__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » БИОХИМИЯ БЕССМЕРТИЯ


БИОХИМИЯ БЕССМЕРТИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Ахтунг! ахтунг! Итак после трёх дней эксперимента:
Тренинг принял свой окончательный вид и звучит так:
Сейчас я знаю - я бессмертен,
Сейчас я знаю- весь в творца,
Сейчас я знаю - вечность я,
Сейчас я знаю - весь без начала и конца.

Окончательный вариант честно говоря не я придумал и не пришло в ином состоянии сознания, а мне кто-то шепнул когда я был один и вокруг не было не кого (Добавь слово сейчас, это мощная фиксация на текущем моменте и слово творца вместо "отца" ибо актевирует творческое начало, а слово "отец" не совсем нейтрально и переключает подсознание на определение вариантов какой отец, где, мужской аспект и т.д,).
Предупреждение; После активации и первой радости, активировались иные старые програмы, ибо враз перестали получать энергию,ь возросло противостоянии на клеточном уровне , навал депрессии , и обострение болезней( но быстро уходят при работе) В сознании это звучит так; А ты кто такой ! Не может быть! страхи смерти(страхи программ котрые начали во мне умирать) ощущения слабости вплоть до мышечной и безысходности. Это может долго продолжаться по опыту знаю. А теперь немного цинизма, для тех братьев и сестёр которые захотят воспользоваться плодами моего труда( а это не избежно) Я решил поделится бесплатно, но если ситуация сложится не по моему плану, извольте известить, сиречь обратится за благословлению к творцу ибо это плоды моего труда и у меня есть семья и кредит и я далеко не святой Серафим, я заплатил за свой труд годами терпения сомнений. страха и боли. И главное! я больше всех знаю о ньансах сего развлечения и лучше со мной консультироваться пока я делаю это бесплатно и мне лучше пусть так это и остаётся, но если это перейдёт на комерческую основу ситуация изменится. И пусть лучше займётся этим человек с этого форума , если другого выхода не будет. Вон некий Кравцов М создал и продаёт. А мой треннинг в разы сильнее и мощнее и эфективнее и это факт.

Отредактировано Михаил (16-02-2011 17:27:46)

+1

32

Тёма написал(а):

Ага, много. А сколько на нашем форуме?

Я Вечноживущая.....И я не просто хочу,а знаю что это проще пареной репы при определенных обстоятельствах.

0

33

Михаил написал(а):

я больше всех знаю о ньансах сего развлечения и лучше со мной консультироваться пока я делаю это бесплатно и мне лучше пусть так это и остаётся, но если это перейдёт на комерческую основу ситуация изменится

Миш...... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

34

Ещё, я далеко пока не захожу, ибо энергия начинает быстро прибывать, а тело не готовое к подобным вещам может не адекватно отреагировать, так что пока потихоньку, что бы тело начало привыкать к новому состоянию. А состояние фантастическое, вдвое энергии прибавилось.

+1

35

Михаил написал(а):

Ещё, я далеко пока не захожу, ибо энергия начинает быстро прибывать, а тело не готовое к подобным вещам может не адекватно отреагировать, так что пока потихоньку, что бы тело начало привыкать к новому состоянию. А состояние фантастическое, вдвое энергии прибавилось.

Миш, погоди......ты объясни..Мы пока что должны пребывть в состоянии наблюателей твоих трансформаций или как..? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

36

ZAGA? написал(а):

Миш, погоди......ты объясни..Мы пока что должны пребывть в состоянии наблюателей твоих трансформаций или как..?

Фиг его знает? раньше когда я думал об ответственности создателя за своё творение, я думал, что он вместе наравне с тем кто использует его творение обязан отвечать за всё, а сейчас? когда вы понимаете что всёравно ваше развитие и жизнь зависит в итоге от собственного выбора и решений, что я могу сказать и то и то правда, выбор за вами, но мне не хотелось бы чтобы кто нибудь пострадал. Вы же не знаете что у вас твориться внутри. просветлённые вон от каких болезней помирали, сознанию развитому то пофиг, а тело всёравно страдает, этот прекрасный слуга духа, в силу отсутствия опыта духа использовался и в хвост и в гриву. Ни один нормальный человек не пожелает гибели любимой кошке или коню или автомобилю с которыми ты прошёл длинный путь. Если где то внутри у вас например; в прошлых жизнях так сказать, были уже такие попытки и они были неудачные опыт может наложится на здесь и сейчас , всего не предусмотришь, и мы всётаки больше люди. а не просветлённые. Потом для информации; есть кренделя которым врядли понравится наш опыт, ко мне когдато стих такой пришёл:
Семья хранящая секрет,
Отдаст народу его свет,
Забыл! пред ним, мы все едино,
Падёт корона с палладина.

А я пока ещё не в том состоянии, что бы защитить себя и вас, ухлопать их всех могу даже без тела,  да и то не я, а процесс который активируется хм, вообщем я и сам незнаю как он работает ибо плюнул на него, но этого полкана могу спустить и мне для этого тела ненужно даже мысли. Дело не в этом, я этого очень не хочу. Эти мыслишки как паразиты ещё заходят в гости, а значит они во мне, ну и со всеми вытекающими. Я и пошёл в открытую и готов принять от людей и общества всё, а вы готовы к  этим коллизиям, к вероятному валянию в грязи побоев, презрение родных, многозачительной иронии столпов науки и вероятный приезд машины из дурки, и вообщем полному набору подобных развлечений и даже к смерти Вы готовы?  не опустить руки и вопреки всем доказательствам и очень убедительных идти не смотря не начто, здесь нет рядом Рамты, а я всего лишь пока человек безумно желающий, чтобы свобода выбора без вреда для осталных воцарилась в этом мире. Вы готовы потерять всё? И это факт и вы сами это знаете. А у вас есть дети, любимые, вы готовы? На форуме очень легко говорить обо всём этом. Я это делаю потому что хочу жить в этом теле и забрать его с собой ибо оно заслужило этого, но но больше всего этого хочу чтоб жили все кого я люблю. Мне не когда не забыть боли потерь когда я терял тех кого люблю будучи человеком. Ребят выбор за вами. И я далеко не ангел и не знаю чем это всё закончиться. Я ПРОСТО БЕЗУМНО ХОЧУ ЭТОГО!

Отредактировано Михаил (17-02-2011 02:19:25)

0

37

И в открытую я пошёл потому что хочу до конца выдавить из себя рабство, стеснение и страхи, гнев и ненависть вытащить наружу все свои слабости. И тогда моей любимой легче будет идти , легче будет моему сыну и т.д.. И вам мои друзья С тех пор как во мне поселилась Любовь я сделал свой выбор и делаю во имя этой Любви выбор каждый день. Я может быть и не очень хороший муж и отец сын. но я Люблю так, что хочу чтобы Хм, впрочем это уже моё.

Отредактировано Михаил (17-02-2011 10:40:47)

0

38

Михаил написал(а):

Я это делаю потому что хочу жить в этом теле и забрать его с собой ибо оно заслужило этого, но но больше всего этого хочу чтоб жили все кого я люблю. Мне не когда не забыть боли потерь когда я терял тех кого люблю будучи человеком. Ребят выбор за вами. И я далеко не ангел и не знаю чем это всё закончиться. Я ПРОСТО БЕЗУМНО ХОЧУ ЭТОГО!

Михаил написал(а):

И в открытую я пошёл потому что хочу до конца выдавить из себя рабство, гнев и ненависть вытащить наружу все свои слабости

Миш,...как же я тебя понимаю..........И самое трудное и тяжёлое - СДЕЛАТЬ ВЫБОР...! Мне ясно в этом вопросе не может быть комфортной середины.......тут ИЛИ ...ИЛИ....
Душа рвётся из этого рабства,...но и со мной вместе по жизи шагают люди, которым я не хочу причинить боль.......боюсь, что они не поймут моего выбора.......
Патовая позиция.... :dontknow: Что же делать......??? Ну должен же быть выход..
Хотела тебя спросить.....Ты обращался за помощью к Рамте.....?
И ещё.....Миш,...каждое твоё слово абсолютно созвучно с моим внутренним ощущением.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

39

Итак день четвёртый . Безнадёга полная, всё против., ой как интересно наблюдать за этим процессом, еслиб не прилично развитый наблюдатель ябы уже за водкой мчался в магазин. Вчера когдда писал, а верннее сегодня ночью колбасило не подетски, тело трясло мелкой противной дрожью, от страха дамы и господа, Чёрт его знает откуда это всё повылезало? Вроде и причин внешних, не наблюдается. Для тех кто пойдёт не смотря не на что присылайте письмо. телефон сотовый пришлю, или заходите в "мой мир" Чернышов Миша, 1972г.15 июня

0

40

Михаил написал(а):

Итак день четвёртый . Безнадёга полная, всё против., ой как интересно наблюдать за этим процессом

Миша держись..!!! В "мой мир" забегу...Моя полная тебе поддержка и респект..!!! Ты как Юрочка Гагарин.!!! [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]

0

41

Михаил написал(а):

А мой треннинг в разы сильнее и мощнее и эфективнее и это факт.

А в чем эффективность то? Поставить на коммерческую основу - это конечно хорошо. Это уже плюс. Вы зарабатывать будете. Вам польза. А народу то что? Эффективность же нужно как-то расскрыть...

0

42

ZAGA? написал(а):

Патовая позиция....  Что же делать......??? Ну должен же быть выход..Хотела тебя спросить.....Ты обращался за помощью к Рамте.....?

Вечером или ночью отвечу полно, бежать надо, не парься, Люби и делай что хочешь, пока ты такая как сейчас тебе их всёравно не уберечь и с такими какие они есть сейчас всёравно придётся растаться рано или поздно, так что ты теряешь? А так есть шанс. Я раньше частенько по кладбищу гулял, дабы отрезвить мозги, если я ни чего не сделаю их тела и моё будут валятся там, а хрен его знает чего я буду делать с другим сознанием и телом. И я решил сейчас, и я сделаю всё что бы добится успеха хоть я бездельник и лентяй. Я помогу тем кто пойдёт за мной, Но знаешь такой фильм матрицу, я ни чего не обещаю, там морфиус обещал только правду и ничего больше, вот и я кроме правды ничего не обещаю, хм в какую и самому с трудом верится до сих пор не смотря на все доказательства, и сейчас тело и сознание доказывают мне это. А Рамта? Если честно попросил бы ( да я мысленно и просил подержать), да у него и так хлопот полная телега. каждый день отвечать по его мнению на глупые вопросы, это тебе не хухры -мухры. Ему самому помогать надо а не просить у него чегото. Если хочешь стать сама источником, лучше забыть о помощи, дабы не питать иллюзий и укрепится в себе, забудь о всех богах и просветлённых, нет никого, тогда ты не будешь ждать помощи и не будет разочарований, а кому ты нужна, сами тебя найдут. Это жестоко, но перввое чему я учился это избавлялся от жалости к себе и мне было легче. До вечера или ночи.

0

43

Вообще школ и учений, обещающих бессмертие, - тысячи. И каждая гарантирует - будешь бессмертным если будешь учитья у нас. Хотите пример?

На территории России было придумано еще одно новое учение ведущее к бессмертию. именуют его в кругах посвященных Вера Йога.
Чтобы стать бессмертным нужно то всего лишь:

Символ Веры.

1. Верю в Парабрахман, один без другого, недвойственную реальность, в ТО, что не рождено, не имеет имени, формы, качеств и атрибутов, в вечное, бесконечное, вездесущее, всенаполняющее, чистое сознание, пребывающее во всех существах как САТ-ЧИТ-АНАНДА.

2. Верю в то, что Абсолют обладает способностью к непрерывным творческим манифестациям и проявляется как три космические силы Вселенной – творение, поддержание, разрушение и силы Мудрости, Воли и Действия (джняна-, иччха-, крийя-шакти), персонифицированные как Тримурти Брахма, Вишну, Шива, и их супруги .

3. Верю в тройной канон (прастхана-трайя) священных текстов ведантической традиции, а также в недвойственные тантры, упанишады, и устные наставления святых – упадеши линии передачи.

4. Верю в божественное происхождение, мудрость и благословения семи мудрецов ведической традиции, к которым относятся риши Васиштха, Вишвамитра, Кашьяпа, Бхарадваджа, Гаутама, Джамадагни, Атри.

5. Верю в божественных существ, святых мудрецов, сиддхов ближней и дальних линий передачи учения, и в их освобождающую силу благословения даруемых через Прибежище, самаю и Гуру-йогу.

6. Верю в Бхагавана авадхуту Даттарейю и его инкарнации как особое, уникальное, универсальное воплощение Абсолюта, соединившее в себе черты трех главных божественных сил Вселенной, как центральное божество (ишта-дэвата) традиции.

7. Верю в десять главных принципов – ачар учения Лайя-йоги.

Эти ачары таковы:
- Недвойственное воззрение единого вкуса (Адвайта-самарасьячара),
- Естественное состояние (Сахаджачара),
- обет преданности и чистоты (Самайячара),
- совершенный Метод (Упайячара),
- Почитание святых Объектов святое учение (Сатья-веда), Духовного учителя (Садгуру) и святых (арья-сангха),
- Сострадание и самоотдача (Бхритьячара),
- внутренняя аскеза (Тапачара),
- спонтанное проявление совершенства без ограничений (Сиддха-свеччхачара),
- Дивьячара (божественная гордость и чистое видение),
- открытие просветляющему потоку Нисходящей силы раскрытия божественного (Даршаначара).

8. Верю как в форму Абсолюта и источник всех явлений во вселенной в саморожденную естественную мудрость, Естественное состояние (Сахаджью) – Природу Ума подобную бесконечному пространству вне фиксаций и ограничений, переживаемую в созерцании как чистое обнаженное осознавание вне понятий, концепций и оценочных суждений, непостижимое логикой и рассудочным умом.

9. Верю в Основу, Путь и Плод учения, где основа есть саморожденная мудрость – Сахаджья-праджняна, неотличная от Парабрахмана, Путь – есть путь созерцания обнаженным осознаванием естественного состояния полученного при передаче, методом трех главных принципов – Шравана, Манана и Нидидхьясана, а Плод – три просветленных тела.

Всего то делов, чтобы стать бессмертным..

0

44

Арчибальд написал(а):

Всего то делов, чтобы стать бессмертным..

Да даже этих делов не надо, никаких делов не надо чтоб быть бессмертным

Михаил написал(а):

Вы готовы потерять всё?

Никто не готов к этому, и ты не готов, и Иисус был не готов когда висел на кресте, и никто перед смертью не готов потерять жизнь
И все эти самовнушения типа "я готов", "я отдам все", "я сделаю все что угодно ради этого" - это все еще не готовность
Готовность никогда не наступает, потому что потерять придется самого того, кто пытается подготовится к потери
И он не может быть готов потерять самого себя, что бы он об этом не думал, что бы он не делал
Даже если он смирится с потерей самого себя, он все равно не смирится
Но потеря в любом случае происходит, но это никак не зависит от того кто готовится или кто не готов, кто смиряется или не смиряется
Потому что ты это не тот кто потерян и не тот кто обретен, а сама потеря
Ты потеря и ты обретение, и ты ни то ни другое, а то что проявляется как потеря и обретение, как потерянный и обретенный, но сам ты остаешься непроявленным
Ты всегда есть до того как ты есть

+1

45

Михаил написал(а):

Если хочешь стать сама источником, лучше забыть о помощи, дабы не питать иллюзий и укрепится в себе, забудь о всех богах и просветлённых, нет никого, тогда ты не будешь ждать помощи и не будет разочарований, а кому ты нужна, сами тебя найдут. Это жестоко, но перввое чему я учился это избавлялся от жалости к себе и мне было легче. До вечера или ночи.

Эти слова сейчас как раз для меня..Благодарю.

0

46

— Эх, Киса, — сказал Остап, — мы чужие на этом празднике жизни(C)

0

47

Михаил написал(а):

не парься, Люби и делай что хочешь,

....Ухххх.....сердце подскзывает, что ты прав на все 100%.....Придётся раставаться с умом..... :dontknow:

Михаил написал(а):

Я раньше частенько по кладбищу гулял, дабы отрезвить мозги, если я ни чего не сделаю их тела и моё будут валятся там, а хрен его знает чего я буду делать с другим сознанием и телом. И

........Миш...так вот и мне от этой мысли тоскливо становится хоть вой... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif 

Михаил написал(а):

Если хочешь стать сама источником, лучше забыть о помощи, дабы не питать иллюзий и укрепится в себе, забудь о всех богах и просветлённых, нет никого, тогда ты не будешь ждать помощи и не будет разочарований, а кому ты нужна, сами тебя найдут. Это жестоко, но перввое чему я учился это избавлялся от жалости к себе и мне было легче.

Молодец ты Миш..!!! Огромедный тебе респект..!!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   
Я таких людей, как ты - ещё не встречала в своей жизни.!!! Вобщем вперёд по полной программе..!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]

0

48

Арчибальд написал(а):

Вы зарабатывать будете. Вам польза. А народу то что? Эффективность же нужно как-то расскрыть...

Не кому и нечего я не должен расскрыть. Я решил поставить сей эксперимент над собой и всё. И если со мной. что-то случится пусть ребята знают всю последовательность по максимуму. Так бывает, что не у первого, так у второго или третьего, десятого, но получится и это верно. Я не месия и не избранный, я просто люблю и мне это дорого. Прав я или нет неважно, я такой каков есть. Я не кого с собой не зову и не к чему не призываю, ибо если хочешь быть свободным сам это касается всех без исключений, даже убийц т.д..

Отредактировано Михаил (18-02-2011 03:18:22)

+1

49

ZAGA? написал(а):

.Ухххх.....сердце подскзывает, что ты прав на все 100%.....Придётся раставаться с умом...

У ума нет того, что присуще духу, знания, лишь предположения основнанные на чьих то фактах в которые ты беззаговорочно поверила когда то.

0

50

Ребята! главное не то что я создал, а то что, вы сами для себя создадите, каждый может, почему никто не делает сам. Я дам вам знания, но это мои знания, так уже было когдато и продолжается до сих пор. Просветлённые, святые и боги местные, продукт этого творчества. Ну и ? 90% наших братьев и сестёр при таком убогом плане остаётся за бортом и Рамта и его светлые братья не в силах избавится от того опыта, что имеют. При таком плане как у них полюбому через тысячу или две всё равно будет драка?

0

51

У меня есть план, но он безумен и вобще о нём рано говорить.

0

52

Арчибальд написал(а):

каждая гарантирует - будешь бессмертным если будешь учитья у нас. Хотите пример?

Фиг тебе, а не гарантии, у меня этого не дождёшься. Я понятия не имею получитсЯ у меня или нет, я просто ставлю эксперимент над собой, и если я где-то ошибусь, может кто-то другой найдёт в чём я ошибался. И у меня есть повод так делать и говорить.

0

53

vovannoviy написал(а):

Никто не готов к этому, и ты не готов,

Вова я шестнадцать лет в этом варился, может ты видел то, что видел я , я то, что ты написал читал десятки раз и ты не хрена об этом не знаешь, ты это вычитал и оцениваешь умом, а опыта у тебя нет. Я получил опыт просветлённого, а у тебя он есть( Прочитай тогда о встрече александра македонского и саньясина из индии.)  Я такой фигнёй лет десять назад занимался и говорил в точности так как ты.. Может ты сам создал нечто подобное. Ты даже не повторил моего пути и ты уверен, что ты прав? А может ты помнишь, что такое смерть? и иное?

Отредактировано Михаил (18-02-2011 03:46:24)

0

54

ZAGA? написал(а):

!!! Вобщем вперёд по полной программе..!!

А куда я денусь?

0

55

Миш, да никто же тебя не отговаривает. хочешь экспериментировать делай это
а насчет смерти - помнить ее нельзя, потому что умирает тот кто помнит. можно лишь запомнить то что было до и то что после, а сама смерть это неизвестность, абсолютное незнание
и то что ты называешь просветлением, уверен ли ты что это оно?
а вот я тебе скажу что просветленных не бывает и никогда не было, а тот кто считает себя просветленным живет в еще большей иллюзии чем те кто стремится к просветлению

+1

56

,,а насчет смерти"
- это она придет на твой счет.

,,- помнить ее
нельзя,"
- она и есть это

,, потому что умирает
тот кто помнит."
- тот кто боится.

,,можно лишь
запомнить то что было до и то
что после"
- это Смерти можно,ни тебе.

 
,,а сама смерть это
неизвестность, абсолютное
незнание"
- Абсолютное неосознанное. Для тебя.

0

57

Михаил написал(а):

Я не месия и не избранный, я просто люблю и мне это дорого. Прав я или нет неважно, я такой каков есть. Я не кого с собой не зову и не к чему не призываю

:flag:  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

58

а тот кто считает себя просветленным живет в еще большей иллюзии чем те кто стремится к просветлению

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

59

vovannoviy написал(а):

а тот кто считает себя просветленным живет в еще большей иллюзии чем те кто стремится к просветлению

Почему? Я вот примерно представляю как бы было классно иметь спокойный ум,захотел думаеш, захотел нет. Главное что если думаешь то думаешь что хочешь,а не то что тебе навязывает ум. Никто не пугает. Короче ушло расшепление. Разве это не просветление?

+1

60

Вова:
,,а тот кто считает себя
просветленным живет в
еще большей иллюзии
чем те кто стремится к
просветлению".

У каждой частицы свои цели и свои пути,и если кто-то считает себя Светом,то так и есть. А стремящийся к Свету, Светом себя не считает. В иллюзиях ли он? Да нет. Он тоже воин, оба просто идут.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » БИОХИМИЯ БЕССМЕРТИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно