__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ЧЕЛОВЕК В СИСТЕМЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ РЕАЛЬНОСТЕЙ


ЧЕЛОВЕК В СИСТЕМЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ РЕАЛЬНОСТЕЙ

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Batu написал(а):

в отсутствии противоречий и конфликтов

конфликтов я могу понять..а вот противоречий..неясно мне...что ты подразумеваешь?

0

92

Аня написал(а):

.а вот противоречий..неясно мне...что ты подразумеваешь?

Противоречие: чиновник на госслужбе обязанности не выполняет и взятки берет. А должно быть наоборот...
Хотя именно это именуется в праве термином "конфликт интересов". Поэтому дело не в терминах а в сути - этот мир надо срочно лечить, или он погибнет

0

93

Batu написал(а):

этот мир надо срочно лечить

как?

0

94

Аня написал(а):

как?

А ты как думаешь?

0

95

Других лечить нереально..

0

96

Аня написал(а):

Других лечить нереально..

Мудрые лечат словом, потому как Слово имеет огромную силу....)

0

97

Batu написал(а):

Мудрые лечат словом, потому как Слово имеет огромную силу

......... Людям нравится слушать слова -удобные для их восприятия...И если знать ключ от личности, то "мудрецы" с помощью слов  манипулируют людьми..(и не в мудрости тут дело, и не в исцелении)..скорее в хитрости..
НЕ верьте никому..!! Ни богам, ни святым, ни гуру.........только себе доверяйте..!

0

98

Учитель..если он настоящий..одним присутствием гармонизирует человека..правда это не надолго..Но я остаюсь пока при своем мнении..вылечить можно того кто этого хочет...готов..И добрым словом..можно сподвигнуть..но лечится человек будет сам..Наша медицина показала..когда люди..ответственность за здоровье возлагают на государство..врачей..лекарства..это временное излечение..
А насчет вылечить мир..у меня один рецепт....вылечись сам...Мир это лишь проявленная часть нас самих..На Вася и не Марь Ивановна..его делает...таким..а я сам...Лечить не зеркало нужно а себя..

0

99

Batu написал(а):

Третья ошибка – метание от одной цели к другой.  Сложнее всего -уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. Это своего рода проверка на прочность.  Такая пауза неизбежна, и к ней надо относиться спокойно...

http://s1.uploads.ru/i/N8LFU.jpg

0

100

Аня написал(а):

Когда у меня откроется такая возможность..вот тогда я навытворяю..

Ань.. слушаю сатсанг, и там с 80* минуты есть то про что ты говоришь..   и про то что Фая говорила.. помнишь она писала что у нее сбилась точка сборки.. поэтому она и скачет.. он объясняет как к этому прийти.. вообще сатсанг хороший..  если ещё мечтаешь открыть такую возможность , смотри)

0

101

Гляну..а ты что дум-
аешь?

0

102

Аня написал(а):

Гляну..а ты что дум-
аешь?

я чувствую что он правду говорит..  если этого добиться, то грани между реальностями не будет.. или она настолько истончится, что мы сможет в этой материальной реальности, делать то же что и во сне..  мысль она везде энергия.. так какая ей разница  :dontknow:

0

103

Лилу написал(а):

мысль она везде энергия.. так какая ей разница

канЭчна...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ЧЕЛОВЕК В СИСТЕМЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ РЕАЛЬНОСТЕЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно