__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » ПОД ЗНАКОМ ПРАВОФЛУДИЯ


ПОД ЗНАКОМ ПРАВОФЛУДИЯ

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

osv написал(а):

какие ещё обманутые то? вы нудить не устали? какую ещё правду то?=) давай просвети, раз правду знаешь, я правду с истиной вообще обожаю. одно и то же всё лопочите и ни одного агрумента или факта ещё не привели.


...

Атеизм – автор религий.
Атеизм отрицает Истину, а чтоб Её отрицали и вы, была придумана религия – идеология нагнетания страха в людей для получения контроля над ними.

И потому было сказано:
Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо «верующие и неверующие» не могут быть знающими.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

62

Rinates написал(а):

Атеизм отрицает Истину, а чтоб Её отрицали и вы, была придумана религия – идеология нагнетания страха в людей для получения контроля над ними.

какого ещё страха=) вы в религиях вообще ничего не понимаете. весь индуизм основан на практике. западный гипноз и транс родом из индии, просто в индии он по другому называется и развит он там на порядок лучше чем на западе. там тысячи лет использовали и изучали этот ресурс. да, согласен, есть товарищи которые используют эти знания для каких-то своих корыстных целей, но религия тут вообще не при чём, это всё вот такие товарищи виноваты. гипноз щаз кто только не использует, он во всех сферах, и почти везде с корыстным умыслом. да и страх тут вообще не при чём, страх просто одно из самых сильных чувств, а если страха у человека нет то на него и не сможет ни кто повлиять=)

Rinates написал(а):

Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо «верующие и неверующие» не могут быть знающими.

я так понял вы себя пророком считаете=) бесполезно верить или не верить, вся соль именно в практике. теория и практика эт разные вещи и не надо их путать. по настоящему важен только опыт, а не бродящие по голове мысли.

0

63

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Так ты зайди в сайты Путина и Медведева, и советуй им там...

Там нет Марго - мигом забанят!.......................Вобщем Ринат - заберай свои пасачки и вали в другую песочницу!

0

64

osv написал(а):

какого ещё страха=) вы в религиях вообще ничего не понимаете. весь индуизм основан на практике. западный гипноз и транс родом из индии, просто в индии он по другому называется и развит он там на порядок лучше чем на западе. там тысячи лет использовали и изучали этот ресурс. да, согласен, есть товарищи которые используют эти знания для каких-то своих корыстных целей, но религия тут вообще не при чём, это всё вот такие товарищи виноваты. гипноз щаз кто только не использует, он во всех сферах, и почти везде с корыстным умыслом. да и страх тут вообще не при чём, страх просто одно из самых сильных чувств, а если страха у человека нет то на него и не сможет ни кто повлиять=)

osv написал(а):

я так понял вы себя пророком считаете=) бесполезно верить или не верить, вся соль именно в практике. теория и практика эт разные вещи и не надо их путать. по настоящему важен только опыт, а не бродящие по голове мысли.

...

Повторяю:
Вы же теист, а значит, обманутый, и этим всё сказано.

А что касается моих цитат, даже не сомневайтесь, они сделают своё дело.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif 

///

0

65

Творческий Принцип написал(а):

Гетерофлуды и Гомофлуды)))

Ещё забыли про лесбиянок..

0

66

Rinates написал(а):

Вы же теист, а значит, обманутый, и этим всё сказано.

кем обманутый? я всё тщательно проверяю перед тем как принять=) если уж сказали что обманутый то уж будьте добры развить тему и описать кем, когда, как и для чего. если вы том что есть всякие гуру и прочая лабуда которые бабло зашибают на подданых, то это сугубо их личная проблема. давайте конкретику. чё мне ваши слова, они пусты, я в них вообще смысла не вижу, наполните их смыслом, а там посмотрим. и вообще чё вы тут на формуе эзотерическом делаете?=))

0

67

osv написал(а):

кем обманутый? я всё тщательно проверяю перед тем как принять=) если уж сказали что обманутый то уж будьте добры развить тему и описать кем, когда, как и для чего. если вы том что есть всякие гуру и прочая лабуда которые бабло зашибают на подданых, то это сугубо их личная проблема. давайте конкретику. чё мне ваши слова, они пусты, я в них вообще смысла не вижу, наполните их смыслом, а там посмотрим. и вообще чё вы тут на формуе эзотерическом делаете?=))

"osv"  Ты когда нибудь разговаривал с Ботом?     Так вот Ринат, это своего рода Бот, запрограммированный на определённые выражения..........   У него мышление на уровне Мыши........ Что позволяет ему пользоваться минимальным набором фраз, как у Людки Людоедки.....
Только так можно объяснить его зацикленность и не умение разворачивать Суть своей мысли..............

0

68

Путник-1 написал(а):

"osv"  Ты когда нибудь разговаривал с Ботом?

и не раз=)))) у Рината Рашидовича признаки мозгов ещё остались=)) вот и пытаюсь до них добраться=)))))) такой тамас да в нужное бы русло=))))))))))))))

0

69

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/bug.gif

0

70

osv написал(а):

[взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Встретишь таракана, раздави его. (Увидишь Будду...

0

71

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Встретишь таракана, раздави его. (Увидишь Будду...

Встретишь - "Белочку" Налей ей, и она отстанет! )))))

+1

72

Путник-1 написал(а):

Встретишь - "Белочку" Налей ей, и она отстанет! )))))

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » ПОД ЗНАКОМ ПРАВОФЛУДИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно