__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » последняя попытка.. помощь нужна, здрасте


последняя попытка.. помощь нужна, здрасте

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

juju написал(а):

Триглас, ну Вы че ) я ж вчера все написала ПОДРОБНО. и сказала, что удалю когда вы прочитаете,

И с чего ты решила чтоя уже прочитал?..........................Нет - не прочитал! Ты многое решила....................в чём понятия не имеешь...................Порча говоришь? А может ПРОКЛЯТИЕ? Разница очень большая! ........................ Ладно - не хочешь - играй дальше.............Как станет невмоготу - поговорим без загадок!....................Главное время не упусти!

Отредактировано Триглас (10-04-2012 11:33:38)

0

62

Триглас написал(а):

И с чего ты решила чтоя уже прочитал?..........................Нет - не прочитал! Ты многое решила....................в чём понятия не имеешь...................Порча говоришь? А может ПРОКЛЯТИЕ? Разница очень большая! ........................ Ладно - не хочешь - играй дальше.............Как станет невмоготу - поговорим без загадок!....................Главное время не упусти!

вы еще прокомментировали - эмоции, вижу только эмоции! - значит прочитали же ... не надо про время, я стараюсь..

+1

63

juju написал(а):

вы еще прокомментировали - эмоции, вижу только эмоции! - значит прочитали же ... не надо про время, я стараюсь..

То есть - ты мне не веришь? Тогда не о чём говорить!..............................Пока все твои посты - обыкновенный ............ Вампиризм - Информации ноль, эмоций выше крыши, требование помощи.......то есть внимания.......................Прийдётся обратится к "Третьей силе".................... Ты не знаешь что это такое....................но это и неважно.
P.S. Буду отвечать если увижу реальную информацию, а не размышления о бедствиях.

Отредактировано Триглас (10-04-2012 11:33:54)

0

64

Ju-Ju, а это ваша фотография на аватарке?

0

65

эх, Триглас.. не знаю, люди меня поняли, многие... ну, некоторые. И спасибо им большое. Че Вы не можете понять - не знаю, и что хотите услышать тоже не понимаю -(.. так что не надо про вампиризм.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif  рассказала, как умею.

Эста - да, а что?..

0

66

juju написал(а):

Эста - да, а что?..

Если так, то первый твой шажок к тому, чтобы справиться со всеми напастями, поставь аватарку-фотографию цветную и там где ты улыбаешься! Ты очень красивая девочка! Очень)))) У тебя, должно быть, потрясающая улыбка! Старайся убирать из своей жизни черные тона)) Ведь ты светлая! Кому нужна эта темень?

0

67

Эста-1 написал(а):

Если так, то первый твой шажок к тому, чтобы справиться со всеми напастями, поставь аватарку-фотографию цветную и там где ты улыбаешься! Ты очень красивая девочка! Очень)))) У тебя, должно быть, потрясающая улыбка! Старайся убирать из своей жизни черные тона)) Ведь ты светлая! Кому нужна эта темень?

  http://s54.radikal.ru/i144/1103/f1/cad3802ee08b.gif  та не такая уж и красавица, а это поле русское, а не темень :) спасибо..

0

68

juju написал(а):

та не такая уж и красавица, а это поле русское, а не темень  спасибо..

вот видишь)) Почему ты себя красавицей не считаешь? И почему ты поле русское зачем-то в черно-белые тона раскрасила? Сделай фото цветным.
А Триглас прав. Пока не расскажешь конкретно что и как, помочь тебе извне тяжело. Только сама...
Черпай силы у природы, у воды... раз поля русские рядом, то и вода, наверняка имеется.... Быстрая, холодная вода по камешкам текущая-самое то, чтобы немного в чувства себя привести...

     В идеале лучше всего бродить летом по камешкам на берегу речки или моря, но, если такой возможности нет, то можно ходить по колючему коврику в ванной. Этот метод связывают с многовековыми традициями оздоровительных методик монахов Тибета, которые круглый год на рассвете выполняют определенное количество шагов по мелководью горных ручьев. Ледяная вода не только закаляет тело, но и способствует укреплению духа и прояснению мыслей.
   Считается, что монах, сделав двадцать один шаг по стремительному ледяному потоку, заряжает себя энергией на целый день.
   В домашних условиях тоже можно: первые процедуры не должны длиться дольше минуты; продолжительность необходимо увеличивать каждые три дня; погружать в воду следует только стопы, не более чем на три-четыре сантиметра. Если в ванной, то, не затыкая сливное отверстие, пусти прохладную воду сильной струей и шагай на месте, подстелив под ноги колючий коврик. И пусть текущая вода смывает все твои печальные и негативные мысли. Если с фантазией плохо, чтобы все представить это, напиши на бумажечках свои опасения и торжественно все сожги-пепел собери и высыпь в текущую воду...

Отредактировано Эста-1 (10-04-2012 14:40:28)

0

69

juju написал(а):

внутренний голос молчит

пані juju, поговори с ним. "Накреслю свастику на хаті, і буду спати вже спокійно.... "

0

70

+1

71

http://radomir-real-magic.narod.ru/curse.html

0

72

juju, у меня был опыт выхода из ада, в котором ты сейчас находишся. зря ты пытаешся изменить что то во вне. пока в себе не обретёшь покой и контроль над эмоциями, не то что не поможешь близким, навредишь только.  Отношения тоже не ищи, пока не полюбишь себя, иначе притянешь подобное. Читай книги по самопознанию.. учись слушать себя, осознавать и реализовывать свои потребности по максимому. а когда почувствуешь силу в себе, тогда и помогай близким. а сейчас про всех забудь, как бы плохо им не было. Я шла таким путём, мне помогло.

0

73

Майя написал(а):

juju, у меня был опыт выхода из ада, в котором ты сейчас находишся. зря ты пытаешся изменить что то во вне. пока в себе не обретёшь покой и контроль над эмоциями, не то что не поможешь близким, навредишь только.  Отношения тоже не ищи, пока не полюбишь себя, иначе притянешь подобное. Читай книги по самопознанию.. учись слушать себя, осознавать и реализовывать свои потребности по максимому. а когда почувствуешь силу в себе, тогда и помогай близким. а сейчас про всех забудь, как бы плохо им не было. Я шла таким путём, мне помогло.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

74

Эста, делала я что-то подобное, лет 5 назад )) только тогда сказали - 108 шагов, проходила так неделю и забросила, не поняла зачем (
похожу опять, спасибо -)
Триглас, спасибо за ссылки!!
Майя, и за совет.. только я так вряд-ли смогу.. забыть про всех ) но в остальном Вы правы, конечно..

0

75

juju написал(а):

.. только я так вряд-ли смогу.. забыть про всех )

Иначе будешь продолжать вбирать и копить в себе негатив.

0

76

забыть это нельзя, оно давно там прописалось в подсознании и грызёт тебя из нутри, пока дыра не покажется.

И кто знает по чему на площади нельзя заниматся секасом? - это очень темы касается...

+1

77

virusdelta5 написал(а):

забыть это нельзя

Что это?

0

78

juju написал(а):

И, как я писала, сны им тоже снятся плохие, я ж слышу как шепчутся..  Про то, что я езжу и про "порчи" я им не рассказывю делаю втихую.

То есть получается, они ничего не рассказывают Вам, а Вы в свою очередь тоже ничем не делитесь... А причину позвольте узнать? Это непонятно. Плохие сны сами по себе, не слишком серьёзная проблема. Я вообще ( уж простите коль неправ) прочитав ваши сообщения, не увидел указаний на что-то конкретное, зато создаётся впечатление раздувания темы ни на чём. Но я не всеведущ

0

79

Не к тем целителям попадает девушка.
Многие целители, не способны заглянуть и исцелять душу...
Есть два пути. Один относительно короткий. Другой длинной во всю жизнь.
Но бывает, с короткого пути, начинается путь познания.
Мистик, с хорошей, сильной верой, на раз, справиться с такой ситуацией. (вернее она даже не возникнет у него.) Но это путь познания.
Другой, это получить помощь со стороны. Найти именно духовного, видящего целителя.... (А вполне возможно и хорошего психолога)
Разобраться самой, конечно надо пытаться. Найти именно причину, и изменить свое именно восприятие, и отношение к ней. Понять суть вещей, с наскоку не получится, что бы изменить свое восприятие. Ибо именно восприятие влияет на всё.
Я вижу и чувствую все, что в тебе происходит. Впрочем как и многие писавшие тут. И многие уперлись в нехватку информации. И это действительно так.
Для того, что бы разобраться, и решить задачу, надо разбить всё, на на части, и на отдельные действия. Это как в математике. Сначала решаешь одно,потом другое, третье... и только в конце, получаешь результат.
Во всей ситуации задействованы несколько человек. А это уже означает, что нужны несколько задач решить. И каждую отдельно. Да плюс ко всему, собрать все в целое.
Юлёк, ты бы действительно описала и выложила как можно больше ситуаций, и твоих на них реакций, на каждого члена семьи, и на общие ситуации вокруг всего этого клубка.
Можешь в личке, можешь в социальной сети. Я попробую поработать над этим с тобой. Лучше бы конечно личная встреча, да не одна.... Но попробуем и через иннет.

0

80

0

81

спасибо, дякую, viel dankst :)
я в личку, если можно...

Отредактировано juju (11-04-2012 18:26:50)

+1

82

juju! Читай и думай.

МЕТОД ЦЕЛОСТНОГО БИОЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО ОБМЕНА В ОРГАНИЗМЕ

(МЕТОДИКА СОЗДАНИЯ ВНУТРЕННЕЙ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ)

Свидетельство о регистрации авторского права  № 42344.
Автор Николенко Валерий Иванович

Обоснование

Исходя из современных научных представлений,  основанных на работах Г.И. Шипова, А.Е. Акимова, Н. Шриваставы и других ученых (теория единого поля, теория торсионных полей, физика квантовых состояний), существует тонко-полевой энергоинформационный фон (компонент) планеты и ее биосферы, с которым тесно взаимосвязана биоэнергетическая система человека. Эта взаимосвязь обуславливает, с одной стороны, воздействие энергоинформационного фона на человека и человеческое общество, а с другой, воздействие человека и человечества в целом на окружающую среду в  виде  информационных отпечатков на тонкомерном полевом уровне.
 
В силу того, что наша цивилизация в процессе эволюции сформировалась как интеллектуальная, мыслящая, то и ее отражение на тонкомерном полевом уровне приобрело форму так называемой  «мыслящей психосферы» (отдельные аспекты затронуты в концепциях «ноосферы» Э. Леруа, П. Тейяр де Шардена, В. И. Вернадского). «Мыслящая психосфера» непосредственно связана с сознанием человека и коллективным сознанием человечества и зависима от его функционирования. В то же время,  она оказывает воздействие как на индивидуальное человеческое  сознание, так и на общественно социальное процессы. Длительное взаимодействие человеческого сознания и сформированных в процессе эволюции человеческого вида полевых компонентов на тонком уровне привело к процессам формирования так называемых эгрегоров, динамичных, разноплановых, видоизменяющихся энергоинформационных образований, которые приобрели свойства структуры со своей внутренней иерархией и целями (научные разработки Н. В. Левашова, К.П. Петрова и др.).
Под влиянием эгрегоров в условиях загрязненного естественного тонкомерно-полевого энергоинформационного фона (особенно в условиях мегаполисов) претерпевают изменения природосообразные программы человека, нарушаются его психическое и соматическое состояние и здоровье в целом, могут происходить мутации вплоть до генетического уровня. 
Как следствие,  отмечаются энергетический дефицит, потеря мотивации к дальнейшему развитию, сужение диапазона сценария личностной реализации, сложности в социальной адаптации, снижение эмоционального тона жизни, ощущение социальной и творческой несостоятельности.
Учитывая взаимозависимость деструктивных моделей  поведения и деградации человеческого сознания на фоне разрушающих экологию факторов, становятся очевидными дестабилизирующие компоненты, влияющие на эволюционный сценарий развития цивилизации.

В сложившейся ситуации необходима ускоренная глубинная трансформация личностного и общественного сознания, направленная на эволюцию вида как такового.
Основные акценты процесса повышения уровня сознания  должны быть заострены на изменении ракурса мышления и модели понимания действительности:
- разрушение стереотипных, неперспективных и деструктивных форм человеческого мышления и поведения;
- сосредоточение на построение новых моделей, позволяющих приблизиться к пониманию взаимозависимого единства мира и процесса  оптимального взаимодействия Человека и Природы;
-  нахождение новых парадигм совершенствования человека как вида.

Многие культивируемые в современном обществе практики личностного и духовного роста используют отработанные веками и адаптированные к современности манипулятивные технологии. Разработки в сфере психолингвистики, суггестивной лингвистики, нейро–лингвистического программирования, эриксонианского гипноза, получили широкое распространение. Все они отличаются высокой степенью воздействия, но рассчитаны, в основном, на подсознательное восприятие. Зачастую используются  такие подходы как фиксирование сознания на личных комплексах и проблемах, погружение в психотравмирующие ситуации. При этом происходит дополнительная личностная уязвимость  и формирование у человека психологической зависимости от практикующих адептов.
В силу этого возникла насущная потребность в разработке и внедрении  в практику новых форм и методов работы с сознанием, которые более  адаптированы к современной действительности и направлены, прежде всего, на включение и развитие способностей человека к самосовершенствованию, самопрограммированию и самоуправлению.

СУТЬ МЕТОДИКИ

Предлагаемый  Метод целостного биоэнергоинформационного обмена (Внутренней энергоинформационной независимости)  в организме,  позволяет осуществлять коррекцию сознания, нравственной и духовной сферы, интеллекта, психического и физического состояния человека, развить способность к самосовершенствованию, управлению своими органами и системами, повысить качество и безопасность жизнедеятельности, увеличить КПД использования ресурсов мозга и организма.

Методика основана на целостном динамичном механизме регуляции организма посредством целенаправленного управления внутренними биоэнергоинформационными процессами и формирования энергоинформационной независимости,  ориентированной на  повышение  устойчивости к агрессивному информационному воздействию.

Базовым аспектом и принципиальным отличием практики является формирование внутреннего, динамичного, целостного, самоуправляемого энергоинформационного контура. Движение биоэнергетического контура с индивидуально подобранной интенсивностью и информационным наполнением внутри тела человека приводит к минимизации обмена с негативной внешней средой на тонко-энергетическом плане.
При этом организм начинает работать по своей внутренней, самостоятельно разработанной  и защищаемой личностной программе в соответствии с ее приоритетными аспектами и направлениями. Как следствие снижается внешнее энергоинформационное давление, блокируется выход собственных мыслеформ вовне, а внутренний мыслительный потенциал направляется на анализ, коррекцию, переработку информации для активизации дополнительных интеллектуальных духовных и физических ресурсов организма.

Главный вектор движения внутренней энергии осуществляется по передней части тела сверху вниз, от  так называемого «третьего глаза», и подъем энергии по спине снизу вверх.  (Приложение, схема №1).

В этой связи для удобства предлагается  несколько установок - постулатов.

Не излучай энергию, образующуюся в результате мышления в окружающее пространство.
Биоэнергоинформацию функционирующего мозга опусти в свой желудочно-кишечный тракт и перевари.
Создай целостную систему внутреннего энергоинформационного обмена по замкнутому циклу.
На базе целостного внутреннего энергоинформационного обмена осуществи разблокирование сознания и организма (при участии тренера).
Включи мозг на самоуправление и самосовершенствование.
Найди свое место в природе и социуме, приступи к его осознанию.
Сформируй свою личностную программу развития и достижения желательных результатов, качественно «инсталлируй»  ее в организм и подсознательную сферу. (Приложение  №2).
Будь внутренне собран и сконцентрирован в вопросе самосовершенствования и самоуправления, качественно выполняй свою личностную программу.
Обязательно добейся первых позитивных результатов, на которые можно будет опереться в дальнейшем процессе личностной трансформации.

На первом этапе ученик проходит практику отключения и очищения от воздействия негативных информационных наслоений, активизирует скрытые ресурсы организма, формирует базовые основы самосовершенствования, после чего переходит к более высокому уровню саморегулирования.
В практическом аспекте порядок работы осуществляется следующим образом:
1. Формирование понимания наличия в организме внутренних энергетических процессов и их взаимосвязи с внешними энергоинформационными факторами.
2.   Приобретение умения управлять ими и направлять необходимым образом.
3. Коррекция энергоинформационных процессов в организме, переход на функционирование по целостной автономной схеме.
4.  Использование второй сигнальной системы, т. е. речи и мыслеобразов в процессе  наполнения  смыслами своего энергетического контура.
5. Овладение практикой телодвижений для энергетической коррекции и саморегулирования.
6. Приобретение способности превалировать над внешними разрушительными информационными факторами, получение возможности дифференцировать и осознанно использовать внешние энергоинформационные массивы.
В ходе практического использования метода приобретаются также навыки овладения личной подсознательной сферой, так как схема работает со всеми уровнями сознания комплексно.

Метод позволяет:

- настроить организм в режиме энергоинформационной автономности, ограничить негативное воздействие внешних информационных потоков;
- удалить негативные внутренние информационные блокировки и наслоения, «вирусные» программы, перейти на уровень бесчакрового регулирования;
-  достичь необходимого уровня саморегулирования организма;
-  сбалансировать психофизиологические процессы в организме;
- повысить КПД функционирования мозга в результате задействования дополнительных  нейрофизиологических ресурсов/потенциала;
-  развить имеющиеся позитивные личностные качества, раскрыть таланты;
-  включить интрасенсорные, а при необходимости и экстрасенсорные способности; 
-  выйти на качественно новый уровень мышления.

Восстановление внутренней целостности организма приводит к:
- адекватности в соприкосновении с реальностью;
- устранению искажающих представлений о процессах и явлениях в мире;
- стабилизации позитивных внутренних состояний;
- становлению самосознания и утверждения конструктивного образа «Я»;
- реализации личностных программ.

Вхождение в контакт с внутренней психической реальностью, открытие и            освоение внутреннего мира позволяют:
- выявлять заблокированные психические ресурсы;
- устранять негативные психологические наслоения;
- анализировать, упорядочивать накопленную информацию;
-приобретать надежные способы и навыки в овладении и управлении собственным сознанием.

Предлагаемая концепция коррекции сознания приводит к автономности и самостоятельности в осмыслении базовых категорий бытия.  В результате обучения и подобной практики    человек  приобретает опыт экологического мышления: приходит к осознанию необходимости и первоочередности  решения, внутренних и  социальных проблем, а также к ориентации на конструктивный диалог Человек-Человек, Человек-Природа, цель которого – обеспечить предпосылки выживания цивилизации.

Предлагаемая методика построения системы внутреннего независимого энергоинформационного обмена проверена на практике, абсолютно безопасна, противопоказаний не обнаружено, принципиально не конфликтна ни с одной из мировоззренческих концепцией.

0

83

serdzevihr написал(а):

juju! Читай и думай.

МЕТОД ЦЕЛОСТНОГО БИОЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО ОБМЕНА В ОРГАНИЗМЕ

(МЕТОДИКА СОЗДАНИЯ ВНУТРЕННЕЙ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ)

Свидетельство о регистрации авторского права  № 42344.
Автор Николенко Валерий Иванович

Ну и где метод? Здесь описано что он даёт и какой он крутой (наикрутейший метод!!!!)..........................осталось лишь понять - как это всё реализовать?!

0

84

Приложение  №1

Для полной реализации и успешной закладки программы она должна быть усвоена не только рациональной сознательной сферой, но и подсознанием. В этой связи предлагается схема, при которой активная работа сознания направляется на:
1. Перемещение энергии и образа/мыслеформы на физиологический уровень в желудочно – кишечный тракт.  После ее усвоения и переработки пищеварительной системой, организмом воспринимается (аккумулируется) и направляется этот посыл, по всему телу, а затем посредством  нервной системой направляется  в спинной мозг.
2. Квинтэссенция закладываемой  программы воспринимается спинным мозгом и поднимается по позвоночнику вверх.
3. При достижении уровня затылка энергия/ информация воспринимается головным мозгом и переходит (инсталлируется) в подсознательную сферу человека.

0

85

Приложение №2

Пример личностной программы развития.

1. ЦЕЛИ МОЕЙ ЖИЗНИ:
- любить жизнь, получать радость и удовлетворение от жизни во всех ее проявлениях: от своего внутреннего и физического состояния, от близких и родных людей, бизнеса, хобби и увлечений, общения, природы и т.д.
- жить полнокровно, активно, в полную силу,
- быть самодостаточной, всесторонне развитой, позитивной, доброжелательной личностью с чистыми убеждениями и помыслами,
- непрерывно подниматься на все более высокие уровни своего Развития,
- достигать значительных успехов в различных сферах жизни – в работе, бизнесе, увлечениях, общих знаниях, здоровье, 
- иметь здоровый и сильный организм, красивое молодое тело,
- любить и уважать родных и близких, других людей,
- обеспечить гармоническую, активную и позитивную жизнь моей дочери,
- быть надежной опорой своим родным, близким, оказывать помощь и поддержку в их жизни, развитии и здоровье,
- делиться своими знаниями, умениями со всеми заинтересованными в них людях.

2. МЕТОДЫ ДОСТИЖЕНИЯ МОИХ ЖИЗНЕННЫХ ЦЕЛЕЙ:
- вера в себя, в силы, возможности и твердость моего духа и тела,
- непрерывное качественное Развитие, направленное на увеличение величия, возможностей и чистоты моего духа и тела,
- открытость, заинтересованность, любознательность в новых знаниях, навыках, умениях в различных сферах жизни,
- целеустремленность, мощь, напор, терпение, концентрация в своих действиях и стремлениях, направленных на Развитие во мне и в моих близких, а также на выполнение краткосрочных и долгосрочных задач в своей жизни.
- поддержание здорового, активного, красивого физического тела - осмысленное регулярное развитие организма путем саморегуляции, правильного питания, регулярных комфортных физических нагрузок, полноценного отдыха,
- поддержание чистоты и позитивности своего мышления, действий, суждений, желаний, устремлений, 
- непрерывное накопление энергии для поддержания своего психологического и физического состояния в гармоническом равновесии и устойчивости в любых жизненных ситуациях, особенно в тяжелых,
- поддержание любви к людям, позитивности и доброжелательности в отношениях, взаимовыгодное общение,
- целостная, качественная, надежная оборона от внешнего негативного влияния, от неконструктивной зависимости от кого-либо или чего-либо.

3. МОИ ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ  НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ :
- работа над качественным и быстрым движением к более высокому уровню самосознания,
- постоянный контроль и поддержание своего сильного и устойчивого физического и психологического состояния за счет саморегуляции, позитива в мышлении и общении, питания, отдыха,
- качественная защита от воздействия негативного поля, постоянная чистка и смывание негатива, контроль своего продвижения в пространстве,
- контроль ситуации в бизнесе, получение максимально качественных результатов.
- обеспечение устойчивого, позитивного, здорового психологического и физического состояния моей дочери,
- контроль ситуации в учебе моей дочери, получение максимально качественных результатов.

+1

86

serdzevihr написал(а):

При достижении уровня затылка энергия/ информация воспринимается головным мозгом и переходит (инсталлируется) в подсознательную сферу человека

Главное чтоб позвоночник был здоров......и оле!!!...просветление..! Так Серёж..?! ;)  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif

0

87

Марго написал(а):

Главное чтоб позвоночник был здоров......и оле!!!...просветление..! Так Серёж..?!

Главное чтоб желудок был здоров и кишки..........................а то - оле и вышло всё не в кровь а наружу вместе с ........................... ну Вы понимаете с чем! Тогда можно будет точно сказать "Проср....какал просветление!"

0

88

Да, Марго. Нарушение обратной связи по нервной сети. Особенно наблюдается при прививках например от полиомелита, где сукины дети микробиологи создали этот вирус умышленно, чтобы вирус поедал нервную систему.
А значит идёт "обрезка" нервной системы и нет обратной связи, и человек не может ходить туда сюда к точке перехода в сердце за порцией энергии - информации и далее обратно к себе в жизнь - кровь уже насыщенную от сердечного удара и полезных веществ питания.
В общем у Валерия Ивановича есть рисунок, я его сюда не могу вставить, но я бы нарисовал свой по моему методу, только с рисованием у меня не сложилось :)

+1

89

Вакцина передёргивает иммунную систему организма так, что она начинает жрать собственные клетки организма. Наиболее хрупкими и слабыми в организме являются клетки ЦНС - центральной нервной системы - нейроны. Поэтому при вакцинации поражается в первую очередь нервная система. И в результате вакцинаций возникают заболевания нервной системы аутоимунного происхождения, в основе которых лежат процессы уничтожения иммунной системой организма собственных нервных клеток. Это проявляется развитием бесконечного количества инвалидизирующих дегенеративных нервных заболеваний.
Это цитата из вчерашних новостей Столешникова.
От себя скажу, что кто-то очень заинтересован, чтобы люди не познавали себя и жили в стаде по привычке как всегда.
А мы уже давно вне стада, по этому ребус расшифровуем.
И познать своё духовное устройство желаем.
Познав даже часть этого устройства, мы делимся этими познаниями здесь на сайте и т.д.

0

90

serdzevihr написал(а):

у Валерия Ивановича есть рисунок, я его сюда не могу вставить

Ну может пошлёшь мне на почту.....я вставлю.. :)

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » последняя попытка.. помощь нужна, здрасте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно