__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » ПРОЕКТ “Blue Beam”: подготовка глобального шоу 2012


ПРОЕКТ “Blue Beam”: подготовка глобального шоу 2012

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Марго написал(а):

Абсолютно верно..!!!

Откуда такая уверенность?

0

32

0

33

садомазохисты мы однако, любим над собой поиздеваться )))

0

34

Аня написал(а):

Откуда такая уверенность?

Изнутри Анют........... Просто уверена в этом..!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif

0

35

я же говорил чуйка )))) она токо за нас

0

36

Марго написал(а):

Изнутри Анют........... Просто уверена в этом..!!!

Аналогичная уверенность из нутри...что это не так... :dontknow:  Поэтому абсолютно верно...не совсем абсолютно

0

37

для каждого верно то, что внутри подсказывают

0

38

Аня написал(а):

Поэтому абсолютно верно...не совсем абсолютно

Анют.......а ты уверена, что абсолют вообще есть..?  ;)

virusdelta5 написал(а):

для каждого верно то, что внутри подсказывают

Да...это верно..!!
Но порой бывает внутри молчок, поэтому и возникают разные вопросы......И вот так спрашиваешь, спрашиваешь, пока сам не вспомнишь как оно есть на самом деле.. :)

0

39

Марго написал(а):

..а ты уверена, что абсолют вообще есть.

Ну так это вопрос к тебе..ты же оперируешь понятием абсолютно

Марго написал(а):

Путник написал(а):

ты сама решала , где , когда и кем воплотиться , так что БОЖЕНЬКА  тут не при чем

Абсолютно верно..!!!

0

40

Хее..!! Анют,...."Абсолютно" - это всего лишь слово-паразит, которое я употребляю при полной в чём-то уверенности.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif

0

41

Кто то ищет справедливости ? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif  нет ее по определению

0

42

Путник написал(а):

Кто то ищет справедливости ?   нет ее по определению

А кто в этом сомневался..?. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif  У нас все вроде здесь умные ребята, чтоб это не понимать.. :whistle:

0

43

Анют.......может не в тему........но посмотри кусочек этого мульта......Мне очень интересно твоё мнение..
Соррь......ролик не очень хорошего качества, но коротенький.. :)

0

44

Судить о смысле ролика трудно..ведь фильм в контексте виднее..Но на первый взгляд....тут такая штука как подмена понятий....
Не единообразие...а единство...А мы сейчас имее личность...тем неменее единообразны и мало чем отличаемся от клонов..Единство подразумевает единство различий....Дальше мы видим..как происходит катастрофа..и людей спасает корабль инопланетный..Очень похоже на проект Блю Бим...Когда на фоне катаклизмов или предполагаемых катаклизмов..людям буде предложено спастись на кораблях...есть версия что их увезут в рабство..а те кто останется...очередной раз...начнуть новый виток человеческой истории..но это интеренет версия...сама понимаешь..Но моя мысль такова...разве мать земля вскормившая нас ..может нас убить...а чужаки..нас спасут...где же они раньше были?

0

45

Аня написал(а):

...разве мать земля вскормившая нас ..может нас убить...а чужаки..нас спасут...где же они раньше были?

Анют.......но мать земля нас не вскармливала......она просто есть/появилась сама для себя, и человек появился сам по себе, т.к условия были подходящими для его прохождения опыта/игры..
Или иношки облюбовали эту планетку для своих экспериментов.....Ну, а так как плоды сего эксперимента немножко вышли из под контроля - решили спасти самых удачных особей этого генетического опыта.(всех же не эвакуируют на своих корабликах)......
Но это лишь мои фантазии,( что-то меня в переходной возраст потянуло, немножко читаю сейчас жанр НФ) :D

0

46

Земля дает нам все..пищу...крышу...как хотим таки эксплуатируем для потдержания своей жизни. А иношки ведомо как действуют...вся система социумная постороена по их подобию..выжать все что можно и выбросить....так поступают и с природой и с людьми... И если на то пошло мы не просто особь генетического опыта...кусок мяса с костями..Скажу так...не нужно себя считать недоделком инопланетных цивилизаций...нет у них права на нас..даже если они и создатели физического тела..Мы ведь тоже создаем тела своим детям..но не являемся же их хозяивами..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » ПРОЕКТ “Blue Beam”: подготовка глобального шоу 2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно