__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! » Зачем мы здесь сегодня собрались?


Зачем мы здесь сегодня собрались?

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

AlexandrR написал(а):

Вот так и живем - хлеб жуем, тихо плачем в подушку от того, что нет друзей и единомышленников.

Мню Некогда плак...эти 100 000 (сто тыщ) крокодильчиков отвлекают..тайга за речкой..(в которую наши провинциалы совсем и не ходят..почти все домики советской постройки..но вполне здоровая вода и конструкции (кстати почему поцан не снял два новых микрорайона с новостройками..хм хм..) .. а покажи свой мир? .. я уже смотрел Маргошин и Тригласов ..

0

152

AlexandrR написал(а):

редко встречаются люди, которые так долго "живут" в форумах.

Ну не так уж и редко. Некоторые "живут" здесь до сих пор ( с времён основания этого форума) - Зага-Марго.

Их Наисветейшество Отец Пётр Словокрылович)))))))))))))

А некоторые даже под одним ником - Наимудрейший Триглас и болтушка София)

И поскольку все они еще "живы", предлагаю наградить их еще при жизни медалями ( к 10 летнему юбилею) http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif

Или Орденом Дружбы народов -

http://s7.uploads.ru/t/SdkHi.jpg

+2

153

ага,  вот для чего все здесь собрались - чтоб получить звание  заслуженного народного  и т. д.  :tomato:  :cool:

0

154

AlexandrR написал(а):

Почему пытаемся что-то доказать не имея ни одного аргумена, ни одного доказательства , ни одной теории

а у вас AlexandrR всё это есть? :unsure:

AlexandrR написал(а):

Просто многие из нас заходим из-за любопытства, - пришел и ушел.

это так по человечески...так по гомо -сапиенски.. :rolleyes: .Мы ж все мартышки, стаи мартышек и бабуинов....Человеков на земле - раз-два и опчёлся, в основном же всё звериное..

+1

155

AlexandrR написал(а):

мы все ждем манны небесной друг от друга, делать сами ничего не хотим, но требуем, что бы нам дали. Если не дали, то значит человек плохой, - пошел искать халяву дальше.  Почему презираем друг друга? Чуть не так сказал и ты уже плох? Почему, если даже чувствуем, что не правы, то ни за что не признаемся в этом? Завышенная самооценка? Почему пытаемся что-то доказать не имея ни одного аргумена, ни одного доказательства , ни одной теории и даже не имея собственных мыслей и рассуждений, но твердо и уверенно стоим на своем - мол вот так и больше никак! Пошли все подальше. Почему такое отношение друг к другу? Но ведь хотим найти единомышленников, так? Вопрос - каких, если сами же не хотим этого? Вот так и живем - хлеб жуем, тихо плачем в подушку от того, что нет друзей и единомышленников.

Как изменить ситуацию?

0

156

София написал(а):

некоторые даже под одним ником - Наимудрейший Триглас

Кстати - ник и фото - одно и тоже...................это я.......................хоть и моложе.....................

0

157

Триглас написал(а):

..это я.......................хоть и моложе.....................

Оглянись, незнакомый прохожий.
Мне твой взгляд неподкупный знаком.
Может, я это, только моложе.
Не всегда мы себя узнаём.

0

158

София написал(а):

Их Наисветейшество Отец Пётр Словокрылович)))))))))))))

Отец-Настоятель.... http://bestsmileys.ru/misi07050.gif   то на рябине настаивает, то на вишне с лимоном)

+1

159

AlexandrR написал(а):

Уж их то труд, а вернее наш, я же тоже администратор своего форума и прекрасно знаю сколько нужно труда, чтобы форум был на плаву и жил долго.

Мда...а в чём он этот труд заключается ... и какую политику  в создании атмосферы на форуме вы используете.

Люди разные и неизвестно - кто на что способен и какую словоформу он может выдать в свет. Лучше наверно забить на такую ответственность - правда ведь, что заставляет вас создавать форумы такой направленности, какой стимул и желание.

У вас свой  форум  и какой вам мотив тратить свое бесценное время на другой.

Отредактировано SERGXXX (22-11-2018 21:27:11)

0

160

0

161

AlexandrR написал(а):

потому, что все равно не дют мне покоя силы, которые на отстают от меня и хочешь не хочешь, придется совершенствоваться.

Вот именно.
Суть... Что бы я ни делал, всё равно умру как все.
Вывод. Значит по сути, лично мне ничего нафиг не надо.
Но по факту, меня что то толкает заниматься никому, и мне не нужной йогой, бороздить иллюзии астрала, верхом на виртуальном помеле.
Но в конечном итоге... Если я по судьбе должен прожить скажем 90 лет, то без йоги мне этого может быть и не прожить. А может и наоборот, прожил бы дольше, а йога отнимет у меня годы жизни. Но всё равно,будет только так, как будет.
А это значит.
В меня в каждый миг будут приходить нужные мысли, подкрепляться Ярыми или не очень, желаниями... Создаваться все ситуации, для возможностей делать или не делать это, или то... или гонять балду. Но суть в том... что от меня это вааще, ничего не зависит. Да и Кто Я????  Я шайба, которую гоняют хоккеисты, этими клюшками мыслей и желаний.

0

162

AlexandrR написал(а):

Вопросом на вопрос не отвечают

Я вопроса не прочитал - лишь уникальную способность человека находить единомышленников.

0

163

А что священнослужители не верит в жизнь после смерти - я правильно понял.

AlexandrR написал(а):

Когда будет суд и будут судить всех, тогда только воскресят всех и будут судить.

ну да - это есть общее прощение и братание. и разбор ошибок.

0

164

А действительно, что это мы здесь собрались - а что это вы здесь делаете ?  :hobo:

0

165

SERGXXX написал(а):

А действительно, что это мы здесь собрались - а что это вы здесь делаете ?  :hobo:

Подпись автора

    ВСЕМ - ПРИВЕТ !
    Содержание - освобождение от формы.
    Мир наполнен безысходностью волшебства.

ая тут някаю..няяя..я мяусуу
http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

Отредактировано EXOID (25-11-2018 06:35:48)

0

166

Ты в этом уверен...? ведь следствия без причины не бывает... ^^

Отредактировано SERGXXX (23-11-2018 22:24:58)

+1

167

AlexandrR написал(а):

Один из примеров: был пользователь с Украины - ник "Нежный". Сдружились, он талантливый парень, весь мир любил, отслеживал конфликтующие страны и пытался на уровне ментала урегулировать конфликты, посылая им добро, наполняя их любовью. Видел мир от третьего лица, всегда отстраненный. И что далее? Нашел в Суровском форуме девушку, женился, она уехала к нему в Украину, родился ребенок. Он забыл про все форумы, но в аське ещё общались. По Украине пошли пророссийские настроения, оккупанты мол русские, гнать нужно Россиян с Украины. Майдан то всего пять лет назад произошел, а настроения витали давным давно. И он попер на меня, мол вы Русские, оккупанты. Говорю, а у тебя жена то кто? Слово за словом, этот любящий весь мир человек - человеколюбец начал нас поганить. Папуасам посылал добро, любовь, а славянам, кровь которых течет в нём самом и они занимают площадь половину Земного шара, если не более, слал ненависть и зло. Жену тоже что ли свою поганил, которая Русская. Мир с ума сходит.  Дружба прекратилась. Думаю, что учителя, которые дают указание Юре, не такие - они человеколюбцы и видимо, Богоугодники, ну и прекрасно, дай Бог, что бы не получилась так, как получилось "любить" весь мир у "Нежного".

Знаешь.... Это было ЕГО проверка - Испытание....  Знание ему было дано, Любовь к ближним  мирозданию, но... в момент проверки полученных Им знаний, Он не прошёл испытания....  Увы...

Такое было как то с учеником Блаватской....  У них в Храме был преуспевающий ученик, который претендовал на Высший пост в их структуре...  Поле Ухода в мир иной Блаватской, все думали, что Он будет приемником.... Но Высших Совет выбрал иного и Он в ярости стал практиковать Чёрную Магию....   Тогда...Высший Совет ответил, что это была Проверка, на его состоятельность, которую Он не прошёл...

Так и с твоим знакомым....  Единица! ему....  :dontknow:

+1

168

зачетная история - просто тайная канцелярия. ( фигня какая-та  все эти испытания и учения).... :D

0

169

SERGXXX написал(а):

зачетная история - просто тайная канцелярия. ( фигня какая-та  все эти испытания и учения)....

Как сказать....как сказать.... Если не следить за Следствиями, не узреешь и Сути!

Отредактировано Путник-1 (24-11-2018 21:58:56)

0

170

SERGXXX написал(а):

Ты в этом уверен...? ведь следствия без причины не бывает... ^^

Отредактировано SERGXXX (23-11-2018 19:24:58)

http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif  да пофиг.

0

171

AlexandrR написал(а):

Не было бы нас - первопроходцев, ты бы тут Юрок не сидел. Так что своего мы добились и протолкнули мировоззрение  далеко вперед, теперь вы толкайте на новый уровень. Вот ты пишешь много, а вывод каков? Покажи, расскажи что нужно делать, каким образом менять себя, какие принципы и т.д.

Каждый человек индивидуален. Таким его создает вселенная. И только вселенная может изменить его в любых параметрах. Это первый ФАКТ который следовало бы увидеть, признать фактом, и принять его. Но вся фигня в том... что следуя этому же закону.... Никто не увидит, не признает этого факта и не примет его, если на то нет Воли Вселенной.
Осознавая этот принцип, и был древними нарисован змей, закусывающий свой хвост. Исследуя поведенческий анализ людей, только подтверждается этот принцип, и выводится инструмент управления человеком, названный эго-я. Это супер прога Касперского. Предназначена отсекать вирусы эээээ...... Истины что ли.... Что бы люди не могли осознать Уроборос, и вывести логические следствия от этого. Типа "Человек это устройство, управляемое Вселенной". Или огромное множество информации, утверждающей то... что человек Абсолютно Всё... НЕ САМ.
С позиции личности... Юра проводил множество экспериментов с людьми, называющими себя Сенсами, магами, оккультистами, эзотериками, мистиками, и подобное....
Это Пипец!!!!..... именно им, труднее всего ДОКАЗАТЬ сию парадигму...."НЕ САМ". Лично... даже хитрил... Занимал такую позицию, что бы скажем сенс-подруга, САМА логикой вывела то, что я бы хотел лично ей разъяснить. Задавал наводящие вопросы, и получал НУЖНЫЕ мне ответы. И не в одном, а сразу в нескольких направлениях. И вот, когда подруга дала кучу именно тех ответов, что я и хотел от неё услышать, я все эти ответы стал собирать в одно русло, и произвел логическое заключение.
Эго-Касперский в подруге, выразил эмоцию Шока-ужоса....-видать Искра Света блеснула..... Но не на долго... Она мне ответила, типа " Ты вааще шизанулся"... Этого не может быть, потому что не может быть никогда. И большая просьба... что бы мы не поссорились, и я не послала тебя... ты ко мне больше с такой логикой не подходи. И не надо мне давать цитаты из учений... там не правильно и ошибочно написали.
После этого.... мы с ней на подобные темы перестали общаться. Но в редких случаях, зная меня и признавая во мне опастность... она как то даже уши заткнула и производила внутренний звук, типа "гудения" что бы заглушить информацию идущую через меня.
Это пипец.
Вариант ПОДОБИЯ... вижу каждый день, в политический шоу-передачах, типа " Место встречи" "Вечер с Соловьевым" итп... Там есть Украинская сторона, которую моно сравнить со слепо верующими мистиками, до которых Разум и логика не могут достучаться..... более смешно, когда доходит до драчек, и когда выгоняют с телепередачи.
Очень отчетливо видно прогу Эго-Касперского, которая не дает принимать ничего, кроме чего то личного, которое и управляет и Украми, и Мистиками, и эзотериками-сенсами, да и каждым человеком. Отсюда.. вернее и с этой позиции, тоже выводится аксиома подтверждения что человек "НЕ САМ".... вырывает волос с головы, а волос падает по воле божьей.

Другой вектор. Юра лично сейчас попытается ....ну не доказать.... а типа дать некоторые понятия об (тонком) устройстве человека, на практических наблюдениях за самим собой. В вольном рассказе. А вы попробуйте исследуя себя, найти то же самое (повторить эксперимент).

И так... как то дааавно, начитавшись П. Коэльо (Воин Света что ли...) Юра решил бороться внутри себя с Лукавым демоном, сидящим на его левом плече, согласно христианским поверьям (плеваться через левое плечо). И типа этот Лукавый, посылает в моё сознание не правильные мысли. Коэльо предлагал вариант.
-"Нужно концентрировать своё внимание на том, что мысль ПРИХОДИТ... внутрь тебя, типа извне.... Нужно её поймать, определить что она негативная, и отказаться от неё... так же при этом, надо причинить себе какую то боль, типа загнать ноготь одного пальца, под ноготь другого. Что потом выработается рефлекс от боли.. и негативные мысли станут автоматически отсекаться.
Вот предлагается всем вам, поюзать эту практику. Но самая главная её польза для Юры была в том... что Юра стал четко ловить все мысли... и афигел от того, что не только условно негативные, но и все позитивные мысли оказываются приходят в моё сознание. Что и создает позицию, что мысли приходя в моё сознание, изнутри управляют мной. А пройдя в эксперименте далее... обнаруживается что и эмоции тоже входят в меня... значит тоже создают во мне настроение, и эмоциональное отношение ко всему.

2.Ну... так как Юра тгда был ярый эзотерик с Мистическим уклоном, то у Юры был обязон перед Богом, молиться ему при отходе ко сну.
И вот.... читает Юра молитвы и обращения перед сном. Мысль чуток шевелит его языком... И это четко и Ясно лежит на поверхности и ЯРКО выглядит. Но....одновременно с этим, оказывается идет мыслительный процесс по выстраиванию планов "на завтра" по строительству дома. И тоже этот процесс довольно ярко-отчетливый. Но.....под этим мыслительным процессом, оказывается идет ещё один... на совершенно другую тему и направление... А под этим, уже еле уловимо, идет уже не понятно о чем, то тоже мыслительный процесс... А под ним.... ощущается как муравейник из мыслей, который движется и копошится что то в нем.

Нифига себе какая структура у ментального приемника... -это вывод такой тогда был у Юры. И вся эта хрень, управляет мной.

3. Плавая в среде эзотериков, часто попадалась тема-практика "Безмыслие" или как отключить внутри себя Внутренний Диалог (В.Д.)
Хыммм.... вот вникните в суть этого понятия... В вас, не зависимо от вас... идет процесс ВД... который типа полезно отключать. Или отключать ментальный приемник.
Ну... с человеческой, разумной позиции, наверное только "тупица" не поймет... что.. Что бы отключить ВД... первично должна прийти в вас МЫСЛЬ и Желание, отключить ВД. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Иначе... ментал должен предложить вам, отключить его....-афигеть да?
Ну ладно... теперь практикуем... Внутри вас кружит Ярая МЫСЛЬ...."Я ни о чем не думаю....я ни о чем не думаю....(даже смешно становится от такой не разумной фигни).
И каков итог то?.... Да..... скажем так, какая то часть ВД ослабляется... но не на совсем, а на какой то короткий период... а потом "Понеслась родимая....ге гей...". Разум стал работать...в полную силушку....
Вывод. Ты САМ, без того что бы в тебя пришла Мысль, ничего не можешь делать. Единственно только когда спишь, в тебя не приходят мысли ОСНОВНОГО-главного плана, считающегося личным Разумом. Но как ни крути... ты не осознанно всё равно находишься в потоке мыслей, которые творят ежемигово проекцию твоего тела, и внутренне, типа на подсознательном уровне, всё равно течет море мыслей и чувств, которые создают информационные иллюзии, типа разных видов снов.

Вывод №2. Ты живешь и ты Разумный Хомо сапиенс, только тогда, когда в тебе происходит процесс ВД- ментального мышления.

4. Как то в одной деревне, возле школы, читаю объявление. " Принимаются дети в возрасте от... и до... на занятия по ментальной арифметике".
Это что за хрень такая?..... Но мысль то заякорилась во мне. И приехав домой, полез в Гугл-ютуб.... Афигеть... Оказывается детей учат работать в многопоточности мыслительных процессов. Вспомните, я писал выше, что ментал мысли идет слоями, один под другим... Но тут натаскивают детей, что бы у них Главными потоками был не один, а сразу несколько. Притом в противоположно разных направлениях. К примеру что бы ребенок мог одновременно с чувственным выражением читать стихотворение, и одновременно решать математические задачи....-Я охренел, если честно сказать...
Вселенная.... начинает соверженствовать ментальное устройство человека.
Теперь вспомним такую Мистическо-эзотерическую информацию. " На земле, по планам-сценарию Творца, начинают рождаться более совершенные и приспособленные ТЕЛА людей. Так сказать под-под рассовые, промежуточные, между 5 и 6й подрассой. И этих детей называют (ярлык навешивают) ИНДИГО.
Не кажется ли вам... что тут что то есть под поверхностью... И Индиго... и приходит творящая мысль, о ментальной арифметике, для развития функциональных возможностей таких детей?
Так что этим все так рулит?... не уж то мы САМи?...

Всё что тут написано через Словокрыла, не является его личным. Но можно назвать процессом ВД, происходящим в Словокрыле. И то что написано, никого ни к чему не обязывает.
И даже глупо считать, что прочитав это, кто то в чем то изменится САМ...
И Глупым был всю жизнь Иисус.... ибо он, судя по библии, всю жизнь пытался лично сам изменить сознания личностей всех людей.
А осознал всё как Есть... только на кресте. Осознал, что его всю его жизнь, всегда вёл только "Отец" или сценарий Вселенной. И этот момент, на востоке называют "Обретение Сознания Махатмы". И если Махатма, это уровень какого то ОСОЗНАННОГО Бога, то в тот момент Иисус стал этим богом. А до этого Эгоистом-человеком.

С уважением ко всем Пресвятой Словокрыл. http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

0

172

AlexandrR написал(а):

Не было бы нас - первопроходцев,

Если бы в тебя не приходили именно эти направляющие тебя лично мысли и желания, ты бы никуда не шел... вернее шел бы в ту сторону, в которую тебя толколи бы мысли, желания и все создающиеся условия и ситуации, что бы ты делал именно это, а не то... куда идут другие.....хе, хе... Первопроходцы.
Тогда Словокрыл тоже первопроходец, топающий по тем тропам изучения астро-ментального механизма управления человеком. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Надо срочно ставить памятник во весь рост пресвятому Словокрылу - первопроходцу! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Мммммм... а вот если... обратиться к разным Учениям... К примеру к Граням Агни йоги... То так Есть такая фраза-наставление ученикам. " Вас будет отталкивать весь мир. И даже ближайшие родственники отрекутся от вас. И ты останешься один, сам с собой. И когда уже отчаешься...рука Бога подхватит тебя, и ты окажешься в его обителях."
А вот как это понимать то?.. это ж как дышло... можно вертеть этим во все стороны. Но остается аспект того, что тебя никто не будет принимать. Хотя об этом много сказано, так же и устройство человека говорит о его индивидуальности, выраженном в предназначении для этого, и более ни для чего. И от этого...-миссии, человека ничто не может отвернуть, ибо и не управляет человек сам собой, а типа на всё Воля только Отца. Да и оглянешься вокруг... а так и Есть по фактам. И ты никого не изменишь САМ... и тебя никто САМ не может отвернуть в другую сторону. И ты всегда будешь видеть мир через призму твоей миссии-предназначения. Кто то через веру в то, не поймешь что... а Кому то надо познать всё устройство этого конструктора.

AlexandrR написал(а):

Одно время ментал прямо в моде был.

Ну вот... ты заметил, что информация спускается волнами, и захватывает многих в каком то направлении.
Вопрос. Ты САМ качаешься на волне... или волна качает тебя?
ПОчему ты никогда не используешь принципы Дуального, сравнительного мышления? Что тебя отталкивает от этого?
Почему смотря рекламу, которая хвалит пользу чего то, ты веришь только этому, а не ищешь сколько вреда применения эгого, принесет тебе?
Ведь всё имеет всегда в дуале, две стороны. По логике их обе надо использовать, что бы познать суть.
И если рассматривая эмоции астрала, то надо их пропускать и через ментальный анализ, всего устройства, как работает астрал. Это логично для дуального мира. Но почему то не используется ВСЕГДА в нем... а юзается только одна сторона медали.
Или ты отказываешься от ФАКТА самого дуального устройства восприятия?
Хым.... смешно, но рассматривая современный эзотеризм, наблюдается тенденция разделения Дуального восприятия, на тройственное. К Инь и Янь, началь добавлять Хрень... Вот она Истина и торжествует, в виде многомерного восприятия мироздания.
Ахурамазду начинают признавать как Факт. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Так что Санёк..... Теперь смело пользуйся не двумя ответами типа или Да или Нет... А тремя... Да, Нет и....Ахуегознает! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Третий вариант, вааще неоспорим.
Да.... эмоции в Юре начинают зашкаливать... ща матюхаться начнет...-весело.

AlexandrR написал(а):

был пользователь с Украины - ник "Нежный". Сдружились, он талантливый парень, весь мир любил,

Это как про Юру.... Он тоже любит весь мир.

AlexandrR написал(а):

Сдружились, он талантливый парень

Ммм.... у тебя заметил типа талант, или может бональный профессианализм, снимать ролики. Колись... ты случаем не видеооператор? У меня друг профи в этом. Вернее много таких друзей, так как и Юра в этой-подобной сфере варится. Один друг-сосед, был оператором в сериале "17 мнговений весны." П. Катаев. бабник-пенсионер и пошляк. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

AlexandrR написал(а):

и пытался на уровне ментала урегулировать конфликты, посылая им добро, наполняя их любовью.

... каких то 9-10 лет назад, и Юра занимался этой фигнёй.... Боле того... нашел группу подобных "придурков" для совместных проектов... на астраньном уровне, уничтожать причинно-следственные связи, некоторых страшенных болезней, преследующих людей.
Докладываю. Все причинно следственные связи по болезням "Рак","Спид" и куча других... были успешно уничтожены нашей группой сенсев. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif 

AlexandrR написал(а):

Думаю, что учителя, которые дают указание Юре, не такие - они человеколюбцы и видимо, Богоугодники, ну и прекрасно, дай Бог, что бы не получилась так, как получилось "любить" весь мир у "Нежного".

По человечески... Юра такой же человек как и ты. И он осуждает, судит и любит.... Но как Словокрыл.... он имеет скорее позицию Иисуса на кресте... Который видит во всем сценарий Божий. И то, что Отец не зря создал и Иисуса и Иуду.... как типа Шекспир создал Отелло и Дездемону. И что только Отец...-ведь больше некому... создал и Гитлера, и Чикатило, и Порошенко, и фашизм... и весь сценарий борьбы ВЕЧНОЙ... добра со злом. В которой обе стороны Равны в гармонии 50/50, и ни одна сторона не может победить на 100%. И что бы Был Свет.... просто обязана существовать Тьма. Как минимум, что бы было Дуальное отличие Света от Тьмы. Ведь не может существовать Свет внутри Света, ибо его не отличить внутри него от него. Как не может существовать и только одна Тьма во тьме, ибо и её внутри неё самой не отличить от неё самой.
Тогда Бог и создал Дуальность отличий. Создал Гармонию черного и белого 50/50. И активизировал процесс синтеза черного с белым, Тьмы со Светом... и родилась мисса оттенков СЕРОГО..... И были проявлены в мир Учителя Света, Учителя Тьмы, и СЕРЫЕ Учителя активного спектра гармонии...-О них, наверное не осознанно писал друг Триглас, в "своих" произведениях (где то наверное есть в форуме... в его разделе о творчестве.)
Когда Юра читал... не совсем осознавал позицию о Серых...
Вот и Экзоид недавно появился с трансляциями о принципах активной тени... синтезе Света и Тьмы, рисующий тени.

0

173

Путник-1 написал(а):

Как сказать....как сказать.... Если не следить за Следствиями, не узреешь и Сути!

Знаешь Гена... У меня лично, иногда возникает вопрос об эталоне... мериле людском, не эзотерическом, а вообще.
Скажем произвести опрос. Что для Любой личности, является самым важным, чего хотят все люди, невзирая ни на что. Самое главное ЖЕЛАНИЕ?
Вот оглянитесь на людей.... и спросите сами себя... может все люди в первую очередь хотят жить вечно?... обрести бессмертие? (По моему это так... если рассуждать глубоко. Ведь бессмертного никак не убить... и все попытки убить, будут иллюзорными, и потеряется смысл воевать и убивать. Уйдет и позиция питания. Хоть жри, хоть голодай... всё равно не умрешь... И нет смысла жрать... Ну итд, итп....
Как думаете... или не это самое важное желание? (Опрос).

0

174

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Скажем произвести опрос. Что для Любой личности, является самым важным, чего хотят все люди, невзирая ни на что. Самое главное ЖЕЛАНИЕ?
Вот оглянитесь на людей.... и спросите сами себя... может все люди в первую очередь хотят жить вечно?... обрести бессмертие? (По моему это так... если рассуждать глубоко. Ведь бессмертного никак не убить... и все попытки убить, будут иллюзорными, и потеряется смысл воевать и убивать. Уйдет и позиция питания. Хоть жри, хоть голодай... всё равно не умрешь... И нет смысла жрать... Ну итд, итп....
Как думаете... или не это самое важное желание? (Опрос).

Подпись автора

    http://www.topglobus.ru/besplatno-smajl … m-blog-web
    Работаю в Бане! Парю мазги....- профессионально!

Ученым долголетие точно не помешает...а еще есть версия что мы здеся не одни...всем в принципе будет лучше,если эволюция сознания и техники продолжится...поэтому мы здесь...тока не спрашивайте уточнения кто это собственно Мы  [взломанный сайт]  есть много вещей которые не уточняются до деталей  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

175

EXOID написал(а):

Ученым долголетие точно не помешает...



только до конца....он коротенький  :glasses:

0

176

:mybb: да кому вобще нада .. этот мой трансгуманизм .. стераю ..

Отредактировано EXOID (26-11-2018 15:12:31)

0

177

Марго написал(а):

только до конца....он коротенький  :glasses:

Подпись автора

    мы долгое эго друг друга

Ну вот и подлиннее (15 минут) такого толка видео...их очень много на ютьюбе...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! » Зачем мы здесь сегодня собрались?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно