__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Нарбонское пророчество


Нарбонское пророчество

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ГриГри написал(а):

Славянин - не ариец.

Да не суть в арийстве. А суть в подрасах. Хотя многие писатели все разделяют по разному.
Об этом много где было написано. Да а мной проверено. из последней подрасы появляется следующая.

Первая подраса из Центральной Азии перешла в Индию и основалась на юге Гималаев. Она стала господствовать на обширном Индостанском полуострове. Представителями первой подрасы являются не только арийские индусы, но также один из типов людей Древнего Египта (тот, к которому принадлежал высший правящий класс). Ко второй подрасе относятся арийские семиты, а также современные арабы. К третьей подрасе принадлежат персы; к четвертой, называемой кельтской, относятся древние греки и римляне, а также современные итальянцы, греки, испанцы, французы, ирландцы, шотландцы; к пятой подрасе, называемой тевтонской, принадлежат скандинавы, славяне, англичане, немцы, голландцы.

ГриГри написал(а):

Только без обид

Да какие обиды то? Что за мелочи цепляешься?.... Но это легко парируется, так как каждый понимает своим уровнем. И тем более, витает много названий, которые только слова. А суть, непрерывный цикл развития, (без слов)

ГриГри написал(а):

Промежуточной подрасы "индиго" не существует и существовать не может.

Если не разделять, то не существует вообще, ни рас, ни подрас. Есть эволюция человека, который что бы лучше осознавать принялся разделять. Так родилась основа разделения на расы и подрасы.

ГриГри написал(а):

"Индиго" - рождаются только в Славянских семьях?

Да. только в пятой подрасе. ( скандинавы, славяне, англичане, немцы, голландцы.) И "Индиго" это чисто физическое название. Что не есть суть.

ГриГри написал(а):

и термин индиго заимствован и сами рождающиеся дети были определены как индиго совсем не в славянских семьях

Я согласен. Пусть взаимствован. Ведь как то назвать надо было, что бы отделять. Вот тебя мы определяем как Гри гри. Но ты по сути, не Гри гри.

ГриГри написал(а):

Насчет понятия Кармы и судьбы мне даже не хочется разъяснять...

Не хочешь, не объясняй. Я основу знаю, и не нуждаюсь в разъяснениях.

0

32

fire написал(а):

fedich
ну вот чего ты....расслабься...чо поржать не даешь,  :D:D:D сразу так всё сурьезно ...

Наоборот, сам веселился, когда подсчитывал принцесс :D:D

fire написал(а):

не хочешь быть принцессой что ли... :crazyfun:

Это нам не завлекательно... ;)

fire написал(а):

а кем ты планируешь быть в следующей жизни...?  :shine:

А вот завершу эту, проанализирую, сделаю выводы - и решу :D

Ваня написал(а):

fedich написал(а):

    Не до фига ли очень известных ни в чем не нуждающихся "официальных жриц"-"принцесс" получится?

Все женщины принцессы.
Если не принцессы, то - королевы.))
Относительно себя, самой себя.))

В пророчстве ведь про официальных принцесс. А внутри себя - дак и прынцев не счесть. Только среди них, по мнению многих барышень, все больше даже не кони, а кобели и козлы оказываются :D:D:D

ГриГри написал(а):

Пусть есть индиго, но подрасы тут при чем?????

Подрасы всегда при чем :D:D В народе оно как: кто напортачил - тот из них, из этих... которые не индиго, в общем ;):D:D

0

33

Человеческая раса – совокупность людей, объеденных единством наследственных психофизиологических и духовных расоспецифических особенностей, общим ареалом возникновения и преимущественного распространения, что позволяет определить расу как отдельную популяцию или породу, принадлежащую к единому биологическому виду Homo sapiens. Существует три больших расы европеоидная, монголоидная, негроидная и множество других от них производных. В антропологии группа людей, в которой характерный внешний облик обусловлен общими наследственными конституционными признаками (цветом кожи, формой головы, формой лица и носа, формой и цветом волос, размерами тела и т. д.).  Это определение термина.

Подрасой является часть определенной расы, представители которой имеют отличительные антропологические особенности, не препятствующие, тем не менее, отнесению их к одной общей расе в силу очевидного общего генетического сходства.

Исходя из этого, подрасы индиго быть не может. А иначе чем индио отличаются отдругих людей своей расы. Ничем. Кроме выдумок о цвете ауры индиго.

+1

34

fedich написал(а):

В пророчстве ведь про официальных принцесс.

Это понятно, я понял ведь о чём ты. Просто хотел сказать это с немного другой точки.
Что может не нужно стремится быть официальной принцессой? Тем более что их и правда многовато.
Тем более что внутри - каждая женщина принцесса.
Тем более что не только внутри, но и ...... ну когда макияж наносит, видно же - принцесса же, относительно себя, принцесса.)))
Ну пусть королева.)) Когда не очень довольна отражением.))))

0

35

Ваня написал(а):

может не нужно стремится быть официальной принцессой?

Дык а кто ж табе спросит, мил человек? :D Нарбоннские пророки сказали: ежели кто родился с персональным числом 25 - быть ему потом принцессой. И точка :D

0

36

fedich написал(а):

ежели кто родился с персональным числом 25 - быть ему потом принцессой. И точка

И обязательно официальной?

0

37

ГриГри написал(а):

в которой характерный внешний облик обусловлен общими наследственными конституционными признаками

-
обезьяны

вот сколько по миру езжу и вижу что мы вылитые обезьяны. Я даже хотела собрать местных обезьян и лица людей проживающих в географическом месте. Вылитые обезьяны. Так что мы вышли от обезьян. Жаль что я лодрюга, но если меня разозлить :angry:  пойду и соберу материал. И тогда фак-Т, будет являться фак-т-ОМ... :D

Отредактировано fire (18-01-2012 21:19:42)

0

38

fire написал(а):

вижу что мы вылитые обезьяны

Ну что прям совсем вылитые?)))
Совсем присовсем?

0

39

зли, Ванюшечка меня зли.... :angry: ...как тузика с тряпкой....да вылитые мы обезьяны... :rofl:

0

40

fedich написал(а):

Нарбоннские пророки сказали: ежели кто родился с персональным числом 25 - быть ему потом принцессой.

так теперь к Вам ваше высочество или ваше величество обращаться??

Ваня написал(а):

Ну что прям совсем вылитые?)))
Совсем при совсем?

совсем.. только Альфа -самцы сколько общности придают)

0

41

fire написал(а):

.да вылитые мы обезьяны...

Хорошо Светочка, пусть вылитые.)))

+1

42

http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

43

Ваня написал(а):

fedich написал(а):

    ежели кто родился с персональным числом 25 - быть ему потом принцессой. И точка

И обязательно официальной?

Они ж сказали - официальной :D:D

Лиора написал(а):

fedich написал(а):

    Нарбоннские пророки сказали: ежели кто родился с персональным числом 25 - быть ему потом принцессой.

так теперь к Вам ваше высочество или ваше величество обращаться??

А меня так за что??!!  [взломанный сайт]   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

+1

44

ГриГри написал(а):

Исходя из этого, подрасы индиго быть не может.

Гри, я упоминал о промежуточном этапе перехода от подрасы к подрасе. По сути, это постепенная эволюция, и каждое поколение, это промежуточный постепенный этап развития. В физике выраженный развитием тела (мутацией, изменениями) За последние 500 лет, к примеру увеличился средний рост человека на 25-35 см.
Индиго же имеют энергетические изменения в себе, но телом особо не отличаются. Это не новая подраса, но это очередное изменение.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Нарбонское пророчество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно