__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Анатолий Некрасов: Почему мужчины боятся женщин


Анатолий Некрасов: Почему мужчины боятся женщин

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

http://s5.uploads.ru/t/5bw0R.jpg
Так вот еще какие мне мысли пришли..ну наверно часть забыла..пока до компа добралась...
так вот мы как то уже говорили про инь янь...и знак..Вобщем если посмотреть..то видно что гармония в том что инь имеет небольшую долю янь и янь небольшую  инь..И в таком виде они сочетаются как идел..
Так и в мужчине яньском..должно быть немножко женского...а у его партнерши иньской немного яньского...
Что отсюда следует..М и Ж ...это не универсальные солдаты...Женщина не может родить без мужчины..а мужчина не может выносить...Вот и первый удар по универсальности человека...самодостаточности...Природа видимо специально это сделала чтоб дать нам подсказку..что сила в обьединении ....а не разделении...
Чтоб подтолкнуть нас к сотрудничеству...

0

32

Сидит стая журавлей. К ним подлетает ворона.
-Куда вы летите?
- На юг.
- А можно с вами.
- Да ты не справишься.
-Я сильная, я смелая, я все смогу.
- Ну, полетели. Вот пролетают они высокие горы. Ворона изо всех сил напрягается.
Плетется сзади. Ну, молодец, ты сильная, ты смелая. Летят дальше. На следующем
привале опять их ворона еле догоняет. Ей говорят:
- Может не надо
- Надо, я сильная, я смелая я все смогу.
И вот перелетели они уже океан. Нет вороны. Ну все потонула, подумали журавли. Тут
видят выползает, еле дышит их ворона.
- Ну, молодец. Ты действительно сильная, смелая. Ты все смогла.
-Сильна то сильная. Но дура какая….

0

33

Мужские качества:
Целеустремленность, активность, движение, ум, логика, порядок, внутренняя
пассивность, твердость
Женские качества:
Принятие ситуации, пассивность, текучесть, чувства, мудрость, интуиция,
хаос, внутренняя активность, способность наслаждаться жизнью и собой
просто так, способность только своим желанием получать все в своей жизни,
мягкость.
Женские качества не привычны для большинства женщин. И женственность у
многих находится в недоразвитом состоянии. Ну, она есть у всех. И если вы
пришли в этот мир женщиной, то и пройти его надо женским путем.

http://dobriygu.ru/volshebnyiy-ritual-d … #more-3037

0

34

Юша написал(а):

Мнооооооооогие сбегают по -своему :отшельничество , поэзия, философия, науки, шикарная карьера, медитация, гомосексуализм ( тот который дань моде), метросексуализм, асексуализм ....Так и живём ...

  Не боишься, что Триглас прочитает? Он - человек и поэзии, и философии, и науки, и карьеры, и сексуализма всех перечисленных направлений. А тыговоришь - сбежал! Сейчас Триглас как придёт - тогда ты сбежишь.
   Ну, это была, конечно же шутка. А если серьёзно, то я с тобой, согласна. Ты, Юша, очень мудро всё описал, я поддерживаю тебя и восхищаюсь твоим умением так чётко и в цель передавать мысль. Ты гениальный.
   

Марго написал(а):

достаточно иметь свой маленький бизнес, который приносит существенный доход в семью..Тут важна женская смекалка...и чуйка, что именно может принести прибыль..

  Ага, бизнес... А если не получается? Как быть в такомслучае? Не каждый рождён стать успешным бизнесменом.

Триглас написал(а):

а могу из автомата  по нехорошим дядям.........................

  Он у тебя есть?

Chet Desmond написал(а):

"Какой бы сильной не была женщина. она ищет мужчину, позволившего ей быть слабой" (Анжелина Джоли)

Да, хорошо подмечено. И с этим согласна.

Ангел-А написал(а):

Возможно...но откуда это желание быть независимым....

  А действительно - откуда? От Бога не может такое желание исходить? Есть мнение, что самый ценный подарок от Бога - это свобода и независимость каждого человека. Верить будем или нет?

Ангел-А написал(а):

Так вот еще какие мне мысли пришли..ну наверно часть забыла..пока до компа добралась...

Поставь на видном месте.

Ангел-А написал(а):

Ну, молодец. Ты действительно сильная, смелая. Ты все смогла.
-Сильна то сильная. Но дура какая….

  Ой, я так смеялась над этим анекдотом. Ну, Ангел, это же надо так придумать!

0

35

Нина Владимировна написал(а):

Триглас написал(а):

а могу из автомата  по нехорошим дядям.........................

Он у тебя есть?

Вопрос для открытой информации некоректен.................................А тебе надо? (Как говорят в Одессе - "Ващето нет но если надо........................!").
К тому же - я более специалист по другому оружию...............тихому.......но более эффективному! (ну например - психотропный генератор...................)

Отредактировано Триглас (22-07-2013 00:15:15)

0

36

Нина Владимировна написал(а):

Ага, бизнес... А если не получается? Как быть в такомслучае? Не каждый рождён стать успешным бизнесменом.

Нина.. если бизнес не получается, значит он тебе и не нужен.. ( иначе все поучается), да и успешным не надо быть.. просто делай что нибудь такое, чтоб на хлебушек было что положить..вот и все..))
Как быть..? да никак.. довольствуйся тем, что есть.. :)

0

37

Марго написал(а):

Нина.. если бизнес не получается, значит он тебе и не нужен.. ( иначе все поучается), да и успешным не надо быть.. просто делай что нибудь такое, чтоб на хлебушек было что положить..вот и все..))
Как быть..? да никак.. довольствуйся тем, что есть..

Ну да, ну да, всё правильно. А довольствоваться почему-то всегда приятно в области творчества. Сделаешь какое-то произведение искусства, и душа радуется. И даже если никто его не купил, и денег нет - всё равно приятно. Потом возникает вопрос почему не бывает приятно если тебе не заплатили за работу хотя бы на заводе, а особенно в бизнесе. Иногда начинает казаться, что творческие личности - это совсем другой народ, не от мира сего.

+1

38

Нина Владимировна написал(а):

Иногда начинает казаться, что творческие личности - это совсем другой народ, не от мира сего.

Так оно наверно так что любое дело - творчество . Так или иначе. Просто если одно и то же дело делают десятки, тысячи людей, то не кажется что они творят. Статистика сминает всю оригинальность процесса. Поэтому им и платят сотвественно. А когда "творческий" появляется на горизонте. то он как бы нечаянным творением освежает атмосферу, заклееную статистикой . И его сразу замечают инвесторы и меценаты - как УНИКАЛЬНЫЙ продукт. И башляют втри дорога лишь бы поддерживать права на эксклюзив. Хорошо творить просто для души.Потому что если не от души - то халтура. Внутреннее чувство эстетики( ещё его называют совестью) подскажет так ли это:)

0

39

Ангел-А написал(а):

Анатолий Некрасов: Почему мужчины боятся женщин

они их не боятся..............они................. они созерцают красоту............

   ЧТО ВЫЛУПИЛ ЗЕНКИ

     Что вылупил зенки,
     что вылупил зенки
     на смуглую ляжку
     блондинки,
     что к стенке
     солнцем полдневным прижата

     на парус пузатый
     за волноломом
     на пенку
     в чашке кофе
     в знакомом
     кафе

     что вылупил зенки

     на след
     на прибрежнем песке
     на море
     такое бездонное и голубое
     со стаями рыб
     шевелящих телами
     у водорослей над головами
     лениво
     на чаек
     взбивающих
     пену отлива

     что вылупил зенки

     уж больно красиво

Борис Виан

+1

40

Марго написал(а):

.. если бизнес не получается, значит он тебе и не нужен.. ( иначе все поучается),

Я в принципе согласна :yep:  Вот попробуй докажи это тому кто не смотря на банкротство хочет добиться успеха...

Отредактировано Совершенство (22-07-2013 10:18:34)

0

41

Марго написал(а):

Нина Владимировна написал(а):

Ага, бизнес... А если не получается? Как быть в такомслучае? Не каждый рождён стать успешным бизнесменом.

Нина.. если бизнес не получается, значит он тебе и не нужен.. ( иначе все поучается), да и успешным не надо быть.. просто делай что нибудь такое, чтоб на хлебушек было что положить..вот и все..))
Как быть..? да никак.. довольствуйся тем, что есть..

Чтобы понять абсурдность мысли - нужно дойти до конца (мысли). Итак

Марго написал(а):

если бизнес не получается, значит он тебе и не нужен..

Значит:

Если жизнь (счастье, благополучие, творчество....................шо хош!) не получается - значит оно тебе и не надо (но жить то хочется!!!).

+1

42

Триглас написал(а):

(но жить то хочется!!!).

Хмммм .. вижу пишешь посты... Саш.. да ты ж живешь..!!!  разве ты это не заметил..?   :unsure:

0

43

Марго написал(а):

Триглас написал(а):

(но жить то хочется!!!).

Хмммм .. вижу пишешь посты... Саш.. да ты ж живешь..!!!  разве ты это не заметил..?

А может я хотел пост в стихах..................................А не получается! А тут ты .................Говоришь:

не получается, значит он тебе и не нужен.. ( иначе все поучается)

Неправильно это........................Чтоб получилось - так надобно усилий прикласть....................А ежели ждать что само........................Напрасно время тратить!!!

0

44

Ангелочек? http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   ты де? иногда заходишь и молчишь............... Волшебница, ты как там? я соскучлась.................  [взломанный сайт]  вот женишка тебе нашла то что надо.....  чтоб тебя развеселить.............. http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 

0

45

Нина Владимировна написал(а):

подарок от Бога - это свобода и независимость каждого человека. Верить будем или нет?

А откуда вера в зависитмость? Где этот дар от бога...можно посмотреть?

Нина Владимировна написал(а):

Поставь на видном месте.

Кого?

Нина Владимировна написал(а):

Ну, Ангел, это же надо так придумать!

Это не я...это байка...

Марго написал(а):

да и успешным не надо быть..

да....совсем не надо...так средненьким засранцем и не парься....бог любит всех!

Марго написал(а):

.. довольствуйся тем, что есть

вот умора...даааааааааааааааааааааааааааа аж до слез...ай....мамочки....я это уже представила....
Еслиб все так думали...то Рита..никакого интернета.....пещера и каменный топор...Всегда на все надо смотреть в целом...а не только с одной точки ....учение о пустоте...это лишь учение....голодных им не накормишь....пустотой сыт не будешь...Мир не так узок чтоб его запихнуть хоть даже и в пустоту..

0

46

Совершенство написал(а):

Вот попробуй докажи это тому кто не смотря на банкротство хочет добиться успеха

и получает успех....
Проще опустить руки и сказать...что хватит  мне и столько...
Если есть желание....оно не отпустит...Отпустит только если желание было не ваше...

0

47

oj musi pusi написал(а):

ты де?

:D Прячусь от агентов смитов :D
Интернет истек...а Рита пишет...если не получается..то оно и не надо....И я так подумала...
Теперь муж оплатил...и я снова в строю... :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Анатолий Некрасов: Почему мужчины боятся женщин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно