__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » Из неопубликованного произведения (основа - реальные события)


Из неопубликованного произведения (основа - реальные события)

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Все, что было - выложил. Едва ли что-то будет в ближайшее время. Хотя; кто его знает... )

0

92

Спасибо Бату..))))  :) вообще история конечно потрясающая....Если бы я тебя не знала, подумала бы что выдумал....просто как худ. произведение выдумал.)) а так.. :cool:

0

93

Марго написал(а):

Если бы я тебя не знала, подумала бы что выдумал...

Ты же знаешь, что нет...  Хотя мне было бы интересно попробовать себя в литературе - это интереснее, чем составлять документы. Поэтому готов откликнуться на предложение Джи... )

0

94

Ангел-А написал(а):

Чтобы попасть туда что нужно?

Аня, без обид; туда не попасть. При жизни, во всяком случае... )

0

95

Batu написал(а):

Если слишком много думать о смысле жизни, то не останется времени для того, чтобы жить...

Просто жить и не терять удивления к миру.

"Прими мир и мир примет тебя." -так однажды сказали мне. У каждого из нас есть "своя" Вера.

0

96

-А ты программируй сам себя...(сказал один компьютер, другому)
- Это как? Ведь надо, что бы кто то включил меня в розетку, и кто то подал электричество в неё.... откуда то из вселенной. И кто то нажимал на мои клавиши и двигал мышкой...
-Ты опять про иерархию управления... -Но я хочу и делаю всё сам.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (24-02-2014 06:31:41)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ » Из неопубликованного произведения (основа - реальные события)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно