__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Уголок Психотерапевта.Совмесный выход из местных затруднений


Уголок Психотерапевта.Совмесный выход из местных затруднений

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Марго написал(а):

ПРИЯТИЕ..!! Это высшая форма понимания!

да. наверно даже какая-то высшая БЕЗформенность понимания )

+1

62

Марго написал(а):

ПРИЯТИЕ..!! Это высшая форма понимания!

Ого го! Не может того быть!)))
А если два приятия встретились - что тогда будет? Кто кого приятить будет?))

0

63

вчера была в храме..... он почти всегда закрыт................ открывают редко по часам................ стояла спиной........... услышала как открылась тяжеленная дверь...............обернулась...........старик вышел и приглашающим жестом махнул мне.........................не знаю сколько сидела там..........ангелы пели....всё остановилось...............потом стали приходить люди.................вышла...........старик стоял у двери.............мы коротко попрощались............стала подниматься ...............выше кладбище......................... прошла ещё немного....................у каменистого забора разбросаны скомканные, липкие перья...........ещё через несколько метров валялась зажигалка.............её верх совсем расплавился......... осмолённый голубь без головы.................стало душно................вернулась...........опять шум, мельтешащие прохожие...............в груди жгло.........человеческое безумие всегда рядом...............у священных ворот...................

+1

64

Do re mi написал(а):

.....человеческое безумие всегда рядом...............у священных ворот.....

На много ближе чем у священных ворот.))

0

65

Ваня написал(а):

Ого го! Не может того быть!)))
А если два приятия встретились - что тогда будет? Кто кого приятить будет?))

Тогда будет ИГРА)) видел как встречаются два резвых пса? думаю созерцал, действо само за себя говорит ;)

+1

66

Ваня написал(а):

Do re mi написал(а):

    .....человеческое безумие всегда рядом...............у священных ворот.....

На много ближе чем у священных ворот.))

так всегда........... скажи человеку слово............. и он начинает что-то измерять...........

0

67

Do re mi написал(а):

и он начинает что-то измерять

Что измерять?)
Расстояние до безумия?))

Его не существует.))

Отредактировано Ваня (27-08-2013 20:56:08)

0

68

a.f.ksuhel написал(а):

когда я писала о безотказности...это лишь дискретный кусок ситуации...уже накопала дальше...там в корне гиперответственность за близких...то есть все упирается в эго(типа я знаю как вам помочь, и не имею права отказать)ложная подмена понятий.на самом деле-просто помощь и иллюзия гиперответственности-это две большие разницы..

Ксю.. Что то я никак не могу связать беотказность с гиперответственностью за близких..Наверное нужны примеры..)

0

69

Юша написал(а):

Марго написал(а):

    А от чего лечишься Юш? Что не так?

Помню однажды лежал в больнице . и влюбился там в одну девочку . На тебя кстати похожа ) Но она прохладна была. любила решительность, а я маялся в неоромантизме. Однажды я рассказал о своей истории "сокамернику" по палате , такой смуглый нагловатый крепыш . но мы корешовались . боже сколько народу я перевидал пока таскался по больничкам! судеб, жизней,историй,мучений,любовей ! насыщенний жизни я не видел ни в одном коллективе .

Так вот, рассказал я ему историю своей любви. Он чего-то там посоветовал но суть не дело. пошли мы на ночь глядя к ней в палату. он мне сказал что поможет мне завоевать ейное внимание. посидели,потрещали,картишки-мальчишки. и тут смотрю , он к ней на кроватку подсел . она и не против была. я грю ему "ну чё,пойдём?дело позднее" ..он грит "да я щас, мы тут ещё погутарим! я скоро подтянусь,ступай! и выключи пжлст свет)" я был наивным , выключил. но был и пронырлив. остался у двери. там стена отделяла меня от кроватей,дверью я хлопнул но не вышел . присел на корточки и навострил уши . они как голодные псы набросились друг на друга , во тьме наряду со спящими детишками слышался только громкий шёпот их поцелуев. таким болваном и лохом я себя не чувствовал отродясь . сидеть в темени у двери и слушать как целуется с твоим товарищем твоя ,которая тебе нравится. сделала выбор в пользу решительности

Как назло в кармане запищал пейджер(тогда  сотовики были большой редкостью) ..малыш ,который лежал напротив меня прикрыл, сказав "ой извините,это мой" ..я кивнул ему и тихо ,как слизняк,выполз за дверь..

Жаль,что не умею варить кофе( сварил бы тебе, хоть виртуальный [взломанный сайт]

Подпись автора

    По истине на каждое сознание )

тук-тук...........Юшунь, мона в кабинетик?)))))))
я туточки 3й день как опять с людями............... и вот учора пополудни........ это долго всё писать............ короче  улица и куча лавчонок всяких..................а там был один М, 3 Ж и я нипонятня зачем.................. но так сложились обстоятельства и я с ними коротала день............... и вот 3 Ж ломанулись за покупками.......одна из троих жинка этого М...... а М говорит.............ой, мля.......... мне бы пива щас.............а я стою как та мартышка в анекдоте.......... красивые туда, умные сюда, а мне разорваться чтоле? вот мне чем себя занять?)))))))))))) с Ж не хоцу в магазах толкаться, с М в баре тоже............ из двух зол выбрала меньшую........ говорю ему............ ладно, пошли выпьем......... он говорит..........правда? а ты за покупками ни-ни? с самодовольством жар-птицы))))))))))))))) оглядела свою цветастую жилетку и ковбойские сапоги...........))))))).а мужик говорит...........нет-нет.......... я не в том смысле............. тебе очень хорошо, но все пошли за покупками..............короче............приплындали с ним в одно тихое, задрыпанное место.............но мы такое искали............. где суеты меньше................. взяли по стакану отвёртки и вышли на улицу............... как приличные люди попиваем вроде как сок перед обедом..................там угловое место и почту уже на отшибе........... и улицу модную не видати........... я ему говорю.............. что-то мы присели в кафе без теливизера................ )))))))где прогуливаются красивые мужики, где девки в коротких юбках, где бабки с пуделями.............. а он мне говорит..............а у нас другой канал................улица, автомобили, перекрёсток.............если повезёт, то увидим аварию...................... ну, думаю нормальный мужик................ сам белобрысый, юмор черный..........значит поговорим.............)))))).поплындал он за 2-м............ладно, говорю 3-й с меня...........время летело и поднимая 4-й он говорит............. за тебя.................. меня это рассмешило..............он выпучив свои красивые глазища........ поставил стакан и говорит................ да ты не баба................ меня это рассмешило ещё больше.....................он говорит нет.............  это я в том смысле,  что ты по характеру пацанка...................и меня это волнует...............
ладно, говорю ему........ пошли обратно.............. там дамы уже заждались с поклажей...............а сама иду и думаю..........всё-таки мир смешной до безобразия...........

0

70

Do re mi написал(а):

.всё-таки мир смешной до безобразия...........

..и безобразный до смеха )))

Do re mi написал(а):

это я в том смысле,  что ты по характеру пацанка...................и меня это волнует...............

Меня тоже волнуют "пацанки" ) не всякий мужчина признается в том что он стопроцентный мужчина, потому что это не так)) и всякий мужчина порою помышляет о чемто таком,о чем втихаря помышляет и женщина)) На этой почве люди драконят себя ролевыми играми - это очень забавно а порой и возбуждает ;) И потом - природа это не всегда то,что видишь.Чаще это то,что чувствуешь, подозреваешь) А природа - лихачка ещё та и умеет здорово вуалировать вещи и напрочь скашивать грань меж дуальностями - как мужчина,например, и женщина) Вот те 3 Ж выбрали шоппинг, но не удивился бы если бы на их месте были 3 М )) Наши крови перемешаны, дамы и господа, капли из одного моря,нам ничего не чуждо ;)

Do re mi написал(а):

..ой, мля.......... мне бы пива щас....

Страшно не люблю цедить днём ...да и вообще ,алкоголь меня дурманит как ребёнка

Do re mi написал(а):

.он выпучив свои красивые глазища........ поставил стакан и говорит...

"Ты мне нравишся!!! и по ходу - я тебе тож!" )) вот что он говорит ;)

Do re mi написал(а):

там дамы уже заждались с поклажей..

Заждались. У них там поклажа на уме а не люди  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

+1

71

Юша написал(а):

У них там поклажа

поклажа............ да уж............встретившись с дамами мы немного почирикали и под предлогом, что мне надо в книжный..............удалилась от компашки...........устала......неспешно побродила в книжном и купила франзузский для малышей.............к вечеру вернулся с восхождения самурай с друзьями............. потный, грязный, обветренный, красивый.............позднее ужинали все вмести..............бабы стрекотали про шопинг и цены, самурай с друзьями про горы и высоты, дневной собеседник про свои интеллектуальные труды и о том...........какой он знаток гастрономических изысков и ваще............. я больше молчала..............принесли десерт-сюрприз................. обилие взбитых сливок я не приветствовала и лениво отскребала их на сторону...........после чего он спросил нет ли у меня аллергии на лактозу.................самураю тип явно не нравился и он ответил...............нет у неё никакой аллергии...............она любит эклеры.............эклеры утвердительно и тоном нeтерпящим возражения повторил он.........  с лёгким заварным кремом и шоколадной глазурью..............и  повернувшись ко мне улыбнулся ...............

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Уголок Психотерапевта.Совмесный выход из местных затруднений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно