__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » АССОЦИАТИВНЫЕ КАРТИНКИ (обсуждение)


АССОЦИАТИВНЫЕ КАРТИНКИ (обсуждение)

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Аня написал(а):

У меня конь белый например не ассоциируется с женственностью....наоборот...мужественностью...

...Ммм..... ну как такое Чудо - может быть мужчиной..? :rolleyes:



http://uploads.ru/t/Z/7/L/Z7L6l.jpg

0

32

Марго написал(а):

же вижу только символику, краткость

Ты видишь только то что тебе нужно увидеть..подсознание обращает твое внимание...на то что нужно...тебе...

0

33

Так ясно что это лошадь..Но в моем случае  на той картинке конь...Это мне нужна уверенность...мужчина сильный..чтобы я расслабилась...вот я это и вижу..

0

34

Аня написал(а):

Девушка на белом коне

Взгляд коня довольно неуверенный на этой картинке, а это значит, что коняшка сомневается:"Туда ли он идет?", волны определенно его пугают, он немного от них отстраняется. Дувушка же, вообще отвлеклась на чаек, взгляд бесцельно блуждающий. Она не управляет лошадкой, сидит и думает, скорее вообще о своем. Выглядит красавица, будто убежала от Кащея Бессмертного совершенно случайно, те, никто ее не спасал, а поскольку никто ее не спас, она получается никому и не нужна.... И идут они... Чайки... Море... Берег... Куда ехать? Одному богу известно... Возможно, вообще стоит вернуться? Да - клетка, да - золотая, да - Кащей, но хотя бы не надо думать самой о том, как жить. Думает, девушка... может дура? Чего меня понесло в даль? какой такой Иван? Где он? Может чайки знают?

Отредактировано Эста-1 (28-05-2012 20:03:01)

+1

35

Интересная интерпритация...Эста...ты как бы расширила картинку...то что осталось по твоему мнению за кадром.. :cool:

0

36

http://olegmatveev.org/oh-cards/
http://coachunion.org.ua/cards/

карты он лайн

Отредактировано Аня (28-05-2012 20:10:13)

0

37

Эста а ты картинку выложишь для ассоциаций?

0

38

Аня написал(а):

Эста а ты картинку выложишь для ассоциаций?

возможно, чуть позже. Только я не знаю, что это за картинка должна быть? То что мне нравится? то что случайно выпадет?

0

39

Эста-1 написал(а):

Только я не знаю, что это за картинка должна быть? То что мне нравится? то что случайно выпадет?

Какую хочешь....можешь та что нравится..можешь та что выпадет..Я набираю картинки...в гугле..и смотрю..за какую глаз зацепился...ту и беру..Можешь выбрать тему любую..и на нее картинку подобрать..

0

40

пост № 6
Спокойствие, беззаботность, свобода.

0

41

Про коня
"Как я устал..."

0

42

http://uploads.ru/t/M/z/S/MzSgh.jpg

Слегка волнуется океан.Светит солнце...но как то одиноко..пустынно.Казалось бы рай...а пустота..отсутствие персонажей..которые наслаждаются этим раем..Матрица без игроков..Нет ничего живого..птиц..людей..кораблика..травинки...И хотя совсем недалеко есть цивилизация..ощущение отброшенности на необитаемый остров.
Дого бы в таких условиях я не выдержала...Мое счастье примерно так выглядит..
http://uploads.ru/t/Q/l/n/QlnAz.jpg

Отредактировано Аня (28-05-2012 23:51:29)

0

43

Аня написал(а):

Слегка волнуется океан.Светит солнце...но как то одиноко..пустынно.Казалось бы рай...а пустота..отсутствие персонажей..которые наслаждаются этим раем..Матрица без игроков..Нет ничего живого..птиц..людей..кораблика..травинки...И хотя совсем недалеко есть цивилизация..ощущение отброшенности на необитаемый остров.
Дого бы в таких условиях я не выдержала...Мое счастье примерно так выглядит..

Отредактировано Аня (Сегодня 23:51:29)

Реально, мы все видим разное, смотря на одно и тоже...Очень интересно.

0

44

Милааа написал(а):

Реально, мы все видим разное, смотря на одно и тоже...Очень интересно.

Так и главное не поспоришь...картинка нейтральна..и то и другое описание...отражение внутреннего состояния..Вот так потом верь отзывам...особенно тех людей вибрационно  с нами несходными..

0

45

Энни, по поводу твоего счастья, я подумал... Ты не против, если это будут фотообои с видом моря?
Всё ж - матрица, и реально для меня.

0

46

Chet Desmond написал(а):

Ты не против, если это будут фотообои с видом моря?

Пусть будут фотообои..но так тем не менее..все возможно..в этой матрице...трехмерные или пятимерные обои...вполне рельная возможность..мы и сами персонажи из этих обоев...анимированые обои счастья.. :D

0

47

Признаться, хотел оформить комнату красным, но если тебе нравится море... Добавить еще пару дисков-релаксантов, апельсиновый рай, бананы. Замок из песка нам заменит офигенный торт, а море удовольствий организуем сами.

0

48

Красный я тоже люблю...он меня как то в ЗиС приводит..У меня ванна красная..абсолютно....заходишь и хлоп...как в другой мир попадаешь..

0

49

Картинка с океаном

      Все же рай. Но этот рай для одного. Максимум для двоих. Здесь нет места детям, шуму, мячикам и куклам. Здесь есть место для людей, наслаждающихся, тихо подкрадывающимся океаном. Возможно.... Возможно... Вот такой тихий, он даже опаснее, чем с высокими волнами.
Чуть зазевался на песке рядом и волны тебя поглотят навсегда. Так тиииихо шурша, мягко, тепло и незаметно.... Только не спать на берегу! Делай что-то! Никогда не знаешь как настроен к тебе океан... Возможно надо бежать?

0

50

Так ты к себе приглашаешь схлопнуться?
У меня ванна зеленая р дельфинами
:D

0

51

Эста-1 написал(а):

Возможно надо бежать?

Ты видишь куда бежать? И главное от чего....неизвестоно..откуда оно прийдет..надо быть начеку...

Chet Desmond написал(а):

Так ты к себе приглашаешь схлопнуться?

так я поняла ты первый предложил :D

Зеленая...не одиноко?

0

52

Аня написал(а):

Ты видишь куда бежать? И главное от чего....неизвестоно..откуда оно прийдет..надо быть начеку...

Возможно бежать не надо)) Возможно, он съест тебя незаметно и, главное, приятно для тебя.
Уж больно океан грандиозен и слишком живой! Все время шевелится и все время что-то шепчет)))

Отредактировано Эста-1 (29-05-2012 13:05:50)

0

53

Эста-1 написал(а):

он съест тебя незаметно и, главное, приятно для тебя.

Слушай что это сегодня  ты и Саша говорите о приятной смерти....возможно надо не бежать а незаметно отползти....на безопасное расстояние?

0

54

Эста-1 написал(а):

все время что-то шепчет)))

Что же он шепчет?

0

55

Так, давай теперь по срокам: когда ты у меня?

0

56

Аня написал(а):

Слушай что это сегодня  ты и Саша говорите о приятной смерти....возможно надо не бежать а незаметно отползти....на безопасное расстояние?

Отползти-не получится. Он слишком огромен. Просто расслабься и наслаждайся.

p.s. Ань, ну что ты)) Не принимай всерьез)) Я же просто фантазирую)) Ну и плюс-землятресение тут уже второе случилось. Конечно, я чувствую всю мощь Земли. Ну а океан-это стихия! Никогда не знаешь, что ее возмутит!

0

57

Так и я фантазирую....в этой теме только фантазии...

Chet Desmond написал(а):

Так, давай теперь по срокам: когда ты у меня?

Ты хочешб проверить теорию большого взрыва? :D
Токо загран паспорт зделаю...сразу можешь ставить чайник.. :D

0

58

http://uploads.ru/t/f/s/E/fsEPd.jpg

Девушка у камина..Возможно она попала пот дождь..промокла..немного замерзла..Сняв мокрую одежду она греется у огня...подставляя свое тело теплу..Она улыбается...тело расслаблено.Думаю она вспоминает о чем то приятном..Гармония покой..Только она одна..как будто..что то хорошее позади...не думаю что она мечтает о будущем..кажется вспоминает прошлое..

+1

59

Похоже на первую историю от Джи.

0

60

Просто девушка замерзла. -  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » АССОЦИАТИВНЫЕ КАРТИНКИ (обсуждение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно