__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » БИОХИМИЯ БЕССМЕРТИЯ


БИОХИМИЯ БЕССМЕРТИЯ

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Hicks написал(а):

В иллюзиях ли он? Да нет. Он тоже воин, оба просто идут.

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

62

Переход написал(а):

Память. Но как ты это связываешь с биохимией и далее бессмертием?

Память влияет на состояние физ тела...флияет на хим процессы. Потому что память это мысль. Мысль это энергия создающая.

ZAGA? написал(а):

Первичная реальность образуется в мозгу....а физическая уже вторична.

Но и повредив палец мы имее повреждение в тонких телах. Процесс взаимосвязан...на этом основаны ритуалы. Создай куклу вуду и лечи ее к примеру...а сама представляй что это ты. Только потом эту куклу беречь прийдется как зеницу ока. Поэтому лучше с образами.

0

63

Человек в долгу перед самим собой и своими потомками, если он болен и ему требуется осуждение своих мыслей и действий, приведших его к болезненному состоянию, а не жалости, лишающей собственной Силы. Осуждение я понимаю как осознание причин и взятие на себя ответственности за результат.

0

64

AnnaO написал(а):

Поэтому лучше с образами.

Да,... Это я Анют практикую давно,.. Но если честно признаться.... Ингда охватывает бессилие или неверие...
Все думки какие то лезут в ум, что все это понапрасну.... Может это от того,что результаты не проявляются сразу... :dontknow:

0

65

Сначала ты формируешь невидимые тела и только насытив их энергией они начинают проявлятся. Отступать нельзя...за нами Москва! Вопрос не стоит в верю не верю..просто делаю...потому что знаю что с наружи то и внутри. Устранить нужно убеждение..котрое может тормозить реализацию...Вот где то засел ментальный вирус..замаскировался....на видном месте...Например...ты считаешь это убеждение правильным..а оно приносит вред..а ты наоборот..его пестишь. Найди малюсенькую проблемку..проработай..быстренько получишь результат -это вдохновит тебя на серьезную работу...придаст уверенности.Записывай все положительные сдвиги в тетрадь. Тогда каждый раз открывая ты будешь видеть как они растут. Психологически это очень повлияет...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » БИОХИМИЯ БЕССМЕРТИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно