__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА 2012 года


УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА 2012 года

Сообщений 241 страница 270 из 277

241

Триглас написал(а):

.......а скока ещё натворим!!!!.....................Мама - не горюй........................

Триглас написал(а):

Ну да - скока натворили уже.......а скока ещё натворим!!!!.....................Мама - не горюй........................

:D да,уж... :blush:  :D
вот только коллективно творить почему то неполучается...в любом коллективе творец всегда один...а если их даже два то всеравно их пути разойдуться...

+1

242

ОМчик написал(а):

..в любом коллективе творец всегда один...а если их даже два то всеравно их пути разойдуться...

Не скажи........не скажи..............Ежели творцы разнополые - очень даже могут пути пересечься.............................на пару ночей!

0

243

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Нет, эволюция, по воле Бога. Что в принципе соответствует и с желанием твоей души.

Ну да...это же одно и то же...Ладно Петр...поживем еще пару лет..глянем...шо там за золотой век...

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

. Что бы осваивать мир за пределами мира физики, тело придется отбросить, в свое время.

Да не вопрос...зашел вышел...Ты же тоже по утрам одеваешся..а вечером раздеваешся...Ведь можно отказаться от одежды в определенных климатических условиях...но я бы ее носила  просто для удовольствия и самовыражения..Не думаю что тело не полежит...не подождет меня..скажем в специальном шкафу..и вобще...там целый набор тел...Это хто щас сказал..я или бог?...Ну можно и отказаться от шкафа и тел...а потом передумать и преобресть..Сущий пустяк..Да ...пусти меня до творения...я бы такой гений сотворила...ух...и все потому что у меня в голове нет слова..низззя...

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Намекаешь на бессознательную первую расу?.

Ничего я не намекаю...я говорю..раз тело есть..значит оно прошло испытательный опыт...иначе как оно есть..Думаю..может мы придумуем себе тела а потом их испытываем...Типа это шубка..это пиджачек..че выбрасывать..всему свое время и сезон..

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Будешь осваивать астрало-ментал, и далее... выше. К осознанию мы только начинаем подходить и осваивать.

Юра...пардон а душа чем занята..когда я сплю...все эти воплощения...ей что небыло времени освоить это все..Я же не телом должна астрал осваивать...Чем она там ночами занимается..пусть осваивает..Еслиб она его не освоила давно..то и человека не было бы...потому как мы матрешка..тело в теле..Раз оно есть..оно работает...просто физика об этом не знает..А зачем брюкам знать..что хозяин делает..когда..они в шкафу..?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А так и будет. Только не будет нужды в физическом теле. Ты сознанием можешь войти в любое тело, любого человека и сознания.

Ну да...я же и есть все...один я...или одна..или одно.. :D

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Мы же воплощены....значит надо так нашей душе.

Мы и душа это что разное что то?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Смешно. Все сначала создается на астрально- ментальной платформе. А потом уже опускается и сжимается в материю этого мира.

Ну так чего смешного...Лучше ответь для чего? В чем разница между астралом и реалом? Я так думаю в устойчивости...В астрале картинка долго не протянет...Вот к примеру..если на этом плане дом брошен..то он прямо на глазах рушится...его никто не потдерживает..

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Там ясно показано, что животных выше астрала нету...

Это не пртиворечит тому что я сказала..Я сказала..что мы заперты в физике...заперты на уровне животном...с классными мозгами...А сами являемся многомерными существами...ну вляпались мы как то...Мы неосознаем свою многомерность не по причине..того что не доэволюционировали...раз тела есть..значит уже есть..они рабочие(имею ввиду астрал..ментал..и тю д)Мы отрезаны от них...искуственно..может злонамеренно..Типа костюмчик ходит...но хозяина не чувствует...Видал новые игры..там войнушки в навороченых одежах...Эта одежа..обладает супер возможностями...Ну вот прикинь..одежа взбесилась..в неё попал вирус...и творит сама не знает че..У одежи внутри думающий комп...и давай он всем этим барахлом заправлять...Блин..а что же хозяин одежи?

0

244

Марго написал(а):

.......Вот некоторые люди верят в Переход.....Всё..!! Они уже присоединились к эграм и общему потоку мыслей людей, которые создали реальную картину этого события..и своими мыслями эту "неизбежную"реальность ещё и подпитывают..... 
Но ведь есть люди, которые вне этой реальности Перехода,(возьми какую нибудь женщину крестьянку из какой нибудь богом забытой  китайской провинции Кинь-Жунь) - она понятия не имеет что такое Переход и с чем его едят....т.е она будет находится в абсолютно иной реальности за то время, когда "переходчики" вереницей потянутся к свету или будут переживать реальность -"3 дня мрака"........
Так же обстоит дело и с ченнелингом......))
Когда-то я жила в реальности Крайона, и я, как магнитом притягивала к себе соответствующую лит-ру, людей, сайты...
Потом эта реальность потихоньку начала таять и иная паралелька начала заменять крайоновскую эпоху....и в принципе так всю свою жизнь....
Вот только задуматься - Сколько один среднестатистический чел - может сотворить за одну жизнь - настоящих параллельных реальностей,..причём живых, действующих..!

Ритуль,но вот мне все же кажеться,что настоящую собственную реальность,собственную вселенную  можно построить только самостоятельно...я имею введу как самостоятельному творцу...фактический любой человек может создать собственную вселенную,войти туда,как всеобщее сознание и потом разделившись в ней начать новую игру...

0

245

ОМчик написал(а):

Ритуль,но вот мне все же кажеться,что настоящую собственную реальность,собственную вселенную  можно построить только самостоятельно...я имею введу как самостоятельному творцу...фактический любой человек может создать собственную вселенную,войти туда,как всеобщее сознание и потом разделившись в ней начать новую игру...

Ромаш.........так я именно про это и говорю..........)) Каждый строит хочет он этого или нет ...только свою личную реальность..! И нет двух одинаковых..

0

246

Марго написал(а):

Каждый строит хочет он этого или нет ...только свою личную реальность..

На общей платформе..Типа..многокварирный дом..но у каждого своя квартира реальность..Рит..инструменты одинаковые....Наша разная реальность...очень похожа..разница мизерна...Внешний вид..пол..место жительства...Иначе не было бы психологии...действуем стандартно...предсказуемо...Поэтому реальность..платформа у нас одна...это и огорчает...Это как на клочке бумаги....особенно не разгонишся в рисовании..или стихотворчестве..клачек ограничевает..

0

247

Марго написал(а):

Ромаш.........так я именно про это и говорю..........)) Каждый строит хочет он этого или нет ...только свою личную реальность..! И нет двух одинаковых..

Ритуль я несовсем об этом...я о постороении новой вселенной,с другими качествами,вообще новой вообще другой...своей собственной понимаеш?..не на земле...можно создать для начала новую планету...где небо например будет зелуным и т.д.

0

248

ОМчик написал(а):

.можно создать для начала новую планету...где небо например будет зелуным и т.д.

Для начала...нужно иметь пространство..куда бы поместить эту планету...и всякие там законы...матрицу...прорамист..Учись Ромыч...ученье свет... :D

+1

249

ОМчик написал(а):

не на земле...можно создать для начала новую планету...где небо например будет зелуным и т.д.

Да где хочешь можешь создавать..........Мысль- есть ВСЁ..!! Именно она сотворяет..т.е энергия Мысли.....

ОМчик написал(а):

вообще новой вообще другой...своей собственной понимаеш

Романь....так чужую и не построишь.........как не крути..не получится.. :)

0

250

Ну Вы меня рассмешили.............нестандартные стандарты....................Вселенную....но другую...................небо.....но зелёное!!!!!!!!!!!!!!!Уписаюсь счас!!!!!!!!!!!!!!!.................Очень нестандартно!!!.......................И ещё чтоб земля под ногами оранжевая а собаки двуногие............................ http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

+1

251

Триглас написал(а):

а собаки двуногие...........

боюсь , что с этим проблем и сейчас нет , правда , скорей шакалы двуногие , чем собаки  http://i027.radikal.ru/1105/8a/f25c41ce5716.gif

0

252

Аня написал(а):

поживем еще пару лет.

Пару сотен, или тыщщ.

Аня написал(а):

но я бы ее носила  просто для удовольствия и самовыражения.

Ну, эт я понимаю. Только что бы носить, нужны внешние условия трехмерности. А там..... удобней голым ходить... :D

Аня написал(а):

Чем она там ночами занимается..пусть осваивает..

Ты за воплощение участок земли не можешь освоить, а там... миры поболе нашего... и не один какой то план.

Аня написал(а):

Мы и душа это что разное что то?

Ну токо што сама писала, про штаны.... Штаны и ты это что разное?
"Штаны и шляпа, обязательный атрибут человека. Без штанов, ты уже не человек, а черте что, и сбоку бантик."(мужчина) :D

Аня написал(а):

ну вляпались мы как то..

Да не вляпались, а процесс эволюции. Процесс первичного познания и осознания Любви, проходим. (И в астрале и ментале. Что не соответствует животным.)

Аня написал(а):

.значит уже есть..они рабочие(

Да не у всех, и не в полную силу, а только на пару процентов. (Много сознаний еще спят.)

+1

253

Триглас написал(а):

!!!!!!!!!!!!!!!.................Очень нестандартно!!!.......................И ещё чтоб земля под ногами оранжевая а собаки двуногие............................

Триглас лично для тебя,по кентовски, я создам безотказных всегда хотящих  дев... :rofl:

+1

254

Аня написал(а):

Для начала...нужно иметь пространство..куда бы поместить эту планету...

Анютка разве ты его неимееш?.. :)

0

255

ОМчик написал(а):

Триглас лично для тебя,по кентовски, я создам безотказных всегда хотящих  дев...

Эй.....эй.......эй! Тогда нужно к этим девам создать всегда могущего Тригласа.....................я же пока всего навсего человек!!!

0

256

Триглас написал(а):

Тогда нужно к этим девам создать всегда могущего Тригласа.....................

ну,это уже саоморазвитее тебе поможет и физкультура по утрам.... :D

+1

257

ОМчик написал(а):

безотказных всегда хотящих  дев...

В смысле, "Вечных дев"? Шо бы там ни было, а все равно останется девой? :huh:  Тут два ответа.
1. Хорошо.
2. Плохо.

0

258

ОМчик написал(а):

Триглас лично для тебя,по кентовски, я создам безотказных всегда хотящих  дев...

"ОМчик"  Будь осмотрительным Создателем  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   Если конечно ты будешь создателем не в единственном числе......... http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 

А то, глядишь, парралельно с тобой создательница така я же как и ты, "Погасит маяк"  и Шо тогда?  Зачем нужны будут эти всегда хотящие и безотказные девы, если "Маяк не маячит?" [взломанный сайт] 

Видение Созидающего должно быть Оооочень широким, и учитывать все возможные аспекты будущих событий............... :D

Соблюдай основную заповедь - Не навреди..........................  А то глядишь после таких заморочек - рука у человека за пистолетом потянется......................

Отредактировано Путник-1 (04-02-2012 14:49:50)

0

259

ОМчик написал(а):

я создам безотказных всегда хотящих  дев.

Типа у них не будет свободы выбора? Кстати..создаш ты из себя...так что может вы с Сашей щас попрактикуетесь...Может тебе потом Ром и не захочется быть вечно хотящими девами.. :D

0

260

Аня написал(а):

Типа у них не будет свободы выбора?

выбор есть всегда...тебя ж хотеть никто незаствляет... :D ты же иногда можеш и нехотеть или неможеш?.. :rolleyes: почему тебя так взволновал этот вопрос... :D

0

261

Путник-1 написал(а):

"Погасит маяк"  и Шо тогда?  Зачем нужны будут эти всегда хотящие и безотказные девы, если "Маяк не маячит?"

:D почками начнем размножаться,а девы будут электричество вырабатывать... :rofl:

0

262

ОМчик написал(а):

ты же иногда можеш и нехотеть или неможеш?..

Так ты же написал

ОМчик написал(а):

я создам безотказных всегда хотящих дев.

А ты уверен что у тебя есть свобода выбора не хотеть того что ты хочешь?Ты всегда осознаешь причины твоего хотения именно этого или другого? Вот ты хочешь..деву..аж закипаешь...можешь просто перестать хотеть..ну нет девы..чего хотеть без толку?

0

263

ОМчик написал(а):

выбор есть всегда...тебя ж хотеть никто незаствляет...  ты же иногда можеш и нехотеть или неможеш?.. почему тебя так взволновал этот вопрос...

Бог играющий в самого себя

Да всё бонально просто - Конкуренции боится.................. [взломанный сайт] 
Никто не желает быть за бортом, или смотреть на уходящий поезд................. 
Вот и лезут такие мысли в голову.............. http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif                      :D

Отредактировано Путник-1 (04-02-2012 16:57:46)

0

264

Путник-1 написал(а):

Вот и лезут такие мысли в голову......

Мальчики..нука просветите что за мысли вам лезут..а то не врубаюсь?

0

265

Аня написал(а):

А ты уверен что у тебя есть свобода выбора не хотеть того что ты хочешь?Ты всегда осознаешь причины твоего хотения именно этого или другого? Вот ты хочешь..деву..аж закипаешь...можешь просто перестать хотеть..ну нет девы..чего хотеть без толку?

непросто уверен...я знаю,что тона у меня есть...просто может быть я невсегда ей пользуюсь...могу перестать хотеть даже в пресутствии девы...я тренировался уже... :rofl:  лед подкладывал.... :rofl:

0

266

Путник-1 написал(а):

Конкуренции боится..................

Путник-1 :huh: ты,что Анютка у гнас в неконкуренции всегда! http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif

0

267

ОМчик написал(а):

ну,это уже саоморазвитее тебе поможет и физкультура по утрам....

Вот это здорово..................дев он мыслями творит а я должен годами физкультурой заниматься!!!Ты уж и мне подсоби (чё тебе - пару мыслей жалко?).

0

268

это похоже на то,почему нельзя делать детей в людном месте... :rofl:

0

269

Триглас написал(а):

Ты уж и мне подсоби

неее мыслями тут непоможеш... :rofl: встанем спина к спине и будем вместе отбиваться...ну или добиваться,понастроению... :rofl:

0

270

я создам безотказных всегда хотящих  дев.

Аня написал(а):

Типа у них не будет свободы выбора?

Вроде у тебя она есть.............

Аня написал(а):

Кстати..создаш ты из себя...так что может вы с Сашей щас попрактикуетесь...

Мы только этим и занимаемся..........................И тебя зовём - а ты никак! Творец-теоретик!!!

Аня написал(а):

.Может тебе потом Ром и не захочется

Он сам разберётся что ему не захочется............он же Творец - чаво хотит - то и творит!!!................Беспредельщик короче.................

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА 2012 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно