__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТО СЛЕДУЮЩИЙ ? )

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ребят, помогите, что делать?
Вчера мою жену реально облапали в транспорте двое незнакомых мужчин. Когда я ее встречал на остановке, то по взгляду понял, что что-то произошло. Вид у нее был напуганный и немного потерянный, на лице гуляли эмоции. Когда она мне рассказала о случившемся первой реакцией было - идти, догонять, бить хулиганов. Потом, немного поразмыслив, я ответил, что ребята могли быть обычными ворами: один отвлекает внимание, а другой лезет в сумочку. На что жена мне сказала, что на них они не были похожи, а действовали нагло. Вдобавок ко всему, когда мы пришли домой, она была вся сырая там, я проверил. Ну и что мне делать с этим? Как быть? Что на деле человека возбуждает то, отчего он открещивается?

0

32

Chet Desmond написал(а):

могли быть обычными ворами

а могли быть и обычными геями.....возможно ослепленные собственной страстью, они не заметили, что кто-то в забитой маршрутке, случайно оказался между ними)

a.f.ksuhel написал(а):

все сексом занимаются*.через 9месяцев

и в течении 9 месяцев обычно после очень активных занятий......некоторые пиковые ситуации и состояния

Chet Desmond написал(а):

я проверил

...
затрагивают сексуальность, да и тогда обычно "возбуждение" там)... это обычный физиологический процесс у женщины в этом ее интересном состоянии, так что не надо так сгущать краски.)

Отредактировано Натали (14-08-2013 16:06:53)

0

33

Натали написал(а):

так что не надо так сгущать краски.)

Нет, мне просто интересно, до каких пор ты будешь скрывать от людей то, что поставила мой корабль на вечный прикол в свою бухту?

0

34

Chet Desmond написал(а):

Нет, мне просто интересно, до каких пор ты будешь скрывать от людей то, что поставила мой корабль на вечный прикол в свою бухту?

Чет.. Мне кажется, что все уже поняли..))) ;)
___
Насчет этого случая с Натали... Не пойму, кого из вас больше потрясло то, что случилось? :unsure:

0

35

Марго написал(а):

кого из вас больше потрясло то, что случилось?

если рассматривать "потрясение" как меру ответственности или страдания, то в принципе Натали трясёт постоянно, или как здесь говорят "трусит". Но это настолько волновой процесс, что говорить о том, где этого сознания больше, мне лично не представляется возможным...

0

36

Знаешь.. По моему не стоит предавать этому случаю большого значения.... Ведь ее не повредили, не избили, не ограбили..
Сейчас подумала....какова бы была реакция на похожее событие у моего партнера.. ^^

0

37

Марго написал(а):

По моему не стоит предавать этому случаю большого значения....

Так-то так, но случай идет в партнерстве с цепочкой жизни. Недаром же она названа КТО СЛЕДУЩИЙ или А ЧТО ПОТОМ?

0

38

Chet Desmond написал(а):

Так-то так, но случай идет в партнерстве с цепочкой жизни. Недаром же она названа КТО СЛЕДУЩИЙ или А ЧТО ПОТОМ?

Погоди.. И что из этого..? Кто следущий за что? И какое "потом"- ты имеешь в виду? И что вообще должно быть..)) живешь себе и живешь..!!
Не поняла постановку вопроса..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно