__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О братишках меньших » ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!


ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Корейцы, лучшие друзья. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

32

Триглас написал(а):

Андрей! Тебя все понимают и сочуствуют тебе..............НО! ................ Ты пришёл на эзотерический форум и хочешь чтоб все занимались твоей проблемой! У каждого из нас не меньшие проблемы. Давай будем понимать ситуацию правильно - мы хотим тебе помочь, но заниматься твоей проблемой всё время мы не будем. Думаю уже сказанного здесь достаточно. Хочшь - общайся по другим темам, хочешь - просто жди новостей от наших ребят, которые пытаются тебе помочь........................Но хватит обсуждать других людей - ведь в принципе тебе никто ничем не обязан!

Подпись автора

    Не верь. Не бойся. Не проси.

а я никого здесь не обсуждал.вот И Я НИКОГО НЕ ОБЯЗЫВАЛ Я ПРОСТО ПОПРОСИЛ ПОМОЩИ. Я ЗНАЮ ЧТО ОН У КОГОТО . ТОЛЬКО ЖАЛЬ УЗНАТЬ НЕМОГУ ГДЕ ОН .И Я ВТОРУЮ КИСТЬ ОТДАЛ БЫ В ОБМЕН НАТО ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ БЫ МЕСТО ГДЕ ОН.

0

33

АНДРЕЙ 33 написал(а):

Я ЗНАЮ ЧТО ОН У КОГОТО .

Это может быть-1 %..
десятка мечей в таро означает так же препятствие... Может мечется где-то собачка...
Вы обзванивали(объездили) все собачьи приюты? пункты отлова бродячих животных? Институты исследовательские, где малыш может взаперти сидеть? Если он жив, то явно закрыт.

Отредактировано Эста-1 (13-05-2012 17:41:38)

0

34

Эста-1 написал(а):

АНДРЕЙ 33 написал(а):

    Я ЗНАЮ ЧТО ОН У КОГОТО .

Это может быть-1 %..
десятка мечей в таро означает так же препятствие... Может мечется где-то собачка...
Вы обзванивали(объездили) все собачьи приюты? пункты отлова бродячих животных? Институты исследовательские, где малыш может взаперти сидеть? Если он жив, то явно закрыт.

Отредактировано Эста-1 (Сегодня 19:41:38)

вот о чем я и хотел и говорил. я был и в приюте там нет.но женщина последняя мне сказала что с ним все нормально но где я неспособна .ответить я ее 2 раза переспросил .да не голодный сыт .! но где.и собаки намного выживаемеи чем люди .и намного добрее  я обращался к оксане 6 января  она смотрела по таро и сказала все нормально и правда его видела потом бывшая жена . но она не смогла правильно сказать по компасу он не в городе был а  в раионе раионки больницы и у телевышки.вот

0

35

Андрей, Вы обращались сюда, например - http://zoo.kurgan.ru/
Судя по всему там могли бы Вам помочь... Подсказать куда обратиться, а может и помочь в поиске...

0

36

А также нелишне было бы поинтересоваться о том, когда были последние отловы собак и что с ними стало... В Кургане заявки на отлов регистрирует МУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства г. Кургана». Поинтересуйтесь там насчет своего города...

0

37

Эста-1 написал(а):

А также нелишне было бы поинтересоваться о том, когда были последние отловы собак и что с ними стало... В Кургане заявки на отлов регистрирует МУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства г. Кургана». Поинтересуйтесь там насчет своего города...

Я ЖЕ В ШАДРИНСКЕ ЖИВУ

0

38

Эста-1 написал(а):

А также нелишне было бы поинтересоваться о том, когда были последние отловы собак и что с ними стало... В Кургане заявки на отлов регистрирует МУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства г. Кургана». Поинтересуйтесь там насчет своего города...

СКАЖИТЕ НЕМОГУ СВЕ ФОТО ПОКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ ПОЛУЧАЕТСА ХОТЬ И ВЕС 64 КБ

0

39

АНДРЕЙ 33 написал(а):

Я ЖЕ В ШАДРИНСКЕ ЖИВУ

Ну это же Курганская область или нет? В любом случае, поинтересуйтесь в своей администрации когда были отловы, если были? И какая организация за это отвечала.

0

40

В любом случае, Андрей, я Вас очень поддерживаю. Думаю, как Вам помочь... если что-то прийдет в голову еще - напишу... Главное, Вам быть здоровым. Настраивайтесь на положительный лад. Это непросто потерять друга, но надо жить. И не надо говорить так-отдал бы свою руку за него... Все это знают...  Это не выход. Не надо так отчаиваться...

0

41

Эста-1 написал(а):

В любом случае, Андрей, я Вас очень поддерживаю. Думаю, как Вам помочь... если что-то прийдет в голову еще - напишу... Главное, Вам быть здоровым. Настраивайтесь на положительный лад. Это непросто потерять друга, но надо жить. И не надо говорить так-отдал бы свою руку за него... Все это знают...  Это не выход. Не надо так отчаиваться...

Я НЕХОТЕЛ ЭТО ПЕЧАТАТЬ .ЗДЕСЬ ПРОСТО МНЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПЛОХО. ОЧЕНЬ Я СЕГОДНЯ ДАЖЕ ИСКАТЬ НЕСМОГ .НУ У МЕНЯ СЕРЦЕ СЛАБОЕ. И ЖАРКО . Я ЗАБОЛЕЛ 8 РАЗ С НАЧАЛА ПОИСКА Я ДАЖЕ НЕ ЕЛ ПО 4 ДНЯ У МЕНЯ ВЕС 61КГ  ПРИ РОСТЕ 183 СМ. И Я СКАЖУ Я ХОТЕЛ УИТИ В НАЧАЛЕ . НЕ ВАЖНО КАК ПРОСТО СПАСЛИ . УБИЛИ СЕСТРУ 18 ЛЕТ В 8Г. УМЕР ДРУГ. ЖЕНА ПРЕДАЛА .НО САМОЕ СКАЖУ Я ВЕРНУ СЕБЯ К ЖИЗНИ КАК НАИДУ ЕГО МОЖЕТ ВЫ ПОМОЖЕТЕ. НО СИЛЫ ВО МНЕ УХОДЯТ .В 25 ЛЕТ КОГДА СТАЛ ИНВАЛИД. БЫЛ СОН СИДЕЛ ВРАЧ РЯДОМ НА КРОВАТИ И ОН ГОВОРИЛ ТЕБЯ НЕ БУДЕТ В 30 ЛЕТ . ПРОШЛО 3 ГОД. ЕЩЕ ЖИВ.ВОТ ЭТО ТАК МОИ РАСКАЗ

0

42

Лилу написал(а):

АНДРЕЙ 33 написал(а):

    СЕЧАС НИКТО НЕМОЖЕТ СКАЗАТЬ ГДЕ ОН

сочувствую. Желаю удачи в поиске.

Подпись автора

    ....

Я И ДУМАЮ ЧТО ЗДЕСЬ НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫИ ДЕИСТВИТЕЛЬНО МОГ ПОМОЧ. Я НИГОГО НЕ ОБИДЕЛ И НЕ ОБИЖАЮ СЛОВАМИ .Я ОТДАЛ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ. РАДИ ЭТОИ УБОГОИ СТРАНЫ. Я МОГ ЖИТЬ В ЯПОНИИ .КОГДА СЛУЖИЛ НА ОСТРОВАХ. НО ВЕРНУЛСЯ ДОМОИ. ЧЕСТНО . ПРОСТО СКАЖУ ДА ВЫ НЕ МОЖЕТЕ . И ВАМ ПРОСТО НЕТ ДЕЛА ДЛЯ ТАКОГО КАК Я .ВЫ ВСЕ ЖЕЛАЕТЕ МНЕ НАИТИ ЕГО .ДА Я ДОЛЖЕН НАИТИ ЕГО .ИНАЧЕ ПРОСТО МЕДЛЕНО УМРУ.ВЫ МОЖЕТ ЗНАЕТЕ КАК БЫВАЕТ КОГДА ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ СНАЧАЛА БОЛЕТЬ ПОТОМ СХОДИТ С УМА .А ПОТОМ МОЗГ СЛАБЫЙ СТАЕТ. И ОРГАНИЗМ ПРОСТО ПОГИБАЕТ. ЭТО И НАЧАЛОСЬ СО МНОЙ.ВОТ. УЖ ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК Я УСТРОЕН.

0

43

Андрюша,   чего ты кипешуешь? Ты говоришь собаку потерял, да это больно , но жизнь  продолжается...  Так что не раскисай и прими как должное то что есть на этот момент жизни. Ты её не выгонял, она сама ушла, значит так она решила или так оно случилось...  на свете есть многое того из за чего стоит жить, надо только оглядеться.... недавно в моей стране, был случай мать потеряла сразу всех близких, мужа и 4 деток.. утонули спасая друг друга... как думаешь что она чувствует при этом? И сравнимо ли горе?

0

44

АНДРЕЙ 33 написал(а):

Я И ДУМАЮ ЧТО ЗДЕСЬ НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫИ ДЕИСТВИТЕЛЬНО МОГ ПОМОЧ. Я НИГОГО НЕ ОБИДЕЛ И НЕ ОБИЖАЮ СЛОВАМИ .Я ОТДАЛ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ. РАДИ ЭТОИ УБОГОИ СТРАНЫ. Я МОГ ЖИТЬ В ЯПОНИИ .КОГДА СЛУЖИЛ НА ОСТРОВАХ. НО ВЕРНУЛСЯ ДОМОИ. ЧЕСТНО . ПРОСТО СКАЖУ ДА ВЫ НЕ МОЖЕТЕ . И ВАМ ПРОСТО НЕТ ДЕЛА ДЛЯ ТАКОГО КАК Я .ВЫ ВСЕ ЖЕЛАЕТЕ МНЕ НАИТИ ЕГО .ДА Я ДОЛЖЕН НАИТИ ЕГО .ИНАЧЕ ПРОСТО МЕДЛЕНО УМРУ.ВЫ МОЖЕТ ЗНАЕТЕ КАК БЫВАЕТ КОГДА ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ СНАЧАЛА БОЛЕТЬ ПОТОМ СХОДИТ С УМА .А ПОТОМ МОЗГ СЛАБЫЙ СТАЕТ. И ОРГАНИЗМ ПРОСТО ПОГИБАЕТ. ЭТО И НАЧАЛОСЬ СО МНОЙ.ВОТ. УЖ ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК Я УСТРОЕН.

У МЕНЯ БЫВАЛИ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ, КОГДА Я ТОЖЕ СЕБЯ ЖАЛЕЛ...............ПОТОМ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ПОЙТИ В БОЛЬНИЦУ И ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСЧАСТНЫХ......
ТЫ МОЛОД (В 2 РАЗА МОЛОЖЕ МЕНЯ), ТЫ НЕЗДОРОВ.НО В ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ ЭТО ПРЕОДОЛИМО............ЕСЛИ ВЕРИШЬ! ВСЕ ТВОИ ПОСТЫ - ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ! ИЗВЕНИ БРАТ НО ТАК ПРОБЛЕМЫ НЕ ПРЕОДОЛЕТЬ! ПОСМОТРИ ВОТ НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА:

ТЫ ПРОСТО ГЕРАКЛ ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ - У НЕГО НЕТ НИ РУК НИ НОГ...........А У ТЕБЯ КИСТИ И ТЫ РАСКИС!

Отредактировано Триглас (14-05-2012 18:24:07)

+1

45

ребята почему к нам приходят люди с такими проблемами как Вита..Жужу..Андрей...?

+1

46

АНДРЕЙ 33 написал(а):

Я И ДУМАЮ ЧТО ЗДЕСЬ НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫИ ДЕИСТВИТЕЛЬНО МОГ ПОМОЧ.

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК.. И ЭТО ТЫ САМ..

Аня написал(а):

ребята почему к нам приходят люди с такими проблемами как Вита..Жужу..Андрей...?

потому что не хотят работать с собой... им нужно что бы кто то за них решил проблему.. или по вампирить ИМХО

0

47

Триглас написал(а):

АНДРЕЙ 33 написал(а):

    Я И ДУМАЮ ЧТО ЗДЕСЬ НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫИ ДЕИСТВИТЕЛЬНО МОГ ПОМОЧ. Я НИГОГО НЕ ОБИДЕЛ И НЕ ОБИЖАЮ СЛОВАМИ .Я ОТДАЛ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ. РАДИ ЭТОИ УБОГОИ СТРАНЫ. Я МОГ ЖИТЬ В ЯПОНИИ .КОГДА СЛУЖИЛ НА ОСТРОВАХ. НО ВЕРНУЛСЯ ДОМОИ. ЧЕСТНО . ПРОСТО СКАЖУ ДА ВЫ НЕ МОЖЕТЕ . И ВАМ ПРОСТО НЕТ ДЕЛА ДЛЯ ТАКОГО КАК Я .ВЫ ВСЕ ЖЕЛАЕТЕ МНЕ НАИТИ ЕГО .ДА Я ДОЛЖЕН НАИТИ ЕГО .ИНАЧЕ ПРОСТО МЕДЛЕНО УМРУ.ВЫ МОЖЕТ ЗНАЕТЕ КАК БЫВАЕТ КОГДА ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ СНАЧАЛА БОЛЕТЬ ПОТОМ СХОДИТ С УМА .А ПОТОМ МОЗГ СЛАБЫЙ СТАЕТ. И ОРГАНИЗМ ПРОСТО ПОГИБАЕТ. ЭТО И НАЧАЛОСЬ СО МНОЙ.ВОТ. УЖ ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК Я УСТРОЕН.

У МЕНЯ БЫВАЛИ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ, КОГДА Я ТОЖЕ СЕБЯ ЖАЛЕЛ...............ПОТОМ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ПОЙТИ В БОЛЬНИЦУ И ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСЧАСТНЫХ......
ТЫ МОЛОД (В 2 РАЗА МОЛОЖЕ МЕНЯ), ТЫ НЕЗДОРОВ.НО В ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ ЭТО ПРЕОДОЛИМО............ЕСЛИ ВЕРИШЬ! ВСЕ ТВОИ ПОСТЫ - ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ! ИЗВЕНИ БРАТ НО ТАК ПРОБЛЕМЫ НЕ ПРЕОДОЛЕТЬ! ПОСМОТРИ ВОТ НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА:

ТЫ ПРОСТО ГЕРАКЛ ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ - У НЕГО НЕТ НИ РУК НИ НОГ...........А У ТЕБЯ КИСТИ И ТЫ РАСКИС!

Отредактировано Триглас (Сегодня 20:24:07)

Подпись автора

    Не верь. Не бойся. Не проси.

и вы даже не поняли меня .за все время. здесь . СПАСИБО! ЧТО ХОТЬ СТАРАЛИСЬ .МНЕ НУЖНО БЫЛО ПРОСТО ПОМОЧ НАИТИ .А ВЫ ВИДЕО МНЕ И УПРЕКИ . ЗАЧЕМ. Я ЖЕ ВАС НИ СЛОВОМ .......................УХОЖУ

0

48

АНДРЕЙ 33 написал(а):

и вы даже не поняли меня

как по твоему мы можем тебе помочь?
1) Приехать к тебе и поискать на месте
2) Сказать где находится собачка? ( это тебе уже писали парк Победы... Там где сходятя две ветки Комсомольской улицы-есть стоянка такси или что-то там...  Попробуйте его там поглядеть..)
3) твой вариант

0

49

Андрюша, зови Барсика всем Сердцем, Собака услышит зов Сердца своего Хозяина, Зов заставляет Ответить!!! Не сдавайся никогда, никогда, никогда.....

http://static.video.yandex.ru/lite-audio/a7d77/nklh0ucgip.4823/

0

50

Пропала собака . Сука . пад..а .. не навижу эту с трану (объявление в газете ) :rofl:

0

51

Путник написал(а):

Пропала собака . Сука . пад..а .. не навижу эту с трану (объявление в газете )

Путник, Вы просто Инопланетянин)

0

52

Лилу написал(а):

потому что не хотят работать с собой... им нужно что бы кто то за них решил проблему.

мы чем их привлекаем..тоже такие? Или наоборот идиализируем что вот как мы тут роботящие над собой...а они там...ничего делать нихотят..

0

53

Аня написал(а):

мы чем их привлекаем..тоже такие?

нет, многие считают, что мы мановением волшебной палочки решим все или секрет счастья вечного познали... другие ещё что то...

Аня написал(а):

Или наоборот идиализируем что вот как мы тут роботящие над собой...а они там...ничего делать нихотят..

Ань, по большому счету, берем данный случай. Ты сможешь сейчас найти эту собаку и сделать так чтобы она сама нашла хозяина? Или создать условия встречи его и собаки?? Если бы он жил в твоем городе, тебе ведь было бы проще, встретившись с хозяином найти собаку? Усилить его зов.. или увидеть то что произошло и был ли песик, с кошачей кличкой Барсик?) Тут дело не в осуждении или пренебрежении , возвеличивании и замудривание.. Тут дело в другом, на мой взгляд.. но я не гуру и могу как и все люди ошибаться

0

54

АНДРЕЙ 33 написал(а):

и вы даже не поняли меня .за все время. здесь . СПАСИБО! ЧТО ХОТЬ СТАРАЛИСЬ .МНЕ НУЖНО БЫЛО ПРОСТО ПОМОЧ НАИТИ .А ВЫ ВИДЕО МНЕ И УПРЕКИ . ЗАЧЕМ. Я ЖЕ ВАС НИ СЛОВОМ .......................УХОЖУ

Андрей, я правда не умею искать собак. Но я знаю, как быть "внизу волны" или " в яме", или еще как называется состояние, когда не то что в интернет зайти, но даже до кухни не добраться за час..... поэтому пишу Вам - начните с того, что перестаньте писать Капслоком(заглавными буквами).
Мы, люди, создания недоверчивые.
И все же мы хорошие)

0

55

АНДРЕЙ 33 написал(а):

и вы даже не поняли меня .за все время. здесь . СПАСИБО! ЧТО ХОТЬ СТАРАЛИСЬ .МНЕ НУЖНО БЫЛО ПРОСТО ПОМОЧ НАИТИ .А ВЫ ВИДЕО МНЕ И УПРЕКИ . ЗАЧЕМ. Я ЖЕ ВАС НИ СЛОВОМ .......................УХОЖУ

Тебе упрёки? С чего? Твои проблемы остануться с тобой если ты их не решишь - наши с нами! Ну и на кой упрёки? Ты ошибаешься! Помочь тебе попытались............А что больше-то?
Попробуй отойти от своей проблемы и ............................. помочь кому-нибудь решить его проблему!
И кстати - брось этот пафос "Я отдал здоровье этой стране." - это фуфловое занятие.....................Я воевал за эту страну и половину здоровья оставил в другой стране................что мне теперь - всем жителям своей страны предьяву выставить?......................Забудь о прошлом - живи сегодня!

Отредактировано Триглас (15-05-2012 00:53:32)

+1

56

Аня написал(а):

ребята почему к нам приходят люди с такими проблемами как Вита..Жужу..Андрей...?

Потому что у нас энергетика добрая (у форума)...................Но вот помочь реально мы не можем (а помочь - значит показать человеку что он сам может решить свои проблемы). Так что - учиться нам надо!!

0

57

Андрей, пойми и ты, ради бога... Вот представь только, что кто-то на форуме узнал фамилию человека, кто причастен к исчезновению Барсика(предположим)... Все мы люди. Ты только представь? А вдруг это ошибка? Ну кто знает? Что ты сделаешь у себя там в Шадринске? Мы тебя не знаем. Что ты можешь сделать с человеком, чью фамилию и адрес, предположим, тебе тут выдадут? А если это ошибка? А если человек вообще нипричем? Ты не можешь понять, что информация подобного рода, не может быть верна на 100%. Ты понимаешь? Никому не хочется быть причиной неприятностей....

0

58

Эста-1 написал(а):

Андрей, пойми..............

Да ему другое надо понять - Его душа не в Барсике, как он себе вбил в голову. .............. У меня была собака.............всю жизнь прожила у меня............умерла - пришло время. Жизнь идёт дальше. Как бы я её не любил - время ушло................А зациклить себя на собаке!... А если он не найдётся или погиб? Что дальше - вешаться чтоли?..................Вот Андрей пишет что хотел наложить на себя руки! Так дело уже не в собаке - ему другая помощь нужна - ДОКТОР -ПСИХИАТР.....................и нечего тут кругами ходить - чем быстрей обратится, тем быстрей окажут помощь!!!.........................А собаку искать надо! И представлять - как Барсик вернулся домой.............притянуть это событие своими мыслями! Но для этого надо знать хоть немного эзотерику! ................................. Те, кто был на форуме МИСТИКА помнят - был у нас на форуме парень слепой..................да-да - СЛЕПОЙ!!! Он писал музыку, общался по компьютеру, вел передачи на радио, писал песни................................И никому не кричал о своей беде - он понимал что только он её и приодолеет!!!
   Андрей! Не выискивай в моём тексте "упрёки" - их нет! Есть только советы.........И пока ты будешь любое критическое замечание в свой адрес считать упрёком - ничерта у тебя не сдвинется!
И думай о людях лучьше! Тебе никто ничего не должен....................Помогли - спасибо, не помогли - нефик рассуждать о жестокости и чёрствости! ........... Ты сам-то многим помог? Как?

Отредактировано Триглас (15-05-2012 09:47:56)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О братишках меньших » ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно