__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » КАК МНЕ УДАЛОСЬ ПОБОРОТЬ ДИАБЕТ


КАК МНЕ УДАЛОСЬ ПОБОРОТЬ ДИАБЕТ

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Ай-Джи написал(а):

Мне импонирует теория матрицы тела.

Подумай сам - яйцеклетка слилась со сперматозоидом...................началось деление клетки...................Допустим что в ДНК есть информация, по которой какие-то клетки становятся одним органом, какие-то другим. А что же у нас с формами тела.................длина рук, ног, размеры головы? ............... Так вот - в моей теории (назовём её пока ТТ - теория Тригласа) рождающиеся клетки заполняют матрицу.....................Матрица - энергетический скелет тела. Клетки, как железные опилки по магнитным линиям, заполняют этот каркас по силовым линиям.

Ай-Джи написал(а):

Но если следовать этой теории, младенцы, не должны рождаться с патологией или должны излечиваться в течение  недели.

Патология - это (вначале роста будущего организма) энергетический дефект в силовом поле матрицы тела.
Исправится дефект может только сознательным энергетическим воздействием.............................(Отсюда следует даже, что развив определённые качества, безногий может отрастить себе ноги!).

Ай-Джи написал(а):

Немалое число детей рождается с теми или иными нарушениями.

Если ты веришь в реинкарнацию - то дефекты рождения - энергетические следы  действий в предидущих жизнях этого человека

+1

62

Триглас написал(а):

Этот обман легко меряется приборами..........................Не забывай что я в принципе скептик...................но технический человек. Если я например пишу про фотографию ауры - значит есть оборудование, которое делат эти фотографии.....

Да это не скептицизм, это поиск опоры, точки отсчёта.
Как например ты вот сейчас решил почему то, что мне нужно что то помнить о разнообразии твоих систем.
Думаешь у меня что ли ума не хватит всю эту научную лабуду запомнить и трындеть потом этим техноязыком?)
Но зачем, если я изначально вижу тупиковость такого видения мира? Ты разве не видишь?)
Читай: любая причина, любого события, действия, находится вне видимого мира. В Нави.
Понимаешь?) Всегда в Нави. Если вытаскивается что то в Явь - у этого есть причина в Нави, и она всегда Тайна, всегда Навь.
Учёные, ищут причины любого события, действия в видимом мире. В Яви.
Это тоже должно быть нетрудно понять.)
Смотри дальше: любое действие, событие в Нави, реализуется в Яви.
Это уже не современная наука, древняя Магия, которая всегда действует, и мы вообще сейчас разговариваем пользуясь ей.
Учёные в поисках явных причин, реализуют свои разнообразные проекты, но причин никто не знает, и не узнает.
Потому что они в Нави. Получается что любое действие учёного человека - действие вслепую. Видны только последствия.
А приборы, ну это просто наблюдатели, если желаешь чего нибудь сделать реальное, то есть реализовать что нибудь, начни с поиска наблюдателей.
Чисто технически.
Вспомни экперимент в котором какую то фигню пуляли через щели, в присутсвии камеры слежения, и без неё. Помнишь?
Так это всё время нужно учитывать в своих действиях. С этого начинать. Просмотр наблюдателей окружающих конкретное событие, положение, действие.
Всегда, не обязательно при совершении чего то "великого".)

0

63

Триглас написал(а):

Подумай сам - яйцеклетка слилась со сперматозоидом...................началось деление клетки...................Допустим что в ДНК есть информация, по которой какие-то клетки становятся одним органом, какие-то другим. А что же у нас с формами тела.................длина рук, ног, размеры головы? ............... Так вот - в моей теории (назовём её пока ТТ - теория Тригласа) рождающиеся клетки заполняют матрицу.....................Матрица - энергетический скелет тела. Клетки, как железные опилки по магнитным линиям, заполняют этот каркас по силовым линиям.

Саша, все это уже было, разве что не названо ( а может и названо - не суть дела пока что) матрицей. Но после соединения двух половых клеток, каждая как  мы помним, получает половинный набор хромосом и начинает на этой основе строить новый организм. В общей ДНК уже заложен не только внешний и внутренний каркас тела, но и все фенотипические особенности будущего организма ( рост, сила, цвет глаз, волос и тп) с единственной возможностью небольшого варьирования в течении роста. И кроме того, закладываются и особенности работы мозга. Особенности, которые в принципе не ограничены и могут развиватья и совершенствоваться.

В результате слияния клеток могут происходит и сбои соединения хромосом в результате того или иного воздействия ( например вирусы, микробы, химическое воздействие и тд). Вот тогда человек рождается с уже поврежденной матрицей.
НО!!!
В каждой системе ДНК есть множество дополнительных, запасных систем кодирования белка. Именно поэтому, даже имея в наличии поврежденный ген, скажем онкологии, еще далеко не значит, что эта патология обязательно разовьется. Да, есть шанс гораздо выше, чем у остальных развить болезнь, но запасные механизмы могут запросто тормозить развитие опухоли. И кроме того, для того, что бы развилась опухоль ( то есть организм дал зеленый путь выработке неправильного белка), нужны еще другие, дополнительные механизмы повреждения ( например, связь с микроорганизмом, ослабление имунной системы). Я пишу вещи не от себя, а исследованные.
Наши системы намного сложнеее, чем многие себе представляют и имеют множество факторов сдерживания как пускового механизма, так и регенерации.
Задача в лечении, предотвращении - запустить правильные механизмы и подавить неверные. 
(вот пожалуй, приведу единственный пример - лечение хронического миелодного лейкоза. Когда-то считавшегося малоизлечимым. как только стал понятен механизм кодирования патологического белка неправильной парой в хромосоме, было найдено лекарство блокирующее выработку этого белка. и все!! болезнь из крайне агрессивных, плохо лечимых превратилась в обычное состояние в большинстве случаев).

Простите за сложное обьяснение.
ps: Ване мне нечего сказать. Для девятнадцатого века, может быть, начала двадцатого его взгляды были бы прогрессивными. Сейчас это отсталость и невежество.
Тогда, например изучение хромосом, строение ДНК лежало в сфере не ЯВИ ( как он выразился), сейчас уже это данность, которую исследуют и используют в лечении.

+1

64

Из того, что я упомянул выше, есть сферы, которые еще недообследованые, в которые сейчас наука стремительно пытаестя влезть и исследовать.
На сегодняшний день практически расшифровано ДНК человека и все кодируемые белки. НО!!! Большинство исследований касались идеальных условий. Сейчас все больше и больше исследуются патологические состояния и возникают прорывы в лечении.

Вопросы важные лежат в следующем.
Очень мало исследована область влияния днк других микроорганизмов и вирусов  ( которых вокруг нас ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем нас самих) на нас. Это как маленькая клеточка, живущая в океане микроорганизмов. Даже в нашем организме на одну клетку тела приходится 99 клеток микроорганизмов. Не может быть, что бы они не имели того или иного влияния на нас.
Сюда же входит и плоскость ГМО ( Переход обрадуется).

0

65

Ай-Джи написал(а):

В общей ДНК уже заложен не только внешний и внутренний каркас тела, но и все фенотипические особенности будущего организма ( рост, сила, цвет глаз, волос и тп) с единственной возможностью небольшого варьирования в течении роста

Это вроде понятно........но дальше ты пишешь

Ай-Джи написал(а):

И кроме того, закладываются и особенности работы мозга. Особенности, которые в принципе не ограничены и могут развиватья и совершенствоваться.

То есть - получается что всё заложено но когда мы говорим о мозге - почти нет ограничений? Чё-то не то!!! У всех органов есть а у мозга нет?

0

66

Триглас написал(а):

То есть - получается что всё заложено но когда мы говорим о мозге - почти нет ограничений? Чё-то не то!!! У всех органов есть а у мозга нет?

Точно!
Мозг  имеет определеное количество нейронов при рождении, а вот сособность развиваться связана со образованием связей-мостиков-ассоциаций между этими нейронами и происходит это всю жизнь ( при рождении у людей разная способность к образованию этих связей, поэтому одним дается запоминание легко, а другим нужно время). И большинство этих мостиков зарождается в возрасте до 4-6 лет. Именно в этом возрасте обучение самое эффективное. Дальше происходит снижение темпов к 15-20 годам, и снова снижение к сорока годам, и так по нарастающей. 

Чем их больше, тем выше способность мозга ( память, быстрота реакции, способность воспроизведения информации и много чего еще, связанного с регуляцией функций организма, в том числе и способности к экстрасенсорике).

Строго говоря, большнинство тканей и клеток организма проходят обучение ( иммунная система запоминает враждебные микроорганизм, что бы ликвидировать при последующих встречах с ними, клетки мышц запомниают обьем, который они достигли во время тренировок и достаточно быстро возвращают его при возобновлении нагрузок и тд). Но у клеток  мозга  эта особенность уникальна благодаря возможности изменения количества отростков для связи с другими клетками.
С годами количество клеток уменьшается, теряются связи между клетками.

+1

67

Вначале ты пишешь правильно

Ай-Джи написал(а):

сособность развиваться связана со образованием связей-мостиков-ассоциаций между этими нейронами и происходит это всю жизнь

Но потом почему-то идёшь на попятную

Ай-Джи написал(а):

большинство этих мостиков зарождается в возрасте до 4-6 лет.

Знаешь что ты путаешь? Не количество к 4-6 годам, а умение образовывать мостики (то есть - в 4-6 лет человек либо натренерует мозг создавать мостики либо умение их создавать резко уменшьшается)...................Это  как и речь - не заговорил до 5 лет - дельше шасов в 100 раз меньше.
Но продолжим о мостиках

Ай-Джи написал(а):

Чем их больше, тем выше способность мозга ( память, быстрота реакции, способность воспроизведения информации и много чего еще, связанного с регуляцией функций организма, в том числе и способности к экстрасенсорике).

А вот тут извени ошибочка! Сей процесс мне был очень интересен и я его исследовал (зная твой скепсис по отношению к непрофессионалам - представляю как ты сейчас саркастически улыбаешься!). В данном случае я шёл 2 путями: Изучал научные работы по мозгу и изучал эзотерические так сказать работы по мозгу. Вывод: Мозг, под конкретную задачу, может образовать новый участок, который исчезнет после решения задачи! И ещё - каждый "мостик" может участвовать в решении нескольких задач (к сожалению сказать скольких именно я не могу).

Ай-Джи написал(а):

Строго говоря, большнинство тканей и клеток организма проходят обучение

Я бы сказал не обучение а назначение...........................Но это не касается клеток мозга!

Ай-Джи написал(а):

Но у клеток  мозга  эта особенность уникальна благодаря возможности изменения количества отростков для связи с другими клетками.

Именно!

Ай-Джи написал(а):

С годами количество клеток уменьшается, теряются связи между клетками.

Если ты говоришь о мозге - ты прав всего на 10%. Канадцы уже доказали что зависимость между годами и способностью к образованию новых мостиков не столь уж очевидна. Большую роль играет тренерованность мозга к образованию мостиков (именно этим я бы объяснил ясность ума и плодотворную работу многих учёных в преклонном возрасте - постоянная тренеровка мозга !).

0

68

Ай-Джи написал(а):

Сейчас это отсталость и невежество.

Отсталость и невежество это современное лечение человека.
Сколько процентов людей, используют настоящие неподдельные лекарства?
Все остальные прогрессивные миллиарды, лечатся эффектом Плацебо.
В прогрессивном двадцать первом веке.)

0

69

Иногда шаг навстречу другому  -величайшее путешествие в жизни.
____
моэм

0

70

Титаник и Ковчег переходят в другое место, а то мы слишком отошли от темы  борьбы с диабетом .
Вот сюда  : ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАСМЕШИТЬ ТВОРЦА...

0

71

Ай-Джи написал(а):

Да, это один из путей  возникновения диабета у крыс.   И это совсем не значит, что точно так же он возникает у людей.

Советуешь провести эксперимент? На людях?  Или ты считаешь что разница в биохимии крыс и человека существенна?

Ай-Джи написал(а):

что бы это доказать - нужы исследования. А до тех пор - это голословные утверждения.

Это сигнал о том, что это очень вероятный вариант. Во всем мире проводят эксперименты на мышах, крысах, кроликах, морских свинках и даже на линиях клеток. И если там что-то обнаруживают, тогда присматриваются и к человеческой популяции. Некоторые используют людей как животных. Например у нас, в Украине, детям из детдомов давали непроверенные медпрепараты. Очень дешевым "материал" для исследований!

Ай-Джи написал(а):

Все настолько глубже и сложнее, что если вы не касаетесь этой проблемы напрямую, лучше не писать.

Так не пиши!

Ай-Джи написал(а):

Я знаю, что у Эдуарда есть немало наработок по диабету. Вот о них можешь рассказать. Но критика будет ужасна ))). Вы знаете, я ничего не принимаю на веру.

Кому надо, тот прочтет. Ты же сам знаешь, где все это описано.  Кому надо, тот тоже найдет.

0

72

Chet Desmond написал(а):

Переход, я не знаю как, исходя из твоих реалий, вот Крым, Лето, Мечта этому способствуют. Я знаю, что Виктор Пелевин победил рак, когда просто сдался, ушел умирать в Жигулевские горы. Но там, чудодейственно, голоданием, победил болезнь. Да и Порфирий Иванов - то же, еще тот пример.

Я знаю людей менее известных, но не менее сильных, которые это делали даже в условиях города. Побеждали то, что считается непобедимым. Просто вставали и говорили: у меня это нет. И это НЕЧТО уходило.  Освобождало тело и высвобождало дух.

0

73

Ваня написал(а):

При чём тут вера? Вы же знаете как больные пахнут.)
А если обострённый запах, то можно почувствовать болезнь за много лет до её начала.))

Да, Ваня, по теме. Болезнь может подходить долго, может быстро, почти мгновенно. Бывает по-разному. Но всегда есть цепочка связей, как ты говоришь. Если их не видеть, даже не пытаться видеть, тогда смысл этой "эзотерической" работы?

Chet Desmond написал(а):

Так случилось, что мы заговорили здесь об отклонениях, а не только диабете.

Диабет тоже отклонение от некой нормы. Но весь парадокс, что в умах людей отклонение становится нормой.

0

74

Триглас: Патология - это (вначале роста будущего организма) энергетический дефект в силовом поле матрицы тела.
Исправится дефект может только сознательным энергетическим воздействием.............................(Отсюда следует даже, что развив определённые качества, безногий может отрастить себе ноги!).

Это близко к сути.

0

75

Ай-Джи написал(а):

а вот сособность развиваться связана со образованием связей-мостиков-ассоциаций между этими нейронами и происходит это всю жизнь ( при рождении у людей разная способность к образованию этих связей, поэтому одним дается запоминание легко, а другим нужно время).

Да, тебе сложно принять существование души.

0

76

Ай-Джи написал(а):

Титаник и Ковчег переходят в другое место, а то мы слишком отошли от темы  борьбы с диабетом .
Вот сюда  : ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАСМЕШИТЬ ТВОРЦА...

Ты даже выбором места переноса подчеркнул иронию свою.................................не по докторски это!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1940.gif

0

77

Переход сказал: "Советуешь провести эксперимент? На людях?  Или ты считаешь что разница в биохимии крыс и человека существенна?"
Я за эксперименты. Всем естеством. За чистые эксперименты, за попытки, за желание и инициативу. Я против того, что бы выдавать желаемое за действительное.

0

78

Переход написал(а):

Да, Ваня, по теме. Болезнь может подходить долго, может быстро, почти мгновенно. Бывает по-разному. Но всегда есть цепочка связей, как ты говоришь. Если их не видеть, даже не пытаться видеть, тогда смысл этой "эзотерической" работы?

Диабет тоже отклонение от некой нормы. Но весь парадокс, что в умах людей отклонение становится нормой.

Триглас написал(а):

Ты даже выбором места переноса подчеркнул иронию свою.................................не по докторски это!!!

Эта тема показалась наиболее подходящей, но не я ее создавал, ведь обычным флудом ее не назовешь.
( потом перенесу эти сообщения в другое место).

0

79

Переход написал(а):

Это сигнал о том, что это очень вероятный вариант. Во всем мире проводят эксперименты на мышах, крысах, кроликах, морских свинках и даже на линиях клеток. И если там что-то обнаруживают, тогда присматриваются и к человеческой популяции. Некоторые используют людей как животных. Например у нас, в Украине, детям из детдомов давали непроверенные медпрепараты. Очень дешевым "материал" для исследований!

Это я знаю тоже не по наслышке...................Моя жена, в силу своего заболевания, попала в одну из медицинских программ................Секретность как в КГБ (больному даже не выдают результаты его же обследования..........................ну наверное чтоб он не мог проконсультировться с другими врачами..........................и не понимал - лучьше ему или нет). Запрещено какое-либо другое лечение!!! В начале "программы" лечения больной даёт подписку (ну если он сдохнет например........................то это он делает добровольно!). Та чтоже это за программа?

Это - испытание нового препарата на людях!!!

Вот так "ХОРОШАЯ" западная медицина нарабатывает свою хорошесть!!!!! Ценою жизней людей второго сорта!!!
Уже слышу как некоторые говорят - "ТАК ОТКАЖИСЬ, НЕ УЧАВСТВУЙ!".................................А вот тут проблема............................Своя медицина (развалиная тем же Западом) бесплатно не лечит (хоть по утверждению она бесплатна), а стоит лечение (это чтоб стабилизировать ход болезни или хотябы замедлить её) около 1000 долларов в месяц.........................При нашей зарплате человек вынужден хвататься за такой шанс............................Эдакая лотерея - сдохнешь - не здохнешь!!!
Ты же знаешь Джи - для испытания препарата нужно 30.000 больных (это так сказать - по высшему медицинскому требованию...........стандарту)...........................
А уж потом можно принемать препарат и своим согражданам........и трубить о прелестях западной медицины!!!
P.S. Это я не в укор тебе Джи - но для полноты картины!

0

80

Переход написал(а):

Триглас: Патология - это (вначале роста будущего организма) энергетический дефект в силовом поле матрицы тела.
Исправится дефект может только сознательным энергетическим воздействием.............................(Отсюда следует даже, что развив определённые качества, безногий может отрастить себе ноги!).

Это близко к сути.

Коль знаешь суть - смени позу ГУРУ на позу РАСКАЗЧИКА!.........Чё ты всех оцениваешь - лучьше по сути расскажи!!!...............У нас тут тоже есть диабетики - вылечи и больше нечего доказывать.................Джи будет скромно сопеть в платочек!

0

81

Переход написал(а):

Я знаю, что у Эдуарда есть немало наработок по диабету. .

Кому надо, тот прочтет. Ты же сам знаешь, где все это описано.  Кому надо, тот тоже найдет.

в таком случае возникает вопрос уместности этой темы здесь.

0

82

Ай-Джи написал(а):

Я против того, что бы выдавать желаемое за действительное

Джи..а как насчёт - по вере вашей да будет вам ?

0

83

Марго написал(а):

Ай-Джи написал(а):

Я против того, что бы выдавать желаемое за действительное

Джи..а как насчёт - по вере вашей да будет вам ?

Видишь ли Королева! Человек всегда ЖЕЛАЕТ больше, чем есть в нём ВЕРЫ для исполнения желаемого! Это как штангист, желающий поднять 500 кг., но имеющий силы на 250.........................Вывод: ВЕРА - сила человека!

0

84

Во всех делах, и в лечении в том числе нужны правильные пропорции.
Я всеми руками за эксперименты, за увеличение личного участия в лечении  и излечении.
И всегда нужно стимулировать в человеке веру в себя, влиять на его личную инициативу. Но не всем людям лекго, не у всех людей получается.
Это не значит, что они плохие, никуда не годные. Это значит, что на этом этапе они нуждаются в помощи.
Ко мне приходят самые разные люди. В том числе и народные целители и гадалки и профессора и кандидаты наук и врачи. Этот контингент чаще всего прошел уже все возможные самостоятельные методы лечения. Некоторым из них нужно всего лишь подсказать направление. А некоторым дать конкретные советы или же назначить лечение. Некоторых нужно вытаскивать из их иллюзий, потому что выдавая желаемое за действительное, они входят в болезнь настолько, что уже нет точки возврата.

Последние 9 месяцев я наблюдаю одного русского целителя. Прекрасный человек. Занимается в основном лечением проблем спины.
У него можно было найти уже с самого начала, как он  пришел ко мне, признаки онкологии. Я Кричал, бился - давай, делай немедленно. Ничего. Я сам все, дай мне еще возможность. Давал, поддерживал, пробовал вникнуть в то, что он делает и как мыслит. В какой-то момент он убедился ( когда гемоглобин упал из-за внутренного кровотечения ниже, чем можно функционировать). Но время потеряно. Итог - рак кишечника, и уже с метастазом в печени и вокгруг. уже неоперебелен. Только стент в кишку, что бы она не закрылась совсем. С трудом уговариваю на хемотерапию. Он, конечно продолжает и свое лечение. Веры в себе хоть отбавляй. Поддерживаю его как могу, но убеждаю делать и параллельные вещи. С Хемотерапией начинают уменьшатья метастазы, кое-что уходит, появляется шанс на операцию. Но он, чувствуя себя намного лучше, решает - все, дальше он сам. И через два месяца закупоривается опухолью стент в кишечнике,  снова возвращаются метастазы..

К чему я все это?
Как бы вы ни были уверены в себе, каким бы вы ни были специалистом, не зацикливайтесь на одном единственном варианте, прислушивайтесь к мнениниям тех, в чьей компетенции ваше здоровье.  Ищите, слушайте, пытайтесь.

У меня столько примеров на любую болезнь, что вы даже представить себе не можете.  Но из всех я могу сделать вывод, что можно излечится от любой болезни. Но таких случаев очень и очень мало - сотые процента в лучшем случае. Все остальные нуждаются в правильном лечении.
 
Я понимаю, что у вас нет веры в медицину свою, и с недоверием относитесь к медицине западной, да и вообще к медицине как таковой. Но это не правильно. Нужно менять. Возможо, нужно слишком многое менять. Как в официальной медицине, так и в альтернативной, в которую затесалось слишком много дилетантов, которым нужны только деньги.

0

85

Но вернемся к диабету ( вернее только второму его типу).
По нему случаев в моей практике, наверное, больше всего. Может быть, я постепенно буду их рассказывать.  Как всегда, и успешных и провальных.
Но если взять всех больных, разложить их по вариантам и реакции на лечение, то описать  это лучше всего с помощью кривой Гаусса. Это не только мои больные, это вообще, во всем мире так.  Я рассматриваю пока только реакцию человека на лечение. Сюда можно включить и его желание, и его инициативу и его ответ на лечение. Все по тем же самым законам.

http://s2.uploads.ru/t/KcgV6.gif

Большинство людей с диабетом попадут в центр этой кривой. Небольшая часть будет слева, у подножия этой горы, а часть справа.
Это значит, что есть те, которые могут выйти за пределы общей статистки. Слева в самом начале те, которые выйдут из заболевания или при самом минимальном вмешательстве. И будут те, которые, что бы мы ни делали, будут ухудшаться и получать осложнения ( опять же этом лишь малое количество людей - самая крайняя правая часть кривой) .

Большинство людей принимаю состояние, как оно есть и начинают лечение. О правильном лечении мы уже говорили выше. Прежде всего - это физическая активность ( считается, то есть проверено на сотнях тысяч людей, что достаточно 150 минут в неделю активности. То есть 30 минут 5 раз в неделю. Но такой, что бы пульс человека превышал сто ударов в минуту. Работа, даже физическая не входит в эту активность - не работат - тоже доказано.
Правильная диета - надеюсь, поговорим в отдельной теме ( на сегодняшний день это очень большая проблема из-за качества еды)
и само лечение.
Любое дополнительное лечение. Иглы, травы, медитация, смена места жительства или смена уклада жизни. Уклад жизни - очень важная составляющая. Это и то ,когда человек встает, когда ложиться, как и что ест, как относится к жизни, кто его окружает, сколько он занимается споротом и очень многое другое. Изменения Уклада жизни - это и есть, на мой взгляд,  ключ к изменению течения болезни. Но это и самое тяжелое менять привычки.

Часть людей без никакого лекарственного лечения, только на одной диете и физической активности и снижении веса ( если таковой имеется) могут совершенно не прогрессировать в болезни или происходит это медленно.
У большинства людей (вершина кривой ) требуется и первое и второе и третье и четвертое и лекарственное лечение.
Медикаменты для сахарного диабета совершенствуются. Пока это далеко не идеальное лечение, но другого увы, пока нет ( я имею в виду середину кривой гаусса, а не крайние ее точки). О диабете на сегдняшний день знают намного больше, чем раньше, хотя все равно, лечение далеко не идеально.

В диабете, как и во многих других заболеваниях, важно поймать начальный момент и начать заниматься им в полую силу, с полной серьезностью. Любой человек имеет право находится в начальной части вышеупомянутой кривой и приложить все усилия, чтобы там остаться.  Но если вы оказались, как и большинство в середине, прислушивайтесь к правильным советам.

0

86

Джи, и всё же дневной мир лечит следствия. И безусловно существует наверно в организме ,,точка невозврата". Но что всё-таки делать с той кривой, что протекает по отрицательной горизонтали?

0

87

Джи, и всё же дневной мир лечит следствия. И безусловно существует наверно в организме ,,точка невозврата". Но что всё-таки делать с той кривой, что протекает по отрицательной горизонтали?

0

88

Chet Desmond написал(а):

существует наверно в организме ,,точка невозврата

я тоже подозреваю её наличие..

0

89

Ай-Джи написал(а):

Я понимаю, что у вас нет веры в медицину свою, и с недоверием относитесь к медицине западной, да и вообще к медицине как таковой. Но это не правильно. Нужно менять. Возможо, нужно слишком многое менять. Как в официальной медицине, так и в альтернативной, в которую затесалось слишком много дилетантов, которым нужны только деньги.

У меня есть вера в медицину..........Ибо меня уже спасали врачи..................Я всегда провожу черту между профи и дилетантами........................Но говорю в основном о ТЕНДЕНЦИИ!!!

0

90

Chet Desmond написал(а):

Джи, и всё же дневной мир лечит следствия. И безусловно существует наверно в организме ,,точка невозврата". Но что всё-таки делать с той кривой, что протекает по отрицательной горизонтали?

Попробуй развернуть свою мысль об этой кривой. Я не совсем понимаю.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » КАК МНЕ УДАЛОСЬ ПОБОРОТЬ ДИАБЕТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно