__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Воскрешение


Воскрешение

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Ваня написал(а):

Все ведь лукавят постоянно, (если не прямо врут) и лукавя делают нажим то на мимику

...Точно..)))  ^^
Но люди так играют.......

0

32

Триглас написал(а):

много смеёшься

В соавнении с кем или чем?

Ваня написал(а):

Я думаю это хроническая неудовлетворённость чем то.

хроническая..жизнью...

Триглас написал(а):

............................Это истерика?

А когда ты все шутишь на одну тему..это тоже...неочень... :glasses:

0

33

Ваня написал(а):

Я думаю это хроническая неудовлетворённость чем то.
Ясно конечно чем.)

Прям в 10........................(Я давно предлогаю ей поплакать вместе).

Отредактировано Триглас (16-04-2013 23:29:36)

0

34

Ваня написал(а):

Зато какие виды природы можно увидеть просто сидя на диване.)

Та у тебя там наверное такие виды вживую.............................нафик тебе телик!.............
Я иногда надую лодку - забурюсь в плавни Днепра......................Нэшенел Джиографик отдыхает!

0

35

Ангел-А написал(а):

А когда ты все шутишь на одну тему..это тоже...неочень...

Если ты о моих сексуальных шутках - то это тоже неудовлетворённость - и истерика!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Отредактировано Триглас (16-04-2013 23:34:49)

0

36

Пора тему открывать истирический хохот...да......

0

37

По теме : ни у кого нет наработок никаких ?

0

38

Max1mus написал(а):

По теме : ни у кого нет наработок никаких ?

Тебе интересно именно воскрешение или вечная жизнь например (во втором случае - можно через магию менять тела...........)?
Кстати - посмотри теорию времени Козырева - из неё следует что полностью восстановить прошедшее невозможно (с этим вроде бы столкнулся и Гробовой - человека то воскресили но он никого не узнавал и был фактически другой личностью..............хоть внешне был полной копией умершего 9 месяцев назад человека).

Отредактировано Триглас (18-04-2013 11:05:13)

0

39

Триглас написал(а):

Если всё что существует - Творец.....................Если все мы - Одно........................То никакой свободной воли нет..........................Зачем Богу свободная воля.......................просто ВОЛЯ!

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт] 

Max1mus написал(а):

По теме : ни у кого нет наработок никаких ?

Макс......наработок чего именно?

0

40

Max1mus написал(а):

А сон ? и мистические опыты ?

обычные глюки ума.. и больше некому их осознавать..? подумай сам..

0

41

Марго написал(а):

Макс......наработок чего именно?

По воскрешению :)

Отредактировано Max1mus (18-04-2013 11:04:59)

0

42

Max1mus написал(а):

По воскрешению

ну это наверное к товарищу грабовому........да и уже пококойный юра лонго сиим баловался.. :hobo:  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif

0

43

Триглас написал(а):

Тебе интересно именно воскрешение или вечная жизнь например (во втором случае - можно через магию менять тела...........)?
Кстати - посмотри теорию времени Козырева - из неё следует что полностью восстановить прошедшее невозможно (с этим вроде бы столкнулся и Гробовой - человека то воскресили но он никого не узнавал и был фактически другой личностью..............хоть внешне был полной копией умершего 9 месяцев назад человека).

Отредактировано Триглас (Сегодня 11:05:13)

И то и другое.

Первое - у каждого наверное есть ушедшие друзья и родственики, кому б не хотелось бы этого ?

Второе - для вечной жизни разве необходимо менять тела ?
Почему в науке считается, что процесы необратимы ? Почему тело должно изнашиватья и стареть ?

А как же в христианстве Иисус и святые воскрешали ?

А какого человека Грабовой воскресил ?

0

44

Max1mus написал(а):

Первое - у каждого наверное есть ушедшие друзья и родственики, кому б не хотелось бы этого ?

Никто никуда не "уходит" Никто не рождается и не умирает! биоформа отмирает, а сознание возвращается в свой Источник.

Max1mus написал(а):

А какого человека Грабовой воскресил ?

ключевое слово - он пытался воскресить..

+1

45

Max1mus написал(а):

А какого человека Грабовой воскресил ?

В том то и дело что никакого.
А зачем так долго жить?
Вот например самоубийцы, зачем его воскрешать? Если он самурай например.
Ну а если думать в промышленном масштабе, то было бы неплохо сделать для начала так, чтобы люди не убивали друг друга.
Потом чтобы себя не убивали, а потом может и вообще умирать не захочется.
А то нечестно как то, чем я лучше других? Почему бы и мне не умереть как другие?
Разве это не будет неуважение к умершим?
Смерти то нету, и это видно ведь тем кто уже ушёл. Как думаешь?

0

46

Max1mus написал(а):

Первое - у каждого наверное есть ушедшие друзья и родственики, кому б не хотелось бы этого ?

Ну первое - это к Богу.............

Max1mus написал(а):

Второе - для вечной жизни разве необходимо менять тела ?

Пока нет наработок по сохранению материального тела.........................А наработки по сохранению личности - есть!

Max1mus написал(а):

Почему в науке считается, что процесы необратимы ? Почему тело должно изнашиватья и стареть ?

Не во всей науе......................У академика Козырева в теории времени (кстати - подтверждённой многими практическими опытами) как раз сть такая возможность (обратимость процессов).............хотя и не на 100%................но был б прицедент..............

Max1mus написал(а):

А как же в христианстве Иисус и святые воскрешали ?

Когда мы достигнем их уровня - думаю и вопросов не будет.............

Max1mus написал(а):

А какого человека Грабовой воскресил ?

К нему обратилась женщина, у которой убили сына.................тело нашли через 9 месяцев............(Конечно - это всё не проверено научно..................но приймем в виде теории).

0

47

Марго написал(а):

Никто никуда не "уходит" Никто не рождается и не умирает! биоформа отмирает, а сознание возвращается в свой Источник.

Можем принят и это...............но лишь как одну из теорий (или ты Марго сможешь доказать то, о чём ты говорила?)

0

48

Кстати - в теле есть некие "часы" отвечающие за наше старение.....Уснувшие летаргическим сном не стареют пока спят - значит "часы" отключены!....Но когда просыпаются - быстро "догоняют" свой возраст! Вот найти бы механизм отключения "часов"....................
Есть некоторые виды жизни (медуза какая-то.........непомню названия .................... и ещё какая-то амёба) которые могут жить практически вечно (их циклы развития как бы закольцованы по времени).

+1

49

Ваня написал(а):

В том то и дело что никакого.
А зачем так долго жить?

Потому что интересно :)

Ваня написал(а):

Вот например самоубийцы, зачем его воскрешать? Если он самурай например.
Ну а если думать в промышленном масштабе, то было бы неплохо сделать для начала так, чтобы люди не убивали друг друга.
Потом чтобы себя не убивали, а потом может и вообще умирать не захочется.
А то нечестно как то, чем я лучше других? Почему бы и мне не умереть как другие?
Разве это не будет неуважение к умершим?

А как сделать чтобы люди любили и уважали жизнь, они же дикие им дай повоевать за идеи и т.п. ?

Ваня написал(а):

Смерти то нету, и это видно ведь тем кто уже ушёл. Как думаешь?

Про тех кто ушел и как и что им видно - не знаю  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

Отредактировано Max1mus (18-04-2013 12:11:11)

0

50

Триглас написал(а):

Пока нет наработок по сохранению материального тела.........................А наработки по сохранению личности - есть!

Даа..! в этом направлении идут активные разработки..и уже есть весьма существенные результаты..! Вроде уже писали раньше в какой то теме, о записи "души" чела на диск.

+1

51

Триглас написал(а):

Вот найти бы механизм отключения "часов"....................

Возможно, часы "стоят" во время сна и идут только во время бодрствования. Кстати, так можно обьяснить продолжительность жизни монахов, долгое время пребывающих в медитации.

0

52

)Зачем вообще воскрешать? Они прошли свой путь! Возможно они переродились на нашей планете или живут в других вселенных И поверьте Им там очень Хорошо Живётся!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

53

Триглас написал(а):

Когда мы достигнем их уровня - думаю и вопросов не будет.............

Я думал про это, просто у нас нет такой Веры и Знания как у Иисуса.

Виктор088 написал(а):

)Зачем вообще воскрешать? Они прошли свой путь! Возможно они переродились на нашей планете или живут в других вселенных И поверьте Им там очень Хорошо Живётся!

Это бегство, это всё равно, что эмигрировать в Америку и т.д.

0

54

Max1mus написал(а):

просто у нас нет такой Веры и Знания как у Иисуса.

ну это и естественно..........мы же не Иисусы..

Max1mus написал(а):

Это бегство, это всё равно, что эмигрировать в Америку и т.д.

странная аналогия.. :unsure:

0

55

Виктор088 написал(а):

И поверьте Им там очень Хорошо Живётся!

Виктор.......это заявление подкреплено личным опытом? :whistle:

0

56

Марго написал(а):

ну это и естественно..........мы же не Иисусы..

Мы такие же люди как и он, потенциал у нас такой же.

Марго написал(а):

странная аналогия..

А какая лучше подходит  ?

0

57

Ай-Джи написал(а):

Возможно, часы "стоят" во время сна и идут только во время бодрствования. Кстати, так можно обьяснить продолжительность жизни монахов, долгое время пребывающих в медитации.

Понятие времени оно связано с восприятием человека, у животных например нет какого понятия как время.

Значит нужна работать с восприятием.

0

58

Max1mus написал(а):

Значит нужна работать с восприятием.

Например..? и конкретно..

0

59

Марго написал(а):

Например..? и конкретно..

Вы замечали, что время течет по разному, неапример, если вы чем-то увлечены, то время летит, если чем-то нудным и неприятным занимаетесь, то оно растягивается.

Может я выскажу банальную идею, старую как мир идею, а если быть всё время в настоящем  моменте ?

0

60

Максимус прав, мы используем время, чтобы упорядочить моменты. Нам кажется, что мы упустим их, от того начинаем считать. Идея неплоха, но кто из нас по-настоящему МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ отказаться от системы пересчёта?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Воскрешение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно