__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » Жизнь происходит из жизни


Жизнь происходит из жизни

Сообщений 301 страница 330 из 377

301

зачем обсуждать то что самому неведомо? ты что космонавт? мало ли кто что пишет или рассказывает? я тоже рассказать могу если карта ляжет.......... устанете записывать.................

0

302

oj musi pusi написал(а):

я тоже рассказать могу если карта ляжет.......... устанете записывать.................

Не стоит, мы верим в твою природную скромность.))

0

303

СЛОВОКРЫЛ, у меня к тебе вопрос появился. Почему один человек прожил всю жизнь, и у него волос с головы не упал, а у другого много проблем ?

0

304

Chet Desmond написал(а):

И получают при этом огромные психологические травмы. Эх хоть пписьмо в НАСА отправляй о методах подготовки астронавтов

Так напиши........................Моё письмо не пройдёт - я у них на учёте (У ЦРУ-шников - как потенциальный террорист..............................Закупал в США слишком передовые технологии и материалы!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ).

0

305

oj musi pusi написал(а):

Триглас написал(а):

Chet Desmond написал(а):

    Знаю один факт и его подтверждают космонавты, о том, что  в космосе время не такое уж времяннистое что ли, не знаю. Это происходит с тем, что тело выходит из под орбиты вращения Земли вокруг своей оси. А если выйти за пределы вращения Солнца? но такие эксперименты пока землянам не под силу
    да и прямого такого вопроса в НАСА врядли стоит

А ещё - всем космонавтам (начиная от Гагарина) слышаться голоса и видятся видения, разнесённые по времени..........................то прошлое, то будущее............

Подпись автора

    Характер - как член: чем твёрже, тем лучше.
    Но как и член, характер надо показывать не всем.

высоко-высоко в горах тож такой эффектик............. поезжайте в Гималаи...............туда ближе чем в космос..............

Не такой! В горах - нехватка кислорода ..................... В космосе - человек выходит из-под "крыши" планеты. И чем это грозит в дальних перелётах - пока неизвестно!!! (Может быть и "Космоса" как такового не существует.........а всё, что видим в телескоп - демонстрируют нам с помощью большого проектора!).

0

306

Александр Сергеевич написал(а):

СЛОВОКРЫЛ, у меня к тебе вопрос появился. Почему один человек прожил всю жизнь, и у него волос с головы не упал, а у другого много проблем ?

Неделю тебя небыло.................И вот - являешься с вопросом! Ты шо - целую неделю мучился этим?! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   [взломанный сайт]

0

307

Александр Сергеевич написал(а):

Почему один человек прожил всю жизнь, и у него волос с головы не упал, а у другого много проблем ?

Разные инкарнационные задачи. И карма разная.

0

308

fedich написал(а):

Александр Сергеевич написал(а):

Почему один человек прожил всю жизнь, и у него волос с головы не упал, а у другого много проблем ?

Разные инкарнационные задачи. И карма разная.

Ага..........А ещё бывают лысые - у их тожа волосья не сыплются!

0

309

Александр Сергеевич написал(а):

СЛОВОКРЫЛ, у меня к тебе вопрос появился. Почему один человек прожил всю жизнь, и у него волос с головы не упал, а у другого много проблем ?

Абалденный вопрос.
Во первых, я не знал, и не знаю такого человека, что бы не линял, хоть немного. Даже в рекордах Гиноса... Но есть люди, приближенные к этому, и стремятся стать рекордсменами. Не стригутся. Но что бы у них не было проблем????!!!
Сашок, скажу тебе так.
Проблемы материального мира, на прямую связаны с эволюционной, ЕСТЕСТВЕННОЙ средой (время-пространство-материя)
Всё на земле ( может кроме минералов) растет и развивается.... и смертно. Это закон кармы-эволюции. Которая творит ситуации и возможности, развития материи.
Но в нашем, дуальном мире, стоят два вопроса. Добро и зло, Любовь и ненависть, развитие и деградация. И эти вопросы возникают в самом низком уровне осознанности разума. С более высокой и широкой точки, видно рождение и расширения сознания-Разума в целом, а не по частям. Спроси любого ботаника-зоолога-биолога. Они все тебе ответят, о зарождении и развитии материи, от первых бактерий и плесени...одноклеточных, многоклеточных... что жизнь из океана вышла на сушу, и в небо... И вот появилось развитое человеческое тело, способное нести сознание. И оно активно развивается, временными мерками космоса. Ширится и развивается и сознание для человека, вместе с его телом. То есть, тело, это расширяющийся сосуд, для сознания-духа-души. И в человеке проявлены все миры, и минеральный, и растительный, и животный, и человеческо-разумный. И проявлены они в первую очередь энергетически. Так как всё есть ДУХ-энергия, и люди разделяют её только на её свойства и качества, то человек впитывает в себя, в данное время, более высокие частоты Божественного Духа-Энергии. Которые и расширяют его.
Но в нашей материи, всё дуально. Дуально и знание, которое разделено на теорию и практику. Познал-применил = отложил в сознании, получил опыт.... расширил разум сознания.
И ИМЕННО этот процесс, ты называешь ПРОБЛЕМАМИ!!!!........... А некоторые люди, называют это законом развития... и нет в нем негатива, зла, деградации, итд, итп...
А в данный момент, человечество уже подошло к тому, что бы началось массовое просветление сознаний, которое ещё называют квантовым скачком. Люди начнут ЖИТЬ сознанием, во всех трех мирах (физика+астрал+менал) ОСОЗНАННО.

Триглас написал(а):

Ага..........А ещё бывают лысые - у их тожа волосья не сыплются!

Хелдон Шордос виноват. :D

0

310

СЛОВОКРЫЛ, ты так и не ответил на вопрос. 

Я так и знал что у тебя нет ответа на этот вопрос. И я знал что та начнешь жонглировать словами. И будишь все обобщать, говорить размыто и т.д.

Я еще раз задаю вопрос. Есть два конкретных человека. У одного постоянно проблемы в жизни, а у другого все нормально. Почему ?

0

311

Chet Desmond написал(а):

....
.............
Не стоит, мы верим в твою природную скромность.))

Подпись автора

    Характер, как член, со временем исчезает, и ты снова смотришь на мир невинными глазами

конечно!  легко верить в то, что очевидно...............

0

312

Александр Сергеевич написал(а):

У одного постоянно проблемы в жизни, а у другого все нормально. Почему ?

Так в самом вопросе и ответ!!!!!!!!! Простая ломоносовщина : там всё добрротно, а там утечка..Скоро всё да поменяцца ))) Просто тут в восприяти..А .Ксюха уже сказала, да ? [взломанный сайт]  Ну это правда 6 что для одного проблема, для другого всплеск НИЧТО! И что им теперь, доказывать друг другу где проблема а где нет и ломать голову над решением?? Так вот проблемы и ширятся : потому что в них верят КАК В БОГОВ!!!!!!!!!!!)

0

313

"Александр Сергеевич написал(а):

"Почему один человек прожил всю жизнь, и у него волос с головы не упал, а у другого много проблем ?

Жили-были два мальчика. Оптимист и Пессимист.
1 января Пессимист нашел под ёлкой много сладостей и игрушек, а Оптимист - кучу дерьма.
Встречаются во дворе, делятся впечатлениями.
Пессимист:
- Конструктор дурацкий... плюшевый медведь уродский... мандарины слишком кислые... конфеты слишком сладкие...
Оптимист:
- А ко мне лошадка приходила!!!

+1

314

0

315

a.f.ksuhel написал(а):

ПОТОМУ ЧТО ОДИН ПЕССИМИСТ, А ДРУГОЙ ОПТИМИСТ

А почему так ?

0

316

Александр Сергеевич написал(а):

Я еще раз задаю вопрос. Есть два конкретных человека. У одного постоянно проблемы в жизни, а у другого все нормально. Почему ?

Ну какой же ты не понятливый! Я тебе всё РАЗЖЕВАЛ, а ты не увидел ответа....

Что бы ответить на твой вопрос, возникают встречные вопросы.
1. Что такое ЧЕЛОВЕК? .... Если человек, это форма, содержащая МНОЖЕСТВО, то какая часть, наиболее важна? К примеру, человек это душа, или тело?
А) Проблеммы у души? или у тела?.............. У души проблем не бывает, значит у тела. Но насколько важны проблемы тела? Ты же сам пишешь, что тело это мешок с костями, и оно смертно и НЕ важно. Значит у тела НЕТ проблем, а есть ОПЫТ познания и при его помощи, расширение сознания именно Души. ТО есть, это ПОЛЬЗА.
Б) Остается понять, что чем больше страдает тело, тем меньше пройденного опыта у души. (Если смотреть с позиции эволюции)
В) Или другой вариант. Именно твою душу, Бог послал именно за этим опытом. А Бога НЕ судят.... Все души, выполняют что то своё... Свою Миссию.

По этому вывод; "Всё, что познает Бог через человека, нужно Богу." А раз, человек, это ЧАСТЬ бога, так как душа Бога, и Душа человека ЕДИНЫ.... То всё нужно и человеку.
И НЕТ повода искать какие то ПРОБЛЕМЫ... ИХ НЕТ!

Этот ответ тебя устраивает? Или ты опять его НЕ увидел?

0

317

Александр Сергеевич написал(а):

А почему так ?

Почемучка.)
Люди любят создавать себе проблемы потому что без проблем человек не существует. Так что, Александр Сергеевич, не создавай себе проблемы.....ЖИВИ! :flag: ......а не существуй.
http://s4.uploads.ru/t/b0aGf.jpg
  8-)

Отредактировано Натали (12-07-2013 15:00:17)

0

318

Натали написал(а):

Так что, Александр Сергеевич, не создавай себе проблемы.....ЖИВИ!  ......а не существуй.

Что бы ЖИТЬ, нужно познать. ТО есть, взойти своим ЛИЧНЫМ сознанием, в Целостность Единого Бога. И стать единым с Отцом (Я и Отец, есть Одно Целое) с. Иисус.
Но у каждого личного сознания, своя программа следования пути.
Бог создал упрямца осла... и его никак не столкнуть, и не перепрограммировать на Коня-Скакуна, -Иноходца.... Хотя, всё по судьбе, написанной великим программистом-Богом. И осел может победить в скачках скакунов.

0

319

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А) Проблеммы у души? или у тела?.............. У души проблем не бывает, значит у тела. Но насколько важны проблемы тела? Ты же сам пишешь, что тело это мешок с костями, и оно смертно и НЕ важно. Значит у тела НЕТ проблем,

Нет проблем только у тех кто себя не отождествляет с телом. А таких единицы.
Что делать остальным ?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

а есть ОПЫТ познания и при его помощи, расширение сознания именно Души. ТО есть, это ПОЛЬЗА.

Какой опыт несет боль ?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Этот ответ тебя устраивает? Или ты опять его НЕ увидел?

Конечно нет, потому что это ерунда.

0

320

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И осел может победить в скачках

Каждый год в главных скачках звериной страны
Состязались быстрейшие в ней скакуны –
Каждый был воплощением силы и воли,
Каждый мог буйный ветер догнать в чистом поле.
Но однажды приз скачек – «Златую стрелу»
Получить захотелось хромому ослу.
Ни мгновенья в успехе он не сомневался
И в участников лист самым первым вписался.
Стали резвые кони смеяться над ним:
«Эй, дружище, на скачках ушей не сверни!
Коль не плюнет сам черт на твои три копыта,
То быстрее тебя добежит и корыто!»
А потом и с трибун стали громко свистеть:
«Мы на скачки ослов не желаем смотреть!
Он не должен быть здесь! Убирайся отсюда!»
Но заплакал осёл: «Мне так хочется чуда!
Неужели так много в сердцах ваших зла,
Что совсем вам не жалко хромого осла?
Я несчастен и мал, да вдобавок и болен!
Неужель победить я хоть раз не достоин?
Неужели мечта моя сгинет во тьму?»
И народ закричал: «Дайте фору ему!»
Всем хотелось его поддержать благодушно:
«Пусть стартует один, ведь ему это нужно!
Пусть получит свою «Золотую стрелу»,
Ведь ни разу ее не вручали ослу!»
И смотрели, как он еле к финишу плелся,
Как споткнулся, упал, перегрелся на солнце,
Как водою его отливал крокодил,
Как осёл, наконец, в скачках тех «победил».
Но как только стрелу прикололи к попоне,
От «ослиных» наград отказались все кони.
И с тех пор в главных скачках звериной страны
Никогда не боролись за приз скакуны.
А «Стрела золотая» наградой осталась
Для того, кто сильнее надавит на жалость:
Для бесхвостых павлинов, ослепших котов,
Для безрогих козлов и волков без зубов.

Басни суть такова: любят толпы народа
Унижать полноценных ущербным в угоду,
Ведь жалеть недостойных, конечно же, братцы,
Проще, чем совершенством чужим восхищаться.

+1

321

Александр Сергеевич написал(а):

Что делать остальным ?

ЖИТЬ!
Существует два вида проблем – надуманные и решаемые. Думный, Вы уж очень, Александр Сергеевич.)

0

322

Слов много........... Мысль одна. Жизнь происходит из Жизни.

0

323

Юша написал(а):

! Простая ломоносовщина

Точно - закон Ломоносова:

Ничто не происходит из ничего и не девается в никуда.......................Если Вам очень хреново - значит кому-то очень хорошо за Ваш счёт!!!

Отредактировано Триглас (12-07-2013 23:52:22)

0

324

Александр Сергеевич написал(а):

Нет проблем только у тех кто себя не отождествляет с телом. А таких единицы.
Что делать остальным ?

Не зацикливаться, и выполнять свою миссию, по своему плану.

Александр Сергеевич написал(а):

Какой опыт несет боль ?

Ты это меня спрашиваешь?
Ответа два.
1. Спроси у Бога.
2. Попробуй включить свою "думалку"... Начни со следствия, и вернись к первопричине..... Боль, это ЧУВСТВА... во всех видах, от нервных окончаний, до астральных мытарств.
Эту тему можно очень подробно и глубоко раскрыть. Но попробуй сам.

Александр Сергеевич написал(а):

Конечно нет, потому что это ерунда.

Помню в другом форуме, когда напишешь какое то более-менее не цензурное слово, форум его автоматом исправляет на слово "ерунда"...-умора.
Ерунда возникает у того, у кого думалка не работает... или лень от груза божественного всезнания, не включает шевеление языка, для ответа.-пофигист получается. Он знает, что река течет с горы в море, и он направление течения у неё не изменит. И он спокойно это принимает.

Триглас написал(а):

Ничто не происходит из ничего и не девается в никуда.......................Если Вам очень хреново - значит кому-то очень хорошо за Ваш счёт!!!

Вот вчера немного лазил по иннету. Попалась мне где то креативная фотка. Оказывается есть город, с названием "Нигде".
Где отдыхал братан?............... Нигде! (это не далеко от Турции.)

0

325

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты это меня спрашиваешь?
Ответа два.
1. Спроси у Бога.
2. Попробуй включить свою "думалку"... Начни со следствия, и вернись к первопричине..... Боль, это ЧУВСТВА... во всех видах, от нервных окончаний, до астральных мытарств.
Эту тему можно очень подробно и глубоко раскрыть. Но попробуй сам.

Я и так знаю. Я о тебя жду ответа.  Но я вижу что ты его не знаешь.

Но я опять спрашиваю. Почему чтобы развиваться необходимы страдания ?

0

326

0

327

ИСТИНА написал(а):

Глядите, как ребята вокруг гуру - ни нашаг назад ни на шаг вперёд)) Чтут иерархию ,внимают каждому слову, впитывают как губка )) Пока старик жив , они за ним -как прилипалы за акулой )) Правда те на защиту так не станут как эти,уверяю. И их мудрость будет происходить из Его мудрости . Если хотя бы это чудо произойдёт ) Разум ..и его элктроимпульсы ..своя аура)

0

328

Главное ... в словах...
Вы работайте....стройте.. а мы заберём...и будем там жить..

0

329

http://vaikuntha.ru/uploads/images/1/5862a2e63a.jpg

0

330

http://images.vfl.ru/ii/1353434723/e7436828/1242090.jpg
И за такое давать 200 рублей(по сведениям Гроззы)?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СОТВОРЕНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ » Жизнь происходит из жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно