__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАДОСТЬ » ДАР ПРИКОСНОВЕНИЯ


ДАР ПРИКОСНОВЕНИЯ

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Спасибо!
Да, это так, я согласна.
Говорю о том, что это уже как "колокольчик" для меня.  Задумайся, остановись.
Что-то ОЧЕНЬ важное упускаешь!
Здесь как раз я рассматриваю все объятия и прикосновения ко мне, как знак. А поменять я должна что-то внутри. Так?
Этот вопрос для меня действительно стоит остро. До сих пор.
О договоренности на Высших планах я знаю из личного опыта.

+1

62

Лия, а тебе эти прикосновения неприятны или ты просто чувствуешь себя неуютно потому что не понимаешь почему так происходит?
Со мной тоже самое уже давно, я привык и даже иду навстречу  :)

0

63

vovannoviy написал(а):

Со мной тоже самое уже давно, я привык и даже иду навстречу

Вовчи, тоже самое......У меня есть порыв обнять, дотронуться, прильнуть к кому нибудь,..без всяких задних мыслей....Но обычно от меня все шарахаются..и косятся.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

64

Бывает по-разному. Иногда приятные, иногда не очень.
Но, дело в том, что это происходит во время работы, и не всегда это бывает уместно.
Даже, когда я делаю замечание и прошу отойти на шаг от меня, один человек мне отвечает:"А я все равно буду к тебе прикасаться"

0

65

Сама иногда подхожу к сотрудникам и просто "заворачиваюсь" к ним в объятия.
Беру их руки и обнимаю себя. Есть один человечек - очень добрый, так вот с ним в объятиях очень тепло  и приятно!
Пол, возраст не иеют значения. Все гораздо выше.
Может нам не хватает тепла?..... Потому, что мы сами его мало отдаем?

Отредактировано Лия (30-09-2010 14:13:19)

0

66

Видишь, Лия, в тебе есть небольшое сопротивление этому, потому что тебе это в чем-то мешает.
А ты попробуй, чисто для эксперимента, открыться на полную, ненадолго забыть об уместности и неуместности и пойти навстречу другому человеку.
Или попробуй другой вариант - не обращать не малейшего внимания, то есть не только внешне, но и внутри никак не реагировать на прикосновения, оставаться спокойной.
Попробуй, а потом реши что эффективнее в каждой конкретной ситуации

0

67

Я уже пробовала и так и так.
На самом деле это продолжается не один год!

0

68

Да... посмотрела бы я как всем, любящим объятия, было бы приятно обниматься друг с другом этим жарким-жарким летом  :D

0

69

Tishilok написал(а):

Да... посмотрела бы я как всем, любящим объятия, было бы приятно обниматься друг с другом этим жарким-жарким летом

Ну мы с Леной часто обнимались и целовались когда были в волгоградской области где было +40 и ничего, выжили и даже повеселились от этого  :D

0

70

vovannoviy написал(а):

Ну мы с Леной часто обнимались и целовались когда были в волгоградской области где было +40 и ничего, выжили и даже повеселились от этого

Интересно, как вы отлипли друг от друга..? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

71

Одно дело с Леной... С любимым человеком это всегда приятно при любых обстоятельствах

0

72

ZAGA۞ написал(а):

Интересно, как вы отлипли друг от друга..?

Никак, потому и женились  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

73

vovannoviy
Вов, а вот ты говоришь что работаешь грузчиком.
Конечно не в тему, но все таки.
Может тебе попробовать что нибудь другое?
Я работал однажды грузчиком.
Пол года грузил вагоны мукой.
Это очень тяжелый труд, невероятно однообразный, и дешево оплачиваемый.
Месяца 2, у меня ушло  только что бы научится правильно закидывать мешок, когда его на самый верх ложишь.
Под потолок вагона. С разбега. Целая техника.
Завязывай ты с этим, если конечно правду сказал.

0

74

Лия написал(а):

Что ЭТО?

это тяга.)))

хорошая, тёплая.)))

как травинки тянутся к Солнцу..так и души тянуться к Свету.)

0

75

я люблю обниматься.))))

+1

76

Дельфин написал(а):

я люблю обниматься.))))

со всеми-всеми?

0

77

Нравится мне очень твое фото Дельфин.
Ты наверно моряк. Мой отец был моряк.
Вот смотрю на тебя и улыбаюсь.
Удачи тебе, красивый человек.

0

78

Дельфиш.мне тоже очень нравится это фото......

Обнимаю тебя.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0

79

Tishilok написал(а):

со всеми-всеми?

если они - за.)))

0

80

Ваня написал(а):

Удачи тебе, красивый человек

Спасибо, Брат!

Когда то я служил на ЧФ

а море - люблю очень!!!

Если ты улыбнулся.....значит я выполнил свою задачу.
Обнимаю тебя.)

0

81

Дельфин написал(а):

если они - за.)))

тебе верю

0

82

ZAGA۞ написал(а):

Обнимаю тебя....

Люблю тебя.)))
Редкий, яркий, замечательный, тёплый, мудрый, притягивающий человечек !!!!!!!!

береги себя..ты нужна многим.

0

83

Tishilok написал(а):

тебе верю

Тишь..)))
мне это очень дорого...правда!

Обнимаю, моя родная.)))
..и люблю.)

0

84

Ваня написал(а):

Может тебе попробовать что нибудь другое?

Мне все равно кем работать ил вобще не работать. Вот щас дворником устроился в школу

Дельфин написал(а):

если они - за.)))

Я за  [взломанный сайт]

0

85

Дельфин написал(а):

Тишь..)))
мне это очень дорого...правда!

Обнимаю, моя родная.)))
..и люблю.)

и я тебя люблю )))
...и обнимаю  [взломанный сайт]

0

86

Лия написал(а):

Даже, когда я делаю замечание и прошу отойти на шаг от меня, один человек мне отвечает:"А я все равно буду к тебе прикасаться"

Я знаю почему с Вами такое происходит. У Вас очень добрые глаза, приятное лицо. К таким людям тянет. А ещё причиной того, что к Вам прикасаются, есть любовь, которая живёт в Вашем сердце. Когда-то я читала книгу Клауса Джоула "Посланник". Когда он посылал людям любовь, то все тянулись к нему и старались прикоснуться. Доброго человека сразу видно и к нему тянет.

0

87

ZAGA۞ написал(а):

Вовчи, тоже самое......У меня есть порыв обнять, дотронуться, прильнуть к кому нибудь,..без всяких задних мыслей....Но обычно от меня все шарахаются..и косятся....

В психологи Эриксона, и дальше в НЛП существует деление людей, использующих преимущественно одну систему приема  и отдачи информации ( репрезентативные системы).   Так вот деляться они на кинестетиков, аудиалов, визуалов.  Кинестетики  используют преимущественно чувствтительную информацию, тактильную. Такие люди не могут без прикосновений, пропускают все через призму этих ощущение. Визуалы - люди. для которых главная информация, принимаемая визуально. Они не всегда принимают сторону кинестетиков, могут даже крайне чуждо относиться к прикосновениям.
Аудиалы - те. для кого главная принимаемая информация через слуховой анализатор. Они тоже не всегда лего относятся к прикосновеням.
Люди не однородно распределены между этими системами. Более часто встречается смешанный тим - кинестетик и визуал, кинестетик и аудиал. Эти системы - словно разный язык. 
Если вы скажете аудиалу или кинестетку - "посмотри, это же просто"! они вас не поймут. Но стоит только изменить разговор на  - "послушай, дорогой друг" -  как он вдруг оживится, ощущая рядом родственную душу.
То же самое будет и с другими. Кинестетик - скажет - " я чувствую!" Визуал - скажет - "я вижу".
Вот Лия, Марго - сильные кинестетики. У Марго еще развита и вторая система - визуальная. Она еще и видит.
Для них прикосновения важны как для выражения себя, так и для восприятние других.
Но липнуть к ним будут только кинестетики или  смешанные типы. Никогда чистые "визуалы" или "аудиалы".

Отредактировано Ай-джи (04-10-2010 07:21:14)

+1

88

Спасибо, Джи, теперь понятно, почему я не понимаю людей, которым нужно докасаться-обниматься
Я визуал.

0

89

Дельфин написал(а):

береги себя..ты нужна многим.

Дельфишкин.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

90

Ай-джи написал(а):

Вот Лия, Марго - сильные кинестетики. У Марго еще развита и вторая система - визуальная. Она еще и видит.
Для них прикосновения важны как для выражения себя, так и для восприятние других.

.... Ли... http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif 
....Джи...Это точно....! Я смешанный тип....
Знаешь,..меня всегда тянет дотронуться до кого-то и обнять,..но это чаще происходит когда я чувствую себя ранимой и беззащитной....
Да это наверное у всех так происходит, особенно у женщин.....Точно подметил -визуал я в меньшей степени....
Для меня очень важны запахи...Определяю, как пахнут люди на расстоянии.
И у каждого человека свой неповторимый запах, это даже не физический запах, а энергетический, он как облачко окутывает каждого человека...
Я даже для себя сделала заключение, что люди пахнущие на яблоки, корицу и лимон -самые вкусные люди....это люди с которыми мне легко, хорошо и спокойно....это мне самые близкие по вибрациям человеки...
Ты пахнешь именно так..
А ты к какому виду себя причисляешь....кинестетик, визуал, аудиал или.........????

+2


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАДОСТЬ » ДАР ПРИКОСНОВЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно