__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » НЕ БУДИТЕ СПЯЩИХ


НЕ БУДИТЕ СПЯЩИХ

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Лилу написал(а):

в трансе?))       надо будет попробовать

так нарики так и делают...Или напиться и сесть за руль... :D

0

32

Аня написал(а):

Или напиться и сесть за руль... :D

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif  я и трезвая гоняю 130)) поэтому и не пью алкоголь) Кстати, сегодня тебя ,Омчика и ещё человек 7 с форума во сне видела)) Омчик такой деловой был, не хотел ни с кем общаться кроме тебя) Ещё один с темными волосами зонтиком размахивал.. osv наверное про коз мне объяснял..

0

33

Аня написал(а):

...Может самый большой страх это быть собой..Мало кто вобще знает что значит быть собой..они давно уже винтики...чужих идей мыслей лозунгов...Быть собой...неудобно..невыгодно..неприемлемо..немодно..некрасиво...

Самый страшный суд..!!

..вобщем вы не поверите.!!
Но на Страшном Суде ..всем скажут одно и то же..!
Скажут,..что судить абсолютно НЕКОГО и НЕ ЗА ЧТО..!! :glasses:

И это правда......самый Страшный Суд..! Страшнее не придумаешь.. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif 

Потому что этот Суд будет над вашими родимыми иллюзиями,.. над мнимой/придуманной "отдельностью", ..несовершенством и неполноценностью.!!
Вобщем готовтесь.!! бо это будет крушение всех ваших претензий,.. надежд и желаний- быть кем-то и каким-то.!!
А самое страшное,.. что станет так очевидно, что то,.что вы всегда считали "собой", -хех..! лишь шутка, игра..хммм..."пустышка".. :D

Но наконец то ты узнаешь Правду -ЕСТЬ ТОЛЬКО ЛЮБООООВЬ..!!!

+1

34

Лилу написал(а):

Омчик такой деловой был, не хотел ни с кем общаться кроме тебя

Может он на задании был...не хотел свититься.. :shine:

0

35

Аня написал(а):

Может он на задании был...не хотел свититься.

надо будет его спытать) http://www.yoursmileys.ru/hsmile/cinema/h0205.gif   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif   правильно я знаю украинску молву?

0

36

Лилу написал(а):

правильно я знаю украинску молву?

треба його запитати..Но так я и русский понимаю... :rofl:

0

37

Аня написал(а):

Лилу написал(а):

правильно я знаю украинску молву?треба його запитати..Но так я и русский понимаю... А вот Ромыч только русский..украинский врятли.. :crazy:
Подпись автораПочувствуй себя сегодня тем,
кем хочешь стать завтра.

0

38

Аня написал(а):

треба його запитати

я пока это запи тати произнесла)) получилось больше про йога)) треба йога запи тати)) может начать учить украинский? а то только слово парасолька знакома..  :flirt:

0

39

Марго написал(а):

Вот почему пробужденные идут медленно и тихо, что бы звук шагов не помешал глубокому сну спящих.

  Чем же отличаются пробуждённые от непробуждённых???  Кто-то здесь проповедовал единство всего, а теперь уже пробуждённые и непробуждённые появились???? О! Это интересно!!! 

osv написал(а):

народ, к сожалению, в подавляющем своём большинстве не умеет ни отдыхать, ни наслаждаться жизнью.

  Особенно те, кто считают жизнь бессмысленной потерей времени на сон, как на бред больного ума, от которого надо быстрее избавиться. Где же радость возьмётся???

Марго написал(а):

Эмми.......тот кто просыпается - понимает..!

  Так ты же говорила, что нет тех и этих, а есть только Абсолют? Что, мысли изменились???

Лилу написал(а):

а кого боятся и зачем?    самый большой страх у людей -страх смерти.. если и он пропадает то чего тогда боятся?

Ошибаешься. Самый большой страх у людей - это страх "меня никто не любит". Не я говорю, а все русские эзотерики.  Если что - к ним.
  Хотя.... я с ними тоже согласна. Если бы самым большим страхом был страх смерти, то не было бы каждый год так много самоубийств по причине несчастливой любви. Я прямо сейчас переписываюсь с девушкой, которая решила покончить с собой именно по этой причине.

0

40

Джая написал(а):

Ошибаешься. Самый большой страх у людей - это страх "меня никто не любит". Не я говорю, а все русские эзотерики.  Если что - к ним.

у каждого свои страхи, а умирать боятся все..да и смерть бывает разная

Джая написал(а):

Я прямо сейчас переписываюсь с девушкой, которая решила покончить с собой именно по этой причине.

ну, если она пошла на диалог значит уже закрались сомнения и она подсознательно  хочет что бы её отговорили .. если никто не окажет на нее давления и не возьмет на слабо, не совершит. Те кто кончают, делают это решительно в основной массе случаев на это бывает куча причин в том числе и психических и эзотерических

0

41

Лилу написал(а):

в том числе и психических и эзотерических

  Но любовные на первом месте.

0

42

И ещё одно!!!  У нас на форуме есть человек, который влюблён в смерть, как в свою возлюбленную, а ты говоришь, что все смерти боятся.

0

43

Джая написал(а):

У нас на форуме есть человек, который влюблён в смерть, как в свою возлюбленную, а ты говоришь, что все смерти боятся.

да, смерти боятся, так как для многих неизвестность пугает.. они читали что есть загробная жизнь, но при этом говорят что ещё никто с того света не приходил.. При одном упоминании что их не станет страх..  и он есть почти у всех. А те кто уже знает кто они на самом деле, смерть не страшна.. Понимаешь? Не веришь, наблюдай..

0

44

Лилу написал(а):

А те кто уже знает кто они на самом деле, смерть не страшна..

  Тем, кто решил покончить с собой смерть тоже не страшна.

0

45

Это не от любви, а от чувства собственной важноси и огромной жалости к себе. А так легко идут на это, потому что считают себя бессмертными.

0

46

Марго написал(а):

И нет ничего плохого в том, чтобы разбудить лишь немногих, оставив многих спать

Некоторых будишь будишь а они не слышат и слышать не хотят для некоторых это тёмный лес. А некоторые говорят не неси хрень

0

47

Анна Иванова написал(а):

Некоторых будишь будишь а они не слышат и слышать не хотят для некоторых это тёмный лес. А некоторые говорят не неси хрень

Посему..

Марго написал(а):

По пути они пробуждают только тех, кто беспокойно ворочается в своих кроватках. Тем они, эти Путники на духовной тропе, тихо дают руку.

+1

48

Джая написал(а):

Тем, кто решил покончить с собой смерть тоже не страшна.

Это не вопрос страха или отчаяния , жалости к себе . Это психическое расстройство , сбой природной программы самосохранения при слабости духа и отсутствии видимых перспектив

0

49

Анна Иванова написал(а):

Марго написал(а):

    И нет ничего плохого в том, чтобы разбудить лишь немногих, оставив многих спать

Некоторых будишь будишь а они не слышат и слышать не хотят для некоторых это тёмный лес. А некоторые говорят не неси хрень

... становятся агресивными... начивают доказывать тебе свою правду и то как сильно ты не прав... а некоторые готовы за это даже убить...  :rolleyes:

+1

50

BigChaos написал(а):

... становятся агресивными... начивают доказывать тебе свою правду и то как сильно ты не прав... а некоторые готовы за это даже убить...

Это говорит о не осознанности себя, и о отделении своего эго-сознания, от целого.

0

51

Марго написал(а):

По пути они пробуждают только тех, кто беспокойно ворочается в своих кроватках. Тем они, эти Путники на духовной тропе, тихо дают руку.

Нет, Марго. Только одно присутствие Истины пробуждает. Но пробуждает только тех, кто готов принять истину. Истина всегда кричит. Но никогда не разбудет, не готовое к истине сознание.

0

52

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Марго написал(а):

    По пути они пробуждают только тех, кто беспокойно ворочается в своих кроватках. Тем они, эти Путники на духовной тропе, тихо дают руку.

Нет, Марго. Только одно присутствие Истины пробуждает. Но пробуждает только тех, кто готов принять истину. Истина всегда кричит. Но никогда не разбудет, не готовое к истине сознание.

одно и тоже разными словами))  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

53

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Истина всегда кричит.

Видимо так кричит что все оглохли от ее крика... :D А я думаю откуда такая привычка у некоторых кричать...это ж истина кричит через них..а что...бывает! :D

0

54

Аня написал(а):

Видимо так кричит что все оглохли от ее крика..

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

+1

55

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Это говорит о не осознанности себя

Себя невозможно осознать, бо ты уже являешься самим собой...это одно и тоже, что ответить на вопрос - Кто Я?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

отделении своего эго-сознания, от целого.

Нет "своего"....Только ум отождествившись с телом и эго -воспринимает себя и всё перечисленное - отдельным от целого..) = иллюзия..
ВСЁ ЕСТЬ ЦЕЛОЕ..! А,то как ты это воспринимаешь,.....то не беда...Когда твой БУДдильник зазвонит, -тогда ..и воспримешь истину!.. и сие станет ясным, аки ясный перец.. ;)

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » НЕ БУДИТЕ СПЯЩИХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно