__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » последняя попытка.. помощь нужна, здрасте


последняя попытка.. помощь нужна, здрасте

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

juju написал(а):

с конца февраля.

Престань играть в партизанку! Ты пришла за помощью, а мы из тебя клещами информацию тянем.............................Если хочешь совет, не рассказывая проблемы, то вот он - Соберись с силой духа и перебори все проблемы! (думаю такой совет врядли поможет, но для другого нужна подробная информация.........................Прошу в 3 раз...............он же последний).

0

32

Саша она хочет силу... :D ..сделайте ее волшебницей...Люди хотят думать по старому а жить по новому..

0

33

Аня написал(а):

Саша она хочет силу...  ..сделайте ее волшебницей...Люди хотят думать по старому а жить по новому..

от вашей пошлости со мной оргазм случится!!

0

34

Ты еще надеешся что с тобой это может случится? :D

0

35

Аня написал(а):

Ты еще надеешся что с тобой это может случится?

Надеется тот кто не знает.................

0

36

Крик с верхнего этажа борделя вниз:
-Мадам Зося! Скажите кочегарам, чтобы меньше топили. Клиент потеет и сползает!

+1

37

Триглас написал(а):

Престань играть в партизанку! Ты пришла за помощью, а мы из тебя клещами информацию тянем.............................Если хочешь совет, не рассказывая проблемы, то вот он - Соберись с силой духа и перебори все проблемы! (думаю такой совет врядли поможет, но для другого нужна подробная информация.........................Прошу в 3 раз...............он же последний).

Триглас, ну Вы че ) я ж вчера все написала ПОДРОБНО. и сказала, что удалю когда вы прочитаете, потому что не хочу чтоб это имело материальный вид в виде текста.. ну если можно так выразиться. Так что не надо про партизанку -)

0

38

Аня написал(а):

Саша она хочет силу...  ..сделайте ее волшебницей...Люди хотят думать по старому а жить по новому..

не приятно.. (

0

39

juju написал(а):

не приятно

Так это же правда....ты голову морочишь..себе и людям..Напишу сотру...щас все будут ловить твой пост пока ты не стерла...текста уже боишся...Никто за тебя не решит ничего....понимаешь...это невозможно...ты хочешь невозможного...Ты что думаешь  тут все беспроблемные собрались..волшебники....

Отредактировано Аня (09-04-2012 18:22:26)

0

40

juju, но объясните, точно, а то мы не можем так помочь. Напишите хотя бы одну не разрешимую проблему, на ваш взгляд? Ведь когда вы приходите, к зубному врачу, вы не говорите же, что у вас болит всё тело, а именно какой-то зуб.

0

41

а что говорит "внутренний голос"? Он молчит или Вы его не слышите мадам?

0

42

внутренний голос молчит,  а от последних текстов про морочанье головы людям на сердце жабка села.

мадмуазель..
пыспыс: кому морочу голову, раздражаю и пр. - не заморачивайтесь, просто не заходите в эту темку... зачем?..

Отредактировано juju (09-04-2012 18:54:56)

0

43

Volodim7 написал(а):

juju, но объясните, точно, а то мы не можем так помочь. Напишите хотя бы одну не разрешимую проблему, на ваш взгляд? Ведь когда вы приходите, к зубному врачу, вы не говорите же, что у вас болит всё тело, а именно какой-то зуб.

Владимир, мой пост 22 (не буду копировать, чтоб не флудить..) - попробовала максимально как могла конкретизировать, что хочу.
а про проблему неразрешенную - ну Вы же все равно в порчи не верите :( че я буду опять это повторять, если знаю что напишите - что с меня качают бабки, эти все "бабки", что с чего я взяла что есть порча-шморча. Вы ж уже это писали -) а рвать на себе рубаху и доказывать - порча ееесть! (ну не порча, так я не знаю шо ЦЕ, но точно тяжелое и нехорошее, энергетика, как кто называет..)

0

44

juju написал(а):

сердце жабка села.

да....у тебя еще и жабка .... :D
Юля...ты не хочешь изменений..ты хочешь чтоб тебе говорили что тебе нравится слышать...создать вокруг себя загадочность..ах у меня такая проблема....видела я таких....Никто тебе не поможет пока ты сама себе не поможешь..Можешь мне не верить и думать обо мне что угодно...я не буду больше писать в твоей теме...пока.

0

45

Аня написал(а):

да....у тебя еще и жабка .... 
Юля...ты не хочешь изменений..ты хочешь чтоб тебе говорили что тебе нравится слышать...создать вокруг себя загадочность..ах у меня такая проблема....видела я таких....Никто тебе не поможет пока ты сама себе не поможешь..Можешь мне не верить и думать обо мне что угодно...я не буду больше писать в твоей теме...пока.

нет, Ань, я ХОЧУ ИЗМЕНЕНИЙ Я ХОЧУ ИЗМЕНЕНИЙ Я ОООООООООООЧЕНЬ ХОЧУ ИЗМЕНЕНИЙ! и никакой загадочности, мне что, делать нечего больше.. ок, пока, спасибо что была и пыталась )

и не хочу, чтоб говорили что мне нравиться. Но, мне кажется, должно откликаться. внутри. пока не откликается..(

Отредактировано juju (09-04-2012 19:06:08)

0

46

ну Вы же все равно в порчи не верите

А что надо верить?...Здесь люди верят в себя, в то, что все в твоей жизни создано твоими же руками, а значит, и изменить можешь только ты сам.

+1

47

Милааа написал(а):

А что надо верить?...Здесь люди верят в себя, в то, что все в твоей жизни создано твоими же руками, а значит, и изменить можешь только ты сам.

не надо, если есть возможность не верить - слава Богу.
а я верю, что мной ВСЕ не ограничивается, а есть что-то БОльшее и Светлое, а я часть этого.

Отредактировано juju (09-04-2012 19:07:56)

0

48

juju написал(а):

Я сама не справлюсь. Я не знаю как жить и как семью свою вытащить из этого... такое.

Юличка....мой маленький совет......но может быть полезным ))))

Одень зеркальный колпак на себя, на дом и на всех членов семьи ).....если был негатив, то он будет отражаться

и уйдет туда ...от куда пришел )))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

+1

49

Ты понимаешь, что за все в своей жизни ответственна только ТЫ!!!
Ты это создала, значит только ТЫ можешь это изменить.

0

50

Да девушка в ужас напугана.....
Успокойте её добрым словом ребят........не журите Юлю за её страх и растерянность....
Не эзотерик она, чтоб осознать многие вещи, которые для вас "в порядке вещей и понимания"......
......
Юля.....не волнуйся... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif  ))
Давай сначала отдышись.....немножко осмотрись на форуме....И может у тебя  созреют поэтапные вопросы.....
Не всё сразу.....
Попробуй конкретно определить,..Что именно из всей этой ситуации тебя волнует больше всего...Твоя жизнь или страх за жизнь твоей мамы..? :)

0

51

Emma Zvezdina написал(а):

Юличка....мой маленький совет......но может быть полезным ))))

Одень зеркальный колпак на себя, на дом и на всех членов семьи ).....если был негатив, то он будет отражаться

и уйдет туда ...от куда пришел )))))

спасибочки!  ) заркала со всех сторон, обращены наружу, да?..
а если воображение слабенькое (да, у меня ко всему прочему еще и воображалка не работает..  :suspicious:  ) - сработатет? каждый день?..

Марго, спасибо за понимание.. :).. и за не-прессинг )
та что я, я... некогда мне за себя переживать..   а вот за маму папу брата... (

Отредактировано juju (09-04-2012 19:37:04)

0

52

juju написал(а):

заркала со всех сторон, обращены наружу, да?.

Да...да....наружу ))))

Сработает ))))

За воображалку не переживай )))).....не обязательно  вовсе сильно напрягаться )))

Главное не забыть про себя проговорить ( одеваю колпак....и все )......желаю удачи Юличка !!! )

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

+1

53

juju написал(а):

некогда мне за себя переживать..   а вот за маму папу брата... (

Прости Юля.может некорректный вопрос....Сколько тебе лет..?(если неудобно отвечать не надо)

+1

54

можно и так... можно молитвами... было бы желание [взломанный сайт]   главное уверенность в своих силах

0

55

Марго написал(а):

.Сколько тебе лет..?

juju написал(а):

Мне только 28.

0

56

Марго написал(а):

Прости Юля.может некорректный вопрос....Сколько тебе лет..?(если неудобно отвечать не надо)

28 ))

0

57

28 по паспорту, а в душе?

и, попроси что-то для себя, только осторожно с желаниями, они время от времени сбываются и не всегда так как ты того хочешь...

0

58

juju написал(а):

.. некогда мне за себя переживать..   а вот за маму папу брата... (

Тут что-то не то...
А какое отношение к создавшейся ситуации у ваших родных?
То, что у Вас могут быть проблемы, это объяснимо: порча на Вас наложена Вами же - депрессия и страх - за этими тучами свет не виден. Тут только свои усилия помогут. Вы точно уверены что с вашей семьёй происходит что-то выламывающееся из понятий обычных неурядиц, каких полно в жизни?

+1

59

Колоброд написал(а):

Тут что-то не то...
А какое отношение к создавшейся ситуации у ваших родных?
То, что у Вас могут быть проблемы, это объяснимо: порча на Вас наложена Вами же - депрессия и страх - за этими тучами свет не виден. Тут только свои усилия помогут. Вы точно уверены что с вашей семьёй происходит что-то выламывающееся из понятий обычных неурядиц, каких полно в жизни?

к сожалению, не просто неурядицы. Отношение их - ну перестреманные еще. И, как я писала, сны им тоже снятся плохие, я ж слышу как шепчутся..  Про то, что я езжу и про "порчи" я им не рассказывю делаю втихую.

Отредактировано juju (09-04-2012 23:55:02)

0

60

спасибо, ребятки, кто пишет в личку и помогает. Греет...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

+2


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » последняя попытка.. помощь нужна, здрасте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно