__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Просветление женищины...(тема для Джаи)


Просветление женищины...(тема для Джаи)

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

oj musi pusi написал(а):

Я уже запланировала с Тригласом подружиться, а он Джаю любит... как-то немного ревность разбирает

oj musi pusi написал(а):

это какой-то кошкоданс

клонодэнс....хобби такое бывает...

http://s4.uploads.ru/t/taNes.jpg

0

32

Нина Владимировна написал(а):

Триглас, ты хочешь чтобы Джая с твоей помощью получила Просветление? Только давай честно, не выламывайся, напиши как есть от чистого сердца. Что именно ты можешь  дать Джае для просветления, как мужчина? Кто такая Джая?

Твой вопрос появился в следствии малого пребывания на нашем форуме и незнания Джаи. .................. Я не собираюсь помогать ей стать просветлённой по одной причине - она уже просветлённая............................Но! - Вот это подлое НО! Она то не догадывается об этом.................Я хочу объяснить ей это .................. а также дать направление движению вверх.........

Нина Владимировна написал(а):

Триглас написал(а):

Точно так
же, но с точностью до наоборот, все обстоит с духовным рождением:
женщина может достичь просветления только черезмужчину.
Их духовная энергия тоже отличается, так же как и
физическое строение.

Джае нужен мужчина или как понимать это место твоего высокого творчества?

Ты же не путай - моего в словах ОШО нет ни миллиграма! (я привёл полностью высказывание Ошо - посему я не могу присвоить его...........но кое-что могу объяснить..........если ты дествительно этого хочешь). ........................ Джае мужчина нужен...........и она его ищёт.............Но по большому счёту - он ей (в физическом виде) уже не нужен.

Нина Владимировна написал(а):

Судя по форме текста столбиком, можно сделать выводы, что эту информацию тебе кто-то прислал. И этот "кто-то" считает, что Джае и всем женщинам нужно парное совершенствование. Но непонятно одно. Если мужчина решил просветляться в одиночку, или уже Просветлённый одинокий странник, то зачем ему Джая, или другая женщина? Триглас, объясни.

Ты невнимательна. В конце текста "в столбик" я поместил имя автора (ОШО) и название книги (Путь белых облаков) и даже ссылку (где можно скачать всю книгу).
В виде цитаты я (и многие форумчане) пишу то, что взято у других авторов (ну при этом всегда желательно указать автора).
Просветлённый всегда готов помочь другому человеку подняться на ступеньку выше (впрочем - это присуще любому духовному человеку......и является отличительным признаком духовно-развитого человека).

Нина Владимировна написал(а):

Ах-ах-ах, Триглас, ты боишься влюбиться, чтобы не потерять Путь к Просветлению, я так поняла. А что, есть опасность? Ты боишься влюбиться в Джаю? А вдруг она прочитает эти тексты на форуме и сделает всё возможное и невозможное чтобы ты влюбился. Ой, беда! Ой, пропал Триглас.

Выключи в себе "возмущённую женщину" и читай невозмутимо (ещё один признак духовно-развитого человека). ................. Мне уже столько лет что я перебоялся ..........................
Повторяю - в тексте, который пренадлежит ОШО, нет ни слова от Тригласа. Только мнение ОШО.
К тому же - мне самому прийдётся не верить Ошо и искать третий путь.....................просветление, без расставания с любовью..................(Слишком женщин люблю).

Нина Владимировна написал(а):

Кто от кого ушёл на этом форуме? Триглас от Джаи? Почему это место цитируется? Наверное, есть причина?!

Тебя почемуто "заклинило".............тоже наверное есть причина....................покопайся в причинах твоего невнимания и невидения!

Нина Владимировна написал(а):

Ничего себе заявочки та ещё и тема для Джаи. Триглас, ты про себя или как? Сам тему открыл, сам всё это вписал.

Мне уже надоело говорить что ЭТО ТЕКСТ ОШО ИЗ КНИГИ "ПУТЬ БЕЛЫХ ОБЛАКОВ"

Нина Владимировна написал(а):

Наверное, Джая в тебя влюбилась, ты захотел быть один, а она неправильно поняла и ушла от тебя и из форума. Вот поэтому и тема родилась. Очень сочувствую...  грустно.

Спасибо за сочувствие.......................Но я не могу его передать Ошо в связи с его смертью..................... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   [взломанный сайт] 

Нина Владимировна написал(а):

Триглас, это твоя мечта? Хочешь слиться с Джаей? Серьёзно?

Я хочу слиться со всеми женщинами..................

Нина Владимировна написал(а):

Я уже запланировала с Тригласом подружиться, а он Джаю любит... как-то немного ревность разбирает.

Ничего страшного.............переживём! Если тебя не смущает разница в возрасте (ты чуть старше моей дочери старшей). http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif  ............ А?
P.S. Буду ехать в Киев по делам - сообщу. (Живу там на ул. Телиги...........в районе парка и телевышки).

+2

33

Ангел-А написал(а):

клонодэнс....хобби такое бывает...

Анюта - не злись! Ты же сама отказалась со мной "дружить"!

0

34

Триглас написал(а):

Анюта - не злись!

:D  Я не злюсь....Ты ж меня все равно любишь....и я тебя....Чувствую с тобой ..себя маленькой девочкой.. :flirt:

0

35

Триглас написал(а):

просветление, без расставания с любовью..................(

Йога влюбленности..тантра...йога сексуального союза...Так что все есть..изобретать велосипед нет необходимости..

Триглас написал(а):

Я хочу слиться со всеми женщинами..................

абзац....
Лучше найди одну...в которой все..

0

36

Ангел-А написал(а):

клонодэнс....хобби такое бывает...

Ангелочек............... когда уже твоя трупа приедет? когда  гастроль? когда встречать с корзиной фиалок? [взломанный сайт]

0

37

Ангел-А написал(а):

Лучше найди одну...в которой все..

:surprise:

0

38

oj musi pusi написал(а):

когда  гастроль?

Я не любитель сама с собой разговаривать....Для меня это энергозатратно...Какой смысл.....повеселить публику........................и что из этого...Я лучше чего послушаю в интернете...
Рит...не поняла твой смайл......Ты не хотела бы  быть единственной...той самой....для мужчины? Любишь играть в бутылочку по жизни?

0

39

Ангел-А написал(а):

Триглас написал(а):

    Я хочу слиться со всеми женщинами..................

Слиться со всеми женщинами = стать женщиной.)

0

40

Ангел-А написал(а):

Рит...не поняла твой смайл......Ты не хотела бы  быть единственной...той самой....для мужчины? Любишь играть в бутылочку по жизни?

смайл? Анютик..-это просто цветочек.. понравилось тобой сказаное..))
я уже та самая.. единственная..) и в игре в бутылочку.. отпала надобность,..хеппи энд у меня :-)

0

41

Марго написал(а):

смайл? Анютик..-это просто цветочек.. понравилось тобой сказанное..))
я уже та самая.. единственная..) и в игре в бутылочку.. отпала надобность,..хеппи энд у меня

 
Красиво звучит ) Тогда поклон и поздравления , всегда радостно когда соЧЕТАние  (от Альфа до Омега) [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif

0

42

Марго написал(а):

хеппи энд у меня

А...Просто цветочек лепесточки роняет....я не поняла...
А мне почему то нравится хеппи но без энд...просто хеппилайф

0

43

Ангел-А написал(а):

А мне почему то нравится хеппи но без энд...просто хеппилайф

понимаю тебя про "энд",... :)  но для меня "энд"..- это когда уже дома..  :) когда...ну вобщем так

0

44

Марго написал(а):

Ангел-А написал(а):

    Рит...не поняла твой смайл......Ты не хотела бы  быть единственной...той самой....для мужчины? Любишь играть в бутылочку по жизни?

смайл? Анютик..-это просто цветочек.. понравилось тобой сказаное..))
я уже та самая.. единственная..) и в игре в бутылочку.. отпала надобность,..хеппи энд у меня :-)

Подпись автора

    что не отдано, то потеряно..

а вы в  это верите? конечно............... вы можете быть рядом........... лежать в одной постели............... вообщем-то можно сказать что вас двое...............но на самом деле вокруг вас столпотворение................

0

45

oj musi pusi написал(а):

а вы в  это верите? конечно............... вы можете быть рядом........... лежать в одной постели............... вообщем-то можно сказать что вас двое...............но на самом деле вокруг вас столпотворение................

Думаю это в том случае если столпотворение вы притащили с собой в постель )))Без-умие любви --это реально редкая вещь, в большинстве там слишком много как раз ума и рассуждений..даже безрассудство предварительно оговаривается "толпой" в голове )) быть молчаливым ,святым и практичным  в любви - привилегия тех кто действует с головой в сердце ) http://www.indigodeti.com/forum/img/10.gif

+1

46

oj musi pusi написал(а):

а вы в  это верите? конечно............... вы можете быть рядом........... лежать в одной постели............... вообщем-то можно сказать что вас двое...............но на самом деле вокруг вас столпотворение................

http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0

47

Спасибо Юша..) http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]

0

48

Юша написал(а):

,святым и практичным  в любви - привилегия тех кто действует с головой в сердце )

Юшенька........... это уже идейный целибат............. но как говорит мой хороший друг и дохтор................большой спец по здоровому питанию................ он говорит что............ что пОциентки помешанные на здоровом питании имеют хорошие анализы, но в бОшке  здоровье сомнительно и нервы не к черту.............. ещё он любит проводить параллели между едой и е&лей..........
и я бы заметила что это небезосновательно.............но выкладывать его теорию в эфире не буду.............. у нас тут пионеры............... у них светлое будущее................

0

49

Юша написал(а):

быть молчаливым ,святым и практичным  в любви - привилегия тех кто действует с головой в сердце )

мммм ... красиво... http://s019.radikal.ru/i630/1301/7b/5d109b4d4767.png

0

50

oj musi pusi написал(а):

Юшенька........... это уже идейный целибат............. но как говорит мой хороший друг и дохтор................большой спец по здоровому питанию................ он говорит что............ что пОциентки помешанные на здоровом питании имеют хорошие анализы, но в бОшке  здоровье сомнительно и нервы не к черту.............. ещё он любит проводить параллели между едой и е&лей..........
и я бы заметила что это небезосновательно.............но выкладывать его теорию в эфире не буду.............. у нас тут пионеры............... у них светлое будущее................

В этой теории нет ничего антиангельского )) это простая простота: голод по еде это голод по плоти ..ты хочешь есть потому что тебе не достаёт плоти ..собственной ( мы это то что мы едим) ..у толстых людей это идёт на павловском рефлексе , они приучили себя есть потому что не есть им даёт ощущение что ОНИ НЕ ЕСТЬ.....а секс это взаимное пожирание но без каннибальского деструктивизма, а более ласковое , эстетичное и не обязательно сдирать кожу ( но женские ногти следы всё ж оставляют на спине мужчины) , вырывать куски мяса ( хоть бывает когда тебя целуют - чувство что тебя высасывают из тебя, выпивают) и жарить ( хотя слова"жарить"и "отжарить" явно не на авось выдуманны) .. можно просто совокупиться друг с другом как желудок совокупляеся с пищей...кстати заметьте , эффект "наедания" , "недоедания" и "переедания" и в сексе и приёме пищи весьма созвучны .. " ох б..дь вот это я наелся!.." ..." ооо во мне с тобою за..ись" ..)) ещё сюда можно отнести сон думаю............................а ничего целибатно-удерживающего в этом нет , и тем более идейного: если люди не умеют терпеть ,сносить и проживать общество самих себя то что говорить об обществе других ! ..тем более здесь очень похожая с едой практика: других ищут по той же нехватке - но не плоти а души ..или наоборот - когда её слишком много !! как может быть души слишком много??? а как получается что я щас занимаюсь пи..дежом слишком много?? ))) просто когда мир молчит , кто-то поглощает энергию несказанных ещё слов и генерирует бл..дь генерирует её )))))) а потом жаждет не получить а отдать, поделиться ...так и в паре - один думает поиметь, второй думает поиметь - так веками общество и имеет само себя ...и даже чтобы уединиться двоим на одной постели - на это уже не хватает ни терпения ни слов ни молчания.............кстати в детские годы мы спокойно могли лежат где угодно , с кем угодно и когда угодно....детскому доверию и естественной толерантности нету пределов  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   [взломанный сайт]

+1

51

Марго написал(а):

мммм ... красиво...

Да ) просто если представить что голва не снаружи а запихнуть её в сердце .........представляете эти американские горки безгорестного счастья???!!!! http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif  никаких предвзяток, взяток, размышлизмов, угрызений, совестливости, погрешности и боязни ошибки! чисто чистым чистота  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

52

Юша написал(а):

.кстати в детские годы мы спокойно могли лежат где угодно , с кем угодно и когда угодно....детскому доверию и естественной толерантности нету пределов

может ты и мог так......... а я не могла.....................  а уж тем более спокойно.............  так вертелась, что часто падала с кровати и мне ставили барьер из стульев............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

53

oj musi pusi написал(а):

может ты и мог так......... а я не могла.....................  а уж тем более спокойно.............  так вертелась, что часто падала с кровати и мне ставили барьер из стульев.............

А я падал но мне не ставили  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   [взломанный сайт]  ..... вот же оно как бывает -то ...... да не, я о том что детям с детьми легче чем взрослым со взрослыми ...в подавляющем большинстве случаев ..... взрослые очень много орудий неприятия и обороны себя с годами напридумывают ....а дети довольно легко протекают , и их очень сложно вывести из состояния влюблённости в жизнь......только нелюбовью к ним, к себе ..

0

54

Юша написал(а):

А я падал но мне не ставили

ну хоть подушечку на пол стелили? [взломанный сайт]

0

55

oj musi pusi написал(а):

ну хоть подушечку на пол стелили?

Не ,Мусейшн , никаких замашек благородного семейства не случилось увы (или к счастью) поэтому приходилось просто учиться падать !! )))

0

56

Ангел-А написал(а):

Триглас написал(а):

Я хочу слиться со всеми женщинами..................

абзац....
Лучше найди одну...в которой все..

Много раз в жизни мне казалось что я такую нашёл..........................................НО!..........................................Все они появились из Любви................ и всё канули в Лету, оставив шрамы на моём сердце.......Сейчас мне уже не хочется искать ЕЁ, ибо сердце моё слишком изранено, чтобы выдержать ещё один разрыв.......................................Я становлюсь циником............................
В физике существует понятие "идеальный газ"..............Для идеального газа выведены почти все формулы.............................Но его не существует в физическом мире.............И для каждого реального газа - есть своя поправка...........................В духовном мире существует понятие "безусловная любовь"................Все говорят о ней..........................но её не существует в реальном мире..........У каждой Женщины есть своя поправка!....................И так как идеальной женщины нет.............приходится любить многих одновременно!

0

57

Ангел-А написал(а):

Триглас написал(а):

Анюта - не злись!

  Я не злюсь....Ты ж меня все равно любишь....и я тебя....Чувствую с тобой ..себя маленькой девочкой..

Жаль что тебе это не доставляет удовольствия...................Ты хочешь быть большой и сильной.....................................Это пройдёт!

0

58

Ваня написал(а):

Ангел-А написал(а):

Триглас написал(а):

    Я хочу слиться со всеми женщинами..................

Слиться со всеми женщинами = стать женщиной.)

Вань! Я это умею!! А как иначе понять Женщину!!!???????????

0

59

Марго написал(а):

Ангел-А написал(а):

Рит...не поняла твой смайл......Ты не хотела бы  быть единственной...той самой....для мужчины? Любишь играть в бутылочку по жизни?

смайл? Анютик..-это просто цветочек.. понравилось тобой сказаное..))
я уже та самая.. единственная..) и в игре в бутылочку.. отпала надобность,..хеппи энд у меня

Видишь Анюта?! У Риты ХЕППИ ЭНД.....................А многие ещё даже ЭНД не нашли...................

0

60

oj musi pusi написал(а):

а вы в  это верите? конечно............... вы можете быть рядом........... лежать в одной постели............... вообщем-то можно сказать что вас двое...............но на самом деле вокруг вас столпотворение................

"Вот и встретились два одиночества....!" (из какого-то стихотворения).

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Просветление женищины...(тема для Джаи)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно