__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Тесты » Психологический тест: Интроверт или экстраверт?


Психологический тест: Интроверт или экстраверт?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Натали написал(а):

Не бывает постоянного равновесия, всегда есть препятствия.Человеку просто необходимо преодолевать эти препятствия, чтобы достигать другого равновесного состояния.
Волны)... главное, чтобы лодка продолжала держаться на поверхности и умела быть  непотопляемой.

А может бывает?Лучше,чтобы было.....а лодка,если утонет,пусть всплывет......так лучше 8-)

0

32

Психологический тест: Интроверт или экстраверт?
Результаты тестирования

Вас можно отнести к наиболее распространенной категории людей - к так называемым амбавертам, то есть вы отличаетесь действенностью натуры, обладая качествами и экстраверта, и интроверта. :hobo:  :D

0

33

Логика Физика Эмоция

воля - 22; логика - 20; физика - 16; эмоция - 13
Вы прирожденный лидер и выполняете принятые решения на 100%. Вы честолюбивы и мечтаете о блестящей карьере. Вы любите поговорить и убедительно предлагаете свои идеи другим. Любите ситуации, в которых все происходит по Вашим указаниям. Вы редко прислушиваетесь к чужому мнению. Вы тонко чувствуете физическое состояние людей, особенно близких. Вы самоотверженно заботитесь о благополучии членов семьи. Успех в любви и сексе необходим Вам. Но, как правило, Вы проявляетесь неэмоциональным, даже бесчувственным человеком, и часто Ваше настроение зависит от настроения окружающих. По призванию Вы руководитель, исследователь, путешественник, защитник природы, заботливый родитель.

0

34

мне вот ток в этихтестах не понятно что такое физика? :dontknow:

0

35

ОМчик написал(а):

мне вот ток в этихтестах не понятно что такое физика?

Ага.Согласен.Это типа еденицы физ.силы что ли? 8-)

0

36

Психологический тест: Интроверт или экстраверт?
Результаты тестирования

Вы - интроверт, а значит, человек самоуглубленный. Для вас главное - свой внутренний мир, мир своих мыслей и переживаний. Вы склонны ограничивать свои контакты, замыкаться в себе, как бы прячась в скорлупу. Но даже "махровым" интровертам не всегда удается спрятаться от реалий нашего сложного мира.

0

37

Лилу написал(а):

Вы - интроверт, а значит, человек самоуглубленный. Для вас главное - свой внутренний мир, мир своих мыслей и переживаний. Вы склонны ограничивать свои контакты, замыкаться в себе, как бы прячась в скорлупу. Но даже "махровым" интровертам не всегда удается спрятаться от реалий нашего сложного мира.

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif  Я тоже интроверт

0

38

Вас можно отнести к наиболее распространенной категории людей - к так называемым амбавертам, то есть вы отличаетесь действенностью натуры, обладая качествами и экстраверта, и интроверта.

О как.. ))

0

39

И меня   Тест обозвал   амбавертом )))

0

40

глобальный экстраверт :D

0

41

Результаты тестирования

Вы - интроверт, а значит, человек самоуглубленный. Для вас главное - свой внутренний мир, мир своих мыслей и переживаний. Вы склонны ограничивать свои контакты, замыкаться в себе, как бы прячась в скорлупу. Но даже "махровым" интровертам не всегда удается спрятаться от реалий нашего сложного мира.

второй

Вы очень эмоциональны, романтичны с внезапно меняющимся настроением. Вы часто влюбляетесь. Вы любите поговорить и навязать свои идеи другим. Вы редко прислушиваетесь к чужому мнению и редко доверяете другим.Вы тонко чувствуете физическое состояние близких и самоотверженно заботитесь о благополучии и комфорте близких. Успех в любви и сексе необходим Вам.Вы неуверенный в себе человек, но в экстремальной ситуации действуете решительно. Вам удобнее быть ведомым. Вы миролюбивы и доброжелательны.

Отредактировано Life_Form (11-01-2016 14:38:45)

0

42

София написал(а):

Вы - интроверт, а значит, человек самоуглубленный. Для вас главное - свой внутренний мир, мир своих мыслей и переживаний. Вы склонны ограничивать свои контакты, замыкаться в себе, как бы прячась в скорлупу. Но даже "махровым" интровертам не всегда удается спрятаться от реалий нашего сложного мира.
Пожалуй так оно и есть, вернее было но всё течет и всё изменяется- я тоже меняюсь.

Сегодня-

Психологический тест: Интроверт или экстраверт?
Результаты тестирования

Вы - интроверт, а значит, человек самоуглубленный. Для вас главное - свой внутренний мир, мир своих мыслей и переживаний. Вы склонны ограничивать свои контакты, замыкаться в себе, как бы прячась в скорлупу. Но даже "махровым" интровертам не всегда удается спрятаться от реалий нашего сложного мира.

Время идёт - ну ничего не меняется... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Life_Form  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

А вот второй тест разочаровал , половина вовсе не обо мне ... Или я себя плохо знаю?
[взломанный сайт]

Нет - точно не про меня...

В душе и в жизни Вы изобретатель, исследователь. Вам интересны результаты научных исследований. В общении с людьми Вы лучший собеседник. Ваши эмоции свободны и адекватны моменту общения. Вы прирожденный актер. Вы способный и, скорее всего, талантливый человек. (Весь вопрос, в какой области?)Вы мечтаете о карьере, о признании, о славе. Но дела и поступки носят половинчатый характер, и Вы часто не достигаете поставленных целей. Это от неуверенности в себе. Вы часто обманываете себя и окружающих – это Ваш проверенный инструмент самозащиты. Вы – сложный человек, и когда трудно, Вы раздражаетесь на весь мир, в том числе и на себя! В быту Вы не избирательны, довольствуетесь малым. Вы здоровы, бесстрашны и склонны к риску, внешне, скорее всего, очень привлекательны

---
мечтаете о карьере, о признании, о славе. - (никогда меня это не интересовало)

Вы часто обманываете себя и окружающих – это Ваш проверенный инструмент самозащиты.(крайне редко и в основном себя)

когда трудно, Вы раздражаетесь на весь мир, в том числе и на себя! (на себя -да, на мир -нет)

Вы здоровы, бесстрашны и склонны к риску, внешне, скорее всего, очень привлекательны - Увы, увы, увы...

0

43

Психологический тест: Интроверт или экстраверт?
Результаты тестирования

Вас можно отнести к наиболее распространенной категории людей - к так называемым амбавертам, то есть вы отличаетесь действенностью натуры, обладая качествами и экстраверта, и интроверта.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Тесты » Психологический тест: Интроверт или экстраверт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно