__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » Новый раздел - СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ


Новый раздел - СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

oj musi pusi написал(а):

ты хочешь просто находить комфорт..............так тоже вариант..........каждому своё.................

Ты разве ,Мусенька пусенька, делаешь не то же самое? )) Ты же фразой "каждому своё" это подчёркиваешь. Другое дело если человек ищет комфорта но не находит его НИГДЕ . Это у него единственный только вариант - прислушаться к своему НУТРУ, своим ощущениям, и там уже надокапывать комфорт . Рекомендую настоятельно  http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif  Чтобы не было разгула излишне к себе жестокой принципиальности : вот это чёрное, вот это белое , а оттенки я отдам наивной мелочи пузатой. ))) ... А ФАНТАЗИЯ!......Вооооооууууу фантазия это и есть ГИБКОСТЬ. Гибкость это первооснова фантазии!!!!! Не по плану Б или А , а выходите из предела косности , из тени одного запаха . Весь мир - сплошная фантасмагория . Виноват ли он что ктото этого не замечает? Полёт птицы - гибкость. И фантазия. Рваный ритм волн - гибкость и фантазия. От поцелуя до тантры - гибкость и фантазия. Фантазия и гибкость двигают вас ЗА пределами крохотного закаменелого в недовольстве "прочитанным" ума! Вы перепрыгиваете барьеры - вот что такое гибкость и фантазия. без них бы мы скоро окунулись в предсказанный голливудом мир машин и матриц. Правда, это УЖЕ случилось, так как одной из основ современного мира является как раз негибкость( люди закоснели во взглядах, восприятиях и ощущениях) и отсутствие фантазии ( сравните например кинематограф ранний и современный - раньше всё делали из детского чувства первоиспытания; щас же вас банально спихивают в один ряд с ЗАВОРОЖЕННЫМИ , переигрывая одну и ту же фантазию сотню -тысячи раз на год )

0

92

Ангел-А написал(а):

и как всегда модная тема о палках и концах..

Вот то ж и беда. Задумка была незатейлива но с долей неумолимой фантазии : просто поговорить о чувствах. Или даже не - ПОЧУВСТВОВАТЬ! Но так как люди чувствам доверяют реже , чем печатным изданиям и попривыкли к перепалкам , мы снова скатываемся туда , где кульно побыть злым и говенным, чем открытым и искренним ...Да ЕЩЁ И ЛЮБЯЩИМ - СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ, О ЧЁМ Я ПРОШУУ??????)))) Это ж преступление сейчас - Быть Собой ;)

0

93

Юша написал(а):

преступление сейчас - Быть Собой

Почему?

0

94

oj musi pusi написал(а):

это ты так "гибко" зацитатила то, что тебе удобно

угу!  :)

oj musi pusi написал(а):

ты хочешь просто находить комфорт..............

а кто нет...? это же в геноме гомо сапиенса....стремление к комфорту...короче - survival 

oj musi pusi написал(а):

я понимаю что такое легенда........что такое роман, что такое публицистика и т.д.

Класс..!!!   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif     [взломанный сайт] 

Ангел-А написал(а):

Где ж тут половой акт?

налицо! :hobo:

Ангел-А написал(а):

какая же безграничность..у человека у которого все предрешено....?

безграничная предрешённость.....и вариантов этой прдрешённости -безграничное множество..)))  ;)

Ангел-А написал(а):

У Риты все по любви..и до Рамты и после....полноценный половой акт..Рит не сердися тока....шуточное настроение...

Есссссссс..!!! так точно!!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif 

Ангел-А написал(а):

....Раздел все таки своевременен....и необходим....!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif 
Спаиб..!!!

0

95

ИСТИНА написал(а):

А вы мне - енергоблоки пототки,футбол,Кам-сутра  и прочая ...фигня...Надеюсь,что не обижу вас ,если скажу ,что вы ещё не умеете ЛЮБИТЬ по-настоящему....Вы только думаете о том,что умеете....В вашей "любви" превалирует пока ещё гормональная составляющая,со всемы "вытекающими"...Простите за резкость...Ваше видение ,как и ваша "модель мира" ПОКА весьма поверхностна....Ещё раз сорри..

 

Вот эта зашкаленная "извиняемость" за себя перед миром )) Это здорово напоминает Иисуса Христа , когда он извинялся за людей перед людьми ) И то , он обвинял их грамотно, видя где в человеке посеяно зерно раздора . А вы это зерно лишь массово подпитываете неудачными опытами ( причём не своими!) и растите из этого хлебное поле обмана, в который все "обездоленные" потом заседают навеки , лишь бы откушать сладострастия утехи . Это гнуснненько ( сорри ) ведь вы не просто берёте на себя ответственность отдуваться за всех женщин планеты ( и мужчин, в косвенном порядке +) ) , вы закрываете им СОЛНЦЕ тем, что НИ КАПЛИ любви из вас не сочится, как если бы вас пырнуть ножом (венку вскрыть) а крови у вас нету ! [взломанный сайт]  Вы о своём счастье не сказали ни слова , а уж расчувствовать это не смог бы даже ребёнок !) Пошатанные нервы, неверие в людей , самозастойность взглядов и подлый подвох ПРОВЕРИТЬ на вшивость и фатальность чувств - себя или других( на выбор;) ) - вот всё что пробивалось через пространство . Надеюсь ,это такая ещё одна игра здешних, ведь если нет - можно только посочувствовать такой искренне фальшивой блажи ...Кстати, из камасутры вить верёвки стали ВЫ, прочую фигню я тоже вынужден был вам завторить. ибо ваш язык пестрит единоважной строкой "ВСЕ НЕСЧАСТНЫ" . вот и приходилось как-то ..на вашем языке  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

96

Юша написал(а):

Это ж преступление сейчас - Быть Собой

хммм.........Юш..что-то не поняла....... :unsure: Разве ты сейчас не сам свой..?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

97

Маргош написал(а):

Разве ты сейчас не сам свой..?

не..он весь из себя...(шютка)

0

98

Юша написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    ты хочешь просто находить комфорт..............так тоже вариант..........каждому своё.................

Ты разве ,Мусенька пусенька, делаешь не то же самое? )) Ты же фразой "каждому своё" это подчёркиваешь. Другое дело если человек ищет комфорта но не находит его НИГДЕ . Это у него единственный только вариант - прислушаться к своему НУТРУ, своим ощущениям, и там уже надокапывать комфорт . Рекомендую настоятельно  http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif  Чтобы не было разгула излишне к себе жестокой принципиальности : вот это чёрное, вот это белое , а оттенки я отдам наивной мелочи пузатой. ))) ... А ФАНТАЗИЯ!......Вооооооууууу фантазия это и есть ГИБКОСТЬ. Гибкость это первооснова фантазии!!!!! Не по плану Б или А , а выходите из предела косности , из тени одного запаха . Весь мир - сплошная фантасмагория . Виноват ли он что ктото этого не замечает? Полёт птицы - гибкость. И фантазия. Рваный ритм волн - гибкость и фантазия. От поцелуя до тантры - гибкость и фантазия. Фантазия и гибкость двигают вас ЗА пределами крохотного закаменелого в недовольстве "прочитанным" ума! Вы перепрыгиваете барьеры - вот что такое гибкость и фантазия. без них бы мы скоро окунулись в предсказанный голливудом мир машин и матриц. Правда, это УЖЕ случилось, так как одной из основ современного мира является как раз негибкость( люди закоснели во взглядах, восприятиях и ощущениях) и отсутствие фантазии ( сравните например кинематограф ранний и современный - раньше всё делали из детского чувства первоиспытания; щас же вас банально спихивают в один ряд с ЗАВОРОЖЕННЫМИ , переигрывая одну и ту же фантазию сотню -тысячи раз на год )

Подпись автора

    -Что ждет человечество?
    -Счастье!
    -Независимо ни от чего?
    -Независимо даже от самого человечества!

Мусенька этой фразочкой проявляет гибкость............я же не желаю посориться с душучкой Риточкой из-за какой-то ерунды.............мы уже немножечко друг друга изучили, имеем разный опыт в спаринге......... и да, когда хоть немного понимаешь собеседника, то поединок происходит более мягко........... это как в тай ци........... можно танцевать, а если увеличить темп, то и накостылять друг другу................так что мы танцуем боевые танцы............ танго Жукова и Гамлета.............у меня тоже весёлое настроение............ [взломанный сайт]

0

99

Новый раздел - СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ

Старый уже не раздевает...пора сменить на нового....

+1

100

Маргош написал(а):

хммм.........Юш..что-то не поняла.......  Разве ты сейчас не сам свой..?

Так точно! сам свой )) Вот к тому же и взываю остальных! Но многие почему-то много энергии влаживают в пересуды чем в Самобытность , полагая что это единственный верняковый способ получить то , что вожделяется - взаимную выгоду от совместного контакта  [взломанный сайт]

0

101

oj musi pusi написал(а):

..у меня тоже весёлое настроение......

http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

102

oj musi pusi написал(а):

мы танцуем боевые танцы

нанеся предварительно боевой раскрас....

oj musi pusi написал(а):

можно танцевать, а если увеличить темп, то и накостылять друг другу................

Гениально...теперь я поняла..когда танцуешь  с человеком в разных ритмах....невольно можно накостылять....особенно если каждый заботиться только о своей правоте.....Почувствуй партнера...пока он тебе не накостылял своей истиной :rofl: ...

0

103

oj musi pusi написал(а):

танго Жукова и Гамлета

0

104

да, это гениально.............Ангелочек......... это правда............. допустим бразильский стиль.................Capoeira  ...........рабы танцевали но во время борьбы этот танец становился боевым искусством....................

0

105

oj musi pusi написал(а):

во время борьбы этот танец становился боевым искусством....................

Понятно..главное не просто вдарить..а красиво....чтоб очевидцы аплодировали....При этом вдареный должен сохранить лицо....и чего нибудь тоже вответ...изобразить....

0

106

Ангел-А написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    мы танцуем боевые танцы

нанеся предварительно боевой раскрас....
oj musi pusi написал(а):

    можно танцевать, а если увеличить темп, то и накостылять друг другу................

Гениально...теперь я поняла..когда танцуешь  с человеком в разных ритмах....невольно можно накостылять....особенно если каждый заботиться только о своей правоте.....Почувствуй партнера...пока он тебе не накостылял своей истиной :rofl: ...

Подпись автора

    Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

лучше вообще не танцевать................... а залесть на высокое дерево и наблюдать молча......................покой кругом царит...............торжественный покой...........

0

107

oj musi pusi написал(а):

................... а залесть на высокое дерево и наблюдать молча

+1

108

Юша написал(а):

Вот эта зашкаленная "извиняемость" за себя перед миром….(и далее по тексту)…..

Есть такая китайская мудрость:
«Проявляй уважение к тем,кто достоин его,ибо в этом нет ничего постыдного; проявляй уважение к тем, кто жаждет его,ибо в этом нет ничего трудного; проявляй уважение к тем,кто недостоин его,если тебе позволят обстоятельства, ибо в каждом есть что-то достойное уважения»…
Поэтому ,там где ваше гипертрофированное видение усматривает «зашкаленную "извиняемость"»,для меня простая вежливость и уважение….
Тем более не перед миром,а лично к вам…Но если вы себя позиционируете как весь мир,флаг вам в руки…
Есть вы ,или нет вас – миру это как-то фиолетово…
Ваше сосание пальца,из которого вы высасываете абстрактные выводы по поводу моей скромной персоны, меня умиляет…Ведь это так мило и по-детски…Но абсолютно мимо…
Не зная меня абсолютно,вы приписываете мне и обман и сеяние раздора…
Как говорится,кто чем страдает,тот об этом и говорит,рассматривая окружающих через призму искажённого мировосприятия…
Я нигде не употребляю приписываемую вами мне фразу «ВСЕ НЕСЧАСТНЫ»….
Наоборот,всеми постами пытаюсь донести,что каждый человек достоин СЧАСТЬЯ и должен быть СЧАСТЛИВ…Только надо сделасть друг к другу шаг настречу…
Отринуть собственный эгоизм,включить обоюдное понимание,  и совместно строить совместное счастье…В чём  же гнусность?
Может в вашей фантазии?В которой вы усмотрели отсутствие во мне любви…
А она есть,и представьте,не только одна на двоих, но и к людям…
Есть и счастье любви…Но вы же не можете его во мне расчувствовать,а мне это не важно..
Главное,что оно есть…У нас…
А вы меня ножичком хотите….Фи,как некультурно!Попробуйте для начала в себе ножиком наковырять любовь…
Да…Вам бы только поболтать о чувствах…Бла-бла-бла…Ваша «вшивость» меня не интересует…Собственно ,как и ваши мыльные пузыри «интеллектуальных» псевдоэзотерических и супермистических построений…
На моё сомнение о том,стоит ли по-новому кругу обсуждать то,что уже не единожны осуждалось,и будет ли из этого толк,только Маргош объяснила доходчиво,что она задумывала….Вы же втюхали Кама-сутру,как «ни пришей к ….рукав», и развили это искусственное склеивание в целый пост….ВЫ, а не я…Хотя вопрос об этом не стоял…
А теперь валите с больной головы на здоровую…
Всех благ на вашем трудном и героическом поприще борьбы с ветряными мельницами…
Бла-бла-бла вам в руки….
Подведу резюме вашим словам : « кульно и говённо»

0

109

Маргош написал(а):

Ахх ты мой Гамлет

А я думала она Жуков... :dontknow:

+1

110

ИСТИНА написал(а):

Юша написал(а):

    Вот эта зашкаленная "извиняемость" за себя перед миром….(и далее по тексту)…..

Есть такая китайская мудрость:
«Проявляй уважение к тем,кто достоин его,ибо в этом нет ничего постыдного; проявляй уважение к тем, кто жаждет его,ибо в этом нет ничего трудного; проявляй уважение к тем,кто недостоин его,если тебе позволят обстоятельства, ибо в каждом есть что-то достойное уважения»…
Поэтому ,там где ваше гипертрофированное видение усматривает «зашкаленную "извиняемость"»,для меня простая вежливость и уважение….
Тем более не перед миром,а лично к вам…Но если вы себя позиционируете как весь мир,флаг вам в руки…
Есть вы ,или нет вас – миру это как-то фиолетово…
Ваше сосание пальца,из которого вы высасываете абстрактные выводы по поводу моей скромной персоны, меня умиляет…Ведь это так мило и по-детски…Но абсолютно мимо…
Не зная меня абсолютно,вы приписываете мне и обман и сеяние раздора…
Как говорится,кто чем страдает,тот об этом и говорит,рассматривая окружающих через призму искажённого мировосприятия…
Я нигде не употребляю приписываемую вами мне фразу «ВСЕ НЕСЧАСТНЫ»….
Наоборот,всеми постами пытаюсь донести,что каждый человек достоин СЧАСТЬЯ и должен быть СЧАСТЛИВ…Только надо сделасть друг к другу шаг настречу…
Отринуть собственный эгоизм,включить обоюдное понимание,  и совместно строить совместное счастье…В чём  же гнусность?
Может в вашей фантазии?В которой вы усмотрели отсутствие во мне любви…
А она есть,и представьте,не только одна на двоих, но и к людям…
Есть и счастье любви…Но вы же не можете его во мне расчувствовать,а мне это не важно..
Главное,что оно есть…У нас…
А вы меня ножичком хотите….Фи,как некультурно!Попробуйте для начала в себе ножиком наковырять любовь…
Да…Вам бы только поболтать о чувствах…Бла-бла-бла…Ваша «вшивость» меня не интересует…Собственно ,как и ваши мыльные пузыри «интеллектуальных» псевдоэзотерических и супермистических построений…
На моё сомнение о том,стоит ли по-новому кругу обсуждать то,что уже не единожны осуждалось,и будет ли из этого толк,только Маргош объяснила доходчиво,что она задумывала….Вы же втюхали Кама-сутру,как «ни пришей к ….рукав», и развили это искусственное склеивание в целый пост….ВЫ, а не я…Хотя вопрос об этом не стоял…
А теперь валите с больной головы на здоровую…
Всех благ на вашем трудном и героическом поприще борьбы с ветряными мельницами…
Бла-бла-бла вам в руки….
Подведу резюме вашим словам : « кульно и говённо»

вот так всегда............сладкий мир чувствующих превратился в горькую луну................

0

111

ничего Мусенька не перепутала.......а ты, Ксюня всё в блокнотик записывай.........пригодится....будет тебе шпаргалка на экзамен...............я вот просто наблюдала со стороны разговор Юши и Истины...........люди друг друга ВООБЩЕ не слушают.........каждый кричит о своём.............у Юши какая-то эльфийская эротика......... [i]Исчезни. Стань ритмом. Давай . Возьми мои бёдра. Всё хорошо. Полетели @ [/i]у Истины какие-то трещинки от приземления после полётов  с мечтателем.....................который так замечтался, что забыл раскрыть даме парашют...............теперь после слова ПОЛЁТ хочется просто йобнуть  летуна от того что ноют старые раны...............но все за всё хорошее! вот что главное! все за всё хорошее и за любовь............НО..........но вот это долбанное хорошее у всех разное............

+2

112

oj musi pusi написал(а):

о

Там было замешано лихачество и я готов пристыдиться что да , как-то порой был глух в тот момент потому что уже подобного начитался да наслышался. Там боль растерзанная кричала и желание посеять ту же боль в других хотелось пресечь на ранних стадиях. Не знаю или получилось и имею ли на это право( да кто я такой) но то был ,на мой взгляд, ЕДИНСТВЕННО возможный ток диалога - упрямо резать бумагу ножницами иначе если рвать то полетять клочья, а если вообще не трогать, то набьётся целое ведёрко автоматической боли и туги . А поколение Пепси ведь выбирает Любовь  [взломанный сайт]  Согласен что неправы оба но разве не хороший был пример : КАК ЭТО И ПОЧЕМУ СЛУЧАЕТСЯ, когда двое друг друга не слышат хотя и говорят в корне об ОДНОМ! О добре ! А я уж если берусь жевать то перемалываю как конь. Мне не соромно попросить прощения и у Истины и у Вас за опальность , только кому от того стало хуже? Ведь на многое так же и свет лили сколь и бранились  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

113

Юша написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    о

Там было замешано лихачество и я готов пристыдиться что да , как-то порой был глух в тот момент потому что уже подобного начитался да наслышался. Там боль растерзанная кричала и желание посеять ту же боль в других хотелось пресечь на ранних стадиях. Не знаю или получилось и имею ли на это право( да кто я такой) но то был ,на мой взгляд, ЕДИНСТВЕННО возможный ток диалога - упрямо резать бумагу ножницами иначе если рвать то полетять клочья, а если вообще не трогать, то набьётся целое ведёрко автоматической боли и туги . А поколение Пепси ведь выбирает Любовь  [взломанный сайт]  Согласен что неправы оба но разве не хороший был пример : КАК ЭТО И ПОЧЕМУ СЛУЧАЕТСЯ, когда двое друг друга не слышат хотя и говорят в корне об ОДНОМ! О добре ! А я уж если берусь жевать то перемалываю как конь. Мне не соромно попросить прощения и у Истины и у Вас за опальность , только кому от того стало хуже? Ведь на многое так же и свет лили сколь и бранились  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

Подпись автора

    -Что ждет человечество?
    -Счастье!
    -Независимо ни от чего?
    -Независимо даже от самого человечества!

видишь как получается............ такой вот сладкий мир чуствующих............   а сострадание где?

а чувствование, а понимания женской ранимости? где-где-где? вот потом и появляются анти-..............

0

114

a.f.ksuhel написал(а):

Юша написал(а):

    Ведь на многое так же и свет лили сколь и бранились

значит, верной дорогой идем...
ведь в каждом слове, жесте-движение души...
и вычленяется только лишь СО-звучие...
и это СО-звучие порождает близость...
...и тогда ...в тишине ...садишься на завалинке, смотришь на звезды...
и думается:МИР ПРЕКРАСЕН...

Подпись автора

    тантростремительное ускорение(с), Солныш

 
так что вы там всё вычленяете? никакого приятия у тебя нет........... ты просто нуждаешься  в поддержке единомышленников............. получая поддержку ты чувствуешь себя человеком  на все 100! полноправным членом общества! как гей на параде.................дык  никто ж не против особенно был бы человек счастлив.............. тока зачем так кричать? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
 
расслабся Ксюня........... [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

115

oj musi pusi написал(а):

видишь как получается............ такой вот сладкий мир чуствующих............   а сострадание где?

а чувствование, а понимания женской ранимости? где-где-где? вот потом и появляются анти-..............

Сострадание-то тоже ведь нужно ВЫСТРАДАТЬ )))) Рождение: вроде бы происходит величайшее чудо , а больно ............. Или не больно? )) Совершенно верно. зависит от степени приятия  [взломанный сайт]

0

116

oj musi pusi написал(а):

видишь как получается............ такой вот сладкий мир чуствующих............   а сострадание где?
            а чувствование, а понимания женской ранимости? где-где-где? вот потом и появляются анти-.......

Поверь, это радужный вариант того что было. а представь на секунду если бы она наткнулась на Тебя??!!! [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif  Там бы только перья и полетели ..а так ,эльфийский Юша, можно на нём и попрыгать как на батуте ))

0

117

oj musi pusi написал(а):

так что вы там всё вычленяете? никакого приятия у тебя нет........... ты просто нуждаешься  в поддержке единомышленников............. получая поддержку ты чувствуешь себя человеком  на все 100! полноправным членом общества! как гей на параде.................дык  никто ж не против особенно был бы человек счастлив.............. тока зачем так кричать?           расслабся Ксюня...........

Мусь, тут реально ОЧЕНЬ много зависит от созвучия и нуждаешся ты в ком-то или нет, тебя всенепременно жизнь наградит своим эхом на твоё ау ! Разве плохо? Помнишь, ты рассказывала про тугоплавкого паренька с работы, который больше мешал тебе, чем помогал? Здесь ( и везде) точно так же : никто не обязан слушать наши песни и читать наши стихи, но если ароматы наших мастерских безболезненно пересекаются , на этой почве появляются хорошие доверительные связи . В остальном , игра мнений .

0

118

Юша написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    видишь как получается............ такой вот сладкий мир чуствующих............   а сострадание где?
                а чувствование, а понимания женской ранимости? где-где-где? вот потом и появляются анти-.......

Поверь, это радужный вариант того что было. а представь на секунду если бы она наткнулась на Тебя??!!! [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif  Там бы только перья и полетели ..а так ,эльфийский Юша, можно на нём и попрыгать как на батуте ))

Подпись автора

    -Что ждет человечество?
    -Счастье!
    -Независимо ни от чего?
    -Независимо даже от самого человечества!

почему это?  что за поклёп на Мусеньку? http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif

0

119

oj musi pusi написал(а):

почему это?  что за поклёп на Мусеньку?

Муся хорошая. Мусю люблю очень. Но реваншисткааааааааа  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif  Но разве плохо? Уметь постоять за себя ..или не за себя....или за что-то там чувственно-родимое .... [взломанный сайт]

0

120

Юша написал(а):

Мусь, тут реально ОЧЕНЬ много зависит от созвучия и нуждаешся ты в ком-то или нет, тебя всенепременно жизнь наградит своим эхом на твоё ау ! Разве плохо? Помнишь, ты рассказывала про тугоплавкого паренька с работы, который больше мешал тебе, чем помогал? Здесь ( и везде) точно так же : никто не обязан слушать наши песни и читать наши стихи, но если ароматы наших мастерских безболезненно пересекаются , на этой почве появляются хорошие доверительные связи . В остальном , игра мнений .

Подпись автора

    -Что ждет человечество?
    -Счастье!
    -Независимо ни от чего?
    -Независимо даже от самого человечества!

что ты принягиваешь паренька сюда как осла за уши? если он тебя интересует, то он значительно утихомирился...........под  напором его шефа........... и хочу заметить, что вербально я к этом отношения не имею...............всё очень предсказуемо.................

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » Новый раздел - СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно