__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » БОГАТСТВО,УСПЕХ И ЛЮБОВЬ


БОГАТСТВО,УСПЕХ И ЛЮБОВЬ

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Аня написал(а):

А что стимул? Чего же ты хочешь?

Самореализации. но пока не нашла ту деятельность где хотела бы получать деньги в замен) А сейчас я просто посредник между деньгами и мужем) суну карточку в банкомат,  он мне деньги выдаёт)) я их трачу на нужды семьи... но всё равно они же не мои.

0

62

Аня написал(а):

Вас вознаграждают не за работу, не за потраченное время, а по мере вашей любви.

Абрамовичь и Чубайс - самые любящие люди в России............  Их хорошо вознаградили...............

0

63

Виктор написал(а):

Абрамовичь и Чубайс - самые любящие люди в России............  Их хорошо вознаградили........

Они любят деньги...вот и весь секрет....не путать с жаждой обладания..которая лишь декларирует их отсутсвие.

0

64

Виктор написал(а):

Абрамовичь и Чубайс - самые любящие люди в России............  Их хорошо вознаградили...............

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif

0

65

Аня написал(а):

Они любят деньги...вот и весь секрет...

Чушь! Я с ОМчиком и Виктором - любим их не меньше...............

0

66

Даже если вы не знаете, чем именно хотели бы заниматься, достаточно всего лишь выразить любовь через свои позитивные чувства, и вы притянете к себе все, что любите. Ваши чувства приведут вас к вашей цели. Работа, о которой вы мечтаете, находится на частоте любви, и чтобы ее получить, вам нужно настроиться на эту частоту.(с)

Успех не является ключом к счастью.
Счастье - вот ключ к успеху.

Альберт Швейцер (1875-1965)
ВРАЧ-МИССИОНЕР И ФИЛОСОФ,
ЛАУРЕАТ НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ

0

67

СЧАСТЬЕ - И ЕСТЬ ИСТИННЫЙ УСПЕХ!

0

68

Аня написал(а):

Даже если вы не знаете, чем именно хотели бы заниматься, достаточно всего лишь выразить любовь через свои позитивные чувства, и вы притянете к себе все, что любите. Ваши чувства приведут вас к вашей цели. Работа, о которой вы мечтаете, находится на частоте любви, и чтобы ее получить, вам нужно настроиться на эту частоту.(с)

вот это точно - чушь

0

69

ОПЫТ написал(а):

Самореализации. но пока не нашла ту деятельность где хотела бы получать деньги в замен)

Так чувствуй и веди себя так как буд то нашла...настраивайся на вибрации реализованности и высоких доходов....думаю ты знаешь как это делается...а то питсать не хочется..Есть книга..Сила скачай воодушевись. Написала Ронад Берн

0

70

Аня написал(а):

Даже если вы не знаете, чем именно хотели бы заниматься, достаточно всего лишь выразить любовь через свои позитивные чувства, и вы притянете к себе все, что любите. Ваши чувства приведут вас к вашей цели. Работа, о которой вы мечтаете, находится на частоте любви, и чтобы ее получить, вам нужно настроиться на эту частоту.(с)

Анюта! Ты станёвишься проповедником..............................учишь тому, что сама не умеешь! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

71

Виктор написал(а):

вот это точно - чушь

Ты говоришь как моя мама...Я смеюсь...потому что понимаю что ты мыслишь как она и представляю твое финансовое положение...такое же как у нее..
Слово Чушь..не зделает тебя успешным и богатым...ну хотя бы ты выскажешь свою досаду...

0

72

Триглас написал(а):

.учишь тому, что сама не умеешь!

Чия б корова мычала,а твоя молчала.. ;)

0

73

Аня написал(а):

Так чувствуй и веди себя так как буд то нашла...настраивайся на вибрации реализованности и высоких доходов....думаю ты знаешь как это делается...а то питсать не хочется..Есть книга..Сила скачай воодушевись. Написала Ронад Берн

Ну если ты такая умная, то где же твои деньги??????????

0

74

Аня написал(а):

Чия б корова мычала,а твоя молчала..

ну хамить мы все горазды......................  Я вполне успешен, просто потому, что пашу, как проклятый и учусь всю жизнь..............  А если буду сидеть на попе и всё любить.............  вряд ли чё получу...........

0

75

Виктор написал(а):

Ну если ты такая умная, то где же твои деньги????

Виктор у меня есть деньги..и будет еще больше...порадуйся за меня..и тебе приумножится..

0

76

Ребята я рада ..что вы такие умные и богатые....думаю..вы эту тему можете обойти стороной...вы и так все знаете..
Можете открыть свою....и излагать там свои взгялды...коль мои вам не подуше..

0

77

Аня написал(а):

Чия б корова мычала,а твоя молчала..

Злая ты...............Аня................

Не видеть зла - не держать зла - не высказывать зла.

Вас вознаграждают не за работу, не за потраченное время, а по мере вашей любви.

o В вашей жизни нет случайностей; все в ней основано на том, что вы отдали вовне.

Хорошие или плохие, ваши мысли и чувства возвращаются к вам с точностью и автоматизмом эха

искренней..

Куды уж искренней.................Верно гутаришь Ань!!!

Все, что нужно, - с помощью хороших чувств посылать в мир любовь. И тогда все, о чем вы мечтаете, придет в вашу жизнь!(с)

Вы должны сначала ощутить себя счастливыми и послать в мир ваше ощущение счастья - тогда вы получите от него «дары счастья». Никакого иного способа нет, поскольку все, что вы получаете от жизни, вы вначале должны отдать! Вы управляете собственными чувствами, вы управляете своей любовью, и сила любви вернет вам все, что вами отдано.

Ваши чувства по поводу каждой стороны вашей жизни - точное отражение того внимания и любви, которые вы отдали этой стороне.

Вначале вы должны отдать миру свои хорошие чувства. Прежде всего, нужно ощутить себя счастливым и отправить это ощущение в мир, тогда вы получите от него «дары счастья». Все, что вы получаете от жизни, сначала нужно отдать ей!

Меняя чувства, меняешь судьбу.

Мир - всего лишь холст для картин нашего воображения.

Эт верно!
Ань! Выкинь все свои книги .................к такой-то матери!

0

78

Я радуюсь, но у тебя денег не так уж и много, и они не все твои....................точнее добытые тобой..........

0

79

Аня написал(а):

Ребята я рада ..что вы такие умные и богатые....думаю..вы эту тему можете обойти стороной...вы и так все знаете..Можете открыть свою....и излагать там свои взгялды...коль мои вам не подуше..

вот и губки надула....................  как мы не любим правду о себе слушать.............

0

80

Виктор написал(а):

...точнее добытые тобой..........

Конечно..у меня же нет установки..

Виктор написал(а):

Я вполне успешен, просто потому, что пашу, как проклятый и учусь всю жизнь

У мне другая

Виктор написал(а):

буду сидеть на попе и всё любить

:rofl:

Триглас написал(а):

Злая ты...............Аня.....

Саша..не выдумывай...Если бы сказал что у тебя есть метод и он клево работает....об чем речь..я б читала твои книги..как ты это сделал...

0

81

Виктор написал(а):

вот и губки надула....................  как мы не любим правду о себе слушать.............

Какую правду Витя...?

0

82

Виктор написал(а):

Я радуюсь, но у тебя денег не так уж и много, и они не все твои....................точнее добытые тобой..........

Вселенная даёт деньги......................если они у тебя - они твои...............Неважно как они к тебе попали!

0

83

Триглас написал(а):

......................если они у тебя - они твои...............Неважно как они к тебе попали!

ой как ты не прав................

0

84

у кассира много денег................  но они не его...........

0

85

Виктор написал(а):

ой как ты не прав................

Я знаю...................Кто не прав тот лев!

Виктор написал(а):

у кассира много денег................  но они не его...........

Вить! Ну ты до маразма-то не опускайся!

0

86

Триглас написал(а):

...................Кто не прав тот лев!

Лев Троцкий

0

87

Аня написал(а):

Так чувствуй и веди себя так как буд то нашла...настраивайся на вибрации реализованности и высоких доходов..

Анют, это ты себе говоришь. У меня своя карма, свои задачи. Если ты стремишся к богатству, может это действительно твоя задача...если тебя так прёт. меня нет. Мне и так всю жизнь почти всё даром достаётся, и я ещё при этом умудряюсь от этого чувство вины и недовольство собой и другими испытывать) вместо того чтоб благодарить вселенную за такую заботу обо мне.

0

88

ОПЫТ написал(а):

Анют, это ты себе говоришь. У меня своя карма, свои задачи. Если ты стремишся к богатству, может это действительно твоя задача...если тебя так прёт. меня нет. Мне и так всю жизнь почти всё даром достаётся, и я ещё при этом умудряюсь от этого чувство вины и недовольство собой и другими испытывать) вместо того чтоб благодарить вселенную за такую заботу обо мне.

Вот у тебя манера..вначале задаешь вопрос..а потом..начинаешь рассказывать..что ты и так все знаешь...Знаешь так знаешь...Или тебе так просто поговорить захотелось? Бывает..и у меня такое... :yep:

0

89

Аня написал(а):

..вначале задаешь вопрос..а потом..начинаешь рассказывать..что ты и так все знаешь

А зачем по твоему мы вообще вопросы задаём) я лично, чтоб самой же на него и ответить. другие просто помогают  добраться до истины [взломанный сайт] Поэтому, спасибо за разговор.

0

90

ОПЫТ написал(а):

А зачем по твоему мы вообще вопросы задаём) я лично, чтоб самой же на него и ответить. другие просто помогают  добраться до истины

И то верно....просто порой так лень писать...а чел спрашивает...ну знаешь..вдруг  промолчишь...а мог помочь( наверно это эго)...ведешь ведешь беседу..а он такой хлоп..А я и без вас усе знаю...Сразу хочется сказать..Тфу...надо было всоим делом заниматься..А вот могут и не так сказать...а назвать черствым и бездушным...Короче я поняла...если нет желания входить в диалог..то и не надо...пустое дело..Сенкс Опыт..за опыт :love:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » БОГАТСТВО,УСПЕХ И ЛЮБОВЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно