__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » 21 сентября 2012 года наступит конец света??


21 сентября 2012 года наступит конец света??

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Конец света уже через неделю

Учёные NASA утверждают, что 21 сентября 2012 года наступит конец света. Причём, наступит он в прямом смысле этого слова — от аномальной погоды.

Об этом говорится в работе под названием «Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия”. 21 сентября 2012 года, полагают авторы исследования, на Солнце произойдет серия вспышек. Солнце выбросит в космос огромное количество газов которые раскалят космическую атмосферу. На Земле, в следствие этого, начнутся очень сильные геомагнитные потрясения и бури.
21 сентября 2012 года центр космических исследований в городе Хьюстон ожидает получить сигнал тревоги, который поступит со специального спутника, наблюдающего за Солнцем. Этот сигнал сообщит человечеству о том, что опасность близка, но, по мнению авторов, все усилия в борьбе будут напрасными. Ведь для того, чтобы геомагнитная буря началась понадобиться всего несколько минут.

На первых этапах люди смогут видеть явление, которое будет напоминать полярное сияние, однако во много раз ярче. После этого выйдут из строя трансформаторы и все энергосистемы.
Без электричества останутся сотни миллионов жителей планеты.

В результате собственно «атаки” со стороны нашего светила никто из жителей Земли не погибнет, но ее последствия, тем не менее, будут катастрофическими, и в течение следующих месяцев счет жертв возрастет до миллионов. В результате коллапса перестанут функционировать водо–, нефте — и газопроводы; остановятся системы жизнеобеспечения в больницах; выйдут из строя системы хранения продуктов; экономики более–менее развитых стран разобьет паралич. При этом быстрое восстановление энергосистем невозможно: сгоревшие трансформаторы необходимо заменить новыми, но заводы, на которых их производят, работать не будут. В результате восстановление займет долгие годы.

Напомним, подобная магнитная буря произошла в 1859 году. В то время промышленность только начала развиваться, и поэтому мир понес неочень большие потери

0

2

Рита...ну ты что..тоже концом страдаешь..глупости это ..недостойные внимания..

0

3

Я позвонил другу в НАСА и он сказал "Информация не наса!"............

Аня написал(а):

Рита...ну ты что..тоже концом страдаешь..

Действительно! Обычно страдают без конца!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

4

:D

0

5

Аня написал(а):

Почувствуй себя сегодня тем,
как хочешь стать завтра.

...............например раком!

Отредактировано Триглас (18-09-2012 12:19:55)

0

6

ой..похвалили...так тут же ..пошли шутки...сыпаться..не переусердствуй.....

0

7

Аня написал(а):

ой..похвалили...так тут же ..пошли шутки...сыпаться..не переусердствуй.....

:D  - Вот ЭТО ты называешь похвалой!!??? [взломанный сайт]

0

8

Опера меня не пускает на форум..а эксплоер..постоянно приходится переподключать после каждого сообщения..так что Саша..этот смайл..стоит дорого..после того как я его поставила..пришлось заново входить в эксплоер...Не хочет жизнь меня пускать на форум..то оперу обрезала теперь эксплоер..Все остальное работает прекрасно..

0

9

Аня написал(а):

Опера меня не пускает на форум..а эксплоер..постоянно приходится переподключать после каждого сообщения..так что Саша..этот смайл..стоит дорого..после того как я его поставила..пришлось заново входить в эксплоер...Не хочет жизнь меня пускать на форум..то оперу обрезала теперь эксплоер..Все остальное работает прекрасно..

Это тебе надо продумать.........................А у меня ВСЁ работает нормально (и не обрезал я ничего..........и никогда.......... :tomato:

0

10

Триглас написал(а):

.........................А у меня ВСЁ работает нормально (и не обрезал я ничего..........и никогда..........

Я не говорю что ты обрезал....наверно наступил конец...света.. :D Кстати вчера вечером у нас был конец света...часа два..или три...

0

11

Аня написал(а):

Кстати вчера вечером у нас был конец света...часа два..или три...

Не всегда при отсутствии света бывает конец......................под рукой! (народная мудрость).

0

12

21 сентября..конец эпохи лисы и начало эпохи волка..вот :glasses:

0

13

Аня написал(а):

Опера меня не пускает на форум..а эксплоер..постоянно приходится переподключать после каждого сообщения..так что Саша..этот смайл..стоит дорого..после того как я его поставила..пришлось заново входить в эксплоер...Не хочет жизнь меня пускать на форум..то оперу обрезала теперь эксплоер..Все остальное работает прекрасно..

   Мою родственницу очень долго ни один браузер не пускал Вконтакты, так она на Комодо Драгоне ходила. Это вирус такой, и он грохнул все браузеры, кроме этого Драгона, потому что Драгон - он сканер и он от компании Комодо, Антивирус есть такой. Один он работал, все остальные сдохли. Да, бывает, бывает...

Аня написал(а):

Я не говорю что ты обрезал....наверно наступил конец...света..  Кстати вчера вечером у нас был конец света...часа два..или три...

  Как это понимать: конец света на три часа? Электроэнергии не было. Ну да, в моём городе её по два раза в неделю нет, с утра до вечера.

Аня написал(а):

21 сентября..конец эпохи лисы и начало эпохи волка..вот

Где это ты вычитала? А почему не лебедя? Я хочу эпоху лебедя, а не волка.

0

14

Pavana написал(а):

Я хочу эпоху лебедя, а не волка.

21 сентября..конец эпохи лисы и начало эпохи волка
Все как ты хочешь...

0

15

Странно это конечно... Но у меня почему то ютуб перестал прослушиваться. Видео есть, аудио фиквам.
Шо, уже началось? :huh:

0

16

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Странно это конечно... Но у меня почему то ютуб перестал прослушиваться. Видео есть, аудио фиквам.
Шо, уже началось?

  У меня уже второй месяц такое. Причина неизвестна.  Если найдёшь решение этого вопроса - скажи и мне. Заранее благодарю.

Отредактировано Pavana (19-09-2012 11:54:18)

0

17

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Странно это конечно... Но у меня почему то ютуб перестал прослушиваться. Видео есть, аудио фиквам.

Поползи слухи, что готовится запрет пользования ютубом для России и странам СНГ..
Типа уже готовится акция протеста.......

0

18

Марго написал(а):

Поползи слухи, что готовится запрет пользования ютубом для России и странам СНГ

Я так смотрю на это..нас пичкают вариантами событий...что схваем то и наше...Но при таком раскладе...зачем нам чужие варианты..если можно создать свой?..Кто поведется..тому не менется... :crazyfun:

0

19

Аня написал(а):

зачем нам чужие варианты..если можно создать свой?..Кто поведется..тому не менется...

Кстати классная идея....! Утром пустить в какой соц.сети любой собственноумно сфабрикованный слух.........а к вечеру посмотреть, что из этого получится..! ^^

0

20

Марго написал(а):

Кстати классная идея....! Утром пустить в какой соц.сети любой собственноумно сфабрикованный слух.........а к вечеру посмотреть, что из этого получится..!

Открывай тему "Лучьший слух для социальных сетей" - бум пробовать свои таланты в Непрямом Управлении Событиями (согласно версии генерала Петрова). Приз победителю - вброс его "слуха" в соцсети!!!

0

21

Триглас написал(а):

Открывай тему "Лучьший слух для социальных сетей" - бум пробовать свои таланты в Непрямом Управлении Событиями (согласно версии генерала Петрова). Приз победителю - вброс его "слуха" в соцсети!!!

Таа...нет..это нереально......бо многие вообще не в соц. сетях........ да и как конкретно проверить..?  :dontknow:

0

22

Марго написал(а):

Таа...нет..это нереально......бо многие вообще не в соц. сетях........ да и как конкретно проверить..?

Я сам не с соцсетях.....................А проверять не надо - через 2-3 дня по телеку будут говорить (если удачно придумам).

+1

23

Марго написал(а):

Таа...нет..это нереально......бо многие вообще не в соц. сетях........ да и как конкретно проверить..?

Еще как реально..версии скидываем тебе..и распространяем..посмотрим как быстро она окажется на форуме..Да можно и тут сочинять..гости сами разнесут..открыть тему сплетни..и выдумывать...а потом глядишь в интернете об этом напишут.. :D

0

24

Вот еще фишка в чем..я когда начала предполагать что наш мир это симулятор...начала везде попадать на такие точно мнения...а до этого никогда..Вот может еще и так быть..брякнем и окажемся в подобной реальности..где все об этом говорят..

+1

25

Триглас написал(а):

.....................А проверять не надо - через 2-3 дня по телеку будут говорить (если удачно придумам).

Аня написал(а):

я когда начала предполагать что наш мир это симулятор...начала везде попадать на такие точно мнения...а до этого никогда..Вот может еще и так быть..брякнем и окажемся в подобной реальности..где все об этом говорят..

:D  :D
А ничего идейка то.. :cool:  ^^
Анют......Саш.......ну давайте тогда вы откройте темку с первыми "сплетнями".........У меня чего-то сейчас в голову ничего не приходит..

0

26

Аня написал(а):

Еще как реально..версии скидываем тебе..и распространяем..посмотрим как быстро она окажется на форуме..Да можно и тут сочинять..гости сами разнесут..открыть тему сплетни..и выдумывать...а потом глядишь в интернете об этом напишут..

Тема должна быть закрыта.......а то гости раньше времени разнесут по инету! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

27

Триглас написал(а):

.......а то гости раньше времени разнесут по инету

Так это мы знаем что это сплетня..а они пусть верят..А вот обсуждение можно и закрыть..

0

28

Аня написал(а):

мы знаем что это сплетня..а они пусть верят..А вот обсуждение можно и закрыть..

:cool:

0

29

Аня написал(а):

Так это мы знаем что это сплетня..а они пусть верят..А вот обсуждение можно и закрыть..

Открыть две темы...............В открытую выносить "созревшие" сенсации!(Закрытая тема "Непроверенные сенсации" - открытая тема "Проверенные сенсации"). http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

30

Триглас написал(а):

В открытую выносить "созревшие" сенсации!(Закрытая тема "Непроверенные сенсации" - открытая тема "Проверенные сенсации").

Ну да..!!! Вперёд с идеями..!!  http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » 21 сентября 2012 года наступит конец света??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно