__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прошлые жизни. Техника “Радуга”.


Прошлые жизни. Техника “Радуга”.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

fire написал(а):

Мне сегодня во сне сказали, что я тебе не совсем верно ответила))

Вот это да...чудеса...

Марго написал(а):

Хмм.....интересная мысля....

Рита..главное чтоб работала...Тут еще один момент..главное верить...сомнения равносильны отказу...
Верить не фанатично..иногда говорят..отпусти желание..так вот  я об этом...

0

32

Аня
Вот что мне сказали. Уже как бы перевожу на более длинный чел. язык. В общем, смотри что выходит. Но здесь в любом случае применяется Труд. Так как мы живем в низких вибрациях. И жестких условиях ограниченной мерности. И силу имеет здесь физика. Дух здесь развернуться не может. В силу примитивного уровня. Поэтому здесь, по сути, пашут все. Руками, ногами, мозгами, короче кто во что горазд. В любом случае применяем физическую силу(усилие). Ватикан и тот деньги стрижет. Хоть они это и сделали халявно, обходным путем. Но тем наименее они тоже работают. Деньги к ним плывут рекой. Вход кажется 25 евро. А там миллионы людей несут им эти деньги почти каждый день. Т.е они работают манипуляцией, вправляют мозги религией. Но они это делают ради власти, ради денег, ради своего благополучия опять же материального. Любого алегарха возьми они тоже пашут. Никто из воздуха ничего сделать не может. Такие условия этой мерности. Труд. Даже наколоть человека, если даже есть психические способности, все это делается ради денег, ради собственного материального благополучия. Ну не деться нам от материи никуда. Хочешь джакузи, в любом случаи нужна валюта местного назначения. А для этого надо потрудиться. Если не сам, значит надо кого-то притянуть, кто это джакузи купит (утрирую). В случае кофеварки. Тебе эту кофеварку купит муж, мама, подруга, любовник и т.д. и т.п.)). Ты же не сделаешь её из воздуха. САМА. Возьмем пример на мне. Я сейчас не работаю на производстве. Но я беру работу на дом. И сколько бы мне не заплатили или вообще не заплатили, мои деньги от меня никуда не уйдут. Они вернуться ко мне. Опять же через членов моей семьи. Это срабатывает закон равновесия. Если мне будут платить. Значит, я сама буду притаскивать эти деньги домой. Члены семьи будут приносить доход, который они заработали. На физическом плане и на ментально-астральных. И если типа кто-то считает что заплатили не справедливо мало. Всё равно Труд будет вознагражден. С 4-ой мерности нам помогают и подтягивают ситуацию. Или с 5-ой. Но ты никогда не останешься без штанов и кофеварки, в любом случае твой труд будет оценен по достоинству. И мы получим то, что заслуживаем. Но из воздуха в этой ограниченной мерности мы НИЧЕГО не получим. Либо сам, либо за чей-то счет. И только в существующих предметах.

+1

33

fire написал(а):

По крайней мере, это моя Вера и она работает.

Да будет так Светик...!! Пусть всегда будет так..!! http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

+1

34

fire написал(а):

И сколько бы мне не заплатили или вообще не заплатили, мои деньги от меня никуда не уйдут. Они вернуться ко мне. Опять же через членов моей семьи. Это срабатывает закон равновесия. Если мне будут платить. Значит, я сама буду притаскивать эти деньги домой. Члены семьи будут приносить доход, который они заработали.

Вот и я мужу об этом говорю...а то он думает что это он такой добытчик сам...Если смотреть глобально то что делаю я..более стратигически важно..хоть и не видимо в этой плотности... http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal221.gif   http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif 

fire написал(а):

Но из воздуха в этой ограниченной мерности мы НИЧЕГО не получим. Либо сам, либо за чей-то счет. И только в существующих предметах.

Не вопрос..Только вселенная начнет подганять реальность для осуществления..Случайная всреча..случайное слово..Вот ты сказала..что

fire написал(а):

я тебе не совсем верно ответила)

И вот что из этого вышло

Аня написал(а):

А я после твоего ответа..легла на диванушку..и думаю...дай и я чего нибудь придумаю...обходное.. 
Сразу и придумала...

Так что все правильно..ты ответила..ты ответила так...как было нужно мне..чтоб я смогла сформулировать то что хочу..Пока нет формулировки..(проекта)..дело не запускается...Теперь стадия испытаний...
Вот сейчас испытываю..такие вещи
Вода..надписи на бутылке
Техника Хоопонопоно
Твою молитву о пятом измерении
Теперь еще эту обходную технику
Результат будет все равно...зато не будет уже сомнений...либо да..либо нет..

+1

35

Аня написал(а):

Результат будет все равно

Интересно Анют.............ты заметишь результат..?
Обычно он так плавно приходит, что многие его не замечают........Считают, что так и было..

0

36

Кстаи как твои результаты по пятому измерению....? У меня пока все тихо...полет нормальный..

0

37

Марго написал(а):

Интересно Анют.............ты заметишь результат..?
Обычно он так плавно приходит, что многие его не замечают........Считают, что так и было..

Да...кофемашину не заметить будет трудно :D
Обычно я задумала что то..что надо..и если отпустить получается...ответ приходит...и у меня щелкает(если пару раз сознательно заметишь..включается такой щелкатель)..опаньки..так это то что я и хотела...Пример..Таблетки для похудегия..Все знают что это разводилово..Но есть и рабочие..Так вот ..как называются,где взять,и реально работают или нет...
Зашла в овощной..там все и узнала...Человек купил принимает..помогаетт...Пришла заказала..завтра получу... :cool:

Отредактировано Аня (26-01-2012 15:38:06)

0

38

Аня написал(а):

видимо в этой плотности

ой Анют, видно ещё как видно....мои мне верят....на практике видно..не просто бла-бла....факт, является фактом....

Аня написал(а):

зато не будет уже сомнений...либо да..либо нет..

100%....я тоже живу по принципу, лучше сделать и НЕпожалеть, чем не сделать и пожалеть... :rofl:

0

39

Аня написал(а):

Вот сейчас испытываю..такие вещи
Вода..надписи на бутылке
Техника Хоопонопоно
Твою молитву о пятом измерении
Теперь еще эту обходную технику

Аня написал(а):

Да...кофемашину не заметить будет трудно

И это ВСЁ для кофе-машины..? http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif

+1

40

fire написал(а):

И если типа кто-то считает что заплатили не справедливо мало. Всё равно Труд будет вознагражден

Не приглашайте на обед богатых.
Вам отплатят таким же приглашением на обед.
Приглашайте бедных.
Они не смогут отплатить вам, поэтому вам отплатит Вселенная.
И тогда ожидайте чуда.
Халиль Джебран - автор "Пророка".

Марго написал(а):

И это ВСЁ для кофе-машины..?

А ты как думаешь?

0

41

Командор написал(а):

Анемона, браво!!!     Про сон и мысленный счет - в точку)) очень интересно узнать результат твоего эксперимента.

Эксперимент был, конечно. Только я вот уже второй день думаю как его описать, и всё никак не могу придумать. Попала я не в прошлую жизнь, а в настоящую. Была между сном и бодрствованием, видела перед глазами чёрное поле, на котором светящимися, белыми буквами, было написано послание ко мне одного человека. И я этого человека чувствовала, у меня с ним очень сильная связь была. У меня шли волны энергии из низа вверх, по позвоночнику, прямо в голову, и в голове было как бы давление, распирание.  Послание от знакомого человека было на духовную тему, что-то очень мудрое, но я не дочитала его слова до конца, потому что задумалась о происходящем. Я подумала о том, что со мной происходит что-то очень странное, и это меня переместило в другую реальность. Я звала этого человека, я повторяла его имя...  Когда я отключилась от чёрного экрана с белыми буквами, я была в состоянии полусна, и говорила с тем человеком. Я не понимала что я делаю и погрузилась в сон. Во сне мне снился тот же самый человек, но я не видела его. Я сидела во сне под его домом, и ждала его. Я говорю о том человеке, который хотел что-то сказать, белыми словами на чёрном экране. Потом я опять наполовину проснулась. И, не смотря на то, что я нормально спала всю ночь, полностью проснуться вчера я смогла только в полвторого дня, и то с большим трудом. Я залезла в это состояние и не знала как выбраться, думала, что усну летаргическим сном. Но как-то, с трудом, себя разбудила.

0

42

Анемона, спасибо за отчет, очень интересный опыт. Может быть, на днях сам попробую. Тем более что никогда ничего подобного не пробовал делать. Если до конца недели не отпишусь, значит уснул летаргическим сном)) либо отключили интернет))

0

43

С большим интересом прочитал все посты этой темы. Особенно привлекли меня посты fire, так как идея труда В САМОМ ШИРОКОМ СМЫСЛЕ давным давно стала для меня источником, из которого я пью, практикой, ведущей, по выражению Светы, к тайным тропкам (и не случайно для меня так притягательно учение Гурджиева, замечу в скобках  :hobo:). Некоторые участники форума знают, что я и книжицу написал на эту тему, попытки (вполне безуспешные   :D) популяризации которой, собственно, и привели меня на эзот. форумы. Так вот, что бы хотелось в связи с этим сказать... Света, ты говорила о труде как о способе достижения материальных благ (хотя в этом для тебя не единственная и, может быть, даже не главная его ценность, если я правильно тебя понял). Как тебе такая идея: смотреть на труд, на трудовое усилие КАК ТАКОВОЕ как на абсолютную самодостаточную ценность, которая не вытесняет, не дезавуирует все другие ПОДЛИННЫЕ ценности, ни в коем случае!....... но создаёт бастион, позволяющий принимать жизнь такой, какая она есть, даёт неустрашимость и радость жизни... Создаёт самые благоприятные условия для достижения ИНЫХ подлинных ценностей...

Отредактировано Герберт (26-01-2012 19:56:06)

+2

44

Герберт. Я не ратую за тупой труд. Я допустим некоторым объясняла успех в работе, если любить свою работу, свой Труд. Возможно даже до "фанатизма", хотя слово это не очень верное. В общем, получать удовольствие от работы от своего Труда. Любоваться своим трудом, входить в экстаз... :D  Даже не знаю, как ещё выразить. Наслаждаться своим трудом. Вот ты Герберт математик. Ты поймешь меня, когда решаешь математическую задачу и какое наслаждение ты получаешь. Там есть трудности, головоломки, приятные головоломки и т.д. и т.п. ты получаешь истинное удовольствие от самого процесса решения. И маленькую грусть вперемешку с радостью  от правильного решения. Что это удовольствие закончилось. Так вот если человек любит свою работу, относится к ней ответственно и видит в этом даже пользу. Провидение начинает работать на человека, ему даже работу не надо искать. Так лично было со мной. Я 11 лет не искала работу. Мне звонили и предлагали. На самом деле я фанатик Труда и страдала от этого. Недавно как года два я решила убрать фанатизм. Это не нормально. Много личных проблем (из-за фанатизма)  не только в работе. Бьет  по здоровью и эмоциональному телу. И по окружающим в том числе. Они сильно волнуются.
Но здесь одно есть НО. Если ты добился Мастерства в работе (в Труде), провидение посылает на архи загаженные места. Ты становишься своего рода "спасителем" ситуации на предприятии. И вот здесь начинается разрыв, получить удовольствие от работы. Не впасть в ярость. И в тоже время с минимальным временем вытянуть из дерьма ситуацию.  Либо ты отказываешься от миссии "Героя" и тогда вступает в силу твоя цитата....

создаёт бастион, позволяющий принимать жизнь такой, какая она есть, даёт неустрашимость и радость жизни... Создаёт самые благоприятные условия для достижения ИНЫХ подлинных ценностей...

совершенно верно..., но это будет потом, как ДАР(подарок от...), за Труд...

+2

45

Света, ты написала отличный пост.  :cool: Но мы с тобой говорим о разных вещах, хотя на первый взгляд кажется, что об одном и том же. Если очень коротко, ты говоришь о трудолюбии, а я о ТРУДОЛЮБИИ.  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  Но чтобы всерьёз пояснить свою позицию и разницу наших позиций, понадобилось бы много слов.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Однако эти слова мною уже написаны и изданы в виде 120-страничной книжки. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif Как-то не хочется повторяться, да для этого, пожалуй, пришлось бы и тему новую открыть. Чего тоже совсем не хочется делать, так как по опыту знаю, что это будет холостой выстрел. У каждого своя тропа, свой метод, свои привязанности, всё это очень индивидуально.

+1

46

Герберт
я бы тебя почитала....с удовольствием.... :)
и 120 стр., не так уж и много. Где можно об этом почитать?

0

47

Ну, пришли мне в личку свой имэйл, и я вышлю тебе книгу прикреплённым файлом.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Прошлые жизни. Техника “Радуга”.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно