__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Будет ли третья мировая война? (клип)


Будет ли третья мировая война? (клип)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

vlad написал(а):

В наше время Третья мировая война - не фантастический сюжет. Ее реальная угроза то и дело возникает, повисая над человечеством, словно дамоклов меч.

Конечно будет 3 мировая война.Сойдутся соперники на поле битвы.Невежество и гордыня,будут биться до 4 МИРОВОЙ.А затем наступит МИРОВАЯ,но ЛЮДЕЙ не будет уже на земле.И начнётся:В начале сотворил Бог небо и землю.2.Земля же была безвидна и пуста,и тьма над бездною,и Дух Божий носился над водой".Да поможет нам Бог. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/MexicanWave.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0

32

Не задал бы вопрос.. но вот тема навеяла. Рамта (во всяком случае как пишется в книгах о нем) в свое время предсказывал третью мировую войну на 1985 год. Война третья мировая не состоялась. А какое было объяснение - почему не сбылось? Вот этого я нигде найти не могу.

0

33

Арчибальд написал(а):

А какое было объяснение - почему не сбылось? Вот этого я нигде найти не могу.

Как и в отдельного человека, так и у всего человечества есть право выбора, подаренное Творцом. Когда какой-то пророк смотрит в будущее, он по энергетике мыслей всего человечества определяет к чему такие, общественные, мысли могут привести, если не изменятся, лет через десять, или год, или два... Но это не означает, что люди есть биороботами Творца, не имеющими права выбора, и права изменить своё мышление, свою реальность. Люди изменились и мир изменился. Духовный Учитель (и не только Рамта) только предупреждает, а формируют события люди, а не Духовный Учитель.

+1

34

Подождите. А зачем тогда указывать год? Предупредить можно вообщем.. а если указываешь год, то это уже предсказание.

0

35

crystal_girl, так я спрашиваю тех, кто знает много о Рамте. Потому как я на форум попал совсем недавно. И многого просто не знаю, не читал, не слышал. Но стал интересоваться. Меня во всем интересуют прогнозы, их сбываемость, точность и т.д. И в теме о Рамте я тоже в основном искал этот раздел. Нашел ряд прогнозов, данных им. Естественно, я не могу гарантировать, что \это именно он их давал. Но вот в теме о мировой войне я и задаю вопрос только об этом его прогнозе.. Для тех, кто знает..

0

36

Арчибальд написал(а):

crystal_girl, так я спрашиваю тех, кто знает много о Рамте. Потому как я на форум попал совсем недавно. И многого просто не знаю, не читал, не слышал. Но стал интересоваться. Меня во всем интересуют прогнозы, их сбываемость, точность и т.д. И в теме о Рамте я тоже в основном искал этот раздел. Нашел ряд прогнозов, данных им. Естественно, я не могу гарантировать, что \это именно он их давал. Но вот в теме о мировой войне я и задаю вопрос только об этом его прогнозе.. Для тех, кто знает..

Однажды я читала ченнеллинг группы Ротера и там говорилось о каком-то событии: "Мы думали, что это произойдёт через пять лет, а вы через год осуществили." То есть Духовные Учителя могут говорить то, что они думают, если чувствуют, что при таком настрое общественного мышления, через пять лет может случиться такое событие. Зачем называют год? Чтобы люди знали, что если не изменятся, то это будет скоро, а не через несколько тысячелетий. Люди читают, понимают и это их пробуждает. Начинают организовывать совместные медитации любви, или ещё что-то. А если бы не было сказано в каком году может случиться беда, то люди подумали бы, что это будет лет через сто и не стали бы ничего активно делать.

+1

37

vlad написал(а):

По мнению американского политолога Самуэля Хантингтона, будущая война может разгореться из-за конфликта между западной цивилизацией и исламскими фундаменталистами. Страшные последствия такой войны тяжело себе представить. Помните знаменитые слова Альберта Эйнштейна: "Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая - палками и камнями"?

Энштейн в своём репертуаре. :)  Кстати родился он в соседнем со мной городе Ульме. И знаете какое изобретение он сдела первым? ... Наберите возудуха! ... Он изёбрёл пузырьки в пиве! :rofl:

Вот фильм о религиях и третьей мировой. Хороший фильм, советую посмотреть.

0

Похожие темы


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Будет ли третья мировая война? (клип)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно