__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Как жить без разрушительных мыслей?


Как жить без разрушительных мыслей?

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Аня написал(а):

Кстати Эста вот если бы ты родилась с подобными убеждениями..просто даже интересно справилась бы с ними? Смогла бы противостоять стае?

Анечка, я лидер с 6 лет считай... Во всех стаях... Поэтому я всю жизнь иду против стаи-ведь другие тоже хотят быть лидерами)) Но я не обижаюсь. Для меня это нормально сражаться ежечасно и ежеминутно))) Точнее, я еду как танк. Я не придаю значения своим сражениям. Кто под гусеницами-их проблема. Даже на этом форуме вы меня не воспринимаете нормально, потому что чувствуете дискомфорт. Вы не одни такие.

Отредактировано Эста-1 (21-03-2012 19:13:11)

0

152

Анемона написал(а):

В таком случае ты уступишь ему, а он тебе. Он будет ждать твоего решения для угла комнаты, а ты - его решения. И так будет целую вечность.

Вита..не надо доходить до абсурда..Можно подумать такого в жизни не бывает..компромис всегда находится...

Эста-1 написал(а):

Для меня это нормально сражаться ежечасно и ежеминутно)))

А я не хочу сражатся...зачем? Что мало воздуха? Я не люблю сражатся..хотя никому не позволю диктовать мне условия...и сама не буду их диктовать...Я за мир..где люди живут в любви и согласии...а не за мир где надо сражатся ежичасно и ежеминутно...Интересно за что? Вначале построили иерархический мир а потом сражаются...Естетсвенно в таком мире другого и не остается..либо ты..либо тебя...
Не хочу чтоб ты подумала что я о себе мню...но моя точка зрения такая..может как раз в связи с моими взглядами...Пришло время уйти борьбе и сражению...Пришло время когда каждый человек уважается с самого рождения...Мир индивидуальностей связанных единством...Вот почему когда такие души приходят в стадный мир..они чувсвтуют себя некомфортно...они новое семя..новой земли..первопроходцы...

0

153

Ну хорошо. Аня.  Если тебе комфортно так, то вперед. Только тогда я не понимаю, зачем и почему ты написала мне пост о том, как тебе плохо, что ты в себя не веришь и тд и тп... В какой то теме...
Если мне комфортно, то я и не пишу ничего подобного. А тебе тогда что некомфортно, новому семю то?
Я, собственно, и начала то тут писать для того, чтобы Вам всем хорошо было(не только мне). Так сказать из добрых побуждений. Но если типа у вас все ок, то и слава богу.

0

154

Эста-1 написал(а):

. А тебе тогда что некомфортно, новому семю то?

Конечно...не моя среда обитания...Посмотрим как стая....аклиматизируется в новых условиях...когда вожака не будет..и прийдется за все отвечать самому.. :D  И вожак....когда его властный голос...всем будет просто непонятен..как он будет взаимодействовать со свободными личностями
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/b/a/4513d200.mp3 |Песня[/mymp3][mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/a/4/c7039988.mp3|Песня[/mymp3]

0

155

Эста-1 написал(а):

начала то тут писать для того, чтобы Вам всем хорошо было(не только мне).

Так каим образом нам должно было стать хорошо...? От прочтения твоих постов? Легко сказать выбрось из головы..а как это сделать?

0

156

Аня написал(а):

Конечно...не моя среда обитания...Посмотрим как стая....аклиматизируется в новых условиях...когда вожака не будет..и прийдется за все отвечать самому..   И вожак....когда его властный голос...всем будет просто непонятен..как он будет взаимодействовать со свободными личностями

Ты как всегда, ничего не поняла... Я вожак в своей жизни. Я за все и отвечаю.
А вот ты валишь свои проблемы на родителей, на психологию, на черт его знает что... Равно как и хозяйка темы...
Да вцепись ты в горло на хрен этому страху и задуши его насмерть!  Что тут сложного? нет! Сопли жует. Какое тут новое семя? Соплежуйство одно.
   Все. Без толку тебе что-то говорить.
Суть моей теории: ты всегда стремишься быть первым.
Нет вожака, ты делаешься вожаком и ведешь себя и всех остальных туда, куда считаешь нужным.
что тут сложного? Что объяснять? так было и будет всегда. И хватит мусолить ерунду.

0

157

Аня написал(а):

Вита..не надо доходить до абсурда..Можно подумать такого в жизни не бывает..компромис всегда находится...

  Именно так и есть: или борьба, или абсурд, не иначе.

Аня написал(а):

А я не хочу сражатся...зачем? Что мало воздуха?

А как же решить что поставить - шкаф или диван???  Нужна борьба, иначе будет абсурд.

Ладно, скажу о себе, у меня то нет борьбы!!! Я не хочу быть главой семьи, мне это неинтересно. Всё решает муж, а мне без разницы где стоит шкаф, и где диван. Я думаю, участники форума понимают, что разговор не о мебели, а о всех подходах к жизни, со всех сторон. Он у меня ни чуточку не властный, и на командира не похож. Он очень мягкий и нерешительный, но он вынужден решать, потому что меня ничто не интересует настолько, чтобы начало оно иметь для меня значение.

0

158

Эста-1 написал(а):

Да вцепись ты в горло на хрен этому страху и задуши его насмерть!  Что тут сложного

А ты поробуй принимать людей с их слабостями....отнестись к ним с пониманием----слабо?

0

159

Аня написал(а):

А ты поробуй принимать людей с их слабостями....отнестись к ним с пониманием----слабо?

Аня, нет, не слабо. Еще раз говорю. Я хотела помочь. Ну не получается. Ну не дано мне помогать в этих случаях. Я вызываю только раздражение и сравнение с Гитлером. Вообще бредятина какая то...

0

160

Эста-1 написал(а):

Я вызываю только раздражение

Да нет раздражения..абсолютно..я пишу что думаю...Если меня кто то раздражает я его просто посылаю..и все..никаких дискусий..ты и сама видела..

Эста-1 написал(а):

Я хотела помочь. Ну не получается. Ну не дано мне помогать в этих случаях.

Ну видимо таки не твой случай..согласна...На самом деле ты помогла..только по другому..не так как ты планировала..Ты просто указала на то с чем нам нужно работать...Поверь мы справимся...

0

161

Аня написал(а):

Поверь мы справимся...

Дык верю))) Я всегда только в хорошее верю))

+1

162

Я вырос в семье, где небыло явного лидера - каждый вопрос решался тем, кто мог лучьше решить именно это...........................Какой смысл советовать жене как стирать бельё? ................. А уж ежели я готовлю - то и она не советует КАК........................Ну правда - бывают срывы (так енто чисто женское - охота покомандовать.....................Ну тады война...................не за лидерство а за " просто развлечься"). http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0505.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif

Отредактировано Триглас (22-03-2012 19:51:23)

0

163

http://alexander-seminar.com/novayainf.html
несколько интересных коротких ролика..
Кто не посмотрит..так ему и надо :D

0

164

Триглас написал(а):

Я вырос в семье, где небыло явного лидера - каждый вопрос решался тем, кто мог лучьше решить именно это...........................Какой смысл советовать жене как стирать бельё? ................. А уж ежели я готовлю - то и она не советует КАК........................Ну правда - бывают срывы (так енто чисто женское - охота покомандовать.....................Ну тады война...................не за лидерство а за " просто развлечься").

Ну такое тоже возможно.  Каждый отвечает за свои фронт работ(если говорить о взрослых). Но мы, скорее говорим, о детях)) Ведь дети в твоей семье не командовали взрослыми с малолетства? Иерархия в семье все равно существует.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Как жить без разрушительных мыслей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно