__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » ДЫХАНИЕ СЕРДЦА - о созвучии близости


ДЫХАНИЕ СЕРДЦА - о созвучии близости

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

oj musi pusi написал(а):

Ангелочек.....................когда абсолютно то нет уже психологических барьеров................доверие......... преданность и все остальное разбивается как камень в пыль............ и рассеевается в бесконечности.......................

ниче не поняла.....

oj musi pusi написал(а):

эту идейку ей кто-то привинтил

неважно...если летает....

0

92

oj musi pusi написал(а):

это не её мысль............

да куда уж мне, блондинке без коня. :D
Только это твоя революция - победа над свободным уединением, внутренний переворот, такое случается, уж поверь мне....наслаждение свободой - кайф, но и насладиться ей абсолютно просто невозможно....неплохая тема для школьного сочинения.)

+1

93

Натали написал(а):

но и насладиться ей абсолютно просто невозможно

так создадим ограничения....

0

94

Ваня написал(а):

Очень спасибо.))
Прям одна чувствительней другой.))))))

Очень пожалуйста. И тебе спасибо......говорят, что излишняя чувствительность приводит к полноте. Пора становится толстошкурыми.)

0

95

Ангел-А написал(а):

так создадим ограничения

Ань, а разве существуют ограничения для женщин?)

0

96

Натали написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    это не её мысль............

да куда уж мне, блондинке без коня. :D
Только это твоя революция - победа над свободным уединением, внутренний переворот, такое случается, уж поверь мне....наслаждение свободой - кайф, но и насладиться ей абсолютно просто невозможно....неплохая тема для школьного сочинения.)

Подпись автора

    -А что это за звуки вот там? -А это чудеса.-И что же они там делают?- Как и положено, случаются.

это ты вообще о чём? к чему и почему? Натуль.............. да я понимаю о чём ты хочешь рассказать............... у меня такой солнечный удар  неоднократно был............. да и  непервый раз замужем.................  не отвлекайся на мою болтавню............. наслаждайся моментом............беседуя с тобой вспомнила..........знаешь я первый раз  когда побывала в Канаде................ вернулась и всем друзьям рассказывала в каком я восторге.....потом ещё было несколько поездок......... потом мне одни коллега звонит............сидим в кафе и он мне рассказывает как он на каяке да в Канаде............ он в полном восторге............... я сидела и думала......... вот оно всё так............. со временем всё замыливается.............. классно когда что-то новое и первый раз...........потом уже рутина и доведённая до автоматизма.............. вот человек как машина............представь что ты в новом авто...........интересно куда-то понажимать, лёгкое беспокойство.............если ты им пользуешься каждый день, то это уже всё на автоматизме................. но по отношению к людям так нельзя.............. да и с самим собой человеку такому уже нудно когда он лазит с кгаечным ключом в своей собственной машине и знает уже все зарапины на каждой гайке..............потом уже включается каритас и прочья мутатень.........................

0

97

Натали написал(а):

Ань, а разве существуют ограничения для женщин?)

ограничений вобще не существует....кроме тех что мы сами придумали....Есть игра..есть правила.... кто не спрятался я не виноват...В этом и кайф игры....иначе нет игры....Прикольно нарушать правила.....в игре....но это тоже игра...в революцию....

0

98

oj musi pusi написал(а):

со временем всё замыливается.........

Не дай себе засохнуть!

Мрачновато....если все правда.....Получается в конце ...на финише....не приз....а жопа....И пока этого не знаешь..стремишся .....к вершинам....а там ..жопа...Получается..что никому не нужно прозрение....выгодно тут колбаситься....Шаг вперед...два назад...

+1

99

жопа........... но жопа это красиво........... а  можем сегодня отметтить новый год! морозовых позовём! выбирай........ никаких ограничений........... а завтра попостимся..............  классика жанра)))))))))))

0

100

oj musi pusi написал(а):

жопа........... но жопа это красиво........... а  можем сегодня отметтить новый год! морозовых позовём! выбирай........ никаких ограничений........... а завтра попостимся..............  классика жанра)))))))))))

Подпись автора

    муси-муси, муси-пуси, муси-лямпампуси, муси-пуси, муси-лямпампуси, муси-муси...

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif 

0

101

oj musi pusi написал(а):

классно когда что-то новое и первый раз...........потом уже рутина и доведённая до автоматизма.............. вот человек как машина.......

Муся, классно то классно. Новизна всегда сногосшибательна). Только есть моменты когда тебе скучно и ты просто наслаждаешься впечатлениями, так развлечения ради, адреналинчика хочется, а есть немного другие.........вот когда екнет внутри что-то и хорошо даже тогда, когда спокойно вдвоем. Да и новизна сменяется все  новыми витками в  отношениях, такими же многогранными и насыщенными, не обязательно ведь костер в очаге поддерживать автоматически.) Да и человек совсем не машина, в машине изношенный мотор поменять можно на новый, а душу человеческую не поменяешь.......потерять правда можно.

0

102

oj musi pusi написал(а):

но жопа это красиво

:D иди в ж......(шютка)... :tomato:

a.f.ksuhel написал(а):

(в дырочку вуайериста)

Это ж....? :tomato: Не увлекайся....засосёт... :rofl:

a.f.ksuhel написал(а):

я не умею замыливаться в принципе. мне хватило детскости внутри меня НЕ СТАВИТЬ НИ ЕДИНОЙ ГАЛОЧКИ на процесс/явление/объект.тогда каждое дерево-это конкретное НОВОЕ Дерево

:cool:

0

103

девочки.............. не мешайте Мусеньке заниматься дурогонкой..............идитe лучше потантритесь вместо обеда ...........мы с вами беседуем из разных измерений................ Муся вам про Небо, а вы Мусе про морковку............

0

104

Есть такие люди, для которых пиво - это что то вроде лимонада.
Думается мне что эта тема для таких.))

0

105

))) да, у тех кто утоляет жажду cпрайтами, колами, фантами, фруктовыми лимонадами, и прочей хренью, кости со временем становятся трухлявыми. Глядишь рассыпятся )
Ваня прав, В пиве, содержится просто кладезь полезных компонентов.) Вместо безалкогольной, сладкой дряни, достаточно два-три бокальчика пивка ежедневно.... и ты здоров, как бык. Даже от радиации помогает......
Говорят, что истина в вине, а вот поиски ее........в пиве.)

0

106

a.f.ksuhel написал(а):

ничего себе)))амрита блин...

))) амрита...... отличается цветочным ароматом, мягким и округлым солодовым вкусом и сухим послевкусием с тонами хмелевой горечи.

a.f.ksuhel написал(а):

а как же пивной алкоголизм?

А вот мужчины обычно беспокоятся о пивном животике.)
а вообще......наверно ничем не отличается от обычного.....алкоголизма.)

0

107

Ваня написал(а):

Думается мне что эта тема

эта тема о сладком)......о сладкой любви, о созвучии сердец..... одно дыханье на двоих....одно желанье на двоих....

Любовь в одном измерении....)
Любовь есть, она не может не есть.) Кого-то она съедает на завтрак, а кому-то приходится ждать до ужина )  [взломанный сайт]

Отредактировано Натали (02-08-2013 18:06:58)

+1

108

Натали написал(а):

..одно желанье на двоих....

Ну теперь понятно. Наконец то я понял что к чему.)
А бывает одно желание на троих?) Прям вот чтобы одновременно троим пришло одно и тоже желание, и чтобы они немедленно осуществили его втроём?))
Бывает так?)

0

109

Ваня написал(а):

А бывает одно желание на троих?) Прям вот чтобы одновременно троим пришло одно и тоже желание, и чтобы они немедленно осуществили его втроём?

Так это смотря какое......желание.) .......и смотря кто как загадывает.) В классике жанра это скорей треугольник.)

0

110

Натали написал(а):

В классике жанра это скорей треугольник.)

Бермудский треугольник.) Где пропадают души влюблённых в порыве страстей.))
Душа летит как самолётик, и попадая в этот самый дьявольский треугольник, масонский треугольник с усечённым углом, и глазом, и пропадает на веки вечные.))
Одному только всевидящему Оку от этого хорошо. И ещё рыбам в море. Бермудовском море.))
Эх любовь прилюбовь, что ты с нами делаешь? С нами, с простыми самолётиками? - Так я вопрошаю себя иногда, в порывах страсти.))

0

111

Ваня написал(а):

Бермудский треугольник.) Где пропадают души влюблённых в порыве страстей.))

О.....ну если это любовь, то ......она великая сила.......выберется из любого треугольника, даже бермудского и выстоит любые порывы, любых страстей.)

Ваня написал(а):

Эх любовь прилюбовь, что ты с нами делаешь? С нами, с простыми самолётиками?

Окрыляет, Ваня........дает чувство полета ......нам простым самолетикам.)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » ДЫХАНИЕ СЕРДЦА - о созвучии близости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно