__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ


ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Марго написал(а):

Ну я конечно......! Просто поговорю с ней..

С ней, это с душой? а ты кто?

0

62

ОПЫТ написал(а):

С ней, это с душой? а ты кто?

ИО - Марго  :D

0

63

Марго написал(а):

С ней, это с душой? а ты кто?
ИО - Марго

Почему Марго не знает слилась ли её душа с абсолютом?)

0

64

ОПЫТ написал(а):

Почему Марго не знает слилась ли её душа с абсолютом?)

Опыт......да вроде у меня с душой не было никаких непоняток по этому вопросу.. :dontknow: ..Живём себе и живём и улыбаться не забываем..... :)
Я даже и не знаю что такое абсолют...... :dontknow: Ты знаешь....? Уже слилась..?

0

65

Марго написал(а):

Я даже и не знаю что такое абсолют....

И так может быть.

Марго написал(а):

Ты знаешь....? Уже слилась..?

Я частица бога-абсолюта. какой там слилась) учусь пока только.

0

66

Привет,Опыт.

0

67

Марго написал(а):

Ген......так где же право выбора..?
Если выбираешь что-то внеПЛАНовое - это как будет называться..?

Марго. Начальник даёт тебе план на месяц..............   У тебя право выбора............  выполнять его на 100%, на 50% или же итди домой и седеть возле камина...................

А то, что ты заработаешь, то тебе и прибудет...........  Выбор за тобой (халява - редкий случай) :D

Марго, душа то ведь тоже Нарабатыавет опыт, для своей эволюции, и этот эквивалент Наработки, те же Деньги, в образном понимании............

0

68

Талгат написал(а):

Привет,Опыт.

Привет,Талгат)

0

69

Путник-1 написал(а):

душа то ведь тоже Нарабатыавет опыт, для своей эволюции, и этот эквивалент Наработки, те же Деньги, в образном понимании............

Согласна. И деньги и всё остальное, нам не принадлежит, а является лишь средством для развития души.

0

70

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Так же и судьба строится на тонком уровне, еще до воплощения. Потом спускается для отработки.

Всё верно ты говоришь  :rolleyes:
А никто и не отрицает начало физ-плана, в тонком мире.
Вспомни   Гермеса Тристмегиста -"То что находтся в низу, подобно тому, что находится на верху, и наоборот."

Тонкие планы так же имеют множественность варриантов....................

До столицы Казахстана Астаны, множество дорог. Как добраться до неё (цель Плана), тебе никто не принуждает...........  Ты можешь пройти туда любым путём, с любой скоростью, однако это - Цель пути.
Можешь туда добераться хоть позком, через терновник............. а подрав шкуру начинаешь думать, а может есть варрианты по лучше?
Так и наша Жизнь.  Каждый идёт по пути Жизни как захочет................  Только под понятием Жизнь, есть узкий аспект понимания и широкий.
Узкий, это наше предпологаемое время жизни 50-70-100лет.
Широкий, это путь развития Души, от начала пути (монады) до божественного состояния, которое при достижении сливается с Высшим аспектом.............

Отредактировано Путник-1 (30-01-2012 15:31:09)

0

71

Даа....Гена.....Опыт.....)) Молодцы ребят..!! Здорово эволюционируете...!!! [взломанный сайт]   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif

0

72

Марго написал(а):

Опыт.........Ты разделяешь бога и нас..? Он - есть Он, а Мы - есть Мы..? Так.?
У него свой план, который нам неведом..?
А если нам неведом этот план, то как же нам знать до каких границ можем идти в своём "безграничном" творчестве..?

Марго, у тебя изредко проявляется, один мааааленький недостаток.......... Ты слишком концентрируешься на понимании Я и Бог...............

Вцелом ты права, Ноооооооооооооо! в Целом.................

Ты не разъеденяешь плевла от зёрен!  Хотя они в целом прешичное зерно............... Усекла?

Так можно дойти в твоём понимании, что Отруби и Белая мука одно и тоже!.............. Однако по чему то, ты берёшь муку высшего сорта не по цене отрубей...........  Хотя в отрубях больше полезных веществ............

Затем, приготовленная выпечка из муки и съеденная тобой, превращается в дерьмо и уходит в землю, туда, куда ушли и отруби съеденные животными..................  Затем фикалии преобразуются в Минеральные соединения и заново питают Пшеничное поле.

Цикл Мироздания, имеет свойство разложения на состовляющие и деление (дуалность)

Так вот Ты думаешь про Высший аспект, в то время, когда идёт диолог об низших проявлениях............

Отредактировано Путник-1 (30-01-2012 15:49:13)

0

73

Путник-1 написал(а):

у тебя есть один маленький недостаток.......... Ты слишком концентрируешь Я и Бог...............

Гена.......да я вообще перестала на чём либо концентрироваться....
Живу себе и живу......)) И вот поверь.....хорошо мне.... 8-) ))Хорошо, что достаток, хорошо, что жива и могу читать эти строчечки..
Хорошо, что солнышко сегодня переливается на снегу, что ребята в этом пространстве сейчас о чём-то спорят и размышляют.
Хорошо, что мы все вместе..!!!
У меня всё просто....... и это тоже хорошо.. http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif   [взломанный сайт]

0

74

Марго написал(а):

Гена.......да я вообще перестала на чём либо концентрироваться....
Живу себе и живу......)) И вот поверь.....хорошо мне....  ))Хорошо, что достаток, хорошо, что жива и могу читать эти строчечки..
Хорошо, что солнышко сегодня переливается на снегу, что ребята в этом пространстве сейчас о чём-то спорят и размышляют.
Хорошо, что мы все вместе..!!!
У меня всё просто....... и это тоже хорошо..

Марго. Это класс.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif 

Чем лучше отдыхает Путник, тем лече и длиннее будет его Путь....

Наслаждайся.......... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

+1

75

Путник-1 написал(а):

Чем лучше отдыхает Путник, тем лече и длиннее будет его Путь....

Конечно это так.!!....посему не тороплюсь..........Вся вечность у меня впереди.. :)

0

76

Путник-1 написал(а):

Марго написал(а):

Ген......так где же право выбора..?
Если выбираешь что-то внеПЛАНовое - это как будет называться..?

Марго. Начальник даёт тебе план на месяц..............   У тебя право выбора............  выполнять его на 100%, на 50% или же итди домой и седеть возле камина..................

Мне вот вспомнился разговор с Воландом, на патриарших прудах.
Так кто управляет человеком, он сам, или судьба? А он так хотел попредседательствовать на собрании, но увы, ему пионерка отрезала голову, да и кто то пролил масло, не по его воле. :D

Путник-1 написал(а):

Можешь туда добераться хоть позком, через терновник............. а подрав шкуру начинаешь думать, а может есть варрианты по лучше?

Не Ген. Ты думай конечно как тебе удобно, но "И волос не упадет, не по воле Создателя". Я все же больше склоняюсь к НАИподробнейшему плану судьбы-кармы.
И все преграды и терновники(ситуации), уже созданы, и ждут своего часа. И пунктирная линия до Астаны, нарисована, через все буераки, по которым ты познаешь именно свой опыт. И мины из граблей, уже установлены, и готовы набить тебе шишочки... :D
Так что я согласен с Тригласом. Выбирает душа, там, на верху... И изменить может только она, там же, на верху..... А наше эго вынуждено ползти, и истирать себя до дыр.

Путник-1 написал(а):

Широкий, это путь развития Души, от начала пути (монады) до божественного состояния,

Вот именно. И весь акцент, на сути "Душа", а не эго-тела.

0

77

Марго написал(а):

Конечно это так.!!....посему не тороплюсь..........Вся вечность у меня впереди..

Агааааа..........   http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif  Только не забывай поглядывать с сторону пройденного пути!   
А то, гляди кто либо кинет Клич - времени уже осталось мало!ооооооооо  Время на проходжение Пути не много!!!!!!!!!!   

И как ломонутся путники, Шо по заду шли......... [взломанный сайт]  ................  Того глядишь и растопчут, еже ли не спохватишься! http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 

Так Шо, верти головой почаще Марго............. верти................почаще................. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05011.gif                                     :D

0

78

Марго написал(а):

Молодцы ребят..!! Здорово эволюционируете

Без этого, опять предёться на карусельку сесть)

Марго написал(а):

Живу себе и живу......)) И вот поверь.....хорошо мне

И мне http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   [взломанный сайт]

0

79

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Так что я согласен с Тригласом. Выбирает душа, там, на верху... И изменить может только она, там же, на верху.....

Никто из нас Юра, не знает Истины - Шо, Где, Как?

Мы Все предполагаем, базируясь на наших видениях основанных на реллигиозных или субъективных внутренних факторах.................... :dontknow:

А посему, лишь одному Богу ведомо...........................  "Человек предполагает, а Бог распологает."   http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

80

Путник-1 написал(а):

Никто из нас Юра, не знает Истины - Шо, Где, Как?
Мы Все предполагаем, базируясь на наших видениях основанных на реллигиозных или субъективных внутренних факторах....................
А посему, лишь одному Богу ведомо...........................  "Человек предполагает, а Бог распологает."

Согласен.

0

81

Путник-1 написал(а):

А то, гляди кто либо кинет Клич - времени уже осталось мало!ооооооооо  Время на проходжение Пути не много!!!!!!!!!!

Путник-1 написал(а):

Никто из нас Юра, не знает Истины - Шо, Где, Как?

Посему и не тороплюсь...... :) Да и пришла я куда мне было надо..... :) Вопросов нет...(пока что)

ОПЫТ написал(а):

Без этого, опять предёться на карусельку сесть)

"Весёлая карусель"........)помнишь был такой коллажик из мультиков)......нравился мне он очень.....и эта нравится...)) :)

0

82

Марго написал(а):

Весёлая карусель"........)помнишь был такой коллажик из мультиков)......нравился мне он очень.....и эта нравится...))

Помню Марго) и песенку там пели - Карусель, карусель, это радость для всех, прокатись на нашей карусели http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_28.gif только это мультик, а я про жизнь.

0

83

ОПЫТ написал(а):

только это мультик, а я про жизнь.

Иххх...разницы то.....кот наплакал.......Всё и так один сплошной мульт..у каждого свой.. :whistle:

0

84

Марго написал(а):

.Всё и так один сплошной мульт..у каждого свой.

Лучше сплошной мульт................ чем фильм ужасов.......  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif          :D

Отредактировано Путник-1 (30-01-2012 20:14:59)

0

85

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ

Вот и смотрю....

Летом придется копать септик. Глубиной метров 8. Но вот задача.... придется копать одному. Потому буду благодарен, если кто сможет дать советы, или чертежи не сложных приспособлений по копке, и по подъему земли наверх, из глубины.
Сразу оговорюсь, что "Узбеки", это гастробайтеры, а НЕ приспособления.

+1

86

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Глубиной метров 8.

А экскаватор вызвать? Пусть роют, 8 метров копать в ручную это ДО-о-о. Может мужикам бутылку поставить (утрирую) ящик, и пригласить тех, кто могилы роет.  :D

А вообще ведро, лопату, веревку и Ё-пону Мать пригласи, без неё бесполезно. И тебе на голову каску.  :rofl:

0

87

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Летом придется копать септик. Глубиной метров 8. Но вот задача.... придется копать одному. Потому буду благодарен, если кто сможет дать советы, или чертежи не сложных приспособлений по копке, и по подъему земли наверх, из глубины.
Сразу оговорюсь, что "Узбеки", это гастробайтеры, а НЕ приспособления.

Юр! Нужно сделать 2 или 3 камерный.....................Если позволяет место. Квадратных метров это займёт больше, но глубина будет 2-2,5 метра ................ Не будет запаха ...... и будут нормальные удобрения для огорода (я имею в виду не бестолковое "вычёрпывание и поливание" а нормальное удобрение...............). Ежели очень нужно - напомни через пару недель - я тебе чертёжики подгоню!
P.S. Прочитал название темы и начал ржать.........................!Взгляд в будущее" ................... в яму для .................!!! :D

Отредактировано Триглас (31-01-2012 13:14:48)

0

88

fire написал(а):

А вообще ведро, лопату, веревку

Ну это то каждый знает.Но представь, как с глубины 7 метров, буду бегать по лестнице, и поднимать каждое ведро.... А если яму 2х4х8... :hobo:

0

89

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Ну это то каждый знает.Но представь, как с глубины 7 метров, буду бегать по лестнице, и поднимать каждое ведро.... А если яму 2х4х8..

У тебя что - больше 10 куб.м. стоков в день? [взломанный сайт]

0

90

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

буду бегать по лестнице, и поднимать каждое ведро.

Мы сделали антисептик из трех колец. Два друг на друга и один рядом. Вот и вся глубина. С одного кольца перетекает в два, которые друг на друге. Сколько метров одно кольцо, вот и считай. А 8 метров или 7 рыть. Охренеть в ручную. А потом как ты собираешься два кольца друг на друга положить? Это ж, сколько людей надо звать, трех мужиков точно, да и то кольцо разбить можно. Если даже кинуть (скатить его на первое кольцо). Дело ваше Отец Петр, а ведро можно и на лебедке поднять. Но все равно кто-то должен высыпать землю. Внука позови, пущай привыкает к Труду. Я в пятом классе во всю ивановскую уголь таскала, и фляги с водой на второй этаж поднимала. Сама не понимаю, как я это делала шпиндиклявка такая...откуда силы брала...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно