__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Частное мнение:Вариация на тему: «Истерия – 2012»


Частное мнение:Вариация на тему: «Истерия – 2012»

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Batu написал(а):

Происходит так, как ты ожидаешь, а не как тебе нравится - это не одно и то же... )

Так точно..!  :cool:
Жизнь не спрашивает, что нужно нам - она живет так, как ей нужно самой...!!!!!

0

32

Batu написал(а):

Происходит так, как ты ожидаешь, а не как тебе нравится - это не одно и то же...

Понимаю...в данном случае это слово просто...Я акцентировала внимание на выборе..а ты на способе...одно другого не исключает..Слова вобще не передают то состояние...которое дает результат...что то типа незаинтересованой уверенности..

Марго написал(а):

Так точно..!   
Жизнь не спрашивает, что нужно нам - она живет так, как ей нужно самой...!!!!!

Да не вопрос...как скажешь..так у тебя и будет...Разве после ...тебя можно убедить что ..можно и иначе...потому что жизнь это Я...Жизнь неотделима от меня...Веришь что жизнь имеет свое мнение..и твое ее не интересует..ну так и будет у тебя такой опыт...точно говорю..Самое главное что в такой постановке жизнь и ты вроде как раздельно...

+1

33

Аня написал(а):

Я...Жизнь неотделима от меня...Веришь что жизнь имеет свое мнение..и твое ее не интересует..ну так и будет у тебя такой опыт...точно говорю..Самое главное что в такой постановке жизнь и ты вроде как раздельно...

Анют...Так и я об этом же..!! Если ты живёшь с приятием, что всё, что происходит -просто происходит и не судишь хорошо это или плохо, то именно тогда ТЫ и ЖИЗНЬ -ЕДИНЫ........) Разделяют - люди, к котором ещё не пришло такое понимание..!
Вот например...Федиич в соседней теме написал, что на земле "бардак".из-за того что человечество безответственно....Тем самым он себя отделил от человечества, и от протекающего процесса  Жизни.....Но Жизни самой пофиг, что думает Федя о ней.....Она идёт себе и  идёт.....

0

34

Марго написал(а):

! Если ты живёшь с приятием, что всё, что происходит -просто происходит и не судишь хорошо это или плохо, то именно тогда ТЫ и ЖИЗНЬ -ЕДИНЫ.......

тогда почему ты думаешь

Марго написал(а):

Жизнь не спрашивает, что нужно нам - она живет так, как ей нужно самой...!!!!!

тоже самое разделение
Разве твое желание не желание жизни?Разве жизнь идет против жизни?

0

35

Аня написал(а):

тоже самое разделение
Разве твое желание не желание жизни?Разве жизнь идет против жизни?

Да нет Анют....Нет разделения.....Фраза вобщем то образная..и глупо её разбирать на составные.. И вобщем - ты права..!

Аня написал(а):

тогда почему ты думаешь

Думаю о многих вещах,.....Просто думается, но это не означает, что я из всех моих думок выношу какое либо суждение..

0

36

Марго написал(а):

что я из всех моих думок выношу какое либо суждение..

да..я тоже недавно поняла..выводы...опасная штука...не шучу...Это прога..сделал вывод и все..теперь это карма...по типу...вокруг одни козлы...и потом всю следующую жизнь паси козлов в горах..и удивляйся..откуда такая карма.. :rofl:

+1

37

Аня написал(а):

выводы...опасная штука...не шучу...Это прога..сделал вывод и все

Ну да....... это тоже самое, что точка зрения, факт, концепция........ Принял - зациклился, ограничил себя, а эта мертвятина всё больше и больше в тебя впитывается, в каждую твою пору, пока абсолютно с этим не отождествишься...и она станет действительно тобой.) :insane:

0

38

Аня написал(а):

..Я акцентировала внимание на выборе..а ты на способе...одно другого не исключает..

Именно выбор я и имел в виду. Только твой сознательный выбор не совпадает со внутренним. А внутренний сильнее - он сделан подсознательно на основании логических выводов и имеющегося опыта. И получается то, о чем говорит Марго -

Марго написал(а):

Принял - зациклился, ограничил себя,

0

39

Точно...Что можешь предложить в этом случае? Я вроде стараюсь..там все переписать в подсознании..но получается как то долго..потому что вначале нужно выявить..потом еще и выключить...старое...У меня это получается не легко...Есть ли вобще..какой то способ..чтоб быстренько переписывать проги в подсознании? Мне кажется будь у людей более масштабное восприятия самих себя...(доступ к себе за пределами ума)..дело плевое..но при таком раскладе как сейчас...какие знаешь эффективные способы?

0

40

Аня написал(а):

Я вроде стараюсь..там все переписать в подсознании..но получается как то долго..потому что вначале нужно выявить..потом еще и выключить...старое...У меня это получается не легко...Есть ли вобще..какой то способ..чтоб быстренько переписывать проги в подсознании?

Ты видишь привычное. И то, что тебе рисует и дорисовывает подсознание, если что-то не укладывается в рамки привычного. А ты выключи в себе все шаблоны. Это делается просто и быстро. Не надо многолетнего аскетизма, тренингов и т.д.  Пойми и прими - мир совсем другой. И выглядит он не так. И работает в нем все иначе. Будь внимательнее и ты увидишь многое. Не делай заключений и выводов - просто воспринимай. Любой это может, если захочет. И ты тоже... )

0

41

Batu написал(а):

Это делается просто и быстро.

То есть - просто ничего не делается...

0

42

Batu написал(а):

А ты выключи в себе все шаблоны.

Для примеру хоть как? Я вроде и так в невероятное верю..а только хотелось бы это еще и прожить..

0

43

Аня написал(а):

Для примеру хоть как? Я вроде и так в невероятное верю..а только хотелось бы это еще и прожить..

Зага писала.... "Иисус учит теории Любви. А Кама сутра практике."

0

44

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Зага писала.... "Иисус учит теории Любви. А Кама сутра практике."

Это где писала.? [взломанный сайт]  Ах эта зага проказница......... ^^

0

45

Марго написал(а):

Это где писала.?   Ах эта зага проказница.........

Вчерась читал... В "PPS в место фразочек..."
Пусть не дословно, но суть я выразил подобно. :yep:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Частное мнение:Вариация на тему: «Истерия – 2012»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно