__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Я умею предсказывать теракты


Я умею предсказывать теракты

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

afomenkov написал(а):

В школе на физике нас всех заставляли учить, что невозможно создание ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ. Я считаю, что создание МАШИНЫ ВРЕМЕНИ точно также невозможно. Конечно можно по разному представлять себе время. Однако настаиваю на своем- СОЗДАНИЕ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ НЕВОЗМОЖНО.

- Сейчас прочитал эти строки и Мне пришла в голову мысль (замечу и неким ученым и другим людям эта мысль уже приходила в голову до меня).... Я точно на 100 процентов знаю, что создание машины времени невозможно, но можно создать такой прибор который воссоздаст на экране телевизора или монитора в точности все события прошлого и можно будет не читать книги по истории, коран и библию, а просто смотреть на экране домашнего кинотеатра документальное кино - все события как они были на самом деле... Вот я приведу пример - Я знаю сейчас есть интернет и там все записано... возможно существуют еще какие то системы  по сохранению информации в точности чтоб нельзя было подменить искаженные факты.........Или такие системы проектируются и создаются и модернизируются.... Но можно высказать мысль, что это не нужно - такие системы не нужны....- Потом в будущем Я не знаю через сколько лет Но точно знаю - Изобретут СИСТЕМУ ПРИБОРОВ -- назову ее например - АСТРОВРЕМЯ-  или ЧЕБУРАТОР- или- ТУНЕРМ-- или ИНТЕРСПУТНИК-   или - астрочасы - На  искус. спутниках которые будут крутится  вокруг Земли, Марса, Солнца и других планет и Звезд Галактики и Вселенной разместят специальное оборудование  И на поверхностях планет тоже (А в Звезды и в Солнце будут посылаться специальные сигналы)... СИГНАЛЫ будут соединяться между собой... Таким образом человек сидя дома сможет включить экран монитора  ИЛИ настроить Голографическое изображение в МЕСТЕ ZX- ... И смотреть документальное кино реальное о прошлом.........Вот как будут жить люди будущего...............

0

32

afomenkov написал(а):

- Сейчас прочитал эти строки и Мне пришла в голову мысль (замечу и неким ученым и другим людям эта мысль уже приходила в голову до меня).... Я точно на 100 процентов знаю, что создание машины времени невозможно, но можно создать такой прибор который воссоздаст на экране телевизора или монитора в точности все события прошлого и можно будет не читать книги по истории, коран и библию, а просто смотреть на экране домашнего кинотеатра документальное кино - все события как они были на самом деле... Вот я приведу пример - Я знаю сейчас есть интернет и там все записано... возможно существуют еще какие то системы  по сохранению информации в точности чтоб нельзя было подменить искаженные факты.........Или такие системы проектируются и создаются и модернизируются.... Но можно высказать мысль, что это не нужно - такие системы не нужны....- Потом в будущем Я не знаю через сколько лет Но точно знаю - Изобретут СИСТЕМУ ПРИБОРОВ -- назову ее например - АСТРОВРЕМЯ-  или ЧЕБУРАТОР- или- ТУНЕРМ-- или ИНТЕРСПУТНИК-   или - астрочасы - На  искус. спутниках которые будут крутится  вокруг Земли, Марса, Солнца и других планет и Звезд Галактики и Вселенной разместят специальное оборудование  И на поверхностях планет тоже (А в Звезды и в Солнце будут посылаться специальные сигналы)... СИГНАЛЫ будут соединяться между собой... Таким образом человек сидя дома сможет включить экран монитора  ИЛИ настроить Голографическое изображение в МЕСТЕ ZX- ... И смотреть документальное кино реальное о прошлом.........Вот как будут жить люди будущего...............

В интернете сейчас пишут, что в школе и даже в ВУЗАХ и аспирантов заставляют изучать несуществующие законы и обстоятельства... Волновая теория- Радиоволны- это на самом деле не так как люди представляют себе , И только единицы правильно представляют себе события , это головастики , можно наверняка предположить что если они обладают такими способностями то они хорошо играют в шахматы или в карты или на бирже с ценными бумагами Или родители у них очень умные -- И КРЕСТ- Перекресток- медицинские документы - не было травм головы и так далее... Или происхождение знатное - в роду были графы, князья, бароны, монархи, церковные служащие, муллы, лица с высш. образованием и духовным в том числе, медресе, семинарии и так далее...Без вредных привычек... по признакам качеств супруги (порядочность и так далее)... То есть можно даже без помощи ясновидения и телепатии  найти таких людей....Они работают в прокуратуре в ФСБ в МВД в ФСО.... Я объединил людей и их родственников  одним словом Они--... Наука движется вперед и новые открытия в физике в электронике в математике и в других науках (а также ...многое другое) позволят создать ЛАВЕОЛЬ -... или АСТРОСИСТЕМУ...-(...ГАЛАСИСТЕМЫ)... В.Системы--В.Систему-В.Система..--- которая позволит реально дома просматривать голографические картинки из прошлого -------и  еще ФАНТАСТИКУ картинки из будущего Максимально приближенные к реальности -- Так что-.... Фантастика=Реалность---То есть компьютерные программы (или АЙФИРЕНЫ или ФОМЕНЫ- или ФОМИНЫ- или ФОМИКСЫ)... будут реально вычислять и предсказывать будущее и мы сможем увидеть даже свою смерть --... При этом люди будут употреблять БАДЫ и др. таблетки ... Мозг будет работать на полную мощность (а не как сейчас на 5-15 процентов).. И правительства и президенты примут законы согласно которым нельзя будет менять свою судьбу... И если человек видел свою смерть то несмотря ни на что он погибнет точно так как видел... иначе последует суд  и суровое наказание по силе мощности многократно превосходящее ущерб который лицо просто получило бы получив смерть... будут обучать специальных специалистов в этой области...А в учебных зав. (возраст я не знаю пока) --Будут предметы и факультативные курсы- Неизбежность смерти... И друг. -Книги.... Не бойся смерти...

Умники же ИЛИ Головастики из числа тех что хорошо в шахматы играют Смогут продвинуть науку вперед - Сделать новые открытия .... И потом создать ГРУППОЙ Ученых новую систему приборов АСТРОВИЗОР или ФОМВИЗОР -фонвизин разговорный чебурашка- ФОМЕВИЗОР- ФОМЕВИДЕНИЕ- АЛФАВИЗОР-  и  люди будут смотреть картинки из прошлого и будушего и Смогут увидеть то что будет через .....................лет .........Тогда люди увидят новые изобретения и открытия ......Как же быть.......Разве возможно принять законы по которым людей будут судить за то что они изобрели то что появится только через 500 лет........да Я отвечу -Это все будет И это возможно............Просто долго рассказывать...... И не все меня поймут....... Но я многое могу рассказать уже сейчас......

0

33

afomenkov написал(а):

будущее не фиксировано - его можно изменять.

Лёха, по моему можно изменить только то, что знаешь наверняка будет. Можно изменить и усовершенствовать или испахабить автомобиль, который стоит в сарае. Потому что он есть, и ты это знаешь. Но ты то не знаешь будущего во всех детальных подробностях. А как можно что то изменить, чего не знаешь?
Провидцам доступны только некие отрывки из будущего...и то из этих отрывков невозможно точно что то понять. Ни время происходящего, ни точных координат в пространстве.
По этому скажем Нострдам, увидел на 500 лет вперед, как террористы уничтожат башни-близнецы, всемирного торгового центра в США.
Ну была информация... и как видишь за 500 лет, никто её лично не изменил. Родились и умерли все, кто участвовал в этой цепи причин и следствий. Родились пра, пра, пра...деды и именно те пра...бабки, которые зачали именно своих детей, а дети своих детей...внуков, правнуков... и вот родились и собрались в тер. группу все те, кто должен был угнать самолеты, и уничтожить эти башни. Так же все МЧСники, тоже родились по всей цепочке из своих предков. Так же по цепочке от Адама, и до Иисуса, рождались все... кто потом должен был родить Иисуса с его миссией. Ну никто не изменил ничего.
Нельзя нарушить ход линейного кармического времени. Ибо оно уже произошло.
Другое дело, это другие линейные измерения. Но они отделены от нашего. У них своя линия времени в пространстве, и у них может быть и по другому, но в их линейности тоже нельзя это изменить.
МОЖНО ОДНО...... Совершить путешествие сознания, в другие мерности и измерения. Так же как и в прошлое, и не известное будущее. Но будущее точно считать нельзя.

+1

34

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

будущее точно считать нельзя.

ага!! потому что его и не существует..

+1

35

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Лёха, по моему можно изменить только то, что знаешь наверняка будет. Можно изменить и усовершенствовать или испахабить автомобиль, который стоит в сарае. Потому что он есть, и ты это знаешь. Но ты то не знаешь будущего во всех детальных подробностях. А как можно что то изменить, чего не знаешь?
Провидцам доступны только некие отрывки из будущего...и то из этих отрывков невозможно точно что то понять. Ни время происходящего, ни точных координат в пространстве.
По этому скажем Нострдам, увидел на 500 лет вперед, как террористы уничтожат башни-близнецы, всемирного торгового центра в США.
Ну была информация... и как видишь за 500 лет, никто её лично не изменил. Родились и умерли все, кто участвовал в этой цепи причин и следствий. Родились пра, пра, пра...деды и именно те пра...бабки, которые зачали именно своих детей, а дети своих детей...внуков, правнуков... и вот родились и собрались в тер. группу все те, кто должен был угнать самолеты, и уничтожить эти башни. Так же все МЧСники, тоже родились по всей цепочке из своих предков. Так же по цепочке от Адама, и до Иисуса, рождались все... кто потом должен был родить Иисуса с его миссией. Ну никто не изменил ничего.
Нельзя нарушить ход линейного кармического времени. Ибо оно уже произошло.
Другое дело, это другие линейные измерения. Но они отделены от нашего. У них своя линия времени в пространстве, и у них может быть и по другому, но в их линейности тоже нельзя это изменить.
МОЖНО ОДНО...... Совершить путешествие сознания, в другие мерности и измерения. Так же как и в прошлое, и не известное будущее. Но будущее точно считать нельзя.

......Другие Линейные измерения- пока это только фантастика........Это не доказано.............

0

36

Марго написал(а):

ага!! потому что его и не существует..

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нострдам, увидел на 500 лет вперед, как террористы уничтожат башни-близнецы,

Ну... не знаю. По моим понятиям, уже всё произошло в нашей, и другой линейных срезах целого.
Ведь сама признаешь, что есть целое... так почему теперь отрицаешь это?

afomenkov написал(а):

......Другие Линейные измерения- пока это только фантастика........Это не доказано.............

Лёха.... вот не буду ничего ни подтверждать, ни отрицать. Попрошу только одно. Пошарь в иннете всю информацию об этом, на всех уровнях, в том числе и метафизику и квантовую механику, и торсионные поля, и систему струн.. И попытайся понять и осознать в себе ВСЮ информацию в синтезе. А уж потом что то утверждать. Но... нельзя утверждать ничего, ибо мало имеешь информации для этого. И через 50 тыщ лет, будет уже другая информационная истина о вселенной. Другого уровня во всем. И это факт.

П.с. Где то есть тема NP, как раз об этом.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (05-05-2014 12:15:55)

0

37

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По моим понятиям, уже всё произошло в нашей, и другой линейных срезах целого.
Ведь сама признаешь, что есть целое... так почему теперь отрицаешь это?

кто ж отрицает то..?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif я говорю..будущего - нет. ведь оно уже произошло.
Всё сущее находится в одной точке.!! человеческое же восприятие -покадровое, бо наш ум не может воспринять/обхватить это целое, поэтому он и придумал время..И разложил в нём такие понятия как прошлое, настоящее, будущее.

0

38

Марго написал(а):

кто ж отрицает то..?   я говорю..будущего - нет. ведь оно уже произошло.

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11953.gif  Звиняй...-игра слов. Не понял сразу. [взломанный сайт] 

Марго написал(а):

бо наш ум не может воспринять/обхватить это целое, поэтому он и придумал время..И разложил в нём такие понятия как прошлое, настоящее, будущее.

Хто, хто придумал время?
Тут балшущий вопросик стоит. И опять упирается в наблюдателя.

0

39

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хто, хто придумал время?
Тут балшущий вопросик стоит. И опять упирается в наблюдателя.

ум и придумал..Наблюдал как солнышко по горизонту туда-сюда, лето-зима, молодость-старость..Вот и определил это всё во временные отрезки
а что с наблюдателем? наблюдатель - ВСЕГДА УМ !!! больше некому наблюдать(что-то делать)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Я умею предсказывать теракты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно