__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Чему нас учат иллюминаты


Чему нас учат иллюминаты

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Марго написал(а):

я вот бы только  сделала ремарочку относительно т.н "безусловной любви" .....такой не может быть в этом обусловленном мире,

Соласен с Анюткой.В моём понимании безусловная любовь на 90% есть приятие мира и его обитателей такими как они есть.Остальные 10% - сочувствие,теплота(или,наоборот,холодное отношение)...
Я почти всё время нахожусь в этом состоянии.Иногда что-то или кто-то достанет,тогда выхожу из этого состояния.

0

152

Ангел-А написал(а):

Они не считают себя жертвами. Их мышление говорит им, что они непобедимы. Они верят, что никто не может остановить их.

Его нет потому что деньги есть. А если человек может позволить себе лишь ездить на автобусе, иметь 1 джинсы и те не от Армани, швея которая не может себе позволить купить на платье купить натуральный шёлк, чтобы чувствовать себя равной им. И куда мне ходить простому человеку в красивом платье? Мне не вручают премии, я не владею отелями, не хожу на вечеринки на которые тратят тысячи долларов. Медсетсра уверенна в себе, когда новая сумка роскошь, когда смотришь фильм и у героини 2-3  купальника, а у тебя 1 потому что стоит он 5000, женщинам чтобы чувствовать себя уверенной в себе необходимо чувствовать себя красивой, помимо того что любимой.
Помню передача была когда Басков мальчик подарил аккардион или баян не помню точно на чём из этого он играл. Потому что у ребёнка нет своего, а домашнее задание он делает в школе где инструмент старый изношенный. У родителей нет денег на инструмент ребёнку, потому что он стоит 200 тыс. И он подарил ему сделанный под заказ дороже этих денег обошёлся. Когда есть средства конечно можно не останавливаться на музыкальной школе и развивать талант, а когда нет денег даже на инструмент.
Легко быть красивой когда есть средства, умным когда есть средства и можешь позволить себе учиться.
Можно быть умным в чём-то. Но даже если ты хороший врач не значит что ты можешь открыть свою клинику, если ты умный и отличный повар не факт что откроешь своё кафе или ресторан. Если ты архитектор не значит что будешь известен как Монферан. В не победима медсестра которая получает 15 тыс, швея 30 тыс или рабочий на стройке не знаю за сколько.

0

153

Kaysana написал(а):

Вернёмся к иллюминатам, или рептилоидам. Не важно к кому, потому что мы рассматриваем мышление и веру, а не конкретно их.  Да, вера у них правильная, и мышление правильное. А действия? Если они хорошо мыслят о своём успехе, но при этом уничтожают других - это правильно? Правильно для своего здоровья пить кровь ближнего и носить украшение из костей убиенных ради своей роскоши? Правильно убить шесть миллиардов невинных людей, ради себя прекрасных? Я в общем-то не знаю кто такие иллюминаты, но ходят слухи, что они убьют шесть миллиардов людей, потому что у них слишком правильное мышление о своём счастье. А другие им мешают.
   Нет, я не против правильного мышления и веры. Но надо же ещё и на дела смотреть!!!

Кто-нибудь объясните разницу между иллюминатами и масонами!!!
Рептилоидов фигурки есть у шумеров, они совсем не как люди.

0

154

Триглас написал(а):

Что-то новое - эмоционально интелегентные люди!!!

Экзистенциализм вообще предполагает познание мира через интуицию, эмоции, чувства. Иррациональное познание мира. То есть познавать его не разумом, а чувствами.

0

155

Asha написал(а):

Марго написал(а):
я вот бы только  сделала ремарочку относительно т.н "безусловной любви" .....такой не может быть в этом обусловленном мире,
Соласен с Анюткой.В моём понимании безусловная любовь на 90% есть приятие мира и его обитателей такими как они есть.Остальные 10% - сочувствие,теплота(или,наоборот,холодное отношение)...

А она нужна? Предлагаете безусловно полюбить батальон АЗОВ, который распял ребёнка младенца на глазах матери. Потому что её муж был в ополчении. Она с ума сошла, её к танку привязали по улицам таскали. Кто-то хочет их полюбить? На днях террористы девочку использовали 4 лет в Сирии привели в полицию сказали потерялась дорогу ищет. Приведшиё ушёл, а через пару минут девочка взорвалась.
Это касается и более привычных обыденных вещей.
Безсловно мы любим автобусы пока не застреваем в пробке, завидуя проезжающему велосипдисту. Безусловно все любят новые обои, новый шкаф, но никто не любит клеить обои и собирать шкафы.
Ура по телеку мой любимый фильм. Но проходит 15 минут фильма и реклама, и мы досадуем кто же на таком месте прерывает! Чёрт бы побрал эту колу, и рябу, мда рафаэло конечно вкусняшки, но стоят не оправдано дорого. Кстати почему рекламируют прокладки, тайд и не рекламируют книги? О, ходячие носы, о ногти в космос полетели, желудок звонит тётке раздражённый.
А как вам идея проникнуться безусловной любовью к пыли? Она вездесуща.

0

156

Kaysana написал(а):

Как Прометей дал людям огонь и потом пострадал, так и Люцифер дал людям мудрость и пробуждение энергии Кундалини, после чего пострадал.

С точки зрения Люцифера наверно бог несправедлив, и есть зло.

0

157

Бодрящий Апельсин написал(а):

Экзистенциализм

Бодрящий Апельсин написал(а):

А как вам идея проникнуться безусловной любовью к пыли? Она вездесуща.

Пыль в доме - в основном частички тебя и твоих родных.......то есть - эта пыль родная!!!

Бодрящий Апельсин написал(а):

С точки зрения Люцифера наверно бог несправедлив, и есть зло.

Нет..но у него свой взгляд на добро!

0

158

Триглас написал(а):

Экзистенциализм

википедия в помощь, и я уточнила что это.
Разница между масонами и иллюминатами какая?

0

159

Бодрящий Апельсин написал(а):

википедия в помощь, и я уточнила что это.

А я разве что-то спрашивал?

Бодрящий Апельсин написал(а):

Разница между масонами и иллюминатами какая?

Бодрящий Апельсин написал(а):

википедия в помощь

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

160

Про распятого мальчика это круть...Пора секту оформлять свидетелей распятого мальчика.
Какая разница между массонами и ил,минатами..а какая разница?Я не знаю...Думаю и смысла знать нету. Комплекс жертвы вобщем нам еще в детстве подсаживают..когда мы не можем дать сдачи взрослым....и вынуждены им подчиняться. Не потому что они плохие..ну просто ребенок так чувс вует себя..ущемленным...

0

161

Ангел-А написал(а):

Какая разница между массонами и ил,минатами..а какая разница?Я не знаю.

Иллюминаты круче!

0

162

Для нас простых людей какая разница..Не массоном единым жив человек. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

0

163

Ангел-А написал(а):

Для нас простых людей какая разница..Не массоном единым жив человек.

Нашла случайно в книге. Масоны хранят тайны духовные и истину писаний всяких как я поняла. А иллюминаты братство которое сформировалось в ср. века. Они были учёные, хотели объяснить церкви что они тоже хотят знать как устроен мир, только другим путём не писания изучать а с помощью познания самого мира и науки. Но церковь осудила их и стала преследовать, сжигать, казнить, наука подверглась гонениям. Учёные стали собираться тайно. Общество редко пополнялось новыми учёными, скрытная жизнь не способствовала распространению информации об их братстве. Они хранили тайны научных открытий и церковь возненавидили за жестокие гонения. Потом они проникли со временем в другие сферы, к тем же масонам, потянулись во власть владеют несметными богатствами имеют большие связи. Масоны сами скрытая организация приняла их когда-то в свои ряды. Но иллюминаты преследуют свои цели.

0

164

Иллюминаты - те кто пытается изменить мир через знания и науку. Цель - улучшение жизни для всех.
Массоны - те кто пытаются изменить мир через политику и управление массами. Цель - власть.

Но это так сказать - изначальные цели.......Во что они трансформировались сейчас - трудно сказать...........и во что трансформировались сами общества..................

0

165

Триглас написал(а):

Иллюминаты - те кто пытается изменить мир через знания и науку. Цель - улучшение жизни для всех.
Массоны - те кто пытаются изменить мир через политику и управление массами. Цель - власть.

Определились бы уже люди Ньютон был иллюминатом или массоном. Хотя видимо одно другому не мешает.

0

166

ИвА написал(а):

Определились бы уже люди Ньютон был иллюминатом или массоном. Хотя видимо одно другому не мешает.

Он был учёным........................это стартовый вариант. Ведь и иллюминаты и массоны не дураки - они втягивают в свои ряды уже состоявшихся людей - учёных, политиков, известных общественных деятелей.....................И только управленцев выращивают в своих инкубаторах.

0

167

Триглас написал(а):

Он был учёным........................это стартовый вариант. Ведь и иллюминаты и массоны не дураки - они втягивают в свои ряды уже состоявшихся людей - учёных, политиков, известных общественных деятелей.....................И только управленцев выращивают в своих инкубаторах.

И помогают им дальше развиваться, исследования требуют денег.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Чему нас учат иллюминаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно