__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » В ДЕБРЯХ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ


В ДЕБРЯХ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Талгат написал(а):

А теперь поговорим серьёзно.Хватит.Шутки в сторону

Талги.......ну какая может быть игра, когда ты серьёзный.........да ещё и без шуток.?.....ая-яй..))) :hobo:  :P 
Аня абсолютно права..! Она знает, что играет и делает это - осознанно..!

0

32

Талгат написал(а):

ты обогатила своё осознание?"

Погоди..кто тебе сказал что мы тут обогащаем осознание....что это вобще такое..Вот ребенок играет в игру..рисует..получает удовольствие ...Непойму я вас...зачем вы игру смешиваете с пониманием того что я не есть игра..Это так же глупо как если бы актер на сцене все время напоминал себе что он не Отелло а Вася Пупкин...Наоборот..его цель на время игры вжится в Отелло потому что Вася свою Дездемону в антракте...любить будет в гримерке..а тут ее надо придушить натурально...Или вот ты в сетевой компьюторной игре онлайн...изображаешь крутого шварцнегера...а тут сбоку...тебе говорят..в игре...эй ты не шварцнегер..ты иллюзия...сразу вопрос а ты кто..ты тоже иллюзия..если да...то может ты бредишь..

0

33

Марго написал(а):

Талги.......ну какая может быть игра, когда ты серьёзный.........да ещё и без шуток.?.....ая-яй..)))    
Аня абсолютно права..! Она знает, что играет и делает это - осознанно..!

Так я ведь пошутил (блин,знал же,что там надо добавить красноармейца с пальцем,указующим на смотрящего на него),а вы не поняли....ну так не интееересно :playful:

+1

34

Аня написал(а):

Погоди..кто тебе сказал что мы тут обогащаем осознание....что это вобще такое..Вот ребенок играет в игру..рисует..получает удовольствие ...Непойму я вас...зачем вы игру смешиваете с пониманием того что я не есть игра..Это так же глупо как если бы актер на сцене все время напоминал себе что он не Отелло а Вася Пупкин...Наоборот..его цель на время игры вжится в Отелло потому что Вася свою Дездемону в антракте...любить будет в гримерке..а тут ее надо придушить натурально...Или вот ты в сетевой компьюторной игре онлайн...изображаешь крутого шварцнегера...а тут сбоку...тебе говорят..в игре...эй ты не шварцнегер..ты иллюзия...сразу вопрос а ты кто..ты тоже иллюзия..если да...то может ты бредишь..

Интересно как.....

Аня написал(а):

Погоди..кто тебе сказал что мы тут обогащаем осознание..

Так и есть.....но это не важно...не принимай на веру

Аня написал(а):

.что это вобще такое..

Ой...это в терминах нагвализма....нафиг,короче говоря

Аня написал(а):

.Вот ребенок играет в игру..рисует..получает удовольствие ...Непойму я вас...зачем вы игру смешиваете с пониманием того что я не есть игра..

вот нечего мне сказать на это..........просто....раньше само,что-ли,так выходило....щас уже нет(тьфу-тьфу-тьфу)

Аня написал(а):

.зачем вы игру смешиваете с пониманием того что я не есть игра.

ну,соврал.Вообще-то это есть,но не мешает уже....напротив......печаль дается для того,чтобы смеяться

Аня написал(а):

.сразу вопрос а ты кто..ты тоже иллюзия..если да...то может ты бредишь..

Нет,я не иллюзия....как и ты для себя,как и Огонь для себя....и все люди для себя...нет,не иллюзия...обьективно...а что насчет бреда........вообще-то,лучше бредить-там излечение есть ха-ха-ха-ха...

0

35

Аня написал(а):

Непойму я вас...зачем вы игру смешиваете с пониманием того что я не есть игра

Анчи......я тут ни при чём........я понимаю..

Талгат написал(а):

блин,знал же,что там надо добавить красноармейца с пальцем,указующим на смотрящего на него

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт] 

Талгат написал(а):

насчет бреда........вообще-то,лучше бредить-там излечение есть ха-ха-ха-ха...

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

36

Аня написал(а):

Саш а зачем ему ходить..он же я есьм совершенный...пусть ползает...Мы совершенствуем..своего перса...а не я есьм....

Ты выдернула из образного примера кусочек и хочешь найти в нём суть обсуждаемого понятия?.......................Проснись!

0

37

fire написал(а):

и это хорошо-о-О. Отца нет Петра, а то бы он здесь накидал о цитате ни о чем....Запарили видно в бане, девоньки красные ...вениками березовыми...

Для информации. У нас практически нет берез, как в России "кудрявых". А только березки "Плакучие" как ивы. Из таких веников не навяжешь... Но Дубы, они и в Африке дубы!

Аня написал(а):

.Вася..всегда делает так а Петя..совсем иначе.

Но факт в том, что Петя делает всё правильно! Бъет молотком именно по шляпке гвоздя, и забивает его. И не привлекают его отбитые пальцы у Васи.

Марго написал(а):

Здесь не только эта цитата -ни о чём.........Практически ни о чём - весь форум........ Просто говорим..))

Эт точно! И эт правда и исина! Осталось только в шапке форума её отразить. "Формум обо всём, и не о чем!"
Потрясающе! :cool:

Триглас написал(а):

Кто такие эти "МЫ" - те кто не занят  самосовершенствованием? Ну и как они могут оценить другого? Внешне человек может очень долго оставаться неизменным.............да и чтоб заметить такие изменения нужно самому становится совершенней!!!

Вот так всегда... я уж давно заметил, что в разных форумах в один день проявляются подобные вопросы, на которые уже ответил.
В Мистике вся тема вылилась в результат того, что: " О чем то судить можно только с более высокого уровня развития, или используя более высокий план. Астрал не может проанализировать ментал. А ментал, спокойно режет на части астральные уровни, и познает астрал в разделении."
Вот и тут, Триглас как всегда прав. Судить о ком то и его развитии, можно только имея более глубокое-высокое развитие сознания.
Ну что внук в пеленках может сказать о тебе? Но ты то можешь сказать бабушке, что внук обосрался... :D (Оценить ситуацию и положение внучка.)

Триглас написал(а):

Вот эта фраза говорит о том, что наблюдал автор за "духовным младенцем"............................... Вспомните ребёнка - он пытается ходить........................он падает тысячи раз................он вроде бы не меняется - так же неуклюж и неустойчив..................Но если бы он бросил это занятие - он так никогда и не научился бы ходить! ............... Но однажды он пойдёт!!!

Прекрасная, ментальная логика!

Талгат написал(а):

."получать удовольствие" все-таки на первом месте

-Ты опять роешься в этой мерзкой помойке! (кричит жена с отвращением.)
-(Муж со счастливой улыбкой, высовывается из мусорного бака..)- Да Я опарышей для рыбалки ищу!

Шурин на крутом, дорогом джипе. Мы на отдыхе у озера. Я с удочкой, Шурин ходит по степи с мешком, и что то собирает в мешок.
Я кричу... Вовка, ты чё там ищешь?
- " Коровы прошли, навоз для помидорок собираю." ( Купил джип за 30 000 баксов, шоб возить гавно.  o.O ) И счастлив!

Марго написал(а):

Оооо.......ещё как кричит.!! Это те люди, которые всё время напоминают всем, что мол-"вы все теоретики, а я практикую"..(знакомо (Мистика)?) Под "наблюдать"-подразумевается "замечать"..

Ты это о ком думаешь? .... Это ты в свое зеркало смотришься. :D

Марго написал(а):

Ты прав..!!! Бо человек который изменяется,(а делает он это очень "медленными темпами" - не заметит своих изменений...Он настолько свыкается с этой постепенностью, что принимает всё за обыденность........типа -это так во мне и было..

Не.... Я постригся налысо. Побрил абсолютно все места... Проколол пирсиги в ушах, пупке, ссках, языке и носу с губами. Надел стринги, и пошел гулять по осенним улицам.
На изменение ушел целый час. Это быстро, или постепенно? :huh:

Талгат написал(а):

для атома ничего не меняет,а вот для тебя меняет всё.

Философы давно ищут ответ на вопрос "Кто-Я?". Ты знаешь ответ, кто ты?

Талгат написал(а):

.А теперь поговорим серьёзно.Хватит.Шутки в сторону.

Ржу не могу! Талга, ты уж лучше в шутках ищи бесценные, духовные плоды. Ведь шутки, это радость и Любовь.(пусть и пошлые порой). Но истина розлита везде.

Талгат написал(а):

Так я ведь пошутил

Вау! Шутник однако... :cool:

Талгат написал(а):

ну,соврал

Ага... врун значит...

Талгат написал(а):

.печаль дается для того,чтобы смеяться

Да к тому же и филосов!
Наипрекраснейший набор качеств. :cool:

0

38

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

- " Коровы прошли, навоз для помидорок собираю." ( Купил джип за 30 000 баксов, шоб возить гавно.   ) И счастлив!

:D

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Шутник

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

врун

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

филосов!

Салют тебе,Петр!.....мы же в Казакстане все такие!....вот и ты такой же... :D

0

39

Триглас написал(а):

Ты выдернула из образного примера кусочек и хочешь найти в нём суть обсуждаемого понятия?.......................Проснись!

Эты выдернул из отношений только секс и хочешь быть счастлив..проснись...

0

40

Аня написал(а):

Эты выдернул из отношений только секс и хочешь быть счастлив..проснись...

А у нас с тобой есть ещё какие-то отношения? [взломанный сайт]

0

41

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Для информации.

ПАПА Петр, слушай, помоги с вопросом . Если труба не утеплена там собирается конденсат?  Если он собирается, то чего тогда выходит.... пока она не разогреется,  печка будет дымить. Типа чуть-чуть обратной тягой....Я просто в своей бане кочегаром работаю. Лопухнулась я со своей трубой.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   Хочу усовершенствовать себя в этом вопросе. Погрязла в собственных дебрях. Я знаю ты спец по информации. Чего мне далеко ходить. Когда здесь есть информаторы.
Про марку угля или фракцию ты мне лучше не говори.  Сама с усами. Пользую букву Д. Меня труба интересует, сразу скажу ей 8 метров длинны. Так что тяга будьте нате.  :D

0

42

Ты сама прекрасный и банщик, и печник. И при чем тут утепление? Если баня, раз в неделю... ты думаешь труба не промерзнет? Если топишь каждый день, то из печи всё равно исходит тепло, и внутри она будет сухой. Но длинная труба... и большого диаметра, это только усиливает тягу. Плюс конструкция топки влияет на обратную тягу. И температура внутри помещения.
Тута достаточно законов физики, а метафизика..... если мета-баня.

П.С. У нас Триглас бОльший спец по физике. Если хошь, то он расчитает и искусственную, принудительную тягу, на мини-атомном реакторе. :cool:

Отредактировано ОТЕЦ ПЕТР (26-10-2012 08:49:24)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » В ДЕБРЯХ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно