__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МЕНТАЛИСТ


МЕНТАЛИСТ

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Путник написал(а):

Вот странно как то . Есть момент психологический - спасшийся сам горит желанием спасти других . Что в переводе на эту ситациб звучит так - люди что тто ухватили\постигли\поняли\узнали , и со всей душой примчались свет нам принести , глаза открыть и путь указать , к счатью и тд .. В общемт из самых лучших побуждений . При чем читая наши последние темы и посты они даже предположить не могли , что масса народа на этом форуме уже давно это пережила . А вы их по носу . Не красиво , стыдно нам должно быть .

Вот пытаюсь быть сдержанной и тактичной, у меня нет желания вступать с кем-то в конфликт, да, я бываю резка в высказываниях, каюсь-имею вспыльчивый характер, нрав Овна дает о себе знать, но у меня просто уже опускаются руки и уже не хватает ни сил ни желания повторять в -надцатый раз, я не пришла нести никакой свет, я не объявляю себя истиной в последенй инстанции, я просто ДЕЛЮСЬ с вами и высказываю СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Я четвертый день на форуме кричу, ищу людей, которые "уже давно это пережили", НУ ПОДЕЛИТЕСЬ ЖЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ХОТЬ ЧЕМ-НИБУДЬ!!!

0

122

flame написал(а):

ищу людей, которые "уже давно это пережили", НУ ПОДЕЛИТЕСЬ ЖЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ХОТЬ ЧЕМ-НИБУДЬ!!!

конкретизируйте как ни будь более внятно аше "хоть что ни будь " http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif

0

123

flame написал(а):

НУ ПОДЕЛИТЕСЬ ЖЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ХОТЬ ЧЕМ-НИБУДЬ!!!

Та поделиться не проблема.................Тока будет как у Будды: Мой опыт для тебя всего лишь слова!...............Твой опыт будет другим.........и тогда ты скажешь что я обманывал тебя!

+1

124

flame написал(а):

Вот пытаюсь быть сдержанной и тактичной, у меня нет желания вступать с кем-то в конфликт, да, я бываю резка в высказываниях, каюсь-имею вспыльчивый характер, нрав Овна дает о себе знать, но у меня просто уже опускаются руки и уже не хватает ни сил ни желания повторять в -надцатый раз, я не пришла нести никакой свет, я не объявляю себя истиной в последенй инстанции, я просто ДЕЛЮСЬ с вами и высказываю СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Я четвертый день на форуме кричу, ищу людей, которые "уже давно это пережили", НУ ПОДЕЛИТЕСЬ ЖЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ХОТЬ ЧЕМ-НИБУДЬ!!!

так недалеко и до нервногосрыва...  неотложку надеюсь вызывать непридется... :D flame неужели ты незаметила,что сама создала это вокруг себя...придя ворошить болотце..,ты в него и угодила... :D а пришла бы к голубому озеру,где вода прозрачна аки алмаз и поплавала бы с удовольствием... сама ж выбрала...:dontknow: 

flame написал(а):

НУ ПОДЕЛИТЕСЬ ЖЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ХОТЬ ЧЕМ-НИБУДЬ!!!

а пробежаться по темам форума непробовала?..здесь помоему информации на любой вкус и цвет полным полно...просто освободи свой ум от того,что уже имееш и впитывай что то новое... :)в любои болотце можно найти роднички...все зависит от того,что ты сама хочеш найти?.. ;)

Отредактировано ОМчик (31-01-2012 09:49:17)

+1

125

ОМчик написал(а):

flame неужели ты незаметила,что сама создала это вокруг себя...придя ворошить болотце..,ты в него и угодила...  а пришла бы к голубому озеру,где вода прозрачна аки алмаз и поплавала бы с удовольствием... сама ж выбрала...

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

126

Знаете, мне сегодня пришла одна мысль и стало просто до банальности смешно, меня просто осенило, почему у нас не получается диалога, просмотрев разные темы, прочитав красивые философские измышления, и цитирования правильных книг, упоминание каких-то мудреных названий и имен, о которых я понятия не имею, я все поняла, я поняла в чем между нами разница)), вы все правильно говорите и правильно думаете, и наше мировоззрение совпадает, разница лишь в том, что мои знания принесены Оттуда, с той стороны, из-за грани, а ваши с этой. Никто мне не рассказывал, нигде я не читала, и понятия не имела, что же такое вибрация мысли  или как строить мыслеформы, что же такое "океан"да я даже не могла дать ему определение и что вообще такое существует! и прочее. Все пришло оттуда. Это моя ошибка, добровольно ограничив себя от посторонней информации, ликвидировав все книги, я выпала на 4 года, и после личного пережитого опыта мне кажется, что все такое прошли, теперь я вижу как глупо это выглядит, я просто попала не в свой огород, мы просто мыслим в разных плоскостях. Честно скажу, мне стыдно, простите кого обидела, просто здесь мне не место, пойду искать таких как я, искренне желаю всем успеха и процветания,  не держите зла, всем пока).

0

127

flame написал(а):

мне сегодня пришла одна мысль и стало просто до банальности смешно, меня просто осенило, почему у нас не получается диалога

увы...flame диалога неполучается у тебя...а мы здесь вполне отлично уживаемся... :cool:

flame написал(а):

Честно скажу, мне стыдно, простите кого обидела, просто здесь мне не место, пойду искать таких как я, искренне желаю всем успеха и процветания,  не держите зла, всем пока).

ну,вот болотце все же засосало... :rofl:

0

128

flame написал(а):

в чем между нами разница

важно всегда помнить, что на духовном уровне вы равны с другими людьми. Чрезвычайно важно осознать свою собственную человечность и почувствовать себя в одной лодке с  другим. Вы можете удерживать для других людей пространство света и сострадания, но это не делает вас отличным от них в смысле того, что вы "выше" или "ниже" их. Не нужно отождествлять себя со "званием" ...

flame написал(а):

Оттуда,

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

129

увы...flame

У-ВЫ...ФЛЕЙМЕ, в переводе...пошла на ТЬМУ....сгорю там...  :D
Есть такие люди рано им вообще эзотерические науки изучать...надо бы сначала психологию подтянуть....и эмоциональный уровень, а то глаголют о ступеньках, а здесь  сразу на лифте хотят проскочить... :rofl: минуя ступеньки...эволюция акселератов... :rofl:

+2

130

fire написал(а):

Есть такие люди рано им вообще эзотерические науки изучать...надо бы сначала психологию подтянуть....и эмоциональный уровень, а то глаголют о ступеньках, а здесь  сразу на лифте хотят проскочить...  минуя ступеньки...эволюция акселератов...

у Тригласа есть более емкое название..."Болезнь минарета"... :cool:  :D сам ей когдато переболел...весьма зарвазная штука я вам должу... :D но лечится весьма успешно и вот рецепт... http://www.yoursmileys.ru/msmile/negative/m1344.gif

Отредактировано ОМчик (31-01-2012 13:58:15)

0

131

flame написал(а):

Честно скажу, мне стыдно, простите кого обидела, просто здесь мне не место, пойду искать таких как я, искренне желаю всем успеха и процветания,  не держите зла, всем пока).

Не спеши....................Оставь учётку.....................захочешь вернуться (зуб даю) - Рамта - наркотик! Привыкаешь с первой строчки! [взломанный сайт]  Удачи в поисках!!!

+1

132

fire написал(а):

важно всегда помнить, что на духовном уровне вы равны с другими людьми. Чрезвычайно важно осознать свою собственную человечность и почувствовать себя в одной лодке с  другим. Вы можете удерживать для других людей пространство света и сострадания, но это не делает вас отличным от них в смысле того, что вы "выше" или "ниже" их. Не нужно отождествлять себя со "званием" ...

Правильно! Другое дело ..........я например......Как-никак яхтенный рулевой...........а сие уже выше просто человека в лодке.............Эй - вахтенный.................осьминог тебе в глотку! Подобрать шкоты на фоке.....................Спинакер на ветер.................якорь тебе в .......................!!! Грот потравить .................... К повороту оверштаг....................чешую  тебе под кожу!!!

+1

133

flame написал(а):

плотные объекты-темно-серые,все пребывает в разреженном состоянии, как-будто видишь мир однообразным и рассеянным на атомы, если приблизить объекты ближе, видно, что эти частички вибрируют, и между ними происходит что-то типа микроразрядов, как-будто эти разряды не дают  сблизиться, но и не дают отлететь, и сквозь эти пустоты между ними вплетены голубые нити, сначала было не ясно что это, затем пришла такая информация: каждый  объект "рождаясь" в материальном мире приходит с информацией, то есть имеет свое понятие каким он должен быть в материальном воплощении, какой состав, плотность, цвет, твердый, мягкий и т.д. буквально компьютерная программа, вся информация выглядит в виде этих голубых нитей, они каркас, теоретически если это вынуть конструкция развалиться, но так как эта праинформация пребывает в  балансе с энергией материи, то вынуть ее не получиться, по крайней мере человеку это не удастся

Подобное видение встречается при описании камня в рекомендованной здесь недавно (вроде бы Гербертом) книге Ильи Беляева "Острие кунты" (Путь русского мистика)

"
Путь преграждал огромный валун, обойти его было невозможно, для этого потребовались бы веревки и другое оборудование. Делать нечего, нужно поворачивать назад и искать другую дорогу. Но у Тоши, как будто, было что-то другое на уме. Он снял рюкзак, подошел к преграде и стал внимательно исследовать камень, трогая валун руками и чуть ли не нюхая его. Я с удивлением наблюдал за ним. Изучение камня продолжалось минут десять, после чего Тоша ткнул его рукой, и произошло невероятное – огромный валун развалился на куски, как карточный домик. Эхо рассыпавшихся камней прокатилось по ущелью.
Я вспотел от страха. Мои ноги стали ватными, и я сел на землю. Никогда еще Тоша не демонстрировал ничего подобного. Мы были совершенно одни в этом ущелье, и впервые мне стало рядом с ним жутко. Кто был этот человек?
— Как ты это сделал? – спросил я слабым голосом. Тоша невозмутимо ответил:
— У всего есть своя слабая точка. Если ее найти, тогда достаточно щелчка, чтобы предмет рассыпался на части. При условии, конечно, что ты используешь свою энергию.
Я вздохнул. Мне все же гораздо легче было иметь дело с Тошиной рациональной стороной. Он продолжил объяснение.
— Физические предметы не такие плотные и твердые, как кажутся. Форма и структура каждой вещи основана на энергетических линиях, имеющих вид сетки. Эти линии напоминают светящиеся волокна, интенсивность свечения которых различна. Слабые линии структуры темнее, сильные – светлее. Конечно, лучше видеть эти линии, но даже если ты просто чувствуешь их, этого уже достаточно, чтобы воздействовать на предмет энергетически. Таким образом, вся штука заключалась в том, – Тоша кивнул в сторону россыпи камней, – чтобы найти пересечение двух самых темных линий, которое и было самой слабой точкой этого камня, ну, а потом просто ткнуть в нее пальцем, одновременно послав небольшой импульс.
"

flame написал(а):

Это моя ошибка, добровольно ограничив себя от посторонней информации, ликвидировав все книги, я выпала на 4 года, и после личного пережитого опыта мне кажется, что все такое прошли, теперь я вижу как глупо это выглядит, я просто попала не в свой огород, мы просто мыслим в разных плоскостях. Честно скажу, мне стыдно, простите кого обидела, просто здесь мне не место, пойду искать таких как я

Кстати,  о книгах и поисках себе подобных: может тебе чем-то пригодится книга Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"

Отредактировано fedich (01-02-2012 01:43:25)

+1

134

Триглас написал(а):

Другое дело ..........я например......Как-никак яхтенный рулевой...........а сие уже выше просто человека в лодке.............Эй - вахтенный.................осьминог тебе в глотку! Подобрать шкоты на фоке.....................Спинакер на ветер.................якорь тебе в .......................!!! Грот потравить .................... К повороту оверштаг....................чешую  тебе под кожу!!!

Триглас это больше похоже на ролевые игры... :rofl:

0

135

flame написал(а):

я просто попала не в свой огород, мы просто мыслим в разных плоскостях. Честно скажу, мне стыдно, простите кого обидела, просто здесь мне не место, пойду искать таких как я, искренне желаю всем успеха и процветания,  не держите зла, всем пока).

Ну что ж. Вижу у тебя период не понимания начался. И твоя задача в принципе, это найти ответы на вопросы поставленные самой собой. Но где искать ответы, как не в ом месте, где проявлены вопросы? Надо изучить среду этих вопросов, что бы получить ответы.
Ищущий должен радоваться трудностям, и проявленным вопросам, на которые нужно искать ответы, а не пугаться и убегать от них.
Вот я не убегаю. И иногда проявляю себя в ответах. И часто почерпываю вопросы из форума. И рад случаю, когда эти вопросы возникают. Ибо на них растет и расширяется мое сознание.
Но надо и понимать, что все мы люди. А люди имеют склонность и просто потрепаться, изливая свои энергии, которые создают притяжение виртуальных личностей между собой.
По этому важно учиться и приятию ближнего, во всех его проявлениях. Надо продвигаться от дуальности к целостности.
Изучай мир, это твоя школа. А эзо. форум, это изюминка в этом мире.

0

136

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Ищущий должен радоваться трудностям

Юр, ты лично радуешься трудностям и некомфорту..?http://i027.radikal.ru/1105/8a/f25c41ce5716.gif

0

137

Марго написал(а):

Юр, ты лично радуешься трудностям и некомфорту..?

а что есть трудности и дискомфорт , если не наша оценка события ? И не более

0

138

ОМчик написал(а):

Триглас это больше похоже на ролевые игры...

Какие нафик игры...............У меня и посудина была - спас.шлюпка плавбазы Калининград.....................на 66 человек ...................8,6* 3,2 метров. Дизелёк 4Ч ................жаль недоделал...(был проект - под плавдачу)...с деньгами стало туго - продал..................Неограниченного класса мореходности......................

0

139

Триглас написал(а):

У меня и посудина была - спас.шлюпка плавбазы Калининград.....................на 66 человек ...................8,6* 3,2 метров. Дизелёк 4Ч ................жаль недоделал...(был проект - под плавдачу).

Опаньки......!!  [взломанный сайт]  Это ты сам соорудил..?

0

140

Марго написал(а):

Опаньки......!!    Это ты сам соорудил..?

Шлюпку купил готовую (Из Калининграда)...............сам переоборудовал...............да недоделал!

0

141

Триглас написал(а):

сам переоборудовал...............да недоделал!

Эхх жаль..........А то бы на весну всем форумом бы прокатились ......по какой нибудь реке.... :whistle:

0

142

http://s017.radikal.ru/i431/1202/2e/84d2d9b8e1d9.jpg
Тока моя побольше была - 3 люка по каждому борту..............Но этого типа!

0

143

Триглас написал(а):

Но этого типа!

Так это же подводка аки "Курск".......)) Я думала яхта........ :D

0

144

Марго написал(а):

Так это же подводка аки "Курск".......)) Я думала яхта........

Это шлюпка закрытого типа неограниченной мореходности ......................... можно хочь в океан......................А парус у неё есть............хоть и не очень эффективный............Я думал переделать в двухмачтовую......

0

145

Триглас написал(а):

Это шлюпка закрытого типа

Дааа.......не позагораешь на палубе....... :dontknow:
А для каких целей она предназначена......? Рыболов....или..?

0

146

Марго написал(а):

Юр, ты лично радуешься трудностям и некомфорту..?

Я в трудностях вижу комфорт, и тем не замечаю трудностей. Для меня проявленные не понимания, рождают вопросы. А для меня вопросы самое важное. Это радость познания, это цель стремления. Это хорошо, когда есть цель, к которой нужно стремиться. Цель-это жизнь. Нет цели, это прозябание.

0

147

Марго написал(а):

Дааа.......не позагораешь на палубе.......

На палубе предусматривалась плоская площадка 6*3 метра...............над которой в солнечный день можно натянуть тент!

Марго написал(а):

А для каких целей она предназначена......? Рыболов....или..?

ПЛАВУЧАЯ ДАЧА..................с кухней, туалетом, спальными местами (на 8-10 человек)..................и прочими прелестями...............Вплоть до душа!

0

148

Триглас написал(а):

...............У меня и посудина была - спас.шлюпка плавбазы Калининград.....................на 66 человек ...................8,6* 3,2 метров. Дизелёк 4Ч ................жаль недоделал...(был проект - под плавдачу)...с деньгами стало туго - продал..................Неограниченного класса мореходности......................

плавдача прикольно...а грядки?.. :dontknow: крутая посудина,но больше похожа на ковчег,неиначе ты потопа ждеш... :D

Отредактировано ОМчик (02-02-2012 15:40:56)

0

149

ОМчик написал(а):

плавдача прикольно...а грядки?..

Какие нафик грядки? Блин - ещё тебе объяснять! Ты же возле моря живёшь! ............ Посадил 10 человек, покуралесили 2 выходных......................и денег хватит на любые овощи (ещё и на икру останется).

0

150

ОМчик написал(а):

прикольно...а грядки?.

А к даче, плавучий огород на буксире..... А к огороду, плавучий хлев, или кошару со стадом баранов... а сам пастырем будешь. :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МЕНТАЛИСТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно