__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Просветление женищины...(тема для Джаи)


Просветление женищины...(тема для Джаи)

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

вот оно всегда так.......................... одним поддашь они ноёт, другие просят и не получают..................

0

122

Главное,  как Золушка на балу, не начать нервничать и суетится.
Не торопиться надавать  впрок полезных советов, снова и снова переспросить – довольны ли все?...
И ровно в полпервого, как боевой конь, услышавший полковую трубу, надо рваться на простор.
Удержать уже нельзя ничем, и горе тому, кто на это решится!
Скалкой ему по глупой голове…
Или пенделем ....позолоченным с брюликами... :)

0

123

И кони по нас копытами не ходят, и собаки блох не вычесывают.... :)

0

124

a.f.ksuhel написал(а):

если обхитрить ум, вовремя не позволить ему сделать ярлыковыводы

Чем же ты его обхитришь? Им самим?!..................Тогда надо читать так - ЕСЛИ ОБХИТРИТЬ САМУ СЕБЯ....................Ибо осознание себя идёт через ум...............(Ой Абраша - тока не лепите мне сказочку про сердце).

+1

125

a.f.ksuhel написал(а):

ну вооот...опять за сверку словареей...чует моя жопа, ты поняла о чем я...но добиваешься кристальной безупречности фразы...скука.
тогда другое слово:не обмануть...переиграть привычно сформированную цепь ассоциативов-рекаций...хотя бы на одну партию. вот хочешь ты ссать.а толчка рядом нету.и кустов нету.НАДО ОТВЛЕЧЬСЯ от мочевого пузыря. если отвлечешься(черта увидишь, палец сломаешь и при этом не обоссышься) так вот, отвлечешься.ссать-то хотеть будешь.но сферу значимости переместишь. если на каждое рождающееся чувства не вешать прошлый опыт-новизна гарантирована)))

Это верно...........................На просьбу выйти в туалет наш армейский старшина говорил - Не обращай внимания.......................Тока щас понял что это был не юмор а глубина эзотеризма!!!

0

126

Ангел-А написал(а):

А чего она может предложить....голяком по лесу скакать....потерять трусы....ударить мочей по коронной чакре....Ух.....злобно ехидная я...че то...

Правильно Призрак тебе написал - ТВОЙ ЖИЗН БАРБА!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

127

a.f.ksuhel написал(а):

Мусь, это Ань-то твой биограф?не смеши мои трусы...а то не дай бог сползут и мне придется голозадой скакать по лесам нечетких мыслей...

А чё - я бы взял Анюту в личные.................географы (изучать географию биологии).

0

128

Триглас написал(а):

Правильно Призрак тебе написал - ТВОЙ ЖИЗН БАРБА

Да что ты обо мне знаешь....только то что воображаешь...

0

129

oj musi pusi написал(а):

девочки не ссорьтесь..................... я вас всех люблю..............

Вот видишь - а ты говорила что мозг не может обмануть сам себя! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

130

Триглас написал(а):

Чем же ты его обхитришь? Им самим?!..................Тогда надо читать так - ЕСЛИ ОБХИТРИТЬ САМУ СЕБЯ....................Ибо осознание себя идёт через ум...............(Ой Абраша - тока не лепите мне сказочку про сердце).

Да..!! Это так Саш..
Ум- хитрая зверушка..  Он как вор переодетый в полицеского, который ищет сам себя..

+1

131

oj musi pusi написал(а):

. накокец-то

Правильно пишется так - На конец то!!!

0

132

a.f.ksuhel написал(а):

вот парит тебя прыщ на лбу-сломай палец-прыщ забудешь.сместишь точку важности-обманешь ум умом.не отвлекайся на прошлое-будет тебе вечное ЗиС!!!

угу.. Но это уже относительность..

0

133

Ангел-А написал(а):

Да что ты обо мне знаешь....только то что воображаешь...

это со всеми так!!! Вобщем навоображали мы друг друга.. ^^

+1

134

oj musi pusi написал(а):

вообщетта хорошая жена сапоги мужу снимает...........

..............продаёт и на вырученные деньги покупает сапоги себе!

+2

135

ИСТИНА написал(а):

Главное,  как Золушка на балу, не начать нервничать и суетится.
Не торопиться надавать  впрок полезных советов, снова и снова переспросить – довольны ли все?...
И ровно в полпервого, как боевой конь, услышавший полковую трубу, надо рваться на простор.
Удержать уже нельзя ничем, и горе тому, кто на это решится!
Скалкой ему по глупой голове…
Или пенделем ....позолоченным с брюликами...

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 
Короче - скакать пока ..................скакалка не сотрётся!!!

0

136

a.f.ksuhel написал(а):

я конкретный пример про поссать привела.или вот парит тебя прыщ на лбу-сломай палец-прыщ забудешь.сместишь точку важности-обманешь ум умом.не отвлекайся на прошлое-будет тебе вечное ЗиС!!!

Етож какой прыщ-то мощный!!!

0

137

Ангел-А написал(а):

Триглас написал(а):

Правильно Призрак тебе написал - ТВОЙ ЖИЗН БАРБА

Да что ты обо мне знаешь....только то что воображаешь...

Та ты же мне сама предостаточно рассказала...............как-то!!!......................Память подводит?

0

138

Марго написал(а):

Да..!! Это так Саш..
Ум- хитрая зверушка..  Он как вор переодетый в полицеского, который ищет сам себя..

Более того - всё что ты пишешь - тоже игры ума!!!

0

139

Триглас написал(а):

Та ты же мне сама предостаточно рассказала...............как-то!!!......................Память подводит?

Ты тянешь то что было в то что есть.....Я же не ваза....я могу менятся..

0

140

Триглас написал(а):

Более того - всё что ты пишешь - тоже игры ума!!!

Естественно..!. И слава богу я это понимаю..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Просветление женищины...(тема для Джаи)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно