__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ВЕДЬМЫ


ВЕДЬМЫ

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

Темыч написал(а):

А про закладывание душ?

про это я прочитала в сообщении одного участника форума, и решила более подробно об этом узнать.

Отредактировано юпите (26-06-2014 23:44:36)

0

152

юпите написал(а):

про это я прочитала в сообщении одного участник форума, и решила более подробно об этом узнать.

Ааа, понятно.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

153

SERGXXX написал(а):

Точно Тема сказал - и зачем это Человеку.... А про туман так и ничего не поняли....

кто не понял? я ?!)  а что в нем понимать-то?  туман  как туман)

0

154

а кто-нибудь когда-нибудь ходил к ясновидящим, может поделиться опытом общения с ними?

0

155

Темыч написал(а):

Не полностью. Это не мгновенный процесс. Как таяние льда. Но да, ощущение себя, как отдельного я, постепенно растворяется. Мне нравится. Тело при этом нормально функционирует, но им урпавляет не личностное Я, а Вселенная, коей мы все являемся. Мы все Одно.   Вот например, я написал Вам предыдущие посты, потому что не мог не написать. Что-то внутри двигало мной, чтобы я написал. Хотя мой ум понимал, что, скорее всего, Вы это не примете и не имел личной заинтересованности, все же пост написался. Быть может, не только для Вас, а еще для кого-то. Но инфа просилась выразиться. А я просто наблюдал процесс и слегка шевелил мозгами.

Идешь моими стопами сынок. Я просто рад, твоему осознанию всех процессов. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

156

a.f.ksuhel
http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

0

157

a.f.ksuhel написал(а):

поэтому мне кажется, что настоящие ведьмы мало кому известны.и уж точно объявления в газеты не дают.и денег не вымогают.и страхами не шантажируют.это очень узкий тайный круг людей. а псевдоведьм миллионы-главное психологию знать.и антуражик в эзотерических магазинах прикупить. Марго здесь права-тут может быть весь форум "ведьм".при желании.хотя и от таких ведьм может быть польза-эффект плацебо называется.если чел действительно поверит, он абсолютно все в своей жизни реализует посредством подсознательных механизмов

все верно, та про которую вы рассказали очевидно шарлатанка.
Тоже предполагаю , что ведьмы себя не афишируют, это не в их интересах, логично для них совершать свои "темные дела" в тихую, в тихом омуте как известно черти водятся. Для них не имеет значение  одним человеком больше-меньше. Ну  а привороты делать или иначе как-то колдовать это вообще в-первую очередь глупо и унизительно для человека, который такими вещами занимается, подло и равносильно продажи себя дьяволу. За такое действие точно и всенепременно поплатиться придется уже при жизни так или иначе. Я даже не представляю каким невежеством и идиотом, а может просто слабым и потерянным человеком надо быть, чтобы тащиться к ним. По-моему уже  столько про это сказано и написано, очевиден вред, а не польза, тем не менее люди все тупят несчастные. Еще говорят , якобы у нас страна  сильно православная, какой там синкретизм с язычеством скорее. 21 век, а многие еще по прежнему в лаптях.

Отредактировано юпите (28-06-2014 17:36:59)

0

158

Темыч написал(а):

Ты исчезаешь как Я, но присутствие остается. Просто Я - это ограниченное сознание, а растворенное Я - это безграниченое сознание, сводобное от страданий. Вот и всё.

Это Тёма ты опять затрынделся.
Я - ограниченное сознание? Почему это ограниченное?
Ты исчезаешь как Я, но остаётся ..... Я, а никакое не присутствие, ну или присутствие Я.
Из пустого в порожнее, так это называется.
У тебя не хватает энергии, Силы, чтобы осознать Себя, потому что ты отрицаешь Себя, называя Себя ограниченным сознанием.
Ты ограничен ровно на столько, на сколько сам это Себе позволяешь. Понимаешь?, сам Себе.
Тебе не хватает самоотдачи себя, Себе.

0

159

Ведьмы бывают жёлтые, а бывают зелёные.
Зелёные - очень ёбнутые, опасные сами для себя даже.)))
Жёлтые ровнее, но ...... скучнее.) Слишком правильные.))

0

160

юпите написал(а):

привороты делать или иначе как-то колдовать это вообще в-первую очередь глупо и унизительно для человека, который такими вещами занимается, подло и равносильно продажи себя дьяволу.

А вы мадам, значит в ведьмы от безделья стремитесь. Или от нереализованности себя?
Это правильно. Магия поможет реализовать ваш потенциал полнее чем лбомпроламывание пола в церкви.
Главное начать. Дьявол ждёт.)) Волка бояться = в Лес не ходить.
Ошейник приросший к шее с младенчества, отдирать страшно и больно, и столько оправданий для слабости и безволия.)))
А что святые старцы подумают на Небесах? Скажут на тебя смотря: вот вонючка, колдовать удумала! Молнию ей под сраку!))) Пфффф!!))

Научишься магии, пойдёшь людям добрым головы морочить (если у тебя Чёрная Воля), если Белая - будешь лечить людей.
Если Воли нет - иди пол пробивать лбом, и цепь свою смажь чтобы не гремела.)) Готовься к участи привидения стонущего. Это неизбежно.)

0

161

a.f.ksuhel написал(а):

Ваня, КТО ТАКИЕ ведьмы?
и ЧТО ТАКОЕ магия?

На самом деле твой вопрос звучит примерно так: я сейчас легко опровергну и уничтожу любое твоё высказывание о ведьмах.
Вот зачем мне молотить по клавишам? Чтобы тебе поприятней было тут показывать своё умственное "превосходство", да?
Тебе плевать что такое магия, ведьмовство. Тебе не плевать, на мнение других, о своих высказываниях.
Понятно что ты будешь это отрицать, потому что это - так. Ты скажешь: мне плевать твоё мнение Ваня, и наврёшь, ты скажешь: мы все тут ведьмы, и опять наврёшь, потому что даже не знаешь что это.)))

Постоянное враньё себе на людях - мертвячина, или нет?)) Как думаешь Ксюша?))

0

162

a.f.ksuhel написал(а):

я даже не догадываюсь откуда в тебе это рождается.и почему я помогаю тебе эту хрень в тебе обнаружить.
с кем ты борешься?с мертвечиной из прошлого?ты борешься с собой-потому что я с тобой не борюсь

Ксюша, ещё раз: это не борьба, это вывод тебя, на моё поле существования, деятельности.))
Для моего удобства. Не твоего, а моего.)))

Магия - осознанное управление неосознанными центрами мира.
Всё это, имеет отношение к сознанию. Потому что всё есть сознание. Вообще всё.
Центры везде и всюду, и все они - Центры Вселенной, Одной.
Осознавание - действие, жизнь, переходы с одного Центра к другому, освещение их Собой.
Собой - сознанием. Намерение - яркое светящееся сознание. Действие.
Не я действую, но я = действие.
Ведьма = Женщина.
Хочешь жить? Осознавай, намеревай.

0

163

a.f.ksuhel написал(а):

люди даже считают это хамством,вспомни.

Это не настоящие люди. Это маски. Мёртвые маски. Заглядываешь под неё - человек обижается, говорит что ты хам, маску ему задрал.))
Ну не хочет без маски - значит мёртвый, потому что маски всегда посмертные.))
А может им стыдно просто? Может под маской ..... попа?))))

Кстати о ведьмах. Они не всегда знают что ими являются. С ними нужно быть аккуратным, потому что они пророчат бывает спонтанно, наговаривают, сглазить могут легко, напортить чего нибудь, своим неуправляемым Намерением. Они включают его при возникновении интереса к предмету своего видения. Спонтанно. Особенно опасны зелёные ведьмы. Им оседлать все что под руку попадётся хочется. От переизбытка Силы.)) И безстрашия отдачи Себя этой Силе.)) Бывают такие.))

+1

164

Мммда.... Вот вчерась Истина выложила ссылку ютуба, о плазме в вакууме. Вот это и есть магия... но увы, от твоего эго и личности магия никак не зависит. Магия, она сама по себе творец вселенной. И ты сам, в любом виде, являешься следствием, или плодом её. Но ты её не творишь... ты только следуешь за ней, и дергаешься на веревочках Создателя магии...Творца вселенной.
НЕт никакого смысла бороться с ней, ибо борешься с Творцом... и никогда не победишь эту иллюзию. Осознавая, что ты, это пушинка на ветру... и куда ветер, туда дым...-ты. Обретаешь свободу.- пофигизм.

0

165

a.f.ksuhel написал(а):

пока ТЫ КАК ЛИЧНОСТЬ в это веришь,так и есть)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

куда ветер, туда дым...-ты

Ксю. Так и я о том же. Каждый чел индивидуален исключительно на "своем". И не замечает и не хочет замечать, что это и не его вовсе. Попробуй переубедить баптиста... ты не сможешь открыть ему глаза. Он будет стоять на "своем"...которое НЕ его, а секты, где Бог олицетворен и замкнут в рамки. Так же не сможешь изменить никого.
Вот и возникает вопрос, кто так управляет внутренними частотами и информацией, внутри личностей.
Человек Троичен. Он Материален, Чувствителен и Разумен. Если материальная часть как то более подобна, то две его части тонко материальны, и составляют душу его. Вот они то и по разному намешаны. У каждого свой частотный код.

a.f.ksuhel написал(а):

а я вообще просто флужу

Мне тоже пофигу.... но кто то увидит во мне бурю эмоций.

a.f.ksuhel написал(а):

Ваня написал(а):

Кстати о ведьмах. Они не всегда знают что ими являются. С ними нужно быть аккуратным, потому что они пророчат бывает спонтанно, наговаривают, сглазить могут легко, напортить чего нибудь, своим неуправляемым Намерением. Они включают его при возникновении интереса к предмету своего видения. Спонтанно.

что-то в этом звучит

Пророк (Хиромант) предсказал тебе будущую судьбу. Тебе не понравилось и ты не поверил... Но это свершилось именно так. И ты начинаешь обвинять в этом пророка....который просто прочитал будущее....как книгу, в которой ничего не изменишь. Он что тебя сглазил? Или ты сам бурно-эмоционально среагировал не согласием с судьбой?
По сути, от полученной информации в тебе произошла реакция астрального тела, которая разбеляшила внутренние энергии, и нарушила гармонию покоя. Но просто так, ничего не бывает. Даже получение этой информации происходит в нужное время, в нужном месте. Тебя подводят к пророку, что бы ВСЁ ПРОИЗОШЛО.
Спонтанности не бывает. Это термин личности эгоистической и самовской, которая жаждет рулить своей судьбой. Нет никаких личных намерений. Вот и ты флудишь без намерений, и мне пофигу... но идет обмен информацией не только словесно, но и тонко-энергетически.

0

166

Юр, не зная броду - не лезь в воду.)) Не говори о том, о чём понятия не имеешь никакого.
Вот смотри: когда ты говоришь о общем, ты говоришь общие поверхностные вещи, когда ты говоришь о личном, ты говоришь либо о алкоголе, либо о жене. У тебя не хватает целого слоя, который между этими слоями находится должен. У тебя он не развит. Высушен социумом, социальной жизнью. Понимаешь?) Тебе нужна помощь. Ты её ищешь, но проблема у тебя в том, что ты не можешь этого осознать. Астрал - это просто астрал. Поле сновидения. Бесконечное поле превращений. Ты это поле не можешь связать с реальностью, от этого мир твой сохнет, трескается и ...... движение некоторых частей твоего же общего существа, страдает. Понимаешь? Тебе не поможет в этом эрудиция. Не в этом дело.

0

167

a.f.ksuhel написал(а):

у Вани другие планы

Да, другие планы. Другая реальность даже.

Кстати о ведьмах. Зелёные ведьмы, когда не светятся зелёным, начинают сереть, чернеть, очень мрачные становятся, с ними нужно быть осторожными, и никогда им не доверять, ни в коем случае не доверять.
Жёлтые, при утяжелении, становятся красно - коричневыми, суетливыми, раздражёнными, монотонными, скучными и неинтересными.
Хочешь видеть ведьм - разжигай Огонь в женщине, увидишь ведьму.)) Сам разжигай, иначе задолбаешься искать ведьму.))
Лови Огонь, и раздувай Его.))) Пиромания.)))) Зелёный Огонь.) Жёлтый разжигаешь отступая, уважая и подманивая, зелёный - как диверсант, поджёг и будь осторожен чтобы не обжёг.)))

Ковыль в поле из под снега торчит, ветер поёт. Покой и бытиё. Дыханья даже нет.
От сюда и зелёный, жёлтый Огонь начинается.)

0

168

a.f.ksuhel написал(а):

а из меня ведьму сделать можно?

Не можно, а нужно.
Иначе - зачем быть?))
Думаю тебе нужно преступить чего нибудь, "преступление" совершить.))) Вот где революция нужна, а не на площади в Киеве.
Личное преступление, для общества не опасно, оно же личное. Общественное преступление, опасно для личности, и .... не нужно никому.

a.f.ksuhel написал(а):

Юр,тебя прёт в это играть?

Он не играет, он пересказывает.))

0

169

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Попробуй переубедить баптиста... ты не сможешь открыть ему глаза. Он будет стоять на "своем"...которое НЕ его, а секты, где Бог олицетворен и замкнут в рамки. Так же не сможешь изменить никого.

всё зависит от того, кто будет переубеждателем
вот если ведьма  настоящая попадётся, то... ну, ладно...не будем опять о красоте))))

0

170

Ваня написал(а):

Юр, не зная броду - не лезь в воду.)) Не говори о том, о чём понятия не имеешь никакого.
Вот смотри: когда ты говоришь о общем, ты говоришь общие поверхностные вещи, когда ты говоришь о личном, ты говоришь либо о алкоголе, либо о жене. У тебя не хватает целого слоя, который между этими слоями находится должен. У тебя он не развит. Высушен социумом, социальной жизнью. Понимаешь?) Тебе нужна помощь. Ты её ищешь, но проблема у тебя в том, что ты не можешь этого осознать. Астрал - это просто астрал. Поле сновидения. Бесконечное поле превращений. Ты это поле не можешь связать с реальностью, от этого мир твой сохнет, трескается и ...... движение некоторых частей твоего же общего существа, страдает. Понимаешь? Тебе не поможет в этом эрудиция. Не в этом дело.

Ванёк, отвечу тебе в двух вариантах.
1. По внутренним и личным ощущениям, у каждого человека своя река жизни в материи, и соответственно свои "Броды".
2. Человек-тело в материи смертно. Я как тело умру, но кому и зачем останутся твои или мои "броды"? Мне уж точно они будут не нужны.

3. Так как я, это ограниченная личность, я не в состоянии владеть всем в совершенстве. А если учесть то, что человечество ещё не знает и научно не определено, так вааще, я это мизер ограниченной информации. А ты ничем не отличаешься от меня. У тебя "своё" дерьмо, у меня "Своё". Но если посмотреть на всё поле из дерьма личностей, то увидишь стройную и понятную картинку "Круги на полях" или в пустынях и каменных плато, выложенных из дерьма. Каждое дерьмо, это краеугольный библейский камень, который отбросить нельзя.

4. Моё личное восприятие постоянно изменяется во времени. Меня как муху, носит ветер по кучкам информации. И мне ничего не остается как анализировать содержимое этих кучек в ЗиС........ А твою излюбленную кучку, я уже и нюхал, и лизал, и анализировал. Классное дерьмо... подтверждаю. Но сижу на другой кучке, куда ветром притянуло.

Ваня написал(а):

Да, другие планы. Другая реальность даже.

Ну вот... и я о том же. Каждая кучка, это личная реальность.

a.f.ksuhel написал(а):

Юр,тебя прёт в это играть?
в инвариантной вселенной возможно всё.твой вариант в том числе.но не только твой вариант))))

Так прекрасно осознаю многовариантность кучек информации. И да.... по закону космоса, тянет попрыгать по скользким кучкам...и не прилипнуть лапками ни к одной навечно.
Вот и собираю нектар с разных кучек, создавая оригинальный купаж из запаха и вкуса.

Do re mi написал(а):

всё зависит от того, кто будет переубеждателем
вот если ведьма  настоящая попадётся, то... ну, ладно...не будем опять о красоте))))

Доремишка, это отдельная тема. "Как можно изменить человечесское воззрение". Можно и гипнозом, зомбированием. Но это низкие частоты. Но и это система управления на подсознательном уровне. Вот "Ведьмы" владеют "даром" гипноза. Но он действует только на внушаемые, астрально-чувственные не окрепшие сознания. И порой ведьмы и сами не осознают, что они, это инструменты, через которых происходят действия.
Но я ни разу не встречал никого из ведьм, священников, сектантов, итп... Который бы внушил кому то все знания квантовой физики-механики. Всё больше демонические сказки-иллюзии.
Хотя..... Наверное и интернет полон неких программ, позволяющих к примеру быстро и качественно выучить иностранный язык. Так наверное подобные программы можно использовать не только для того, что бы сбросить вес, и бросить курить... Но освоить и науки.

Я как Ведьмак, даю вам всем установку, на изучение Квантовой физики вселенной.http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9975.gif

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (23-07-2014 07:12:36)

0

171

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Доремишка, это отдельная тема. "Как можно изменить человечесское воззрение". Можно и гипнозом, зомбированием. Но это низкие частоты. Но и это система управления на подсознательном уровне.

Смотря для какой души...  для кого-то выползание из самого дна и походы на собрание с хоровым пением -это тоже прогресс...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я как Ведьмак, даю вам всем установку, на изучение Квантовой физики вселенной

А зачем мне это надо? Мне для вождения авто необязательно быть автомехаником.))))) Меня физика не интересует, а вот физики и механики может быть...)))))

0

172

Do re mi написал(а):

А зачем мне это надо? Мне для вождения авто необязательно быть автомехаником.))))) Меня физика не интересует, а вот физики и механики может быть...)))))

Ну вот... я и пишу, кому что.... Автомеханику в кайф разобрать и собрать авто.... Анатому, в пепараторской, разрезать на части и пришить руки-ноги, письки-сиськи, физикам и механикам.
[взломанный сайт]

0

173

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

человечество ещё не знает и научно не определено

Да и хрен с ним. Коллективизм, чужд русскому человеку. Это особенность и загадка русской Души.
Коллективное бессознательное - искусственно навязанное мировозрение.
Чуждое русскому Духу. Вольному - Воля.))

a.f.ksuhel написал(а):

а это как?

Личное преступление - это очень просто.))
Сделай то, что ты никогда не делаешь. Никогда не делаешь ты то, что противоположно повседневным твоим поступкам.))
Качни маятник. Революционно лично для тебя. Чтобы усилить осознание здесь и сейчас. Бдительность. Сорви маски. Срывай их без жалости. Ты всё время опаздываешь.
Откладываешь на потом, которого никогда не будет.
Вместо откладывания на потом, ставь действие в ряд задач выполняемых, в поток действий.
Рассматривай только то, что реально ставится в ряд, реально выполняемых действий.
Не важно, жёлтая ты, или зелёная, в любом случае, ежедневной задачей, каждодневной, должна быть задача осознавания снов.
Осознания себя во сне. Всаживай эту задачу в свои дела ежедневно. Это самая естественная база. Для любого вида магии.
Если ты занимаешься тантрой к примеру, то потоковость, нереволюционность этого занятия, лишает его всякого смысла.
Если в нём нет личного преступления, маятникового действия - то это и называется порнуха.
Делает тантру порнухой - цинизм.
Почему Григорий Распутин совершал половые акты во время исповеди прямо перед иконами?
Не он сатанист, а те, которые денежки за причащение взимают, зикураты строят, Волю русского человека похищают с самого младенчества, рабами нас делают своими. Распутин - революционер Души своей, Огонь высекал в середине существа своего. Мастер.

+1

174

a.f.ksuhel написал(а):

где я а где маска.вот например, вчера очень хотелось одного человека  далеко послать.

Нужно делать то, что никогда не делала.
Хотелось послать - не хоти посылать, привыкла отрицать что то в нём - не отрицай этого больше, прими как есть, без усилий.
Сам отойдёт тогда, без твоих усилий. Не отрицай, но и не принимай. Останься как есть, пресной будь, не солёной, не перчоной, не сладкой, не кислой, пресной. Увидишь тогда его маску.
Увидишь ты - увидит и он.

Смотрел недавно фильм про собак. Такая ситуация - женщина сама сделала собаку злой, агрессивной, недоверяя ей, она всегда жёстко тянула поводок на себя, при любой активности собаки, проявлению у неё интереса к чему нибудь, или к кому нибудь. В итоге собака стала злой без внутренних побудительных причин, просто от недоверия хозяйки.
У тебя подобная ситуация (как и у многих других), вы не верите друг другу, от этого все проблемы.
Ваше недоверие - поводки на ваших шеях. Тянете по привычке. Уже по привычке. А начинаете дёргать поводок, от недоверия.
Какая тут тантра может быть тогда? В этом деле без доверия - как?))

0

175

a.f.ksuhel написал(а):

отрицание ли это или недоверие?

Не имеет никакого значения что вокруг тебя, как он сказал и всё такое.
Нет предметов, есть отношение к предметам. Если ты чиста, пресна, не солёная и не кислая, то никаких вопросов нету, ты бы и не заметила его.
Но если:

a.f.ksuhel написал(а):

у меня хлам в голове

То .... чо на зеркало пенять? При чём тут мужик со своими убеждениями?
Всё это хуйня Ксюша. Вот это не хуйня:

Ваня написал(а):

Осознания себя во сне. Всаживай эту задачу в свои дела ежедневно.

События в твоих снах, заслуживают не меньшего твоего внимания, чем повседневные социумные движения.
Не ставь их выше сновидений. Они связаны абсолютно реально.
Абсолютно реально. Правильно сказать ально. Приставка "ре", означает повтор. Реинкарнация, и так далее.
Альность - алмаз, чистота, ясность, здесь и сейчас. Если не здесь, то где?

0

176

a.f.ksuhel написал(а):

вот как это ставить в ряд с работой?

В тебе всё соединяется.

0

177

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну вот... я и пишу, кому что....

надо же находить оправдание лени и чем-нибудь интересоваться))))))))))))))

0

178

Do re mi написал(а):

надо же находить оправдание лени и чем-нибудь интересоваться))))))))))))))

У меня машина стоит во дворе уж пару дней, и нихрена не делает.... И оправдываться не желает. Так же и куча инструментов в сарае и гараже.... Вот только пару лопат со мною совместно трудились эти дни. А остальные лентяи.............
А человек, это тоже инструмент Создателя. Вот Илюха Муромец 33 года дурака на печи валял, пока не пришло его время потрудится. Да и Соловей Разбойник, трудяга... свистел не по своей воле, а для кого то...надрывал глотку, лёгкие и язык. И нафига??? Найди суть...причину и следствия... Ну явно не для себя. Нафига мне сто миллиардов бабла одному? Всё равно умру, и с собой не возьму.

0

179

День добрый. К меня вот такой вопрос; может ли в Ведьму вселиться не сущность, а дух другой Ведьмы?

0

180

Ева_Маат написал(а):

может ли в Ведьму вселиться не сущность, а дух другой Ведьмы?

Конечно может ! ))) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3614.gif 

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ВЕДЬМЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно