__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Просветление женищины...(тема для Джаи)


Просветление женищины...(тема для Джаи)

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Триглас написал(а):

!....................И так как идеальной женщины нет.............приходится любить многих одновременно!

На самом деле, каждая женщина идеальна :flag: просто твои внутриние конфликты мешают это осознать :) мой знакомый говорит, что все женщины одинаковые(в смысле идеальны) но при этом периодически меняет жен и любовниц) потому лишь, что женщину не устраивает тот факт, что он хочет быть не с ней одной...женщина-собственница, хочет чтоб она была одна у мужчины, чтобы он нашел в ней одной всё! а он находит всё в каждой новой :) потребность такая у него :dontknow:

Отредактировано Совершенство (31-07-2013 08:46:34)

0

62

Совершенство написал(а):

На самом деле, каждая женщина идеальна

Совершенство написал(а):

женщина-собственница,

Совершенство написал(а):

хочет чтоб она была одна у мужчины

Совершенство написал(а):

женщину не устраивает

Совершенство написал(а):

чтобы он нашел в ней одной всё!

Столько противоречей (как у каждой Женщины) что и спорить не о чём...............

Совершенство

0

63

Триглас написал(а):

Столько противоречей (как у каждой Женщины) что и спорить не о чём...............

Ты по своему(по мужски) всё перевернул :D

0

64

Совершенство написал(а):

Ты по своему(по мужски) всё перевернул

А что ты ожидала...........................что я тебе по женски поддакну?
К тому же - я выложил лишь личный опыт и свою точку зрения.........................Даже не знаю что ты хочешь мне доказать!

0

65

Триглас написал(а):

К тому же - я выложил лишь личный опыт и свою точку зрения.........................Даже не знаю что ты хочешь мне доказать!

Что узко мыслишь на счёт женщин :)

0

66

Совершенство написал(а):

Что узко мыслишь на счёт женщин

Зато ты мыслишь широко................."Он должен"................"она хочет"............................Ширь неимоверная!!!...............
Есть два варианта:
1. Женщина совершенствуется, развивая в себе лучшие качества...............
2. Находит лоха, который и так считает её совершенством...........
Во втором случае как правило женщина бросает мужчину через короткое время............................И говорит о совершенстве женщин после 1-2 замужеств.

0

67

Триглас написал(а):

Зато ты мыслишь широко................."Он должен"................"она хочет"............................Ширь неимоверная!!!...............

Это она хочет-женщина, а не Я) Я наблюдаю только :)

Триглас написал(а):

Находит лоха, который и так считает её совершенством...........

Зачем мне кто то, Я и сама с этим справляюсь :)

0

68

Триглас написал(а):

Женщина совершенствуется, развивая в себе лучшие качества...............

Да, женщина хочет нравится, согласна) другой причины для развития нет.

0

69

Юша написал(а):

oj musi pusi написал(а):

    ну хоть подушечку на пол стелили?

Не ,Мусейшн , никаких замашек благородного семейства не случилось увы (или к счастью) поэтому приходилось просто учиться падать !! )))

Подпись автора

    "Полёт от ОДИНочества к одинОЧЕСТВУ"

дом это крепость.............учиться падать лучше вне.............но у детей выбора особо и нет................

+1

70

Совершенство написал(а):

Да, женщина хочет нравится, согласна) другой причины для развития нет.

как а деньги? Я вот из за денег.....Люблю окружать себя тем что мне нравиться....для этого и деньги...и вобще..это как волшебная палочка..Нравиться конечно .....но это не единственный стимул....Кто то из за болезни...

Триглас написал(а):

Зато ты мыслишь широко................."Он должен"................"она хочет

Правильно...он хочет для нее..чего хочет она....без должен... :flirt:

Совершенство написал(а):

Это она хочет-женщина, а не Я) Я наблюдаю тольк

А ну да....мы такие чистенькие....это все она....Детские страхи....это не я разбил вазочку......

0

71

Триглас написал(а):

Много раз в жизни мне казалось что я такую нашёл..........................................НО!..........................................Все они появились из Любви................ и всё канули в Лету, оставив шрамы на моём сердце.......Сейчас мне уже не хочется искать ЕЁ, ибо сердце моё слишком изранено, чтобы выдержать ещё один разрыв.......................................Я становлюсь циником............................

во во....и я ловлю себя на той же мысли...типа лучше быть одной..чем вечно жить в страхе...предательства...Недавно поняла..что не жду от мужчин ничего хорошего....будто это ходячие животные..

Триглас написал(а):

...........................В духовном мире существует понятие "безусловная любовь"................Все говорят о ней..........................но её не существует в реальном мире..........У каждой Женщины есть своя поправка

Другими словами..ты хотел бы чтоб тебя любилибез условий....или спрос совпал с предложением...Да....согласна...обоюдно совпал...Отношения это "труд"...их нужно оберегать...А у людей как...по идее все само....Мы несовершенны...так как опираемся лишь на органы чувств..Саш..обнимаю....и понимаю..

Триглас написал(а):

...................Ты хочешь быть большой и сильной

Нееееее :'(  не хочу......хочу быть маленькой....девочкой...ааааааа Это все от боли....стала цинником.....ужасть..это неприятно внутри....безпросветность от этого..

Триглас написал(а):

А многие ещё даже ЭНД не нашли

Не в эндах счастье..... :D

0

72

Ангел-А написал(а):

А ну да....мы такие чистенькие....это все она....Детские страхи....это не я разбил вазочку......

Ань, конечно чистенькие - безгрешные, не винные и совершенные :yep: А чего хочет моя женщина-я, чистенького или пошленького, Я всё для неё сделаю, лишь бы была довольна моя любимая девочка :)

0

73

Совершенство написал(а):

Триглас написал(а):

Зато ты мыслишь широко................."Он должен"................"она хочет"............................Ширь неимоверная!!!...............

Это она хочет-женщина, а не Я) Я наблюдаю только

Дык - мы ведь о широте мыслей.................

Совершенство написал(а):

Триглас написал(а):

Находит лоха, который и так считает её совершенством...........

Зачем мне кто то, Я и сама с этим справляюсь

НЕ - этот вариант подразумевает неуверенность.........а значит нужно подтверждение извне.........................Да ты же говорила что речь не о тебе.......а о "женщине"...............

Совершенство написал(а):

Триглас написал(а):

Женщина совершенствуется, развивая в себе лучшие качества...............

Да, женщина хочет нравится, согласна) другой причины для развития нет.

Не путай - Развитие и мастерство в нанесении макияжа!!!

0

74

Триглас написал(а):

Не путай - Развитие и мастерство в нанесении макияжа!!!

Я вообще не наношу макияж(на губки только) уверенность в себе, это самое убойное оружие в покорение мужчин.

0

75

Совершенство написал(а):

Ань, конечно чистенькие - безгрешные, не винные и совершенные  А чего хочет моя женщина-я, чистенького или пошленького, Я всё для неё сделаю, лишь бы была довольна моя любимая девочка

А мальчики не клюют на такой настрой.............или клюют но не те!!!

0

76

Триглас написал(а):

А мальчики не клюют на такой настрой.............или клюют но не те!!!

Как мальчики могут быть не те?)....

0

77

Совершенство написал(а):

лишь бы была довольна моя любимая девочка

:cool:

Совершенство написал(а):

Я всё для неё сделаю

:yep:
Она и есть ты...твое творение....Она не сама по себе....Твой комп...вроде как сам по себе....но что в нем....от него самого?

0

78

Ангел-А написал(а):

Она и есть ты...твое творение....Она не сама по себе....

Я и не отказываюсь от своего дитя)) Я про то что всегда буду любить её, чего бы она с собой не натворила)

0

79

Совершенство написал(а):

чего бы она с собой не натворила)

опять она..... :dontknow:

0

80

Марго написал(а):

Юрчи, а тебе что? Еще не ясно кто ты?

Хочется спросить "А тебе?"
Если мне ясно, то что я делаю тут?... или ты?
Ага... развлекаешься.... Ну а я ищу....-тоже по сути, развлекуха...........................................

SERGXXX написал(а):

Будда - вот это человек...)))

И что? Что такого в будде?

Нина Владимировна написал(а):

Триглас, ты хочешь чтобы Джая с твоей помощью получила Просветление? Только давай честно, не выламывайся, напиши как есть от чистого сердца. Что именно ты можешь  дать Джае для просветления, как мужчина? Кто такая Джая?

А он, как и я, понимает, что енто дохлый номер. Но почему то, как и меня, его тянет разъяснить.

Нина Владимировна написал(а):

Я уже запланировала с Тригласом подружиться, а он Джаю любит... как-то немного ревность разбирает.

О блин.... уже ревную...

Триглас написал(а):

Просветлённый всегда готов помочь другому человеку подняться на ступеньку выше (впрочем - это присуще любому духовному человеку......и является отличительным признаком духовно-развитого человека).

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif 

Ангел-А написал(а):

абзац....
Лучше найди одну...в которой все..

Или обрести всех, что есть одно целое...

Ангел-А написал(а):

Я не любитель сама с собой разговаривать....Для меня это энергозатратно...Какой смысл.....повеселить публику........................и что из этого...Я лучше чего послушаю в интернете...

Парадокс. Зачем ты тогда тут пишешь? По сути, сама с собой............. И "заряжает!!!!!" и веселит!

Марго написал(а):

.хеппи энд у меня

Поздравляю... хиппи, это хорошие люди. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Юша написал(а):

всегда радостно когда соЧЕТАние  (от Альфа до Омега)

Оушен сумлеваюсь. От альфа, только шаг.

Юша написал(а):

это идёт на павловском рефлексе ,

Это прога, Юша... У кого есть, что поесть, они запрограммированы есть... и им это дают (и иногда отказывают /эксперимент/)
У кого есть, кого трахать...-трахают. Что бог дал, то и потребляют.

Юша написал(а):

никаких предвзяток, взяток, размышлизмов, угрызений, совестливости, погрешности и боязни ошибки! чисто чистым чистота

Ага... Это типа ПРИЯТИЕ. Ну что ж... Прекрасно. Пошел "Жариться".................. + 37 в тени.... настало нормальное ЛЕТО.............

Юша написал(а):

поэтому приходилось просто учиться падать !!

А теперь он парашютист! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

.В духовном мире существует понятие "безусловная любовь"................Все говорят о ней..........................но её не существует в реальном мире........

Респект Саша, у нас одномыслие часто.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Остальное, бытовуха. Не интересно.

0

81

Просветлённый всегда готов помочь другому человеку подняться на ступеньку выше .

У просветленного понимание, что нет никаких ступенек.. Не выше, ни ниже.. И помогать по сути- некому!!![взломанный сайт]

0

82

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У кого есть, что поесть, они запрограммированы есть... и им это дают (и иногда отказывают /эксперимент/)
У кого есть, кого трахать...-трахают. Что бог дал, то и потребляют.

Но есть и такие, которые смотрят на бегающую курицу и думают - Есть или трахать?! http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

83

Марго написал(а):

У просветленного понимание, что нет никаких ступенек.. Не выше, ни ниже.. И помогать по сути- некому!!!

Ты же сама употребила слово "ПРОСВЕТЛЁННЫЙ".........................Значит есть и непросветлнный.............................А стало быть - есть и ступеньки..........................И кто-то ниже тебя.................И надо ему помочь!!!

0

84

Триглас написал(а):

Ты же сама употребила слово "ПРОСВЕТЛЁННЫЙ".........................Значит есть и непросветлнный.............................А стало быть - есть и ступеньки.....................!

Ты прав! Слово просветленный, надо было поставить в кавычки..

0

85

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Или обрести всех, что есть одно целое...

а..так да.....со временем это понимается.....Так что можно перекопать все поле.......А можно сразу копать в нужном месте....

0

86

Ангел-А написал(а):

опять она.....

Ну ладно, мы :rolleyes:

0

87

a.f.ksuhel написал(а):

вот поглядим, что получается.за лесом снова деревьев не видать.факт несбывшихся ожиданий и горьких опытов меняет психометрическую модель отношения к жизни.одевает циничные шоры на сердце.рождается впечатление, что НЕ ГОРЬКИХ ОПЫТОВ не бывает(а у кого не было-так это ПОКА-он наивный пионер).и ты уже с этим императивом идешь по жизни. то есть первое Касание не сердцами...а ИДЕЯМИ ОБ ОТНОШЕНИЯХ.и чем больше таких идей-тем меньше шансов необусловленного негорького опыта Любви.так что дело не в НАИВНОСТИ, а в НЕПРЕДВЗЯТОСТИ

Видишь - у каждого своя интерпретация! .................. Никаких горьких или сладких вкусов у опыта не бывает. Есть просто ОПЫТ. Вкус мы сами уже лепим!...................................Я например не говорил что мой опыт горький! Несбывшиеся ожидания? Ну да! Каждый что-то ожидат! Разочарования? Да..............Но с опытом эмоции разочарования становятся не такими бурными................И наступает момент когда человек либо перестаёт реагировать, либо становится циником. .............................. Непредвзятость? Интересно - как ты лепишь непредвзятость к любви?

a.f.ksuhel написал(а):

у Солныша до меня были отношения

У вас отношения?!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

88

Совершенство написал(а):

Ну ладно, мы

ну это ближе к моему пониманию....

0

89

a.f.ksuhel написал(а):

я для Ань распиналась-что если обхитрить ум, вовремя не позволить ему сделать ярлыковыводы-ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ТОЛЬКО ЗИС.

без памперсов читать невозможно.............как пишет Тригласик..........

0

90

иллюзии............. дорогая Ксюня..............  обмануть ум  это большая иллюзия...............

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Просветление женищины...(тема для Джаи)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно