__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Сегодня - СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ !!!


Сегодня - СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ !!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сегодня 20 мая Новолуние в солнечном затмении.

Мощность данного новолуния являет…ся основным в галактическом сознании.
У древних майя этот момент записан, как космическое событие огромного значения- Земля, Солнце, Луна и Земля выравниваются...

Солнечное затмение будет происходить, когда Земля, Луна и созведие Плеяд будут находиться на одной линии.
На эволюционном этапе человечества это означает огромную перемену в работе - свет и тьма объединяются..

Затмения всегда сигналят нам об изменениях. В данное солнечной затмение происходит перезагрузка всей солнечной системы и ее переброска на новый уровень развития...
Также данное полнолуние проходит в ретрограде Венеры, которое имеет место с 15 мая по 27 июня 2012.
Это придает венерианскому полнолунию дополнительной силы и благословений.

В течение этого периода позвольте себя наслаждаться венерианскими энергиями, как никогда ранее. Позвольте себе подняться на новый уровень места и времени, где превалирует безусловная Любовь и нет места страданиям, которые иногда мы принимаем как вынужденные или необходимые..

Это время, когда высшее встречается с низшим на всех уровнях вашей жизни и жизни нашей планеты...

Новое качество бытия раскрывается окончательно, что не позволит старым моделям больше присутствовать в наших жизнях...
От Иши Лернер, американский астролог

0

2

Марго написал(а):

Сегодня 20 мая Новолуние в солнечном затмении.
В течение этого периода позвольте себя наслаждаться венерианскими энергиями, как никогда ранее. Позвольте себе подняться на новый уровень места и времени, где превалирует безусловная Любовь и нет места страданиям, которые иногда мы принимаем как вынужденные или необходимые..

Никогда не чувствовала астрологии и не верила в неё)
А насчет Венеры - так я её воплощение на Земле.
Может и другие женщины), я просто знаю про себя.)

0

3

Магия написал(а):

А насчет Венеры - так я её воплощение на Земле

А я и не знаю качества Венеры.....Какие они Венеры?....Расскажешь Магия..? :)
......Насчёт астрологии, ну это конечно вопрос доверия чему либо..... Лично стараюсь ничто не отрицать..!

Всё у чего есть имя или название - существует.!

Кстати затмение Солнца это ещё и астрономическое явление..  :)

+1

4

Марго написал(а):

......Насчёт астрологии, ну это конечно вопрос доверия чему либо..... Лично стараюсь ничто не отрицать..!


Где ты видела отрицание) очень стараюсь слушать дословно)

Марго написал(а):

Всё у чего есть имя или название - существует.!

это твоё ИМХО.

Марго написал(а):

Кстати затмение Солнца это ещё и астрономическое явление..

конечно, но все остальные комментарии - лишь чьи-то мнения. такие же, как мои и твои)

0

5

Ну если кто то представляет Венеру...то я наверно точно земля...хозяйка вобщем..А вобще то все это лишь игра воображения...

0

6

Аня написал(а):

Ну если кто то представляет Венеру...то я наверно точно земля...хозяйка вобщем..А вобще то все это лишь игра воображения...

Анечка, я не "представляю", дословно - "воплощение на Земле"
Так что это не противопоставление земле) отнюдь)

0

7

Магия написал(а):

А насчет Венеры - так я её воплощение на Земле.

Магия написал(а):

я не "представляю", дословно - "воплощение на Земле"

запутала))  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Магия, ты про то что все женщины с венеры.. а мужчины с марса?? Проясни...

0

8

Магия написал(а):

Где ты видела отрицание)

Магия написал(а):

Никогда не чувствовала астрологии и не верила в неё)

Наверное мне показалось.. :)

Магия написал(а):

это твоё ИМХО.

Конечно..!! У каждого оно своё..! Разве существует хоть одно одинаковое ИМХО..?  :)

Магия написал(а):

все остальные комментарии - лишь чьи-то мнения. такие же, как мои и твои

Упсс ..была невнимательна....ты сама сие подтвердила..!

0

9

Магия написал(а):

Так что это не противопоставление земле) отнюдь)

Я имела ввиду другое...все это....это игра...которая разыгрывается в в голове....бога...Он же не с венеры и не с земли.. 8-)

0

10

Лилу написал(а):

запутала))    Магия, ты про то что все женщины с венеры.. а мужчины с марса?? Проясни...

Лилу)))  и ты меня в философию) оставим это нашим прекрасным мужчинам)
Пусть они сами за себя, с Марса, а может с Плутона, Нептуна)
Я про себя знаю...только)

0

11

Магия написал(а):

Я про себя знаю...только)

А как узнала?? я серьезно.. допустим, видение или ещё что то.. а как проверить, вдруг это только игры разума? ( интересно, расскажи, плиз  :flirt: )

+1

12

Магия написал(а):
Никогда не чувствовала астрологии и не верила в неё)

Марго написал(а):

Наверное мне показалось..

Ты же так не думаешь)
Я не отрицаю астрологии...я в неё не верю. Для меня это разные вещи - отрицать и иметь своё мнение. Может потому, что я знаю, что астрология не всё учитывает? Еще раз скажу- моё неверие не есть отрицание существования астрологии.

0

13

Лилу написал(а):

А как узнала?? я серьезно.. допустим, видение или ещё что то.. а как проверить, вдруг это только игры разума? ( интересно, расскажи, плиз   )

Что проверить? про меня? всё давно проверено)

0

14

Магия написал(а):

Что проверить? про меня? всё давно проверено)

как другим проверить, я про это) Ну вот, на самом интересном и замолчала... эх Маг...(

0

15

Магия написал(а):

Еще раз скажу- моё неверие не есть отрицание существования астрологии.

Поняла..) :)

0

16

http://uploads.ru/t/r/v/V/rvV0C.jpg

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ: 21 МАЯ 2012 важное КОЛЬЦЕВОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ ►

Кольцеобразное солнечное затмение 20 мая 2012 года в 23:53 по Гринвичу (21 мая в Киеве в 02 часа 46 минут, и в 03 часа 53 минуты по Москве) в 0 градусов 20 мину…т Близнецов.

Это затмение относится к семейству затмений Серии Сароса 14 S, которое ПРИНОСИТ УСПЕХ после продолжительной и напряженной трудовой деятельности при наличии потенциала для признания идеи.

Это могут быть идеи, которые периодически посещают человека, но он никак не наберется смелости или решимости их изменить. Затмение может принести тот прорыв и успех, которого человек долго ждал. Как правило, важны 10 дней после затмения и 10 дней до затмения.
Рекомендуется соблюдать повышенную осторожность с транспортом и за рулем.

В этот период происходит переосмысление прожитого и, если человек готов, то он переходит на новый уровень сознания, и потому все перемены в его жизни он воспринимает, как ступени на пути восхождения Духа, уроки и задачи, которые надо пройти с радостью. Это символ того, что человеком уже руководит его Высшее Я.

Если же человек обижается, злится, ревнует, впадает в уныние, всячески жалеет себя и т.д. – это показатель того, что им пока движет его Низшее Я, его эгоизм, такому человеку, как капризному ребенку, что ни дай – все плохо. Поэтому у каждого из нас есть хорошая возможность отследить ситуации, происходящие с нами в период затмений, отследить нашу реакцию на них и сделать выводы о том, правильной ли дорогой мы идем: потакаем ли мы своим слабостям или «по капле выдавливаем из себя раба». 21 мая 2012 года состоится кольцевое Солнечное затмение, которое может оказать существенное влияние на финансовые и торговые операции. Независимо от стабильности экономических систем, в этот день возможны материальные затруднения, несоблюдение кредитных договоренностей, потеря крупных сумм и падение курсов валют.

20 мая/21 мая в 2012 года во время кольцеобразного солнечного затмения произойдет необыкновенное выравнивание Земли, Луны и Солнца с созвездием Плеяд.
До этого подобная небесная конфигурация случалась 26 000 лет назад.
Почти все культуры, когда-либо существовавшие на Земле, боготворили звездное скопление Плеяд.
Некоторые из народов даже верили, что вся Вселенная вращается вокруг Алкионы – центральной звезды Плеяд.
Многие храмы и древние монументы, включая Великую пирамиду Гизы и пирамиды Чичен-Ицы в Мексике, были выстроены в соотношении к созвездию Плеяд.
Уникальное положение небесных тел позволит сознанию войти в высшее энергетические состояние.

Любое Солнечное затмение затрагивает Сознание человека, его Дух, его Личность, его Я.

0

17

Интересно-интересно,будем пробывать венерианские энергии))

Магия написал(а):

А насчет Венеры - так я её воплощение на Земле.

Я и,как мне кажется,остальные несовсем тебя поняли ,Магия))Расскажи пожалуйста что да как)),а то заинтересовала нас и замолчала.Когда так делают,это все равно что

0

18

Марго написал(а):

если же человек обижается, злится, ревнует, впадает в уныние, всячески жалеет себя и т.д. – это показатель того, что им пока движет его Низшее Я, его эгоизм, такому человеку, как капризному ребенку, что ни дай – все плохо. Поэтому у каждого из нас есть хорошая возможность отследить ситуации, происходящие с нами в период затмений, отследить нашу реакцию на них и сделать выводы о том, правильной ли дорогой мы идем: потакаем ли мы своим слабостям или «по капле выдавливаем из себя раба

начинаем отслеживать и смотрим что ещё всплывет)  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

19

Лилу написал(а):

начинаем отслеживать и смотрим что ещё всплывет

Ага Ли...... Посмотрим.) :glasses:
Мне только не нравится такая постановка утверждения -

Марго написал(а):

сделать выводы о том, правильной ли дорогой мы идем

Для меня любой "путь" - правильный..!! Как не крути...Любой опыт - нужный опыт..!! И он в нашей жизни создаётся неслучайно..!

0

20

Сегодня (02 июля 2019 года) солнечное затмение — явление глобальное и крайне важное для планеты и ее жителей. Даже если вы его не видите, оно будет влиять на все живое и неживое.

Но есть на планете два участка, где реакция природы и людей будет наиболее выражена. Один такой участок находится в зоне видимости полного затмения, на этот раз это Южная Америка: жители Буэнос-Айреса все как один попадут под его влияние. Второй участок — в Северном полушарии, в точке с координатами 34°35’59” c. ш. 58°22’55” в. д. 

Поскольку день сам по себе для Южного полушария неплохой, жители Аргентины и Чили получат от этого затмения хороший эффект, выраженный в повышении интуитивного восприятия, и, соответственно, роста творческих способностей.

Для жителей Северного полушария это затмение не будет иметь положительного влияния, так как увеличение гравитационного воздействия вызовет изменение геометрии планеты в противоположном от зоны видимости затмения участке земли, что чревато сейсмическим катастрофами. 

Чуть расшифрую: Земля — живой, флуктуирующий, изменяющийся в объеме и в геометрии организм. И солнечное затмение можно рассматривать как некий механизм регуляции напряжения земной коры.

Представьте, что на планете на мгновенье исчезнет сейсмика… Через какое-то время Земля, скорее всего, просто взорвется. Благодаря солнечным и лунным затмениям происходит периодический сброс напряжения за счет изменения характеристик гравитационных волн.
Это незначительное изменение, но его достаточно, чтобы Земля поменяла свою геометрию. 

В точке, противоположной солнечному затмению, с обратной стороны земного шара, происходит смещение поверхности к центру Земли, а в той точке, которая находится непосредственно в месте наблюдения, Земля становится более выпуклой.

Через какое-то время после солнечного затмения Земля вернется в исходное состояние и «отыграет назад». Именно поэтому после солнечного затмения на планете всегда увеличивается сейсмичность. 

Что касается самочувствия людей, любое затмение (и лунное, и солнечное) влияет на нас прежде всего с точки зрения интуитивного восприятия мира. Интуиция напрямую зависит от гравитации. Чем выше гравитация, тем ниже интуиция, и наоборот.

Когда происходит солнечное затмение, интуиция людей в месте его наблюдения обостряется. Именно поэтому многие испытывают повышение уровня тревожности в момент солнечных затмений: мы становимся более интуитивны и начинаем тоньше чувствовать угрозы и опасности. 

Сегодняшнее затмение окажет огромное влияние на следующие категории людей: рожденных в июне и декабре любого года, а также в 1942, 1948, 1954, 1960, 2002 и 2008 годах. Они будут испытывать самое большое влияние затмения, и я не могу сказать, что для всех оно будет положительным.

К счастью у подростков минимум накопленных ошибок и достаточно мощный иммунный статус, они не будут испытывать существенных изменений, а вот у людей 1942 и 1948 годов рождения в силу возраста и совершённых ошибок будут проблемы, связанные со здоровьем и отношениями с социумом. 

И еще одна важная и положительная особенность затмения 2 июля 2019 года. Это затмение серьёзно повлияет на людей-атеистов и многих приблизит к пониманию того, что наш мир — не цепь случайных событий.☝

(с) Александр Литвин

0

21

indi написал(а):

Сегодня (02 июля 2019 года) солнечное затмение — явление глобальное и крайне важное для планеты и ее жителей. Даже если вы его не видите, оно будет влиять на все живое и неживое.

как всегда , один цикл заканчивается , другой начинается

0

22

0

23

И в это затмение, и в несколько других, я лично опять ничего
не заметил.

0

24

EXOID написал(а):

И в это затмение, и в несколько других, я лично опять ничего
не заметил.

Изменения могут происходить незаметно для обывателей)
На смену одним процессам приходят другие... меняются вкусы, приоритеты...
А что вы ожидали?... открытие третьего глаза?...

0

25

Indiana написал(а):

EXOID написал(а):

    И в это затмение, и в несколько других, я лично опять ничего
    не заметил.

Изменения могут происходить незаметно для обывателей)
На смену одним процессам приходят другие... меняются вкусы, приоритеты...
А что вы ожидали?... открытие третьего глаза?...

Что ожидал,то и получил - притянутые за уши подтасовки
типа сервисов гороскоп,фэн-жуй .. или кэшбэк  :D
Все это никак не работает кроме принятия игры толпой народа .. причем
комп игры здесь не причем ))) в них хотя-бы есть подобие производства......
а в гороскопах и предсказательствах достаточно подтасовок и совпадений...
даже не спорьте .... всё это технологии глупой толпы.

0

26

EXOID написал(а):

Что ожидал,то и получил - притянутые за уши подтасовки
типа сервисов гороскоп,фэн-жуй .. или кэшбэк  
Все это никак не работает кроме принятия игры толпой народа .. причем
комп игры здесь не причем ))) в них хотя-бы есть подобие производства......
а в гороскопах и предсказательствах достаточно подтасовок и совпадений...
даже не спорьте .... всё это технологии глупой толпы.

Игромания твоя - технология глупой толпы)

+1

27

Indiana написал(а):

EXOID написал(а):

    Что ожидал,то и получил - притянутые за уши подтасовки
    типа сервисов гороскоп,фэн-жуй .. или кэшбэк 
    Все это никак не работает кроме принятия игры толпой народа .. причем
    комп игры здесь не причем ))) в них хотя-бы есть подобие производства......
    а в гороскопах и предсказательствах достаточно подтасовок и совпадений...
    даже не спорьте .... всё это технологии глупой толпы.

Игромания твоя - технология глупой толпы)

:playful:

0

28

[взломанный сайт]

0

29

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Сегодня - СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно