__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » КАК МНЕ УДАЛОСЬ ПОБОРОТЬ ДИАБЕТ


КАК МНЕ УДАЛОСЬ ПОБОРОТЬ ДИАБЕТ

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Переход, я тоже считаю, что не стоит циклиться на том, что тебе или другим(окружению) пока не мешает жить. Все мысли материальны, и мысли эти могут вытекать из разных слоёв Мироздания. Ведь если силен твой Дух, и ты действительно мыслишь в пределах духо-человека, то можно не замечать любую болезнь. К сожалению, наша цивилизация сама нам прививает свои же болячки, а потом заставляет избавляться от них, искать причины. Но основная причина в том, что где-то мы побывали в какой-то области неосознанными в пределах духо-человека.

+1

32

Переход написал(а):

Возможно, это тебе нужно, что бы как то компенсировать наличие холода в другом месте.

аахх Эд..оставь.....холода не чувствую нигде.....везде окружена одним теплом,..и порой его даже в переизбытке..

Переход написал(а):

Умение решать проблемы, которых вокруг нас полным полно это умение видеть, проникать и понимать их суть

тому, кому нужны "проблемы" - он их найдёт, выкопает, выдумает,..а если не получится всё это -..он их сам создаст!

Переход написал(а):

Это игра слов, не более...

в моём случае, это не так! это отношение к жизни! вернее понимание..  :)

0

33

Chet Desmond написал(а):

если силен твой Дух, и ты действительно мыслишь в пределах духо-человека, то можно не замечать любую болезнь

Чет....... именно так!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

34

Разве врачи занимаются диабетом? Нет.
Они занимаются поиском стройности систем лечения, пониманием каких то движений, аспектов и т. д.
Если провести параллель, то это похоже на попытки объяснить как работает электричество.
Работать то оно работает, но как?
Диабет убивает человеков, но как?
Да вам не пофигу как? Ведь цепочка ведущая к диабету ясна всем, и видна всем.
Так же как и электричество включаешь каждый день, так же и диабет подкрадывается к каждому кто идёт по той цепочке.
Ну не диабет, так катаракта, не катаракта, так рак, не рак так Вельзевул, не Вельзевул так Флюкостат, не Флюкостат так хирург и т. д.)

+1

35

Ваня написал(а):

Ну не диабет, так катаракта, не катаракта, так рак, не рак так Вельзевул, не Вельзевул так Флюкостат, не Флюкостат так хирург и т. д.)

Вот именно..!! И какая разница..  ведь итог для всех один.. ведомо какой. Так лучше жить и улыбаться, а не заниматься самокопанием и искать всю оставшуюся жизнь причины своих болячек..

+1

36

Марго написал(а):

Так лучше жить и улыбаться

Вот это по нашему!)

Ай-Джи написал(а):

А от себя добавлю, что есть и еще хуже - русские врачи.

Русских врачей вообще нету.
А есть один - Малахов+.))

0

37

Вань, я прошу, не пиши в этой теме. Ты несешь полную чушь, не понимая ничего в медицине.
Есть много других тем.

0

38

Именно так, Марго. Только бы я сказал еще конкретней: ПОЛЮБИТЬ СВОЮ БОЛЕЗНЬ! Литературы на этот счет много, но а мне подходит выработка некой своей философии, имеющий в основе следы причин и еще самого того, что определяет себя.

0

39

Chet Desmond написал(а):

Только бы я сказал еще конкретней: ПОЛЮБИТЬ СВОЮ БОЛЕЗНЬ!

да даже любить её не нужно.......просто перестать с ней отождествляться, переживать о ней, фокусироваться......сделать её обычным стилем жизни.

Ай-Джи написал(а):

Вань, я прошу, не пиши в этой теме. .

Джи.....почему? Ваня высказывает один из альтернативных взглядов на все болезни вобщем....и я в этом очень даже согласна с ним..

0

40

Марго написал(а):

Джи.....почему? Ваня высказывает один из альтернативных взглядов на все болезни вобщем....и я в этом очень даже согласна с ним..

Потому что даже в альтернативном взгляде должно содержаться хоть какое-то зерно, а если его нет, то это болтовня.
Сначала я подумал, может быть разложить его слова из последнего высказывания, обьяснить что-то, но не для чего, не для кого. У него есть ясный... нет, совсем не ясный план, а вернее его вообще нет. Есть период нигилизма, в котором люди в обьяснениях не нуждаются. Поэтому как-нибудь в другой раз.

ps: Наверное, дело не в Ване, он выражает взгляд очень многих. Да и говорим мы тут о нем в третьем лице, что не очень то красиво ( поэтому в любом случае, приношу ему свои извинения).

0

41

Нет, ну я как раз за отождествление. Но это необычная философия, настаивать не могу. Это как ,,полюбить врага своего".
Сорри, цитировать пока не могу.

0

42

Chet Desmond написал(а):

Нет, ну я как раз за отождествление

отождествляться вообще не стоит ни с чем.......особенно с самим собой....Но я тоже не могу настаивать....такая философия -на любителя.. :)

0

43

Chet Desmond написал(а):

Ведь если силен твой Дух, и ты действительно мыслишь в пределах духо-человека, то можно не замечать любую болезнь.

Если я воспринимаю себя как дух, я уже не мыслю уже в том обыденном смысле который мы вкладываем в это понятие.  Дух это не мышление, это действие. Действие, которое исходит из безупречного понимания. Тогда все становится возможным.

Chet Desmond написал(а):

мысли эти могут вытекать из разных слоёв Мироздания

Это происходит.

Chet Desmond написал(а):

наша цивилизация сама нам прививает свои же болячки, а потом заставляет избавляться от них, искать причины.

Это очень общо. Внутри "цивилизации" очень много течений, влияющих друг на друга на разных уровнях.

Chet Desmond написал(а):

Но основная причина в том, что где-то мы побывали в какой-то области неосознанными в пределах духо-человека.

И кто это "мы"? И нужно ли стать осознанными? Если да то как, исходя из реалий.

0

44

Марго написал(а):

да даже любить её не нужно.......просто перестать с ней отождествляться, переживать о ней, фокусироваться......сделать её обычным стилем жизни.

Вот где собачка зарыта..................

сделать её обычным стилем жизни

Вот так почти все и живут...........................Проснулся - глотнул таблеточки..................зделал укольчик...........................пообедал...............инсулинчик................Обычный стиль жизни!!!

0

45

Марго написал(а):

Эд..оставь.....холода не чувствую нигде.....везде окружена одним теплом,..и порой его даже в переизбытке..

Если человек, искренен, то всегда.

Ваня написал(а):

Разве врачи занимаются диабетом? Нет.

Именно, плюс вся фармацевтическая промышленность, которая диктует что и как делать. Как результат это самый прибыльный бизнес.

Ваня написал(а):

Ведь цепочка ведущая к диабету ясна всем, и видна всем.

Неделю назад узнал еще об одном пути возникновения диабета. Крысы, которые ели телятину, вскормленную ГМ-соей в 100% заболели диабетом. Можно молчать и об этом. Но можно и вспомнить что до 80% детских продуктов почему-то содержат ГМ-компоненты.

0

46

Марго написал(а):

перестать с ней отождествляться, переживать о ней, фокусироваться......сделать её обычным стилем жизни.

Марго, вчитайся в свои слова: болезнь как стиль жизни... После этого этот форум можно закрывать, поскольку волны этого понимания расходятся именно от тебя. О каком Рамте и о каком бессмертии можно говорить, если это ПОЗИЦИЯ.

0

47

Триглас написал(а):

Вот так почти все и живут...........................Проснулся - глотнул таблеточки..................зделал укольчик...........................пообедал...............инсулинчик................Обычный стиль жизни!!!

Да, это так. Так поступают даже "эзотерики"

0

48

Люди, дорогие, вы делаете параллели так легко и непринужденно, что большинству и в голову не придет спросить себя - а может это все белыми нитками сшито?

Переход написал(а):

Неделю назад узнал еще об одном пути возникновения диабета. Крысы, которые ели телятину, вскормленную ГМ-соей в 100% заболели диабетом. Можно молчать и об этом. Но можно и вспомнить что до 80% детских продуктов почему-то содержат ГМ-компоненты.

Да, это один из путей  возникновения диабета у крыс.   И это совсем не значит, что точно так же он возникает у людей. Может быть!! Но что бы это доказать - нужы исследования. А до тех пор - это голословные утверждения. Генный состав крыс не такой же, как у людей и хромосомы, вовлекаемы в поражение иные. Все настолько глубже и сложнее, что если вы не касаетесь этой проблемы напрямую, лучше не писать. Я знаю, что у Эдуарда есть немало наработок по диабету. Вот о них можешь рассказать. Но критика будет ужасна ))). Вы знаете, я ничего не принимаю на веру.

0

49

Триглас написал(а):

Вот так почти все и живут...........................Проснулся - глотнул таблеточки..................зделал укольчик...........................пообедал...............инсулинчик................Обычный стиль жизни!!!

Саша, вот если бы ты написал, что же в этой цепи нужно изменить, было бы полезнее. Тем более, ты можешь. А так зря пост. 
Я напишу, вернее, уже писал кое-что выше в этой теме.

0

50

Переход, я не знаю как, исходя из твоих реалий, вот Крым, Лето, Мечта этому способствуют. Я знаю, что Виктор Пелевин победил рак, когда просто сдался, ушел умирать в Жигулевские горы. Но там, чудодейственно, голоданием, победил болезнь. Да и Порфирий Иванов - то же, еще тот пример.

0

51

Ай-Джи написал(а):

Вы знаете, я ничего не принимаю на веру.

Болезнь - это злые духи.
Злые - потому что плохо делают.
Духи - потому что дурно пахнут.)
При чём тут вера? Вы же знаете как больные пахнут.)
А если обострённый запах, то можно почувствовать болезнь за много лет до её начала.))
Как экстрасенсы по телевизору.) Или как волки чувствуют запах больного оленя.)

Вроде по теме.))

+1

52

Ай-Джи написал(а):

Саша, вот если бы ты написал, что же в этой цепи нужно изменить, было бы полезнее. Тем более, ты можешь. А так зря пост. 
Я напишу, вернее, уже писал кое-что выше в этой теме.

Так и я писал выше...........фактически с того и начал........................Я писал о детях, действительно избавившихся от диабета........................Будьте как дети!!!.....это сказал мой брат Равви Иешуа.

+1

53

Триглас написал(а):

Так и я писал выше...........фактически с того и начал........................Я писал о детях, действительно избавившихся от диабета........................Будьте как дети!!!.....это сказал мой брат Равви Иешуа.

Как дети быть взрослые уже не могут. Их восприятие меняется,  теряется некая связь. И у большинства людей ничего не приобретается в замен. Кстати, твой брат имел совсем другое в виду.

0

54

Ещё злые духи любят серьёзность.
Они тогда по своему веселятся.
Я по телевизору видел, как один такой Франкенштейн, отрезал голову одной собаке, пришил её к другой собаке, а потом с блюдечка кормил обе головы.
Очень серьёзное лицо у него было.
Но .... кому то разрез на животе, а кому то улыбочка красная мерещится.)
В виде научной славы.
Жуть просто.)

Отредактировано Ваня (27-04-2013 22:18:00)

0

55

Еще есть такой, Внимание, Волшебный момент, когда ты проглотил косточку, но твоему горлу кажется, что она всё еще там, оно травмировано, но оно лишь функция.

0

56

Ай-Джи написал(а):

Как дети быть взрослые уже не могут. Их восприятие меняется,  теряется некая связь. И у большинства людей ничего не приобретается в замен. Кстати, твой брат имел совсем другое в виду.

Тебе ли знать что имел в виду мой брат! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif 
Так вот - ты как врач должен знать что в первые две недели у младенцев преобладает только одна частота в мозгу.............та же что и у молитвенников и медетирующих. Именно эта частота позволяет мозгу войти в резонанс и задействовать оба полушария сразу............Сие ведёт к "включению" подсознательного в область управления сознания.................Это и есть - божественное состояние.......состояние младенца.....................Быть как дети - в биологическом смысле - быть на частоте Бога...................Какие уж тут болезни могут быть в таком состоянии................Болезни "уйдут" на клеточном уровне, в связи с тем, что клетки будут на частоте, при которой восстанавливается изначальная структура ................... Существует "матрица" тела (в матрице тело всегда здорово.....................даже безногие в жизни - в матрице с ногами)........................При "божественном" состоянии - тело восстанавливается по матрице.

0

57

Триглас написал(а):

Именно эта частота позволяет мозгу войти в резонанс и задействовать оба полушария сразу.

Саша, это всё обман. Никаких частот не существует. Это просто умозаключения и всё.
Никто их не видит, если видят, то цвета видят. А частоты, резонансы, подсознательная область управления, клеточные какие то блин уровни - это всё область фантастики.))
Цвет - я вижу, больше ничего не вижу.) Понимаешь?)
Всё сводится просто к цвету.))

0

58

Триглас написал(а):

Тебе ли знать что имел в виду мой брат!  
Так вот - ты как врач должен знать что в первые две недели у младенцев преобладает только одна частота в мозгу.............та же что и у молитвенников и медетирующих. Именно эта частота позволяет мозгу войти в резонанс и задействовать оба полушария сразу............Сие ведёт к "включению" подсознательного в область управления сознания.................Это и есть - божественное состояние.......состояние младенца.....................Быть как дети - в биологическом смысле - быть на частоте Бога...................Какие уж тут болезни могут быть в таком состоянии................Болезни "уйдут" на клеточном уровне, в связи с тем, что клетки будут на частоте, при которой восстанавливается изначальная структура ................... Существует "матрица" тела (в матрице тело всегда здорово.....................даже безногие в жизни - в матрице с ногами)........................При "божественном" состоянии - тело восстанавливается по матрице.

Саша, как врач, я не должен это знать. Могу, но не должен. У медитирующих я не имею информации об одной преобладающей частоте. Работу мозга во время медитации можно выразить лишь замедленными дельта иногда тетта волнами энцефалограммы.
Мне импонирует теория матрицы тела.
Но если следовать этой теории, младенцы, не должны рождаться с патологией или должны излечиваться в течение  недели. Но этого увы, не происходит. Немалое число детей рождается с теми или иными нарушениями.

0

59

С другой стороны, если чел в норме, то это не создает предпосылок в его индивидуальном развитии. Так случилось, что мы заговорили здесь об отклонениях, а не только диабете.

0

60

Ваня написал(а):

Саша, это всё обман. Никаких частот не существует

Этот обман легко меряется приборами..........................Не забывай что я в принципе скептик...................но технический человек. Если я например пишу про фотографию ауры - значит есть оборудование, которое делат эти фотографии.....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » КАК МНЕ УДАЛОСЬ ПОБОРОТЬ ДИАБЕТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно