше личное...ОТ СЕБЯ НЕУЙДЁШ И ДАЖЕ НЕОБМАНЕШЬ...ТРЕНИРУЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ...

0

148

НА БУДУЩЕЕ..ХОТИТЕ ЧТОТО СКАЗАТЬ СВОИМИ СЛОВАМИ ТОЛЬКО...А ТО КАКТО СТРЁМНО СЛЫШАТЬ В СВОЮ СТОРОНУ ИЗРЕЧЕНИЯ КАКИХТО ПРОСЛАВЛЕННЫХ ПИСАК...

0

149

дмб написал(а):

инопланетян на место поставить

А где их место? Подскажите, очень хочется познакомится.

0

150

Гранда написал(а):

А где их место? Подскажите, очень хочется познакомится.

в далёком космасе.
кому интересно качните прочтите
http://citylan.dl.sourceforge.net/proje … -setup.exe
послание ещё одно.....со мной почти также было как и там описано

Отредактировано дмб (29-05-2013 13:03:19)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Послания инопланетян к человечеству


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно