__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА 2012 года


УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА 2012 года

Сообщений 211 страница 240 из 277

211

Аня написал(а):

Вот Вега..нашла своих..чем то она их зацепила...Нам явно не с ней по пути...

с ней точно не по пути....она втягивает в низкие вибрации....и ратует остаться в них. А кого она нашла? Тю-ю-ю....ерунда это Аня, тех кого она нашла....
Меня лично тоже нашли. Я не одинока. И ты тоже не одинока. Да мало кто одинок.  :)

0

212

Дорогая Семья, вас приветствует
Звёздная Команда Сириуса и Арктура,
Мастер Крайон, Семь Архангелов,
Капитан Аштар и Его Небесная Армия.......Вот нашла что эти товарищи тоже передают эту мантру  и говорят о ТЭА..Даже сказали что мы проскользнули четвертое измерение    http://www.lightreiki.org/forum/20-2188-

Найти бы отзывы тех кто читал ее..

0

213

Аня написал(а):

Даже сказали что мы проскользнули четвертое измерение

Уже..??!!  [взломанный сайт]  Ну мы даём..!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

0

214

fire написал(а):

Мантра 5-го измерения
Мы должны научится себя воспринимать уже в пятом измерении. это можно научится сделать, читая аффирмации.
1) во имя
я есмь то,
что я есмь-
я выражаю коллективное намерение
моей божественности
полностью
открыть в моем сознании
Божественный уровень пятого измерения
2) Именем
Я есмь присутствия
Я велю всем клеткам своего тела
Моим генам
И моему сознанию перейти
На пятый уровень духовного космического сознания
3) Именем я есмь присутствия-
Я велю полностью пробудиться
ЛЮБВИ. МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ
Которые соответствуют
В пятом измерении и уровне сознания
4) Именем
Я есмь присутствия-
Я велю всем моим клеткам,
Системам и оргнам.
Всей моей
Биологической системе
Жизни принять
Позицию
Энергий пятого измерения
И перенастроится на этот уровень

Это то что дает Крайон...и он говорит читать....щас скину..

0

215

Главное, вы должны хорошо усвоить - вы здесь и сейчас и вам необходимо научиться жить в состоянии пятого измерения, вам нужно научиться принимать, усваивать и работать с его энергиями и пользоваться новыми возможностями и качествами этого Нового Духовного Пространства и времени мира, в котором вы оказались.

Постепенно ваше сознание будет совершать свою полную перенастройку и адаптацию в новом качестве вашего существования.

Итак, первое, что вам необходимо сделать это полностью открыться своей Божественной Пятимерности.

Следующие формулировки я даю вам для ежедневного использования. Хотя в пятом измерении все ваши слова и вербальные формулы действуют намного быстрее и глубже. Так что кому-то из вас достаточно будет произнести эти формулы 1-3 раза.

ФОРМУЛЫ ДЛЯ ОТКРЫТЫИЯ 5-ГО ИЗМЕРЕНИЯ:

1) ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

2) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.

3) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.

4) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

0

216

fire написал(а):

Аня написал(а):

    Вот Вега..нашла своих..чем то она их зацепила...Нам явно не с ней по пути...

с ней точно не по пути....она втягивает в низкие вибрации....и ратует остаться в них. А кого она нашла? Тю-ю-ю....ерунда это Аня, тех кого она нашла....
Меня лично тоже нашли. Я не одинока. И ты тоже не одинока. Да мало кто одинок

Тебя во сне нашли.. а я наяву милая Света.. вы все перепутали..кто говорит за вас..
Если вам с Вегой не по пути,значит вам не иметь ваших материальных тел.Об этом помыслите.. там во сне..тело то.. нематериальное..оно РОЖДАТЬ не может.. если  в нем нет ВЕГИ.. ой,смешные..
Низкие вибрации..
Творец понизил свои вибрации чтобы испытать себя в качестве Сына и  природы..
Просветленные.. тени.. учитесь быть благодарными то..

Аня,ты рождавшая с мечтой или нет свое дитя, если с мечтой.. то у тебя кое-что озарится.. а вот Свете пока не дойдет ..как только Мечтою родит со своей половинкой то и слушать ее тогда можно, а пока Блеф.. Пустота.. никогда  часть не могла иметь целое.. только СЕМЬЯ  Он+Она+ ДИТЯ =7
вот математика то какая  и + Два еще.. Природа  и Планета.. итого 9..ДЕВА настоящая..

0

217

Знаете, я учла ваши слова и во время  так называемого перехода.. я вам их напомню.. тогда и видно будет КТО ВЫБИРАЕТ Путь.. а кто его только накаркивает.. тенями своими.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

218

ВЕГА написал(а):

Знаете, я учла ваши слова и во время  так называемого перехода.. я вам их напомню.. тогда и видно будет КТО ВЫБИРАЕТ Путь.. а кто его только накаркивает.. тенями своими.

Представляю.......Великий Переход.........Движуться милионы переляканых людей............идуть к переправе..............А тама - ВЕГА! Стоит с рупором и напоминает теням неразумным... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05008.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

219

Триглас написал(а):

Представляю.......Великий Переход.........Движуться милионы переляканых людей............идуть к переправе..............А тама - ВЕГА! Стоит с рупором и напоминает теням неразумным

- Туда не ходы......Снеэг башка попадёт..... :D

0

220

ВЕГА написал(а):

Если вам с Вегой не по пути,значит вам не иметь ваших материальных тел.

Ну конечно. Тела, это только этап эволюции. И если ты его прошел и закончил, зачем возвращаться путем деградации? Зачем? Когда надо дальше эволюционировать!

ВЕГА написал(а):

там во сне..тело то.. нематериальное..оно РОЖДАТЬ не может.. если  в нем нет ВЕГИ.. ой,смешные..

Тело рождает тело. Но Дух рождает Бог. Ты в качестве духа, уже рожден, для прохождения эволюции. Не может младенец родить младенца. Но когда дух эволюционирует в душе, до определенного уровня, он будет творить Божественное. А тела, запрограммированы творить только тела.

ВЕГА написал(а):

Низкие вибрации..

Да, тела, это низкие вибрации.

ВЕГА написал(а):

Творец понизил свои вибрации чтобы испытать себя в качестве Сына и  природы..
Просветленные.. тени.. учитесь быть благодарными то..

Да. Это тот этап, который мы прошли, и эволюционно выходим из него в мир духа. Мы и благодарны, за пройденный и изученный этап. Нас ждет великое будущее, в развитии сознания.

ВЕГА написал(а):

Аня,ты рождавшая с мечтой или нет свое дитя,

Аня не рождало дитя. Тело Ани воспроизводило себе подобное тело, в которое вселилась душа, пришедшая от бога. Это согласно программы тела.
Любовь матери и дитя, это Любовь души к душе! А не тела к телу.

ВЕГА написал(а):

СЕМЬЯ  Он+Она+ ДИТЯ =7

Тело+тело+тело =3 тела. Слияние в гармонии душ людских, творят духовную сторону семьи, их Любви. Которая может быть выражена не только цифрой 7, но и знаком бесконечности. Ибо семья, это космический принцип гармонии и синтеза душ.

ВЕГА написал(а):

вот математика то какая

Дрянная математика. в которой( Природа  и Планета.) разделенные понятия.

ВЕГА написал(а):

ДЕВА настоящая..

А это что такое?
Дева, это определение и характеристика тела человека.

0

221

ВЕГА написал(а):

Знаете, я учла ваши слова

Я тоже учил твои слова. Ты как то Вегу, называла "Вегетативной системой тела человека".
Обратился к справочникам, пытаясь найти дату, происхождения названия звезды Вега. Но не нашел. Есть только грубые предположения из Вики.

В Римской империи началом осени считался момент, когда Вега сразу же после захода Солнца,

Название «Вега» произошло от приблизительной транслитерации арабского слова waqi

Ну это дает понятие, что название довольно древнее.
А вот происхождение слова "Вегетативная система"  Название довольно современное, и никак не связано со звездой.

Далее. Энергии звезды Вега, явно достигают земли, и воздействуют на нее. Но количество энергии на прямую зависит от близости звезды. Самой ближайшей звездой, является Солнце. И явно оно отдает земле, львиную доли направленной энергии. Так же земли достигают энергии и других звезд. А их мириады. Так же энергии из центра галактики, и метагалактические энергии.
На всем это поле, энергии от Веги, такие мизерные и не заметные, что о их важности и говорить то смешно.
Логично?
И так же логично можно привести в нулевое состояние, каждое слово, искаженно выдвинутое нашей многоуважаемой подругой Валентиной.
Богу-Богово. Веге-Вегово. Земле-Земное. Вот как то так, в отношении к Земле.

0

222

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Да, тела, это низкие вибрации.

А что плохого в низких вибрациях...замедленных..если они курируются сверху?...Вот когда связь нарушена между ними..тогда вибрации действительно занижаются...но не в смыле становятся плотными...камень еще плотнее..это же не значит что он вынашивает злобные планы...Плотность материи помоему не как не связана...с качествами.носителя....Лишь из за слова вибрация..возникает путаница..

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

воспроизводило себе подобное тело, в которое вселилась душа, пришедшая от бога. Это согласно программы тела.
Любовь матери и дитя, это Любовь души к душе! А не тела к телу.

Так разве тело это не тот же бог? Я к примеру не отделяю человека от духа и души...Именно эти компоненты делают человека ЧЕЛОВЕКОМ..без тела..это сущность какого то другого порядка..И опять же если взять другие планеты..можно ли сказать что там живет человек? Или это только относительно Земли?По моему мнению..нельзя смотреть на тело..буквально как на скафандр...ведь оно как и все состоит из одного и того же -божественного материала...только с другими свойствами..Дальше про эволюцию...типа прошли в теле ..двигаемся в дух....мы и так в духе..иначе тело бы некому было образовывать..Ведь согласись..тело без того духа никак не родит другое тело..нет у него такой способности..не наделено оно им..как камень не размножается путем..спаривания...Поэтому эволюцию..типа оставим тело перейдем в дух..я не разделяю...Для меня это просто вопрос выбора..кем быть...Мне трудно стремится туда...если я не помню что это..Все желание человека идти по духовному пути..пока основывается не на желании духа..а на том что жизнь изматывает..болью...и тю.д. Животные не заморачиваются..духовностью....а мы животные в данной ситуации.

0

223

ВЕГА написал(а):

а вот Свете пока не дойдет ..как только Мечтою родит со своей половинкой то и слушать ее тогда можно, а пока Блеф.. Пустота.. никогда  часть не могла иметь целое.. только СЕМЬЯ  Он+Она+ ДИТЯ =7

Вега, чума чес.слово, ну ты вообще и в частности. Вот люблю я тебя за это чумичку.  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Это ты типа по слабым местам бьешь? Под дых, а потом сзади по хребтине.
Спасибо Валюшечка - красатуличка.
Я тебе вопрос задам. Значит я пустота у вас на Земле. На вашей планете. Верно, глаголешь по вашим земным меркам. Игра у вас здесь такая. Чумовая. Если человек чего не имеет, его начинают за это поносить, чмырить, гнобить и унижать.
Я тебе вот что скажу. Как я могу родить ребенка, если я не замужем. Ребенок-то в замужестве рождается. Когда Отцы благословение дают. У меня их ТРИ- Отца Создателя, и одна духовная МАТЬ. Я ведь нелюдь. Ты что же считаешь, я от человека рожать без разрешения Отцов буду и Матери. Нет, милая земная женщина. У нас так не принято.
======================================
да-а-а.... :rofl: , если бы я была доктором в психиатрической больнице я бы тоже своих пациентов на эзо. форумы отправляла. Пусть моСк выносят типа таким же.... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 
Не хворай Валентина. Дитя Земли и Творца нашего. Люблю тебя. Не скучай без меня. Скоро буду.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

224

fire написал(а):

Я ведь нелюдь

Светик........ http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif   [взломанный сайт]  Да ты что такое говоришь..?

0

225

А мне интересно что за Отцы и мать?

0

226

Ритуль, а чего здорово, у тебя на форуме серый есть, теперь вот нелюдь.))) Пролетарий всех стран соединяйтесь.  :flag:
Анют, вот смотри. Тело биологическое создает (рождает сам человек)
А душу тоже кто-то создает (рождает)
Я этот вопрос начала копать ещё с 13-и лет. Почему мы такие, от чего, почему один такой, а другой такой. Вот представь, сколько лет я копаю это  вопрос. И вот что раскопала. Душу родить могут только Духовные Существа. Подобные богу. Они и есть боги-творцы. Я лично искала не про всех, меня интересовала моя душа. Заодно я подцепила других. Сильно разворачивать не буду. Но есть здесь воплощенные души в человеческие тела, рожденные тремя богами. Рождаются эти души  тоже через синтез. Но естественно не такой "примитивный" способ, как у нас, но в любом случае через "слияние". Мои отцы назову пока двух. Это бог Кронос. Хотя его по-разному называют. Бог Солнца. И ещё один. Духовную Мать называть тоже не буду. Но я с ней встретилась. И видела её божественный лик. Мне тогда было 14 лет. Отцы мне показались после посвящения. Об этом тоже писать не буду. На самом деле легче становиться управлять собой, когда понимаешь свою сущность. Кто создатели именно души. Мне нужны были эти знания, поэтому их получила. Не думаю, что каждого интересует этот вопрос.

+1

227

fire написал(а):

Тело биологическое создает (рождает сам человек)
А душу тоже кто-то создает (рождает

в старших арканах Таро тоже есть духовные родители... :)

0

228

fire написал(а):

Не думаю, что каждого интересует этот вопрос.

Да я даже и не додумалась до такого...Это же у тебя братья и сестры есть...Да удивительно рано ты копаться в этом стала...Может когда и мои отцы обьявятся...и моя Ма..мне кажется ее так зовут...А вобще Свет..я балдею от тебя..и до слез восхищена нашей встречей здесь...

0

229

fire написал(а):

Не думаю, что каждого интересует этот вопрос.

Светочка.......Спасиб за откровение.....)) [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Знаешь, я думаю что дело не в интересе, а в своевременности и уместности определённых знаний, готовности их принять и востребоваться ими.......
Ещё кажется, что рано или поздно всех заинтересует этот вопрос....и неважно в какой это будет жизни..
А может просто само собой всё откроется.........))  :)

0

230

Ребят......давайте не будем здесь больше флудить..)) :)

0

231

Мальчики.......вашу беседу про арканы перенести в клозет..? Или........?? :flirt:

0

232

Аня написал(а):

Так разве тело это не тот же бог?

Разные смыслы мы придаем. Можно сказать, что веник в углу, или автомобиль, это тоже по сути Бог, если из Бога состоит.

Аня написал(а):

Я к примеру не отделяю человека от духа и души...Именно эти компоненты делают человека ЧЕЛОВЕКОМ..без тела..это сущность какого то другого порядка..

Совершенно верно. Целостный человек, это набор тел, включая физическое.

Аня написал(а):

И опять же если взять другие планеты..можно ли сказать что там живет человек?

И да, и нет. Ибо "Человек", это земное слово. Аналогично то же самое по сути, на марсе, это марсианин.

Аня написал(а):

По моему мнению..нельзя смотреть на тело..буквально как на скафандр...ведь оно как и все состоит из одного и того же -божественного материала...только с другими свойствами..

Ну, это аналоги, применяемые умом, для понятия смысла.
Если смотреть по другому, то мы увидим, что телесная оболочка временная, и через время разрушается сама. А это иногда называют НЕ истинная. А истинное, бессмертно (вечно).

Аня написал(а):

.Дальше про эволюцию...типа прошли в теле ..двигаемся в дух....мы и так в духе..иначе тело бы некому было образовывать.

Да, мы при помощи тела познаем и осознаем, и привносим все это в свой дух, расширяя его своим земным опытом.

Аня написал(а):

.Ведь согласись..тело без того духа никак не родит другое тело..нет у него такой способности..

Да, пустой скафандр сам по себе не размножается. Душа несет в себе программу размножения. Первая раса, не имела сознания, и развивался в основном скафандр, методом сжатия в материю.

Аня написал(а):

как камень не размножается путем..спаривания..

Размножение методом спаривания, пришло в определенный момент эволюции.

Аня написал(а):

Для меня это просто вопрос выбора..кем быть...Мне трудно стремится туда...если я не помню что это.

Вот тут интересный момент. Ты по принципу, можешь воплощаться во все, где ты была в прошлом. Воплотится в свое, скажем десятое воплощение. И ты воплотишься, если там не завершила чего то. То есть, из будущего в прошлое. Но это очень мизерно. Потому что практически ты все свое прошлое уже отработала. Ты эволюционируешь, а значит и воплощаться будешь по своему плану, в будущем. Тебе нужен новый опыт, а не прошлый, усвоенный.

Аня написал(а):

.Поэтому эволюцию..типа оставим тело перейдем в дух..я не разделяю...

В смысле, оставим смерть и временное тело, и перейдем в класс, познания вечного без телесного?
Опять таки, по закону эволюции и развития, ты будешь идти вперед, а не пятится назад. В свое время, с опытом бестелесного, придут и понятия и осознание эволюционного будущего. А пока ты этого не знаешь, не прочувствовала, не пощупала, ты будешь держаться только за то, что усвоила....за тело. Ты, для тебя, это пока тело физическое, и ум-эго.

Аня написал(а):

Животные не заморачиваются..духовностью..

У животных нет сознания человека.

0

233

fire написал(а):

Ритуль, а чего здорово, у тебя на форуме серый есть, теперь вот нелюдь.))) Пролетарий всех стран соединяйтесь.   
Анют, вот смотри. Тело биологическое создает (рождает сам человек)
А душу тоже кто-то создает (рождает)
Я этот вопрос начала копать ещё с 13-и лет. Почему мы такие, от чего, почему один такой, а другой такой. Вот представь, сколько лет я копаю это  вопрос. И вот что раскопала. Душу родить могут только Духовные Существа. Подобные богу. Они и есть боги-творцы. Я лично искала не про всех, меня интересовала моя душа. Заодно я подцепила других. Сильно разворачивать не буду. Но есть здесь воплощенные души в человеческие тела, рожденные тремя богами. Рождаются эти души  тоже через синтез. Но естественно не такой "примитивный" способ, как у нас, но в любом случае через "слияние". Мои отцы назову пока двух. Это бог Кронос. Хотя его по-разному называют. Бог Солнца. И ещё один. Духовную Мать называть тоже не буду. Но я с ней встретилась. И видела её божественный лик. Мне тогда было 14 лет. Отцы мне показались после посвящения. Об этом тоже писать не буду. На самом деле легче становиться управлять собой, когда понимаешь свою сущность. Кто создатели именно души. Мне нужны были эти знания, поэтому их получила. Не думаю, что каждого интересует этот вопрос.

Светочка,я ни капелички несомневаюсь,что все аки есть...но вот о чем я подумал сегодня ночью...и буду говорить скорее о себе в третьем лице...люди знающие,что создают реальность своими собственными мыслями почему то решили,что эта реальность несет только определенный качества...(вернее они даже ничего нерешали,просто привыкли так и даже недумают о том,что могут создавать что то другое...)и вот однажды(по каким то своим причинам...)человек вдруг понимает,что качества могут быть и другими...раз есть душа,значит ее кто то создал,а этим ктото естественно должны быть родители...и вот уже все мысли этого человека наполненныы только этим...он уже наделяет их определенными духовными качествами...замечу новыми качествами,совершенно отличными от той реальности в которой он живет...и вдруг они появляются,становяться реальностью...естественно человек понимает,что раз есть родители,то должны быть и братья с сестрами...и вот через какое то время появились и они...человеку становиться интересен этот новый качественный мир и он создает себя в нем...фактически,человек создал новую реальность с новыми качествами и вполне может отправиться в путешествие по нему,ведь в нем он уже создал себя...мне даже вот подумалось,что и ченелинги нечто иное как создание определенной,подчеркну собственной реальности,...

0

234

ОМчик написал(а):

.раз есть душа,значит ее кто то создал,а этим ктото естественно должны быть родители..

Ты совершенно прав - Боги создают человеков не более чем человеки Богов!!! Но это не исключает реальный процесс познания.....................когда человек получает информацию о невидимом....................не придумывает, создавая своими желаниями и энергией, а именно - ПОЛУЧАЕТ!!!

0

235

ОМчик написал(а):

этот новый качественный мир и он создает себя в нем...фактически,человек создал новую реальность с новыми качествами и вполне может отправиться в путешествие по нему,ведь в нем он уже создал себя...мне даже вот подумалось,что и ченелинги нечто иное как создание определенной,подчеркну собственной реальности,...

Ромаш.....тебя посетили очень интересные размышления...очень созвучные с моими.....
Где то у Ани была тема....."Жизнь, как мульт"..(или примерно что-то в этом роде)....
В ней она писала о своих ОСиках и о просто очень реальных снах...
Я тогда ей ещё ответила, что любой сон - это тобой же сотворённая абсолютно новая реальность, что находясь во сне - мы фактически создаём качественно новый параллельный мир..
.......Вот некоторые люди верят в Переход.....Всё..!! Они уже присоединились к эграм и общему потоку мыслей людей, которые создали реальную картину этого события..и своими мыслями эту "неизбежную"реальность ещё и подпитывают..... %-)
Но ведь есть люди, которые вне этой реальности Перехода,(возьми какую нибудь женщину крестьянку из какой нибудь богом забытой  китайской провинции Кинь-Жунь) - она понятия не имеет что такое Переход и с чем его едят....т.е она будет находится в абсолютно иной реальности за то время, когда "переходчики" вереницей потянутся к свету или будут переживать реальность -"3 дня мрака"........
Так же обстоит дело и с ченнелингом......))
Когда-то я жила в реальности Крайона, и я, как магнитом притягивала к себе соответствующую лит-ру, людей, сайты...
Потом эта реальность потихоньку начала таять и иная паралелька начала заменять крайоновскую эпоху....и в принципе так всю свою жизнь....
Вот только задуматься - Сколько один среднестатистический чел - может сотворить за одну жизнь - настоящих параллельных реальностей,..причём живых, действующих..!
Ведь он не только её придумал, но и дал жизнь энергией своей мысли,.....заселил их невероятными существами и наполнил событиями, цветами, запахами, эмоциями....
Уххх..!! Чем не творцы..!! ;)
......
Вот примерно так Ромаш....мои размышлизмы.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0500.gif

+1

236

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

или автомобиль, это тоже по сути Бог, если из Бога состоит.

Так и есть..все живое...Разве есть что то отдельно от бога? Он все создает из себя...

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Если смотреть по другому, то мы увидим, что телесная оболочка временная, и через время разрушается сама.

Так клетки постоянно отмирают и заменяются новыми..в процессе жизни...И как долго этот процес длится зависит от проги вшитой..Сам знаешь...материя плотная только в восприятии..Кому нужна такая короткая человеческая жизнь..? Черепахи  живут по 400 лет..что перед ними задачи масштабнее?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Тебе нужен новый опыт, а не прошлый, усвоенный.

Хорошо...этот опыт я должна сама придумать?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Опять таки, по закону эволюции и развития, ты будешь идти вперед, а не пятится назад. В свое время, с опытом бестелесного, придут и понятия и осознание эволюционного будущего

Мне кажется..безтелесный уровень уже пройден...Так думаю ..потому что тела духовные уже существуют...Может..другие тела..конечно придумать..И опять таки..наше плотное тело..это тоже духовное тело..нет никакой плотности..это восприятие ....Юра..я за то чтобы..человек мог быть в любом теле по желанию..смещая внимание сознания..Я не вижу причин отметать эту реальность...Я другой просто не знаю...чего ж я это отброшу...а дальше что? Астрал...? Мне кажется астрал..это что то..недоделанное...Устойчивая реальность все же предпочтительней...

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

У животных нет сознания человека.

Да мозгов у них таких нет...а уровень у нас тот же..мы типа умное животное...очень круто умное....Правильнее сказать...Что мы многомерные существа..по неизвестной причине...ограниченные уровнем животного мира..

Марго написал(а):

Ведь он не только её придумал, но и дал жизнь энергией своей мысли,.....заселил их невероятными существами и наполнил событиями, цветами, запахами, эмоциями....
Уххх..!! Чем не творцы..!!

А прикинь..вот тоже самое .....кто то придмал нас...и мы созданы его воображением....В Светыном случае это были Отцы и Мать...Они ее придумали..теперь она есть..и тоже так же творит мыслью..Или будем отталкиватся от мысли что творит только человек и больше никого нет? Я не спорю...Вот ежи ли бы я могла сказать как все появилось...тогда да...

0

237

Аня написал(а):

Черепахи  живут по 400 лет..что перед ними задачи масштабнее?

Да, у них свои задачи. И люди уже живут дольше, и продолжение жизни будет возрастать.

Аня написал(а):

Хорошо...этот опыт я должна сама придумать?

Нет, эволюция, по воле Бога. Что в принципе соответствует и с желанием твоей души.

Аня написал(а):

Мне кажется..безтелесный уровень уже пройден...

Намекаешь на бессознательную первую расу?. Тело, это всего лишь этап в развитии сознания. Что бы осваивать мир за пределами мира физики, тело придется отбросить, в свое время.
Будешь осваивать астрало-ментал, и далее... выше. К осознанию мы только начинаем подходить и осваивать.

Аня написал(а):

Юра..я за то чтобы..человек мог быть в любом теле по желанию..смещая внимание сознания..

А так и будет. Только не будет нужды в физическом теле. Ты сознанием можешь войти в любое тело, любого человека и сознания.

Аня написал(а):

Я не вижу причин отметать эту реальность..

А мы и не можем. Мы же воплощены....значит надо так нашей душе.

Аня написал(а):

Я другой просто не знаю...чего ж я это отброшу...а дальше что? Астрал...?

Всему свое время. Но я считаю, что помаленьку нужно узнавать обо всем. И о том, что предстоит тоже.

Аня написал(а):

Мне кажется астрал..это что то..недоделанное...Устойчивая реальность все же предпочтительней...

Смешно. Все сначала создается на астрально- ментальной платформе. А потом уже опускается и сжимается в материю этого мира.

Аня написал(а):

Да мозгов у них таких нет...а уровень у нас тот же..мы типа умное животное...очень круто умное....Правильнее сказать...Что мы многомерные существа..по неизвестной причине...ограниченные уровнем животного мира..

Вот Рита недавно создала тему, и первый пост был видео. Там все по полочкам разложено. (По Левашову, наверное.)
Там ясно показано, что животных выше астрала нету....

П.С. заезжал к подруге. Она начала читать книгу Светловых."Жизнь, открытая смертью". Но в электронке её пока нету. о полезно почитать и другие книги Светловых.
http://www.soznanie.com/articles.htm

0

238

Триглас написал(а):

Но это не исключает реальный процесс познания.....................когда человек получает информацию о невидимом....................не придумывает, создавая своими желаниями и энергией, а именно - ПОЛУЧАЕТ!!!

ну,то что человек черпает информацию из некоего информационного поля я совершенно неисключаю...но здесь тоже много вопросов насамом деле...вот например,вся литература,которая как бы привела меня к определенным осознаниям...неявлялась стартовой...она,как бы подитожила мой определенный опыт и собирает его в одно целое,где и происходит осознание этого опыта...иначе это просто определенный набор букв и символов,ничего незначащий побольшому счету...о конкретных практиках я неговорю,это немного другая сторона...

0

239

Марго написал(а):

Уххх..!! Чем не творцы..!! 
......

Творци Творци даж несумневайся... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]    [взломанный сайт]

0

240

ОМчик написал(а):

Творци Творци даж несумневайся...

Ну да - скока натворили уже.......а скока ещё натворим!!!!.....................Мама - не горюй........................ [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА 2012 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно