__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Начало 13.11.2012 (22.12 по МСК)? -инструкция по выживанию


Начало 13.11.2012 (22.12 по МСК)? -инструкция по выживанию

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Аня написал(а):

Беременность затянулась..

да нет Анют...... был изначально выкидыш ..только многие этого и не заметили..) :glasses:

0

62

Всем привет!
С Сергеем Апиным мир сиграл жестоко!
Что в Сергее Апине есть такого за что мир сиграл с ним такую злую шутку?
Вот выдержка из монолога одного уважаемого человека:
"«Хорошо человече говорит, мне понравилось… Только что-то он не туда пошел (улыбается)… Все так, кроме одного — его сценарий уже не работает, так как мы уже в другой реальности… Полгода назад, да. А сейчас нет. Нас всех уже нет в той частоте, где мы были полгода назад, и поэтому он может продолжать свои сказки, они хороши… Как так?… Ну представь НЛО — вот ты его видишь сейчас, а через секунду уже нет. И что случилось? А просто объект изменил частоту вибрации, и ушел на другой «диапазон». Так и наша Галактика в этом рукаве — полгода назад еще неизбежно летела в тартарары, а сейчас ее там уже нет. И мы вместе с ней «переехали» на новую частоту вещания (улыбается)… Но как всегда есть «но»… То, что пытается удержаться в старых частотах, неизбежно «вычищается» Природой… Это и есть «Жатва», как ее обозначили в старых книжках… Как в кино не будет — раз! И все чистенькие в одну сторону, а те кто так и не захотел ничего в себе менять — в другую… Нет! Для нас все идет незаметно и постепенно, так сказать в «щедящем режиме». Но по времени это занимает всего-ничего: несколько лет… и как у всякой горки, есть вершина. Так мы к ней и подкатили (улыбается) — с середины декабря, те кто доберутся, смогут гордо флаг поднять, а там через несколько дней и с горочки покатаемся (улыбается)…»

+1

63

Тё-Ма написал(а):

в ролике он говорит ваще от изменении движения солнца... Если бы оно начало менять координаты, то и затмения не было бы... Так шо косяк получается.

Слушаю вас робяты и такое впечатление шо я в палате номер 6............

Тё-Ма написал(а):

Ага... я тоже серьезно не относился к этому. Только вот Триглас не просёк, что мне по приколу и весело.   
Но интересно было все равно.

Таперича можно всё гутарить.............Вчерась однако ты говорил сурьёзно........................
P.S. Вот Вам ребята пример отношения к миру без использования ума! (и естественно - знаний тоже..........ибо они в этом самом уме и хранятся). Мне (при моём мизерном знании астрономии и космологии) хватило 5 минут ролика чтоб понять что передо мной безграмотный человек (хотел написать шарлатан но не написал..........не знаю почему).

0

64

А ведь в самом деле что то изменилось...  :rolleyes:

0

65

BigChaos написал(а):

А ведь в самом деле что то изменилось...

BigChaos написал(а):

Не спеши разбрасываться словами,

Конечно изменилось....................вчерась было 13 (но не пятница) а сёдня - 14 (но не выходной)!

+1

66

Я об ощущении окружающего пространства.  :rolleyes:
Напоминает ощущение кристально чистого морозног воздуха... хотя на улице плюс и типичный городской смог.  :rolleyes:

0

67

Триглас написал(а):

Слушаю вас робяты и такое впечатление шо я в палате номер 6............

Шурик, я в предчувствии восхищения, какой рассказ именно ты, можешь написать исходя из этой темы.

Амангельды написал(а):

Ну представь НЛО — вот ты его видишь сейчас, а через секунду уже нет. И что случилось? А просто объект изменил частоту вибрации, и ушел на другой «диапазон».

И так сюжет...... 22 декабря, в психушке обнаружили, что все жители палаты №6 исчезли..... изменив частоту вибрации.
Событие разворачивается в двух направлениях. Описываешь шок администрации. И описываешь чудеса другого измерения, с героями палаты №6.....
Ну напиши А?...... А мы апладировать будем. :cool:  :flag:

BigChaos написал(а):

А ведь в самом деле что то изменилось...

Я давно чувствую, что изменилось время.... ускорилось. Вот вроде только что проснулся, а уже пора спать ложится. И какое то сожаление, что мало чего успел сделать за день.
Но..... списываю это на возраст. Ибо знаю, что жизненное развитие сознания ускоряется с течением нажитого опыта. Мысль ускоряется, ускоряется процесс анализа мозга.
Это материя физики не успевает за полетом твоего анализа пространства. Когда в уме уже построил город, город успел архитектурно устареть, ты его сто раз перестроил.... а в практике, только успел поточить карандаш для чертежа первого здания. А уже сожалеешь, что первая конструкция была такой не современной... Хотя глядя в окно, видишь вааще пещеры неодертальцев.

0

68

Триглас написал(а):

Вчерась однако ты говорил сурьёзно........................

Ага, видел бы ты мою тогдашнюю сУрьзность воочию  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

А ежели по существу сказать, то в кото-клизьмы я не верю, концы света и прочие. Просто подумал, слухая Апина, вдруг какое-то энергетическое интересное событие будет в этот день, но конечно без всяких драм.  :flag:

0

69

жаль мужика. как он искренне верил самому себе. то что он пережил. смерти подобно. искренне ему сожалею. Целые форумы создали в честь его имени. теперь его поносят на чём свет стоит.

0

70

Амангельды написал(а):

жаль мужика. как он искренне верил самому себе. то что он пережил. смерти подобно. искренне ему сожалею.

Да, это точно.

0

71

Я тут подумала что..к календарным праздникам..добавились еще и важные даты концов света...Производителям можно добавить в календарь конец света по апину..по майя, по....рррр
И вобще концы света стали чаще чем новый год...Это ж сколько раз можно шампанское открыть..сесть всей семьей..Это нам людям дают понять таким образом..что ценного есть в нашей жизни..Еще тест такой есть..если бы вам осталось жить пол года как бы вы прожили...ну вот что то типа того..чтоб сделали переоценку ценностей..

0

72

Аня написал(а):

Производителям можно добавить в календарь конец света по апину..по майя, по....рррр

:cool:  :D

0

73

Я тут подумала кому могут быть выгодны концы света..и поняла..банкам...Народ ломанется взять кредит..ну шоб не отдавать..а конец не наступит..а денюжки  профуканы...вот так..

0

74

Аня написал(а):

Короче ему было бы радостно если б он оказался прав и все наеб..сь..

кстати в чате были и такие.. из почти 900 человек, четверо были очень разочарованы , очень надеялись на смерть своих "врагов" или всего человечества, жаль их .. наверное

BigChaos написал(а):

А ведь в самом деле что то изменилось...  :rolleyes:

очень многое меняется по моим ощущениям, раньше энергии шли одни, чистый поток ослепительно белой энергии, теперь ещё примесь какой то огненной энергии прибавилась, что очищает уже клеточный уровень , очень глубокий. И люди меняются.. просыпаются.. Интересно а у вас какие сейчас ощущения?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Я давно чувствую, что изменилось время.... ускорилось. Вот вроде только что проснулся, а уже пора спать ложится. И какое то сожаление, что мало чего успел сделать за день.
Но..... списываю это на возраст. Ибо знаю, что жизненное развитие сознания ускоряется с течением нажитого опыта. Мысль ускоряется, ускоряется процесс анализа мозга.

Это происходит не от возраста, а если живешь прошлым и подходишь ко всему основываясь на анализе этого опыта ( по шаблону) , можно и по другому и тогда будет более занимательно все, но хозяин-барин) Нам ,людям "проще" тащить мешок с накопленным, чем познавать каждый миг по новому

Амангельды написал(а):

жаль мужика. как он искренне верил самому себе. то что он пережил. смерти подобно. искренне ему сожалею. Целые форумы создали в честь его имени. теперь его поносят на чём свет стоит.

Так устроены) Хотя кто их заставлял все принимать на веру? Интуиция наверное подсказывала , что этого не будет, но..

Аня написал(а):

.Еще тест такой есть..если бы вам осталось жить пол года как бы вы прожили...ну вот что то типа того..чтоб сделали переоценку ценностей..

Как думаешь многие сделают переоценку? Наблюдала недавно человека преклонного возраста, тяжелая болезнь остро протекающая, так вот пока болел человек , потеплел душой, если так можно сказать, но как только угроза смерти миновала, началось наверстывание упущенного)) Кстати, переоценка ценностей так и не произошла.. Очень интересное наблюдение

0

75

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Лил.... всё, что ты увидела, или прикоснулось, для тебя имеет имя

нет.. ты не поверишь.. многое я даже не знаю как назвать что бы поделится , раньше искала в опыте других, чтоб ответить себе на вопрос "Шо, че було?"

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

По этому ты 99% ничего не знаешь, а значит это для тебя не имеет ни имени, ни формы, ни .... Но в Боге это есть. По этому смешно выглядит именно твоя человеческая позиция, отношения к отдельному Богу, стоящему в сторонке.

да нет такой позиции.. это ты просто инфу пропустил через свой фильтр и облачил в форму..  как и ангелов например.. мне ангелы не являются с крыльями.. или я недостаточно свята по сравнению с тобой или у меня нет форм в которые я могу облечь энергию более высокого уровня.. ХЗ, Отец Петр.. тоже после твоего поста задумалась, почему мне не являются ангелы... Хотя, в твоем ответе, это обращение не ко мне лично , а ко всем нам "человекам", правильно я поняла?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вот ты сама себе задай вопрос... Ты натурально знаешь(осознаешь) всё? Или только малюкасенькую часть, проявленную в материи, и астро-ментале?

да никто и не может знать всего)) с каждым мигом осознаю что я вообще уже ничего и не знаю.. и чем больше времени проходит это незнание увеличивается, но при этом отпадает желание  в пустяшных вопросах, есть понимание познать самой и проверить как оно все, а не брать на веру то написанное или познанное другими..

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Твой выбор, только внутри тебя. А кто в тебе, как многомерной (уровневой) части, производит этот выбор? Твое материальное эго? Так выбери что бы реки текли вспять... вверх, а не вниз. Что бы солнце всходило с запада...

мы опять про другое) человек на это не влияет) хотя реки и пытались повернуть при социализме. И спорить не охота.. Есть свобода выбора у каждого, посмотри все что тебя окружает, это и есть результат этой пресловутой свободы. У людей всегда есть выбор да , нет или непричастность.. то что он выбирает , потом и имеет или оно потом имеет его. Скажешь нет?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Потрясающе! Тогда почему проявлено опровержение этого, в этом выделении (цитате)

не делай выводов исходя только из небольшой цитаты, смотри в целом смысл а не отдельные слова которые резанули твой "слух."..  прочти не вовлекаясь несколько раз и оцени свое восприятия.. увидишь разницу.. и она будет .. Попробуй, отойди от штампа прошлого .. Пожалуйста, а потом напишешь что получилось их этого..

+1

76

Лилу написал(а):

Интересно а у вас какие сейчас ощущения?

Лично у меня что меняется так это то что я сама меняю..по ощущениям.. :dontknow:

Лилу написал(а):

Как думаешь многие сделают переоценку?

:(

Лилу написал(а):

Кстати, переоценка ценностей так и не произошла.. Очень интересное наблюдение

Первый раз когда я задавала себе этот вопрос у меня тоже не произошла...и спустя большой период времени смотрела повторно те же лекции..и вот только теперь на изменненную базу инфа прошла..короче доодуплилась..и не факт что окончательно..а первый раз..полный ноль..фундамент был не готов..

Лилу написал(а):

У людей всегда есть выбор

даже лешить себя выбора..

+1

77

Творческий Принцип написал(а):

Я не знаю где я просчитался и почему мои расчеты стали не верны,

отвечаю..просчитался в уме...подвела логика :D
Он думает что он учел все параметры...и все параметры те что учел верны..как бы не так...многое просто гипотезы..

0

78

Аня написал(а):

Он думает что он учел все параметры...и все параметры те что учел верны..как бы не так...многое просто гипотезы..

Он не слушал Сердце, Душу, вибрацию Любви, Свет. А у Кастанеды таких вибарций не наблюдается. Так что получаем... вот. Посмотри какой он грустный... Значит не туды пошел.

0

79

Лилу написал(а):

Интересно а у вас какие сейчас ощущения?

Время очень ускорилось.
Мысли очень быстро воплощаются в реальность.
Погода очень не по времени теплая.
Появилось много людей,интересующихся эзотерическими темами.

0

80

Asha написал(а):

Время очень ускорилось.
Мысли очень быстро воплощаются в реальность.
Погода очень не по времени теплая.
Появилось много людей,интересующихся эзотерическими темами.

Аш........Точно подмечено..!!!! Невероятно точно.!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   

Привет Саша..)))  :) http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

81

Asha написал(а):

Время очень ускорилось.
Мысли очень быстро воплощаются в реальность.
Погода очень не по времени теплая.
Появилось много людей,интересующихся эзотерическими темами.

И шо?...
Щас как воплотиться мысль о конце быстро... :D ..Главная цель...многомерное сознание..хоть чтоб на месности ориентироваться для начала..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Начало 13.11.2012 (22.12 по МСК)? -инструкция по выживанию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно