__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РОБОТА?


ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РОБОТА?

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Триглас написал(а):

(Ты путаешь потму что вибрации сбивают ритм дыхания и кажется будто они в груди).

а ты путаешь чувства с чувственностью.)

Триглас написал(а):

Вибрации охватывают всё тело и немогут быть ни в районе груди ни в районе ................ других органов. Вот когда нежно прижмёшь женьщину - она ведь вся вибрирует!

Для этого надо чувствовать в районе груди, а если так.....прям бесплатная проституция какая-то. :D

0

62

Натали написал(а):

когда -то песенка про синий платочек была символом Веры, Надежды и Любви. Это не ересь про ветер, господин Крокодайл.  А борщ и симфония это действительно незаурядность.)

Подпись автора

    Ночь пройдет, пройдет пора ненастная, солнце взойдет.)

В чём твоя незаурядность? Обоснуй.

Триглас написал(а):

Krokodil написал(а):

    Я ересиарх

Ты считаешь что Иисус, брат мой, небыл рождён человеком?

Подпись автора

    Вселенная даёт не то, что мы у неё просим, а то, в чём мы нуждаемся.


Был или не был, что меняет это?

Джая написал(а):

Krokodil написал(а):

    Джая, ты мыслишь как робот. Всем моим друзьям подходит описание. Мы часто говорим детка или тёлочка,  если ты увидела во мне 10 человек или 100, то магия моя сильна. В чём не сомневаюсь.

А ты всегда мыслишь оригинально. Регистрируется человек на форуме и на аватарку цепляет картинку какую-нибудь, большинство так делают. А ты всегда мужчину, но только не себя. А ещё... ещё я умею чувствовать энергию между строк и по этой энергии воспринимаю вибрации человека на расстоянии. Помнишь как об этом Юнсан говорил? Ему достаточно одного сообщения человека на форуме, чтобы настроиться на него. Мне тоже достаточно, поэтому даже и не сомневайся, я тебя чувствую, ощущаю и понимаю. И не десять человек в тебе, и не сто, а один непокорный львёнок.

  Непокорный львёнок? Вечер перестают быть томным.@

0

63

Krokodil написал(а):

В чём твоя незаурядность? Обоснуй.

В борще. :D Обычный борщ незауряден.) А я его только под гитару умею готовить. У меня 12-струнная, а у Вас?

0

64

Борщ под гитару и секс на кухонном столе. Уже начинаю замечать твою незаурядность.

0

65

Смотрите не переборщите. А у нас просто борщ......под гитару 12-ти струнную. Симфонии для органа на гитаре не сыграешь. :D
Любить же, как Вы сами заметили, надо под прекрасные симфонии.....например под "Гармонию мира"....чередуя с симфонией "Бури и натиска")

Отредактировано Натали (26-05-2013 01:25:36)

0

66

ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РОБОТА?

Странный вопрос... [взломанный сайт] 
ИМХО - это очевидно! Даже невооружённым глазом...
Ну,хотя бы тем,что это человек создал робота...
А вообще, как например,робот-манипулятор может быть "один в один" как человек?
Или тележка везущая что-либо куда-либо по заданной программе?
Или примитивные андроиды неуклюже копирующие жесты и мимику человека,по им же заданному алгоритму? http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif   [взломанный сайт]

+1

67

Натали написал(а):

Смотрите не переборщите. А у нас просто борщ......под гитару 12-ти струнную. Симфонии для органа на гитаре не сыграешь. :D
Любить же, как Вы сами заметили, надо под прекрасные симфонии....

Отредактировано Натали (Сегодня 01:25:36)

Подпись автора

    Ночь пройдет, пройдет пора ненастная, солнце взойдет.)

Незаурядная, привет!  Долго не могла заснуть? Так и понел.

Натали написал(а):

.например под "Гармонию мира"....чередуя с симфонией "Бури и натиска")

    Ночь пройдет, пройдет пора ненастная, солнце взойдет.)

Мечтательница о натиске.

0

68

Привет, гитарист. Не могла. Во всем виноват барабанщик, стучал  долго.)

Krokodil написал(а):

Мечтательница о натиске.

Уж если и мечтать, то ни в чем себе не отказывая.) Предавалась мечтам о гармонии мира. :D

+1

69

Так у тебя в голове целый оркестр? ММЖ?  Окей, не буду тебя смущать сильно. Меня во сне видела?

0

70

Krokodil написал(а):

Так у тебя в голове целый оркестр?

Да нет....человек - оркестр это Вы.....гитарист. Я во сне пианистов обычно вижу, да и фантазии у меня гармоничные, в отличии от Ваших - ковбойских.

Отредактировано Натали (26-05-2013 13:15:35)

0

71

Натали написал(а):

Krokodil написал(а):

    Так у тебя в голове целый оркестр?

Да нет....человек - оркестр эт
Отредактировано Натали (Сегодня 13:15:35)

Подпись автора

    Ночь пройдет, пройдет пора ненастная, солнце взойдет.)

Луи де Фюнес? Отличный фильм.

Натали написал(а):

. Я во сне пианистов обычно вижу, да и
Подпись автора

    Ночь пройдет, пройдет пора ненастная, солнце взойдет.)



Пианистов? Ну и дела! 

Натали написал(а):

.  и фантазии у меня гармоничные, в отличии от Ваших - ковбойских.

Отредактировано Натали (Сегодня 13:15:35)

Подпись автора

    Ночь пройдет, пройдет пора ненастная, солнце взойдет.)

Все вы так говорите, а мечтаете о симфонии "Бури и натиска". Детка, ты замечательная, не тушуйся.

О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины,
властвуем,
решаем.
Нет!
Только тех мы женщин выбираем,
Которые
нас выбрали
уже.@

Как тебе стих? Прав Доризо?

0

72

Krokodil написал(а):

Все вы так говорите, а мечтаете о симфонии "Бури и натиска".

Эх, мужчины, как же  Вы самоуверенны.) А утверждаете, что у женщин дурь однообразна.) Даже борщ и тот у каждой женщины индивидуален и только со своим особенным вкусом.

А стихи у Доризо замечательные.) Наигрываете их под гитару?

У всякой ревности, ей-богу, есть причина,
Но есть один неписанный закон -
Когда не верит женщине мужчина,
Не верит он не ей...
В себя не верит он.

0

73

А правду говорят, что некоторые женщины добавляют в борщ следы своих месячных?
:D

0

74

Krokodil написал(а):

Пианистов? Ну и дела!

скрипачей...страшнее.. :hobo:  ^^

0

75

Натали написал(а):

Триглас написал(а):

Чересчур развитая сердечная чакра в ущерб другим - путь к бескорыстной (безоплатной) проституции!!!

выходит, что бескорыстная любовь у тебя приравнивается к древнейшей профессии?

Выходит что твои эмоции не дают тебе услышать то, о чём я говорю..............

Натали написал(а):

Триглас написал(а):

.К тому же - я уравновешиваю сексуальность другими чакрами и занятиями.

Гормональный  баланс слишком хрупкое равновесие, а как же тестостерон?

Я говорю о энергетике.......к гормонам сие никак не относится............не путай!

0

76

Натали написал(а):

а ты путаешь чувства с чувственностью.)

А ты - с эмоциями!

0

77

Krokodil написал(а):

Триглас написал(а):

Krokodil написал(а):

    Я ересиарх

Ты считаешь что Иисус, брат мой, небыл рождён человеком?

Подпись автора

    Вселенная даёт не то, что мы у неё просим, а то, в чём мы нуждаемся.

Был или не был, что меняет это?

А зачем ты назвал себя ерисиархом...........что это меняет? Для чего сказал?

0

78

Chet Desmond написал(а):

А правду говорят, что некоторые женщины добавляют в борщ следы своих месячных?
:D

Подпись автора

    Красота спасет мир

Старик, а чему ты удивляешься? Ты про суккубов слышал?  Эти на всё пойдут и мозг выпьют.

0

79

Джая написал(а):

Может робот отличается от человека тем, что он не имеет права выбора? А наши последователи Адвайты доказывают, что и человек не имеет права выбора. Такой себе робот, управляемый Абсолютом.

Вот ты выбираешь быть любимой и здоровой.. Скажи это у тебя получается? Программа робота и любые человеческие верования ничем не отличимы. Докажи обратное , если не так =)

Триглас написал(а):

Отвечаю: Есть много уровней сознания. У камня оно тоже есть - но очччччччень низкого уровня...................У растений - выше............У животных - ещё выше..............Начиная с животных - пояляется элемент самоопределения (куда бежать, где жить, кусать или не кусать....). Растения же - живут по жёсткой программе. ................... Ещё выше сознание у человека - посему и "программа" его позволяет намного больше "отсебятины".....................Ещё выше уровень сознания у Человека (с большой буквы потому, что человек создан "по образу и подобию" - то есть - имеет потенциал..................Человек же - это тот, кто реализовал этот божественный потенциал). Разница в уровне сознания человека и Человека примерно такая же как между человеком и животным.....................Но именно Человек имеет максимальный уровень свободы волеизъявления..............................Но делая ещё один шаг вверх Человек полностью избавляется от программ и перестаёт быть биороботом.................но теряет себя как отдельную еденицу, становясь частью Бога.
Я не сильно усложнил?

Упростил и запутался)) Сознание присутствует во всем, разница в осознанности)

0

80

Хранительница написал(а):

Программа робота и любые человеческие верования ничем не отличимы. Докажи обратное , если не так =)

Робот пока что не может себя перепрограмировать а человек может..Пока он этого не делает...хотя и есть необходимость.....он робот...Духовное развитие ..это и есть ..работа с прогами сознания....

0

81

Ангел-А написал(а):

Робот пока что не может себя перепрограмировать а человек может..

не факт) - я про робота *есть файл подкачки) или софт на крайний случай) Мы вот тут про Бога все говорим) считай что и у робота есть Бог творец, который его будет модернизировать))

Ангел-А написал(а):

Духовное развитие ..это и есть ..работа с прогами сознания....

разверни это предложение, что за работа и что она дает?

Отредактировано Хранительница (27-05-2013 12:42:32)

0

82

Хранительница написал(а):

есть файл подкачки

так боже мой..робот сам эти подкачки подкачивать будет? Без товарисча двуногого...без его разрешения....никогда..Чтоб это твой комп..когда ты спишь...зашел в однокласники и вел там беседу с твоими друзьями..или на Рамте выпендривался...взял зарегился..под чужим ником и шпарит...а ты утром...читаешь письмена своего компа..а он ночью тебе отвечает... :rofl:

Хранительница написал(а):

разверни это предложение, что за работа и что она дает?

Ты же написала

Хранительница написал(а):

разница в осознанности

она не дает..она отмывает...очищает экран сознания...

0

83

Ангел-А написал(а):

так боже мой..робот сам эти подкачки подкачивать будет? Без товарисча двуногого...без его разрешения....никогда..Чтоб это твой комп..когда ты спишь...зашел в однокласники и вел там беседу с твоими друзьями..или на Рамте выпендривался...взял зарегился..под чужим ником и шпарит...а ты утром...читаешь письмена своего компа..а он ночью тебе отвечает...

можно и такую прогу написать) кстати мой комп, в режиме сон, в  02-00 сам закачивает обновления))  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Ангел-А написал(а):

она не дает..она отмывает...очищает экран сознания...

от ментального мусора? или тех образов в которые верим?

0

84

Кстати, а ДНК не есть прога в устройстве ТЕЛО-УМ ? Хто знает какие там подкачки предусмотрены))

0

85

Хранительница написал(а):

можно и такую прогу написать

так кто..сам комп себе ее напишет?

Хранительница написал(а):

от ментального мусора? или тех образов в которые верим?

и так тоже...Главное дает понимание что мы сами есть образ бога...и сам бог..Я бог играющий в меня...по средством программы майя...

Хранительница написал(а):

Хто знает какие там подкачки предусмотрены

Возможно ДНК нужно рассмотреть с тонких планов....может это лишь закодированые мыслеформы...Не с земного плана их курочить....

0

86

Ангел-А написал(а):

и так тоже...Главное дает понимание что мы сами есть образ бога...и сам бог..Я бог играющий в меня...по средством программы майя...

главный постулат адвайты) а ты оказывается тайная адвайтистка)  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Ангел-А написал(а):

Возможно ДНК нужно рассмотреть с тонких планов....

как?

0

87

Хранительница написал(а):

а ты оказывается тайная адвайтистка

с одной лишь разницей..что я говорю что я есть.он..а не меня нет есть только он...вот такая поправочка....но с грандиозными последствиями... :D

Хранительница написал(а):

как?

Хрен его знает....если я туда доберусь в сознании...то выясню...А пока это лишь версия...и вот скажем интересно сравнить ДНК людей с разными способностями...и наклонностями...

0

88

Ангел-А написал(а):

с одной лишь разницей..что я говорю что я есть.он..а не меня нет есть только он...вот такая поправочка....но с грандиозными последствиями... :D

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  так и они это говорят))

Ангел-А написал(а):

Хрен его знает....если я туда доберусь в сознании...то выясню...А пока это лишь версия...и вот скажем интересно сравнить ДНК людей с разными способностями...и наклонностями...

значит это только теория (мысль) хотя помнится читала что энергия есть которая сама начинает трансформацию ДНК..

0

89

Хранительница написал(а):

так и они это говорят))

воще то я ореинтируюсь на местные высказывания Риты..она утверждает что ее нет...и что мысли ей не пренадлежат.......Сама я адвайтой не интересуюсь...Это все равно что бог сидит и думает что его нет...

0

90

Хранительница написал(а):

значит это только теория (мысль) хотя помнится читала что энергия есть которая сама начинает трансформацию ДНК..

Если есть мысль...будет и результат...ведь все есть мысль..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РОБОТА?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно