__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Гавайская


Гавайская

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Марго написал(а):

Каждый участник этого форума может высказать любое своё мнение, в любой теме........

Вот я и высказываю...

Марго написал(а):

Это общественный форум и явные не закрытые под замочек темы....

Тогда почему не соблюдается тематика..Я создала тему..и этот является как всегда и начинает гадить..это разве тема про ауру? У нас что нет темы про ауру..или он создать не может..В каждой теме..начинает рассказывать что эзотерика это фуфло..Рита так что может форум больше не будет эзотерический..ведь все это фуфло выдумки...вот Гришка пришел и нам всем обьяснил тут что мы не фига не понимаем..а он звездачет..Да никто он...враки это все..слизняк он..Пусть в мои темы не ходит...

Марго написал(а):

Держи марку..!

Другими словами ..будь лицемерна..изобрази любовь..

0

32

Аня написал(а):

Тогда почему не соблюдается тематика

Мдяя........это уже отдельная проблема........и не только на Рамте.......а почти на всех эзот. форумах....)) Один пост надовязывается другим с немного отличным ответом.....и пошло поехало..(но это беседа.....живой разговор, как и при обычном реальном общении.......начинаешь с одного, заканчиваешь совсем другим..).. :dontknow:

Аня написал(а):

Другими словами ..будь лицемерна..изобрази любовь..

Нет........это значит - пройди мимо......!!
Сила человека - не в грубости, ибо это слабинка,.....а в снисходительности.... :)

0

33

Марго написал(а):

Саш......совсем недавно ты утверждал обратное.....и обращался именно к Гри-Гри.........
У меня лично все предсказания Гри -сходятся на 95%.......и это уже что-то..!!!

Так и я же об этом...................Именно так и начиналось..................Я мешков прикупил (ну шоб деньги паковать).................а тут - бац! .... облом!!! ШАР-ЛА-ТА-Н!!! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  ............ Требую компенсации недополученной прибыли (я не слишком сложно?....................денег вобщем требую!!!). http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://i027.radikal.ru/1105/8a/f25c41ce5716.gif

0

34

Марго написал(а):

Нет........это значит - пройди мимо......!!

Что значит мимо..он в моих темах постоянно..влазит со своим дерьмом..достал просто и уводит тему в фигню..люди начинают не тему обсуждать а его реплики.провокационные...Ведь он действительно создает провокациооные заявления чтоб привлечь к себе внимание. и замкнуть разговор на себя...Но его заявления никогда не подкреплены аргументами..

Марго написал(а):

Сила человека - не в грубости, ибо это слабинка,.....а в снисходительности.

А кто скажет что король голый? Всему есть предел и снисходительности тоже...это важно понять..

0

35

ГриГри написал(а):

При этом, нужно заметить, что я Аню не оскорблял

Вот  тут ты ошибаешься! Женщину можно оскорбить и невниманием!!! (ну вот ждёт она внимания а ты типа не замечаешь................обидно ведь!). http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

36

Аня написал(а):

..пока я не сказала больше что я о тебе думаю..

Анюта! Ты меня в ступор ввела!!! Я не могу представить как можно сказать человеку больше, чем ты о нём думаешь..............................Наверное сойду с ума!!! http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

37

Триглас написал(а):

Женщину можно оскорбить и невниманием!!!

Сашка щас и тебе на орехи выпишу..он оскорбил меня своим вниманием :D Типа какой женщине прятно если к ней бомж целоваться лезит..

0

38

Марго написал(а):

По моему сейчас ты перешла на грубость.....

Как отличить грубость от мягкости?..................... И кстати - Правила форума не запрещают грубить (в связи с отсутствием Правил)!

0

39

Триглас написал(а):

Я не могу представить как можно сказать человеку больше, чем ты о нём думаешь

Сказать больше что я о нем думаю...Я сказала часть...Перечитай внимательно .И наверно тут пора пару страниц отправить в ринг..начиная с поста № 15

Отредактировано Аня (20-01-2012 14:06:53)

0

40

Аня написал(а):

Сашка щас и тебе на орехи выпишу.

На орехи или на орешки? (очень важный момент!!!!!).

Аня написал(а):

какой женщине прятно если к ней бомж целоваться лезит..

Ты читала "Король и нищий"? ............ Там бомж королём оказался!!! (в жизни тоже так бывает...........зуб даю!)

0

41

Триглас написал(а):

Там бомж королём оказался!!! (в жизни тоже так бывает...........зуб даю!)

Так что мне титул......бомж и с титулом бомж..А Гри бомж духовный...

0

42

Аня написал(а):

пора пару страниц отправить в ринг..начиная с поста № 15

Завернуть в газету и - до Клозету (а то скоро закончится Клозет- 2)

0

43

Аня написал(а):

Так что мне титул......бомж и с титулом бомж..А Гри бомж духовный...

Ты же сама про маски писала...................Он просто сросся с маской!

0

44

Так ты хочешь теперь с унитазом его срастить?

Триглас написал(а):

Завернуть в газету и - до Клозету (а то скоро закончится Клозет- 2)

Это новый пособ клонирования или выведения нового гомосапиенса.. :D  Пусть свою маску держит подальше от моих тем..Это же Олег номер два..

0

45

Классно Рита...гавайская бойцовская система.. В левом углу ринга заец.... :D  :D  :D

Отредактировано Аня (20-01-2012 14:19:28)

0

46

а чо мы тут делать будем..поносить друг друга... :rofl:
Ругаться матом полезно для здоровья
http://strangefacts.ru/newsapril2011/mat.jpg

Группа британских ученых сделала весьма интересное открытие. В результате проведенного исследования, выяснилось, что использование нецензурной брани в речи положительно влияет на здоровье человека. В частности, крепкие слова обладают ярко выраженным болеутоляющим эффектом, что помогает людям переносить боль. В наибольшей степени ругательства помогают тем, кто обычно не использует ненормативную лексику. Для проведения эксперимента британские ученые взяли 70 добровольцев-студентов из Кильского университета. Молодым людям пришлось засунуть руки в ледяную воду и держать их там столько, сколько они смогут. Единственное условие: как только становится совсем невыносимо, человек произносит бранное слово или выражение. В это время ученые замеряли активность центров их мозга и другие реакции организма, передает Утро.ru. Добровольцев поделили на две группы. Одной группе студентов нужно было громко ругаться, другой же — повторять некую нейтральную фразу. В результате оказалось, что ругавшиеся участники опытов смогли продержать руки в воде дольше, чем их товарищи по несчастью. При этом наибольшего эффекта (на 45 секунд дольше) добились те из них, кто обычно редко употребляет нецензурные выражения. Как заявил доктор Ричард Стефенс, ругательства влияют на центры эмоций головного мозга, которые расположены в правом полушарии, тогда как обычно за речь у человека отвечает левое полушарие. Он отметил, что в момент брани происходит выброс эндорфинов, которые и обезболивают человеческий организм. Однако для наибольшего эффекта следует в повседневной жизни не сквернословить

0

47

fire написал(а):

использование нецензурной брани в речи положительно влияет на здоровье человека.

Открытие!!!!Ха! Я это 50 лет знаю (с тех пор как начал материться........с 3 лет).

fire написал(а):

В частности, крепкие слова обладают ярко выраженным болеутоляющим эффектом, что помогает людям переносить боль.

Как-то Старик Хоттабыч попал себе молотком по пальцу.......................и тут же (одним словом) вызвал путану!

fire написал(а):

Молодым людям пришлось засунуть руки в ледяную воду и держать их там столько, сколько они смогут.

Если бы это были не руки а ...................другие органы - матерились бы сразу.................

fire написал(а):

Он отметил, что в момент брани происходит выброс эндорфинов, которые и обезболивают человеческий организм.

И выброс энергии..........................Облако лептонов вырывается как вихрь с лобных долей мозга (лично видел фото сего процесса).

0

48

fire написал(а):

крепкие слова обладают ярко выраженным болеутоляющим эффектом, что помогает людям переносить боль. В наибольшей степени ругательства помогают тем, кто обычно не использует ненормативную лексику.

получается что матерится, нужно редко) а то после анестезии такие последствия бывают)

0

49

0

50

0

51

Триглас написал(а):

и тут же (одним словом) вызвал путану!

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  ....у меня бы собаки прибежали.... :D женского рода... :rofl:

0

52

Лиора,

Лиора написал(а):

а то после анестезии такие последствия бывают)

у тебя часто анестезия... :rofl: ты наверное зубы бриллиантовые себе ставишь, что бы улыбка была лучезарной.... :rofl:

0

53

Я ведь на форумах эзотерических  давно. И поначалу удивлялся, почему люди так легко хватаются за явный обман, и всегда в штыки воспринимают шанс, который возможно, дается им один раз в жизни, познать что-то. Научиться чему-то. Потом понял - а людям это не нужно. Им нужна экзотерическая жвачка. То есть методы, где не нужно работать, где не нужно пахать, а так - помечтал и - исполнилось. Но так не бывает. Но это и есть мудрость богов. Если человеку дано, то он в куче грязи увидит бриллиант, а не дано, пусть пользуется красивыми, чистенькими, блестящими стразами, выложенными красиво на столе, и пусть раскладывет из них комбинации, пусть чистит стекляшки. Запачкать руки грязью, вытащить бриллиант, - это для очень немногих... Но сейчас эпоха подделок, подделывают все. Потому людям лучше все-таки пользоваться стразами, для бриллиантов они не готовы. Порежутся еще..

0

54

fire написал(а):

ты наверное зубы бриллиантовые себе ставишь, что бы улыбка была лучезарной.... :rofl:

нее.. зубы брилиантовые только коту...)

0

55

ГриГри написал(а):

явный обман

ГриГри, уже давно известный факт, что люди лодыри и халявщики, многие как раз думают что, занимаясь эзотерическими науками они как кролика из шляпы будут исполнять свои халявные желания. Но ты погорячился всех грести под одну гребенку. У каждого свой индивидуальный путь. Кто-то ради праздного интереса болтается, кто-то занимается исследованием и изысканием. Я допустим, знаю что мы многого не можем. Но есть вещи, которые нам подвластны. На практике. Даже тоже исполнение желания. Я почему так смело об этом заявляю, потому что мои даже казалось бы дикие желания сбылись. Даже можно сказать невероятные. Которые я программировала даже не мечтая об этом. Я точно знала, что хочу этого. И это у меня будет. Другое дело, чем мне потом это всё обернулось, но в любом случае поняла, что всё было на пользу, даже эти типа на первый взгляд тупые эгоистические желания.
Опять же отдельный разговор об экстрасенсах и гадалках. О лекарях и лечащихся. Что там халява, что с другой стороны халява. Трудится сами люди мало кто хочет, особенно шевелить мозгами....искать(понять)причину и следствие...легче пойти и получить быстрый результат. А потом идут разочарование и чмырение, и виноват естественно этот КТО-ТО Другой, а не сам человек.

0

56

............................................

Да уж! Плавают разными стилями - тонут одним!!! (Козьма Прутков).

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Гавайская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно