__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » ЧЕМУ МЫ УЧИМСЯ В ЭТОМ МИРЕ?


ЧЕМУ МЫ УЧИМСЯ В ЭТОМ МИРЕ?

Сообщений 91 страница 120 из 460

91

Анемона написал(а):

Главное - это научиться думать самим и никому не верить. Рамта сказал! (если кого интересует авторитет).

тогда исходя из его совета мы ни должны верить не тебе... ни даже ему ... так получается?? или верить только ему?... что то запуталась.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  [взломанный сайт]   .

0

92

Думаю нам нужно не верить..а выбирать....Что ты хочешь.? В книге Рамты нет учения..ему не нужно верить или не верить..он как раз рассказывает..что наша задача самим принимать решение..

0

93

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:29:19)

0

94

Аня написал(а):

Думаю нам нужно не верить..а выбирать....Что ты хочешь.? В книге Рамты нет учения..ему не нужно верить или не верить..он как раз рассказывает..что наша задача самим принимать решение..

да в любой книге..  нет методического пособия... везде надо самому понять , прочувствовать и сделать выводы..

Лиора написал(а):

тогда исходя из его совета мы ни должны верить не тебе... ни даже ему ... так получается?? или верить только ему?...

просто каламбурила... игра слов.. не важно теперь)

0

95

virusdelta5 написал(а):

но далее следует что Вы верите Рамте.

Не Рамте нужно верить,.(он лишь курьер).......а СЕБЕ..!!! .. Учение -лишь базис в (0.1%)......а остальное ДЕЙСТВИЕ -основанное на личных выводах....и только на личных..Нет уравниловки..

0

96

я начинаю понимать - что наши чувства  и мышление в понимании происходящего -из-за нарастания информации уже не справляются - в духовном выражении мы не движемся по спирали а крутимся в полюсах на плоскости. Я думаю что интуиция - откроет нам новое ощущение реальности. В этом мире чувств уже нечему учиться. - чего топтаться , разбирая ошибки прошлого. чтобы снова их совершить.Верить - не верить - в нашем мире чувств - это гадание... (Не удалость нам почему-то самим в себе пробудить - ждем милости.. - это мои эмоции)

0

97

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:30:07)

0

98

Тогда что в этом мире мы делаем - люди добрые. Ради чего: страдаем - любим - ненавидим - убиваем - умираем......

0

99

SERGXXX написал(а):

В этом мире чувств уже нечему учиться. - чего топтаться , разбирая ошибки прошлого. чтобы снова их совершить.Верить - не верить - в нашем мире чувств - это гадание

Серж.......а какую альтернативу мы имеем..?

0

100

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:31:04)

0

101

Анемона написал(а):

НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО МЫ ЧЕГО-ТО УЧИМСЯ!!!  НЕЛЬЗЯ!!!

Есть такая пословица - Не умеешь паучим, не хочешь - заставим.
Если тебя послали сюда из "Верхних миров", значит тебе необходимо приобрести опыт физического мира. А что делают с нерадивыми учениками - надеюсь догадываешься? И чем упорнее будешь сопротивляться, тем круче будет принуждение...

P.S. А может тебя из "Верхних миров" отправили сюда за нерадивость и упрямство?

Отредактировано Павел (28-02-2012 23:36:01)

+2

102

Марго написал(а):

Серж.......а какую альтернативу мы имеем..?

Альтернатив много:
1. Револьвер и один патрон.....
2. Верёвка, мыло, табуретка.........
3. Дом повыше......
4. Подлёдное плавание..........
5. Курение на складе горюче-смазочных материалов.............
6. Пощёчина гремучей змее..........
7. Оскорбление в адрес моей жены..................

0

103

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:32:58)

0

104

Анемона написал(а):

Ой, не могу! Ой, от смеха падаю!!!

Женщина падающая от смеха....даже представить страшно [взломанный сайт]

+1

105

Майя написал(а):

Женщина падающая от смеха....даже представить страшно

А как насчет "женщина падшая от смеха"? :D

0

106

fedich написал(а):

А как насчет "женщина падшая от смеха"?

Кому как :)

Отредактировано Майя (29-02-2012 11:03:26)

0

107

Анемона написал(а):

В этом мире чувств НИКОГДА НЕ БЫЛО ЧЕМУ УЧИТЬСЯ, потому что всё, чего здесь можно научиться В ВЫСШИХ МИРАХ НЕ РАБОТАЕТ!!!  И Карма тоже ничего не учит, потому что нигде, кроме физического мира она не в силах себя проявить. КАРМА НИЧЕГО НЕ УЧИТ!!! Например: украл ты - украдут у тебя!!! Карма? Да, это Карма!!!  НО ГДЕ, КРОМЕ ФИЗИЧЕСКОГО МИРА, МОЖНО УКРАСТЬ??? Во всех остальных мирах всё нужное, как Саи Баба, или Иисус Христос,  материализируют из воздуха.

Вита не отбирай у них смсл жизни..так они хоть уроки думают что проходят...оправдывают боль и т.д......типа так надо..заслужил..Просто если они согласятся что это бред..тогда перед нами встанет страшный вопрос....в чем дело? Ой ну лучше же думать что мы свободные творцы своей реальности...маленькой..ограниченой реальности...Нам надо заслужить.любовь папочки(детская психология) чтоб нам разрешили ТУДА!
Вит..еще мысли...дуальность существует..до ментала включительно...тоесть..выше..нет понятия добра и зла..Получается это сказка про Люцифера воставшего против бога..Там мир ...это тут  война..Чего то у меня тут нестыковка...

+1

108

Аня написал(а):

Там мир ...это тут  война..Чего то у меня тут нестыковка...

Правильно. Война везде и вверху и внизу (Верхнее подобно нижнему) - сплошные битвы богов (сет и Ассирис, Асуры и Риши, Веты и Асуры, Бог и Люцифер) - так что вопли о вечном мире Там, детские сопли или воспоминания утёнка о своём яйце, как там было тепло и тихо...И даже в мультике утёнок не смог вернуться в своё яйцо - вырос...

0

109

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:34:06)

0

110

Павел написал(а):

Правильно. Война везде и вверху и внизу

Тоесть дуальность до самого верху?

0

111

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:35:28)

0

112

Анемона написал(а):

Смерть - это не выход, потому что, против нашей воли, нас опять заставят родиться.

а если человек добровольно сиганул с крыши.. это по его воле и не вернут больше??

Аня написал(а):

Тоесть дуальность до самого верху?

получается что так [взломанный сайт]

0

113

Аня написал(а):

Просто если они согласятся что это бред..тогда перед нами встанет страшный вопрос....в чем дело?

Хех..!! Анют......в верном направление плывёшь..!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif    [взломанный сайт]

0

114

Аня написал(а):

Тоесть дуальность до самого верху?

Да. Сразу после разделения Первопричины на Абсолют и Хаос, создавая вихрь, преобразующий один вид энергии в другой.
Эта трансформация идёт от нижнего уровня (война), конкуренция и сотрудничество на верхних уровнях...

Отредактировано Павел (29-02-2012 12:43:33)

0

115

Лиора написал(а):

а если человек добровольно сиганул с крыши.. это по его воле и не вернут больше??

То то и оно...хоть сигай..хоть топись....опять родишся...

Лиора написал(а):

Аня написал(а):

Тоесть дуальность до самого верху?

получается что так

Пока что я не уверена..тоесть....нет опыта...Опять же...у кого где верх заканчивается....

0

116

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:36:06)

0

117

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:36:55)

0

118

Анемона написал(а):

Что я буду делать с этим умением в Высших мирах?

А почему ты так уверена, что ты попадёшь в "Высшие миры"?  Судя по твоей зацикленности, высшие миры тебе не светят...

Анемона написал(а):

Но в Высших мирах ноги не ломаются и не стареют....

Да нет у тебя высших миров, это всё глюки. Но это твоё право, но тогда не обижайся, если отшлёпают твоё физ.тело.

0

119

Анемона написал(а):

А не лучше ли иметь духовное тело, как у Рамты, которому не нужен макияж?

так стань Рампой... или подобной ему..

Анемона написал(а):

Лиора говорит, что кто-то подвернул ногу и надо научиться сострадать.

Анемона написал(а):

    ТОГДА ЧЕГО МЫ УЧИМСЯ В ЭТОМ МИРЕ?
Лиора написал(а):
любить себя , а через себя  людей.. да много чему можно научится... у тебя такое бывает что если скажешь что то обидное кому то , нет подумав  то ногу подвернешь или стукнешься чем то?? или наоборот.. тебя обидели.. то потом с тем человеком что то случилось?? ну ты допустил ошибку, а он надменно тебя поправил и ещё доказывает что он никогда не ошибается... через некоторое время он допускает намного большую ошибку чем ты... и ты его утешаешь.. ну с кем не бывает...  вот так мы учимся в жизни многому.. не делай другому то что тебе не приятно.. не злись.. не обижай ... и т.д.

0

120

Анемона написал(а):

Я ХОЧУ ДУМАТЬ, ВМЕСТЕ С ВАМИ, НА СЕРЬЁЗНЫЕ ВОПРОСЫ

А сможешь?  Пока не видно, что бы ты просто научилась слышать другого, а тем более обсуждать...
Пока у тебя истерика - "Мама, роди меня обратно!"... А ведь тебя никто не заставлял рождаться в нашем мире - там целая очередь желающих стоит...

Отредактировано Павел (29-02-2012 15:10:57)

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » ЧЕМУ МЫ УЧИМСЯ В ЭТОМ МИРЕ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно