__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » КТО ГДЕ РАБОТАЕТ, ЧЕМ ДЫШИТ И ЧТО ЧУВСТВУЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ :)))


КТО ГДЕ РАБОТАЕТ, ЧЕМ ДЫШИТ И ЧТО ЧУВСТВУЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ :)))

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

Тёмыч написал(а):

Ты права, это так. Спасибо. [взломанный сайт]   А я уже шевелюсь. Даже денюжек немного заработал.

вот и умница..........

а кст вы бы сообща что-то сообразили.............какой-нибудь слёт шизотериков.............концерт бы  устроили на каком-нибудь пустыре.........))))))))))))но вам нужны люди..........и спонсоры...........))))))))))))а вы больше как-то одиночки))))))))))))))

0

32

Тёмыч написал(а):

Друзья, вот стало интересно, кто из нас эзотериков-шизотериков где работает.

У меня работа адская..................................в прямом смысле! - Варю масло (техническое). .............. Большой большой котёл, в котором кипит масло..................Тока грешников не хватает ..................... так шо ежели кто надумает - милости прошу к моему котлу!!!
Я был:
1. Монтажником (турбины, генераторы гидро, тепло и атомных станций)
2. Старателем (мыл золото).
3. Командиром в Армии (небольшим таким командиром).
4. Инспектором Энергонадзора.
5. Электрослесарем (ремонт электрокар, погрузчиков, тепловозов, силового оборудования).
6. Брокером на бирже (Киевская Универсальная Товарная Биржа).
7. Предпренимателем (бизнесменом то есть) .............. было много фирм - осталась одна.
8. Безработным (официально я и сейчас безработный).
9. Ремонтировал трансформаторы (ну те, которые размером с дом и напряжением 154.000 вольт).
10. Постоянно чего-то изобретаю и воплощая в металл (иногда - в дерево или материю...в смысле - ткань).
Это я перечислил профессии, которыми я так сказать владею практически.......................Кроме того - постоянно (по жизни) занимаюсь передовыми технологиями (в основном - транспорт и возобновляемые источники энергии).......................Вот так кратенько вроде всё.

+2

33

Тёмыч написал(а):

Я чисто по-земному.
Мы тут все рассуждаем, кто как воспринимает мир, говорим о Боге, управлении реальностью, адвайте, дзэенькаем, кришнаитствуем, астрологируем... А кушаем то ведь еду... и за вкартиру платить надобно и т.д.

Кто окунулся в Эзотерику - тому тяжело работать там, где работа не соответствует душевным запросам......................Поэтому эзотерики чаще всего не имеют больших доходов.

0

34

fedich написал(а):

Работа — это один из способов решения эзотерических  задач. Исходить надо из этого. Запроси "в пространстве" работу "для развития"  потом выясни, для чего тебе жизнь поставляет предлагаемые варианты.

Ага - вот я очищаю масло (варю)............................то есть - перерабатываю отходы нефтепродуктов...............делаю мир немного чище...............

0

35

Лара написал(а):

У нас на работе вообще куча всех не разглошений и прочих социальных условностей) так что есть такие работы что не нужно говорить)))

Чаще всего это не работа такая серьёзная - это у директоров (или хозяев фирмы) завышенное ЧСВ!

0

36

Тёмыч написал(а):

В Латвии сейчас и Латышам нифига не платят и работы нет

Тёмыч написал(а):

Тут денег негде заработать, зарплаты очень низкие.

Измени мышление - ищи не работу, а смотри где можно создать себе рабочее место! (Пример для тебя будет ниже).

0

37

Триглас написал(а):

У меня работа адская..................................в прямом смысле! - Варю масло (техническое). .............. Большой большой котёл, в котором кипит масло..................Тока грешников не хватает ..................... так шо ежели кто надумает - милости прошу к моему котлу!!!

Саш.. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0568.gif 

Триглас написал(а):

......................Поэтому эзотерики чаще всего не имеют больших доходов.

это точно..!

0

38

Тёмыч написал(а):

А деньги тебе платят за эту домработу?

иххх Тёмкин,..не всё ж в деньгах....Да и были бы деньги, они у меня всё равно б не задержались..-В одну руку вошли, в другую вышли.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif

0

39

Chet Desmond написал(а):

Тёмыч написал(а):
В основном зарплата 200 латов (250 евро). Нищета блин.
Я вот за эту нищету и работаю.
Есть отличный фильм латвийский - "долгая дорога в дюны", если понимаешь о чем я... Перебирайтесь на побережье, там рыба, море...
Не просите у Бога того, чего не можете сделать сами

Фильм назывался "Долгая дорога  в дюнах."...............................Чет! Ты в Киеве зарабатываешь 300 баксов?.........................Для Киева мало.................Я вот прикинул - для меня одного надо 500 (хоть бывают времена и намного скуднее).
По поводу побережья........................и рыбы - Рыбу ведь консервируют! А для этого надо (ну кроме рыбы) масло подсолнечное рафинированное и дезодорированное и белая жесть (из которой баночку для консервов делают)...........................А масло и жесть белую можно купить в Украине (ну хоть бы там где я живу).........................Тёма! Вот тебе вариант бизнеса - закупать на Украине белую жесть (да хоть у меня в Запорожье - "Запорожсталь" её делает) и масло (у нас куча маслобоек). Могу даже своего шефа укатать открыть маслобойку ежели у тебя будет объём заказов!

0

40

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я фотограф-дизайнер(Фотошоп). В основном, работаю с школами (фото альбомы)

Юра! Даю ещё одну прикольную тему - Роддома! (фотоальбом для будущих мамочек - от момента беременности до появления ребёнка). У меня дружбан так работает ..................... оччччччень доволен!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тема.... давно в пол глаза смотрю на возможность как то зарабатывать в интЫрнете....

Ну вот Вам друзья ещё одна фантазия: Тёма, Словокрыл и я вполне можем работать фрилансерами (вместе как одна фирма) - создавать рекламные вещи под заказ (графика,музыка, стихи).

+1

41

вчера кст встретила одну знакомую............а я была ещё с одной коллегой..............ну и первая говорит...........еду отдыхать.......в отпуск........ к морю..........моя коллега слушала-слушала про то как она паковала чумадан,как читала в инете инфу про погоду на неделю..........и спрашивает............а куда? где Вы остановитесь? первая отвечает...........а выйду из самолёта...........скажу я здесь........я флексибильная.................блина,так ржали.............при этом зная первую..........всегда вся такая нудноватая, вечно авоська витаминок в чумадане.....минеральные комплексы.........)))))))))))))

0

42

Триглас написал(а):

Тёмыч написал(а):

    Друзья, вот стало интересно, кто из нас эзотериков-шизотериков где работает.

У меня работа адская..................................в прямом смысле! - Варю масло (техническое). .............. Большой большой котёл, в котором кипит масло..................Тока грешников не хватает ..................... так шо ежели кто надумает - милости прошу к моему котлу!!!
Я был:
1. Монтажником (турбины, генераторы гидро, тепло и атомных станций)
2. Старателем (мыл золото).
3. Командиром в Армии (небольшим таким командиром).
4. Инспектором Энергонадзора.
5. Электрослесарем (ремонт электрокар, погрузчиков, тепловозов, силового оборудования).
6. Брокером на бирже (Киевская Универсальная Товарная Биржа).
7. Предпренимателем (бизнесменом то есть) .............. было много фирм - осталась одна.
8. Безработным (официально я и сейчас безработный).
9. Ремонтировал трансформаторы (ну те, которые размером с дом и напряжением 154.000 вольт).
10. Постоянно чего-то изобретаю и воплощая в металл (иногда - в дерево или материю...в смысле - ткань).
Это я перечислил профессии, которыми я так сказать владею практически.......................Кроме того - постоянно (по жизни) занимаюсь передовыми технологиями (в основном - транспорт и возобновляемые источники энергии).......................Вот так кратенько вроде всё.

Подпись автора

    МЯТЫЕ КРЫЛЬЯ.......ДАВНО НЕ ЛЕТАЛ...

короче ты технарь http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

43

Ага, Саш, ты еще предложи всю эту продукцию в Евросоюз сплавлять, а то ведь Россия эмбарго наложила.

0

44

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Я фотограф-дизайнер(Фотошоп). В основном, работаю с школами (фото альбомы)

Юра! Даю ещё одну прикольную тему - Роддома! (фотоальбом для будущих мамочек - от момента беременности до появления ребёнка). У меня дружбан так работает ..................... оччччччень доволен!
СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Тема.... давно в пол глаза смотрю на возможность как то зарабатывать в интЫрнете....

Ну вот Вам друзья ещё одна фантазия: Тёма, Словокрыл и я вполне можем работать фрилансерами (вместе как одна фирма) - создавать рекламные вещи под заказ (графика,музыка, стихи).

нужен четвёртый.......в джазе только мальчики!))))))) http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   [взломанный сайт]

0

45

Do re mi написал(а):

короче ты технарь

Вначале был...................Я творческий человек. А реализуется сие  в основном через технику (что приносит доход)...................Но ты заметила что я ещё и стихи пишу и рассказы? Это тоже реализация.....................Хоть я себя и не зачислил в поэты или писатели.............

0

46

Chet Desmond написал(а):

Ага, Саш, ты еще предложи всю эту продукцию в Евросоюз сплавлять, а то ведь Россия эмбарго наложила.

Я говорю то что знаю...........................Прибалты брали у меня масло в 90-е годы тоннами...............и жесть белую брали. Консервы они ведь и сегодня делают..........................Можно наладить обмен масла и жести на готовые консервы (у нас шпроты прибалтийские идут неплохо хоть и цены неслабые на них).
P.S. Этот хвалённый евросоюз аж бегом будет брать по нашим ценам!!!

0

47

Do re mi написал(а):

нужен четвёртый.......в джазе только мальчики!))

Можем взять тебя диспетчером...........................Находи заказы а мы будем выполнять! 10% твои (так принято платить диспетчерам).

0

48

Триглас написал(а):

ожем взять тебя диспетчером...........................Находи заказы а мы будем выполнять! 10% твои (так принято платить диспетчерам).

нет-нет........спасибо.........меня туда не надо........... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/no.gif  ..я как та кошенция [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   которая сама по себе............. http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

+1

49

Do re mi написал(а):

я как та кошенция       которая сама по себе.............

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif

+1

50

Do re mi написал(а):

нет-нет........спасибо.........меня туда не надо...........   ..я как та кошенция       которая сама по себе.............

На панеле чтоли?! [взломанный сайт]

0

51

наверно даже хуже..........мозги трахают............ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ладно, вам всё хиханьки да хаханьки..........а мне надо работать........пауза с кофепитием закончилось...........чмоке всем........... :love:

0

52

Chet Desmond написал(а):

Хех, значит не бедствуем. А то ,,не доедаю, за квартиру платить нечем". Прижало бы - пошел бы на любую работу, а так игра в переходах и на улицах. А фильм не смотри, не надо, не трать время на всякую ерунду.

Откуда такие выводы, Чет? В том то и дело, что пока что бедствуем. Особенно в данный момент. Такого еще не было.
А насчет любой работы - я ходил уже в несколько мест, даже в магазин грузчиком. Там вообще мизер, надо другое что-то. Да и сейчас надо на курсы латышского пойти, выучить язык нормально и сдать на категорию, чтобы получить постоянный вид на жительство. А если работать, то времени на это не будет просто. Вот в следующем месяце должны начаться, и степендия будет небольшая.
Музыкант я не реализованный пока что, а игра в переходах и на улицах тут не приносит вообще ничего.
Так что не понимаю, откуда ты сделал вывод, что у меня все ок с деньгами. Я правду написал.  :dontknow:

0

53

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

освоил и кастоправку

Система каст расшаталась так, что ее править уже нужно? :D:D

0

54

Do re mi написал(а):

ладно, вам всё хиханьки да хаханьки..........а мне надо работать........пауза с кофепитием закончилось...........

Ну вот - ей работу предлагают а она - хиханьки-хаханьки!!!!!!!!!!!!

0

55

СЛОВОКРЫЛ, Триглас, спасибо за подбродное жизнеописание. Очень познавательно и интересно. Столько всяких дел переделали...  [взломанный сайт]

0

56

Триглас написал(а):

Кто окунулся в Эзотерику - тому тяжело работать там, где работа не соответствует душевным запросам......................Поэтому эзотерики чаще всего не имеют больших доходов.

Да, это я очень хорошо понимаю, сам в такой ситуации.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

57

Тёмыч написал(а):

А насчет любой работы - я ходил уже в несколько мест, даже в магазин грузчиком. Там вообще мизер, надо другое что-то.

Ты живёшь в определённом месте. Кого-то (в России например) очень интересует кое-что, связанное с тем местом где ты живёшь (например - кто-то хочет открыть бизнес в твоём регионе, но не знает местной специфики). ВЫВОД - можно стать представителем фирмы, которая хочет обосноваться в твоём регионе. Для этого надо выходить на бизнес-сайты и искать таких желающих (давать объявления типа "Стану представителем торговой фирмы в ...................регионе).

0

58

Марго написал(а):

иххх Тёмкин,..не всё ж в деньгах....Да и были бы деньги, они у меня всё равно б не задержались..-В одну руку вошли, в другую вышли..

Да я про то, чтобы элементарно было на что жить, есть, за квартиру платить.

0

59

Триглас написал(а):

Ты живёшь в определённом месте. Кого-то (в России например) очень интересует кое-что, связанное с тем местом где ты живёшь (например - кто-то хочет открыть бизнес в твоём регионе, но не знает местной специфики). ВЫВОД - можно стать представителем фирмы, которая хочет обосноваться в твоём регионе. Для этого надо выходить на бизнес-сайты и искать таких желающих (давать объявления типа "Стану представителем торговой фирмы в ...................регионе).

Спасибо за совет! Подумаю.
Вообще, вот Юра про интЫрнет сказал. Я там тоже покручусь. Хорошее дело, пока что штудирую как и что.
У нас друг вон на ютубе зарабывает дофига, уже несколько лет. На рекламе.
Вот тоже попробую. Выкладываешь видео-ролик или музыкальный, и если пойдут просмотры, то и клики по рекламе будут. В месяц можно спокойно делать 1000$. Только надо чтобы пошло дело.

0

60

Тёмыч написал(а):

Да, это я очень хорошо понимаю, сам в такой ситуации.

Ну а коль ты эзотерик...........................Перед сном - сел расслабился...................ровно дышишь...................Начинаешь представлять свою ИДИАЛЬНУЮ работу......................С подробностями! Тока отключи УМ...........................а то он всё время будет кричать что ЭТО неисполнимо............НЕРЕАЛЬНО...................ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ............и прочую лабуду! Не думай КАК ЭТО исполнится - просто МОДЕЛИРУЙ свою идеальную работу!!!............И утром после сна (до и после сна - самое лучшее время).

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » КТО ГДЕ РАБОТАЕТ, ЧЕМ ДЫШИТ И ЧТО ЧУВСТВУЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ :)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно