__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Юмор без картинок


Юмор без картинок

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А как же... Алфавит изучал в школе.

А ты ржал именно над самим приколом или над моим комментарием к нему? (для тех)

0

902

Муж сказал: Хочу клубнички… Чтоб послаще, покрупней!
Я по старенькой привычке маме отвезла детей.
Два часа пришлось потратить на прекрасный макияж,
(Отложила все на завтра - и рассольник, и гуляш)
В ожиданьи этой встречи я купила нам вино.
И зажгла повсюду свечи (как мне с мужем повезло!)
На себя чулки надела, облачилась в кружева,
(Время быстро пролетело, пока мужа я ждала)
Ровно в восемь муж вернулся, вышла я его встречать .
Вижу, он в большом восторге, слов не может двух связать.
В смысле, он в каком-то шоке. Стал меня он целовать…
А потом отнес, конечно, на двуспальную кровать.
Утром он сказал с улыбкой: «Ты, Котенок, молодец,
Но прошу, сходи на рынок за клубничкой наконец!..

0

903

— Ты мне снилась сегодня.
— Да ну?
— И на тебе совсем не было одежды.
— Почему? ;)
— Потому что у тебя была шерсть по всему телу. Это же сон, всякое может случиться.
***
Бухой зять звонит в двери. Открывает тесть. Зять, согнутой рукой изображет кобру в боевой стойке:
— Дома?
Тесть, показывающий то же самое обеими руками:
— Обе!
***
Брак держится на терпении! Причем каждый из супругов уверен, что терпит именно он.
***
Захожу на кухню и вижу: моя мама с моим мужем сидят. Муж плачет, а моя мама его утешает:
- Терпи, сынок! Я её, стерву, двадцать лет терпела, так я же одна была, а ты не один, сынок - тёща с тобой. Вместе, дай Бог, мы её, может, ещё лет пятнадцать выдержим!
***

Знакомства, встречи, секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель, и нежное "ждала я целый день",
и тапочки с газетой, и футбол, и всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой - вам СМС пришел.
И Вы, босой, идете на балкон и там в тиши читаете о том, как хороши сегодня были Вы - прям обалдеть!, -Как было СУПЕР!
Столько "раз" успеть За малое количество минут...
За время то, пока Вас дома ждут! И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!...ЕЁ

Прихожу я домой с работы и вижу, как муж стирает носки в ванной и напевает: "Я енотик полоскун, полоскун, я стираю свой костюм, свой костюм..." Мужику 30 лет.

***
Муж возвращается домой утром, открывает дверь и получает скалкой между глаз.
Когда он пришел в себя, плачущая жена говорит:
- Вася, извини! Я совсем забыла, что ты был в ночную смену.
***
Почему мужчины бегают за девушками на которых не намерены жениться? По той же причине, что и собаки бегущие в след автомобилю, но это совсем не означает, что если она догонит то сядет за руль.
***
И он сказал... Ещё раз не ответишь на звонок, приеду и изнасилую! Отключила телефон.. Сижу, жду.

0

904

— Мам, а сметана полезная?
— Полезная.
— А зелень полезная?
— Полезная.
— Тогда купи нам чипсы «сметана с зеленью».
***
Девушка может выпить бутылку виски,
избить мужика сумочкой и идти домой по темной улице одна,
но в туалет она пойдет с подружкой.
***

***
Санёк, что с тобой?
- Да что-что...Напали, деньги отобрали, изнасиловали...
- Ты хоть запомнил кто это был???
- Жену разве забудешь...
***
Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все.
***
Остерегайтесь белых и пушистых людей... Чаще всего бледным пушком обрастает банальная плесень.
***
Наконец-то я расшифровала ,что обозначает размер XXXL на одежде:
(X)ватит (X)авать (X)аря (L)опнет!
***
— Дорогая! Вот говоришь, что ты — святая, а почему вокруг тебя вертится столько мужиков?
— Дорогой, это не мужики, это — ИКОНОПИСЦЫ…)))
***
Люблю смотреть людям прямо в глаза... Некоторые с перепугу даже здороваются...
***
Папа играет с маленькой дочкой.
Неожиданно дочка его отталкивает и говорит:
- Ну все, хватит, у меня голова болит!
Папа недоуменно смотрит на маму:
- Этому вас с детства учат, что-ли?

+1

905

Путник написал(а):

Бухой зять звонит в двери. Открывает тесть. Зять, согнутой рукой изображает кобру в боевой стойке:
— Дома?
Тесть, показывающий то же самое обеими руками:
— Обе!

Смеялась до слёз))  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 

Путник написал(а):

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все.

Это точно)) :D

Путник написал(а):

Папа играет с маленькой дочкой.
Неожиданно дочка его отталкивает и говорит:
- Ну все, хватит, у меня голова болит!
Папа недоуменно смотрит на маму:
- Этому вас с детства учат, что-ли?

Ну это ваще))  :rofl:

Путник, жжёшь)) давай ещё))  :cool:

Отредактировано indi (04-08-2015 19:40:41)

0

906

ОБОЖАЮ СВОЮ ДОЧЬ! Сегодня на мой вопрос - "Принесешь ли ты в старости мне стакан воды?" она ответила - "Зачем? Я принесу тебе стакан МАРТИНИ!"
***

Сдать экзамен в ГАИ — это фигня, а вот сдать экзамен по вождению ЛЮБИМОМУ, чтобы он разрешил брать машину — это проблема.
***
Если ты сильная, ловкая, смелая, очень сексуальная... И танцуешь как богиня ... Иди домой - ты пьяная!
***
- Я люблю тебя и всегда буду с тобой!!!
- Ты это... Давай не пугай меня...
***
- Я хорошо выгляжу?
- Да.
- Точно?
- Да.
- У тебя такая интонация, как будто не точно.
***
— Дорогой, я уже готова к детям.
— А я нет!!!
— Ничего не поделаешь. Лето заканчивается, надо их забирать из деревни…
***
Раньше мне не везло с мужчинами. Прошло время… Я поумнела, помудрела. Теперь мужчинам не везет со мной!

***
В одной близко знакомой мне семье случилось на той неделе вот что: Пришло, значит, чадо с прогулки (8 лет), все такое довольное и страшно грязное. И немедленно было отправленно в ванну мыться. Сын, в принципе, уже взрослый и сам моется, но сегодня родительское сердце захотело полного контроля. В ходе процедуры мама замечает на лопатке сына странное новообразование — сине-фиолетового цвета.При попытке прикоснуться к зловещему вздутию сын начинает дергаться, орать и вырываться. Мама бледнеет с лица, прекращает мытье, наскоро вытирает сына и немедленно вызывает неотложку. Детская неотложка — это отдельная песня — но в данном случае она приехала быстро, молодой врач поковырял волдырь пинцетом — принял денежку, вздохнул, и сказал, мол — чего там — это не укус неизвестной твари, а нечто странное, идите в поликлинику, да не затягивайте. Пришедший вечером папа был немедленно отправлен записываться к местному терапевту. Придя к 7 утра за номерками, он офигел — и немедленно проплатил денюжку — ибо номерки были только на конец следующей недели. И вот терапевт — женщина многих вздутий под белым халатом. Приняла денюжку, повертела мальчишку, брезгливо покосилась на его спинный нарост и сказала: — Что ж вы, мамочка, так затянули? Это видать онкология, да еще и запущенная. Вот я вам направление в детский онкодиспансер выпишу.
Маму откачивали лекарствами и водкой. Папа молча скрипел крышками от пива на зубах. Запись в онкодиспансер уже датируется только следующим месяцем. Проплатили денюжку раз — за быстрый прием и денюжку два — за быстрые анализы. Врач-орколог посмотрел ребенка, принял денюжку и мрачно изрек: — Плохая опухоль, в зоне сердца. Может быть неоперабельна. Мама начала сползать со стула, хотя она, вообще, женщина крепкая и бывалая. — Но вы к профессору наведайтесь, в Академии принимает, — обнадежил врач, — может он чего и присоветует. Значится — денюжка за прием к профессору, денюжка за анализы в его лаборатории. Заводят мальчишку к светиле, который в это время недоуменно изучает анализы и спрашивает (но вежливо): — Чего, мол, с такими прекрасными анализами приперлись? — Да вот, — говорит мама, — на спинке тут у нас... Профессор долго смотрит на спину мальчика, трогает опухоль пальцем, скоблит ее специальной палочкой. Мама тихо доходит рядом. Потом профессор берется за опухоль рукой и, эдак по-богатырски, ВЫРЫВАЕТ ее из спины. Мама падает в обморок, сын орет и носится но кабинету кругами. Профессор (здоровый дядька) мрачно приводит маму в чувство и грозно спрашивает: — Зачем вы, уважаемая, к мне привели ребенка, у которого жевачка приклеилась к спине и грязью уже покрылась от времени?
Вот такая развязка. Но денюжку профессор взял — а чего? На доброе дело — денег не жалко!
***
Этот неловкий момент, когда вы только взглядом пересеклись, а ваши демоны уже познакомились и обо всем договорились.
***

0

907

Мужчины - как Bluetooth: когда близко - хорошая связь, когда далеко - сразу начинают искать новые устройства.
Женщины - как Wi-Fi: видят всех, но подключаются к самому сильному.
***

Как жаль, что зайчик перестал передавать мне через маму всякие вкусности, эх...
***
Разговаривают два соседа:
— Слушай вчера твоя крыса залезла в мой сад.
— У меня не крыса а такса.
— По мнению моей кошки это была крыса.
***
— Какой рост должен быть у мужика, чтобы нравиться женщинам?
— 55 сантиметров. И вес 3,5 килограмма.
Пару лет в тебе будут души не чаять и прибегать по первому писку.
***
Умирают три мужика и попадают в рай. Встречает их апостол Петр.
— Ну что, парни, рай большой, не обойти, надо ездить. Вот ты Андрей, ты изменил своей жене двадцать раз. Вот тебе копейка, езжай. Ты Игорь, изменил своей жене пять раз, молодец, вот тебе форд, катайся. Михаил, ты не изменил своей жене ни разу!!! Ты прожил жизнь как святой, вот тебе новая феррари, ты ее достоин.
Проходит некоторое время, и двое (на копейке и форде) видят Михаила, плачущего на капоте своей феррари.
— Что случилось?
— Да вот, жену встретил, на роликах…
***
Комары стали хитрее: подлетают, садятся на кровать и дальше идут пешком, чтобы их не было слышно.
***

А брак прекрасен, между прочим...
Какое счастье — жить вдвоём!
В любой момент, и днём и ночью...
Ты можешь зло сорвать на нём!
***
Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел негр, настроение хорошее, решил приколоться.
На моей остановке говорю:
- Я выходить, твоя моя выпускать!
Он на чисто русском:
- Понаехали тут всякие.
***
Вчера очередной раз убедился насколько вредно курить.
Пошел на кухню выкурить сигаретку, а там супруга борщ начала готовить. Пришлось картошку чистить.

0

908

Темыч написал(а):

А ты ржал именно над самим приколом или над моим комментарием к нему? (для тех)

Комплексно.

0

909

— Милый, вот скажи мне честно, ты бы хотел переспать с симпатичной негритянкой? — Конечно! — Ну, тогда дай мне денег на солярий!
***
Встречаются две подруги, одна спрашивает: — Ты что, к мужу возвращаешься? — Да, не могу смотреть, как этот гад жизнью наслаждается!
***
Мужик решил сделать сюрприз жене. Под рождество оделся Дедом Морозом, пришел, жена открыла дверь. — Ну, иди же ко мне, моя милая! — восклицает он прямо с порога. Он обнимает ее, целует, увлекает в спальню, начинает раздевать, срывает свою одежду и бороду... Жена: — Боже! Так это ты ?!
***
— Мамаааааа!!! ! У меня под кроватью бабайка!!! — Доча, пока папа в командировке, этот бабайка будет жить с нами.
***
— Как у тебя дела с Васей, доченька? — Спорим по мелочам. — Каким же? — Я хочу быть на свадьбе в белом платье, а он вообще жениться не хочет.
***
Сложно быть мной.
Сложно жить, когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм - с застенчивостью, а разврат - с хорошим воспитанием!

***

Какой бы ты ни была цивильной, тихой и домашней... придурковатая мартышка дремлет в каждой !!
***
"У всех жены как жены, а у этой никогда голова не болит!", — плакал муж, выползая из спальни...
***
Сегодня у меня музыкальное отношение к жизни... Мне все по-барабану!

0

910

- Ой, мужчина, даже не знаю, как вас отблагодарить!
- Знаете, знаете...

Жена с возмущением говорит мужу:
- Снова напился! Вчера я была просто счастлива, увидев тебя трезвым!
Муж:
- А сегодня моя очередь быть счастливым.

Турист убегает от каннибала из последних сил и кричит ему:
- Отстань! Мне нужно кормить жену и четверых детей!
- А мои, значит, пусть с голоду помирают?!

- Ты не знаешь, почему у крутых в номерах машины повторяются цифры - 111 или 555?
- Так они же дебилы, по другому не запомнят!

Наука выделяет четыре разновидности безразличия:

цветовой - фиолетово, геометрический - параллельно, музыкальный - по барабану, ну и конечно же самый главный - анатомический...

- Что означает этот дорожный знак? (Знак обгон запрещен)
- Ну, красненькая, красивенькая машинка обгоняет лоха на черной машине.

У моей Сарочки идеальный слух - она даже слышит, когда на мою карточку приходят деньги!

Женщина создана делать мужчину счастливым... Где бы этот несчастный ни прятался!

Девушки, Минздрав предупреждает, что злоупотребление алкоголем может вызвать ощущение, что ваш бывший парень рад слышать ваш голос в три часа ночи.

Вышла на работу после отпуска, чувствую себя как дети в садике - хочется плакать и домой!

Задумайтесь над своим поведением. Не слишком ли мало вы себе позволяете?

Одесса. Привоз.
- Мойша, ты слышал, Порошенко опять выпрашивает оружие у Америки?
- Хм... Значит, предыдущую партию уже продали?

— Ты где был? Обещал быть в 8, а уже 11!
— Я летел к тебе пулей!
— Тебя видели в баре.
— Рикошет.



источник: тырил везде, где мог

0

911

Не хочу сказать о тебе ничего плохого, но если бы ты была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
***
- Обвиняемый! Почему вы удaрили мужчину из соседней квaртиры?
- Он тaйком рaзводит кур! И это в городской квaртире, нa двенaдцaтом этaже!
- Чем же это вaм помешaло?
- Я три месяцa лечился у психиaтрa, считaя, что кукaрекaние - плод моего больного вообрaжения.
***
Отпуск - это когда ты с утра, обнаружив в холодильнике бутылку шампанского… думаешь: «А почему бы и нет?!»
***
Женщины однозначно хитрющие!! Ложась смотреть фильм вместе, возбудят мужчину, причём так ухищрённо, чтоб он думал, что он инициатор, а потом после секса бурчат недовольно, мол с тобой не один фильм нормально не посмотришь!!
***
Джентльмен готов весь мир перевернуть ради "дам". А ради "не дам" не готов.
***
Если мужчина пригласил на тортик с чаем, значит ты и без водки красивая...
***
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле.
***

0

912

Магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания: 1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты!" - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому". - "Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!". Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому, очень сексуальные и романтичные". Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

0

913

— Я не социофоб! Хватить на меня клеветать! Я общительный социально-активный экстраверт!
— Тогда вылези из-под кровати и скажи мне это глядя в глаза
— Нет, тут уютненько

0

914

Реклама: Наращивание, моделирование ногтей, быстро, недорого. Настя, 4 г.

***
Они жили как кошка с собакой. Он её охранял. Она его любила.
***
Красивая, стройная брюнетка познакомится с симпатичным молодым человеком. Мне 19 лет и 134 месяца.
***
Пишу СМС мужу:
— "Зайди в магазин и купи семгу".
Получаю ответное смс:
— "Целую"
Я, растроганная таким проявлением чувств, пишу:
—"И я тебя целую. Жду, хочу, скучаю."
Получаю в ответ смс:
— "Дура, рыбу целую или кусочками?"

***

Наконец-то поняла, почему я толстею... это шампунь!!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем". С сегодняшнего дня я моюсь средством для посуды, на котором написано: "Растворяет жиры, даже самые тяжелые!!!")))
***
Материнское влияние, это когда на крик молодой мамаши своему ребенку: "Саша, брось каку! ", взрослые мужики озираясь выбрасывают свою сигарету.
***
Чтобы летом хорошо выглядеть на пляже, Люся ещё с зимы начала откармливать свою лучшую подругу Оксану.
***
- Дорогая, что тебе подарить?
- Не важно, Милый, лишь бы коробка была – автомат...
***
Муж — жене:
— Ты ж зарекалась, не есть после шести, что делаешь в холодильнике?
— Перестановку.

Никогда не рассказывай женщине о своих похождениях, иначе она расскажет тебе о своих и тогда ты рискуешь заработать комплекс неполноценности
***
Не залетела в 15… Не лечилась от алкоголизма… Работаю не на панели… В общем, совершенно не оправдала надежд учителей и бабушек на лавочке!
***
Вчера сидели с подругой. Решили выпить. Выпили. Потом еще. Потом еще... В конце концов уехала от нее на такси. И все бы ничего, но я живу в соседнем подъезде. Видели бы вы лицо таксиста...

0

915

— Папа, а почему конфеты заворачивают в шелестящие обертки?
— Чтоб вся квартира слышала как наша мама худеет.

Он мразь, он редкая скотина,
подлец, урод и душегуб.
Самовлюблённый лжец и сволочь.
Ну как тут бабе устоять?

— Ты меня любишь?
— Возможно. Память уже не та.

Иисус: Я превратил воду в вино!
Женщина: Фу, полусухое. (с)

0

916

Муж укладывает пьяную жену:
- Дорогой, а что это над нами летает?
- Спи! Это муха!
- А почему она белая?
Озверевший муж:
- Ночь, на дворе!!! Она уже ночнужку надела!!!
***
Мужчины всё чаще любят глазами, поэтому рождаемость и падает...
***
Шла сегодня по улице, прохожие смотрят вслед и улыбаются… «НЕОТРАЗИМА» — подумала я…
Синие бахилы, которые я забыла снять, выйдя с поликлиники, придавали мне особый шарм…
***
Спасибо нынешним девушкам за то, что мы в свои 27 выглядим моложе, чем они в 17!
***
И как гласит китайская народная поговорка: все, что не делается, все у нас!
***
Ни один мускул не дрогнул на лице жены, когда муж признался в измене. А вот нога - не стерпела, дрогнула. Теперь он не изменяет. Нечем...
***
Неправду говорят, что с деньгами тяжело расставаться. Гораздо сложнее с ними встретиться!
***
— Ах ты извращенец! Немедленно убери руку... считаю до трех тысяч!
***
Когда старому индейцу объяснили причины перехода с зимнего на летнее время, он сказал:
— Только правительство может искренне верить в то, что, отрезав фут сверху одеяла, и пришив его снизу, можно удлинить одеяло.
***
Кашу в голове иногда нужно помешивать, чтобы не пригорала.

0

917

Все красивые женщины замужем, а умные уже свободны. Вот думаю - красивой остаться или умной стать.

- Доча! - Говорят ты в садике материшься??? -ЗВИЗДЯТ!!!
***
- Слово из трех букв, которого боятся все мужчины? - "Еще"
***
— Если поменять местами две буквы в слове "сковорода"-получается "скоро вода".
— Хм, а если поменять местами буквы в слове "сковородка"-получается гораздо оптимистичнее!
***
Олег пойдет на шашлыки, и поросенок Боря пойдет на шашлыки. Похожие фразы, но какие разные судьбы!
***
Преподаватель:
Ваша фамилия?
Студент:
— Иванов — и улыбается.
— Чему вы улыбаетесь? — спрашивает профессор.
- Доволен, что хорошо ответил на первый вопрос.
***
Отправляю перед обедом ребенка мыть руки. Стоит и держит руки под струей воды. Говорю:
— Мой руки, три их.
Посмотрел на меня, как на ненормальную:
— Две их...
***
Подружился с девушкой, она решила меня познакомить с папой, который полковник милиции. И предупреждает меня: " Папа у меня строгий, бывший военный так что, ты повнимательней, хорошо? " отвечаю: "Хорошо" в душе улыбаюсь (дохрена я таких пап видал), приходим к ним домой, поздоровались, разуваюсь, тут папаня выдает: "Барсик, гости! " тут в коридоре появляется кот который тащит в зубах мне тапки... Вот тут то я понял что попал серьезно...
***
Холостяк — существо беззащитное, потому что безрогое.

0

918

https://pp.vk.me/c629511/v629511054/ebae/x_dqrae3tAM.jpg
https://cs7066.vk.me/c540103/v540103215/494eb/9HUfkF2X3x8.jpg
https://pp.vk.me/c628416/v628416269/14f2d/FqYpCsRlp8E.jpg

+1

919

1. После того, как я бросил пить, мне вообще разонравилась рыбалка.

2. - Моня, перестань корчить рожи. Люди могут подумать, что ты похож на маму.

3. - Что такое работать на опережение?!
- Подавиться насмерть отравленным пирожком.

4. Тридцать три коровы,
Тридцать три коровы,
Тридцать три коровы —
Обычный фитнес-клуб.

5. Подруга рассказывает другой:
- Такой ужас, вчера впервые ездила с мужем на рыбалку и мы с ним страшно поссорились.
- А что случилось?
- Ну, сначала я громко разговаривала и распугала всю рыбу, потом насаживала не ту наживку, потом неправильно подсекала. А кончилось все вообще скверно: я наловила рыбы больше, чем он.

6. Решила заняться спортом. Выбрала бег. Добежала до компьютера. Сижу. Бегаю глазами по монитору. Я прямо чувствую: "Спорт — это моё!"

7. Только в России жопа — не часть тела, а событие! А полная жопа — это вообще комплекс мероприятий!

8. - Выходи за меня замуж.
- Мужчина, за которого я выйду, должен быть отважный и сообразительный!
- А ты уже не помнишь, как я спас тебя, когда ты тонула?
- Ну да, ты отважный, но это еще не значит, что ты сообразительный.
- А как ты думаешь, кто лодку перевернул?

9. Утро, завтрак. Мама, папа, сын.
Сын:
- Мам, отгадай, о чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв!
Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача:
- Это "ДОМ"!
Муж разворачивается — шлеп жене подзатыльник:
- О доме, дура, нужно думать, о доме!

0

920

Я замужем. Очень хочу романтики. Прошу мужа: "Пригласи меня на свидание!". Ответ меня убил: "Ладно, приходи в 22.00 на кухню... Чаю попьем".

***
В наш век заняться сексом - это мелочь, которая ни к чему не обязывает. А подарить цветы - поступок серьезный, на который не каждый может решиться!

***
Я изменила тебе всего один раз и они тебе не конкуренты.
***
Идут два пьяницы по улице и один говорит другому:
— Спорим на бутылку, что первое слово моей жены, когда меня увидит, будет "лапочка".
— Да ты на себя глянь — пьяный, грязный...
— Спорим!
— Да я твою жену знаю — ведьма...
— Спорим!!!
— Ладно, спорим.
Приходят к нему домой.
— Лапочка, открой нам дверь.
— Лапочка??? Да чтоб ты сдох, собака.
***
Парень девушке:
— Хочешь, фокус покажу?
Она:
— Воспитывать сам будешь...
***
Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил! Так нет же... то он зря смешивал, то плохо закусывал, то не с теми...
***
В словосочетании "романтический ужин" для женщины ключевое слово — "романтический", а для мужчины — "ужин".
***
— Скажите, а разве можно заниматься
cекcом с близкими родственниками?
— Конечно нет, нельзя!
— Вот и я говорю жене — нельзя, а она все
— можно, можно...
***
— Ты как со своей женой познакомился?
— Да случайно в кафе встретились с ней глазами. Она улыбнулась и сказала: "Теперь ты будешь моим парнем".
— А ты чего?!
— А я курил много. Через два квартала выдохся, она и догнала.

0

921

Это ж каким рисковым нужно быть, чтобы выбрать для отношений такую, как я
***
Муж:
- Дорогая, давай попробуем новую позу?
Жена:
- Давай. Ты встанешь у плиты, а я лягу на диван к телевизору.
***
- Я сварила суп, иди ешь.
- Из чего?
- Из последних сил, милый!
***
– Сегодня ты ответственный за ЖКХ.
– За что?
– За женщин, коньяк и хату.
***
Переночевала у него, выспалась... в общем, поняла — не моё…

***
Муж говорит жене:
- НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА должен хоть раз в неделю не ночевать дома!
Жена не растерялась:
- Да! Правильно, чтобы другому НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ было где переночевать!

***
Два брата 5-ти и 7 лет. Старший читает по слогам название тетради:

— Про-пи-си
Младший заинтересованно:

— Про что?
***
— Сегодня отличный вечер чтобы выпить!
— У тебя каждый вечер отличный чтобы выпить.
— Да, в этом плане я несомненно оптимист.
***
Стая комаров украла из поликлиники списки доноров с адресами.
***
Приглашаем всех!
Открылся новый российский сайт для ваших фотографий!
Название простое — "Послестаграмм".
***
- Вась, а Вась... А почему у людей всё так сложно?...
- А они, Мурка, думают много о ерунде всякой...;)))
***
С женского форума: Сегодня загорала в солярии и пока ждала очереди, зашел мужик и хотел позагорать полтора часа... объяснил тем, что ему завтра нужно приехать к жене из Турции...
***
Был такой многообещающий парень...
Но потом он бросил пить и покатился по наклонной: нашел девушку, устроился на работу, занялся спортом, и в 27 у него уже жена, дети и карьера.
А мог бы еще жить да жить.
***
От простуды помогает эвкалипт. В особо тяжелых случаях — пивкалитр.
***
90% мозга женщины занято мыслью, как сделать так, чтобы он сделал так.
***
В детстве Лёша мечтал стать космонавтом, Ваня - спортсменом, а Серёжа алкашом. В итоге первые двое спились, а третий добился своего.
***
Только девушка может ревновать парня даже тогда, когда она даже не его девушка.

0

922

1. В случае нехватки денег — одалживайте у своего богатого внутреннего мира.

2. Чтобы легко поддержать разговор о сериале, который вы не смотрели, просто скажите: "первый сезон был лучше".

3. Благодаря бутылкам Coca-Cola можно узнать имена свиней, которые оставляют мусор во дворе.

4. Чемпионом битвы экстрасенсов станет тот, кто, выходя из дома, ни разу не брал зонт вхолостую и ни разу не попадал под дождь без зонта.

5. - Британские ученые доказали, что любители игры в гольф живут дольше любителей игры в домино.
- Не только дольше, но и лучше.

6. Когда гинеколог в поликлинике спросил Цилю Марковну, в какой позе она предпочитает заниматься сексом, она ответила:
- Таки в очень бистрой, потому шо там Сёмачка в коридоре ждёт!..

7. Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.

8. Рынок. Бабулька продает зелья.
- Кроличья трава! Кроличья трава!
Подходит тетка:
- Че за трава-то?
- Купи, милая, накорми ею мужика — и будет он у тебя, как кролик…
Тетка расплачивается и уходит. Бабка себе под нос:
- Срать будет шариками…

9. Разговор с блондинкой по телефону:
- Наведите указатель на иконку и нажмите правую кнопку мыши.
- А у меня нет такой кнопки! У меня обе — левые.
- Поверните мышку по часовой стрелке на 90 градусов.
- Ой... А так даже удобнее!

Шотландская мудрость.

1. Счастье не купишь. Но плакать в "Мерседесе" удобнее, чем на велосипеде.

2. Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка.

3. Помоги тому, кто нуждается в помощи, и он вспомнит о тебе. Когда ему опять понадобится помощь.

4. Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.

5. Алкоголь не решает проблем. Но и молоко тоже.

У мудреца спросили:

— Как называется жена, которая всегда знает где ее муж?

— Вдова, — ответил мудрец.

У некоторых людей рот как дверь от жигулей — пока не еб@нешь, не закрывается!

Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать — почему я пьяный здесь сплю.

Чтобы высосать всю кровь у человека нужно 100500 комаров, а чтоб заеб@ть — всего один!

Загадайте двузначное число от 40 до 80. Умножьте на 3. Отнимите 11. Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза. Темно, правда?

Любовь — это когда в отношениях полная ж@па, а ты смотришь на человека и думаешь: "я все равно другого не хочу

Услышав фразу: "Но я ведь женщина! ", понимаешь — аргументы у нее закончились и в ход пошли козыри.

Сила мужчины заключается не в том сколько он соблазнил женщин, а скольким он смог отказать ради одной…

Женщины отличаются тем, что в упор не видят ценников, знака «Уступи дорогу» и нормальных мужиков вокруг себя.

Мужика нужно любить, как кота. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришел.

Иногда нужно просто взять и набухаться. Это конечно же ничего не решит, но набухаться нужно

Пи#дец — это абстрактное осознание ситуации, в которой под влиянием различных факторов вы терпите колоссальное фиаско.

anekdotov.net

0

923

Муж с работы звонит жене домой, узнать как дела.
Жена видит на определителе, что это он.
Берёт трубку и кокетничает:
— Алло! Лучшая баба Москвы слушает. . .
Муж растерялся:
— Ой! Простите, я кажется ошибся номером.
***
С женщиной - как с прокурором: всё сказанное вами обязательно будет использовано против вас!
***
УРА, я БЕРЕМЕННА!... Будет ДВОЙНЯ!!! И снова выхожу замуж! Во второй раз!!! Поздравьте меня! САМА НЕ ЗНАЛА... Но соседи же врать не будут!
***
Как же мне нравятся влюбленные люди! Особенно мужчины и особенно в меня!
***
С женщиной - как с прокурором: всё сказанное вами обязательно будет использовано против вас! Улыбнемся)))
***
Самая хреновая инфляция - это, когда люди дешевеют быстрее денег...
За душой один рубль, а понтов на всю десятку!!!
***
— Послушай, не будешь ли ты так любезен...
— Буду!
— Но ведь ты даже просьбу не выслушал!
— Просьбу выполнять не собираюсь, но буду максимально любезен.
***
Однажды три брата увидели Удачу, упавшую в яму.
Один из братьев подошел к яме и попросил у Удачи денег. Та одарила его деньгами, и он довольный ушел.
Другой брат попросил красивую жену. И получив желаемое, радостно убежал вместе с ней.
Третий брат наклонился над ямой:
— Что тебе нужно? — спросила у него Удача.
— А тебе что нужно? — поинтересовался он в ответ.
— Вытащи меня отсюда, — попросила она.
Брат протянул ей руку, вытащил Удачу из ямы и пошел прочь.
А Удача за ним побежала...
***
Один мужчина установил специальную систему, чтобы его собака не сбегала с участка: забор с датчиками и ошейник. Суть устройства в том, что при приближении к забору ошейник начинает пищать. Если собака выбежит за пределы, то ее ударит слабый разряд тока. Далее рассказ соседа: "Каждое утро собака подходит к забору, ошейник начинает пищать, собака ждет, пока от звука в ошейнике, не сядет батарейка и убегает... "
***
Женское...
Через семь часов схваток я сказала врачу, что передумала рожать и ухожу домой.
На что он мне ответил: "От меня беременной еще никто не уходил! ! "
***
Молодой папа укладывает четырехлетнюю дочь спать. Девочка вроде уже заснула, папа шепотом:
— Умница, ты, наверное, уже видишь сон про волшебный лес и разговариваешь со зверюшками?
Дочь сквозь сон:
— Нет, пока реклама идет про прокладки и памперсы.
***
Мне иногда задают вопрос: Как я отнесусь к измене мужчины? Откровенно? — Абсолютно спокойно… Нагуляется — вернется! Рогами постучит, я открою!
***
Если после ссоры женщина неожиданно вас простила, значит, она наконец-то придумала, как вам отомстить!
***
Десять лет семейной жизни. Жена уговаривает мужа сходить куда-нибудь по этому поводу, а он отнекивается, говорит, что не любит он этих делов, предлагает ей просто посидеть по-домашнему. Но - уговорила все же. Приходят они в ресторан, а там с порога швейцар спрашивает у Васи:
- Столик как всегда в правом углу на двоих и свечу?
- Тс-с-с, я сегодня с женой!
Метродотель спрашивает у Васи:
- Вася как всегда начнем с шампанского?
- Тс-с-с, я сегодня с женой!
По окончанию номера со стриптизом стриптизерша призывно смотрит прямо на Васю и спрашивает:
- А кто дернет последний шнурочек на бикини?! !
Весь зал дружно:
- Вася, Вася!!!
Жена закатывает Васе жуткий скандал и выбегает из ресторана, ловит такси, Вася успевает заскочить в машину и всю обратную дорогу жена пилит Васю...
Тут таксист не выдерживает и повернувшись говорит:
- Ну и стерву ты сегодня снял, ВАСЯ!!!

0

924

Папа разбил бокал, мама сказала, что на счастье, и родители засмеялись. Я сделал выводы, и когда родители ненадолго ушли, я разбил все, до чего смог дотянутся. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселся ждать возвращения родителей. Мама плакала, папа смеялся - система дала сбой. Этот мир не так прост.

+1

925

Пословицы и поговорки научным языком

"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" (Вилами по воде писано)

"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность" (Бабушка надвое сказала)

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (Носить воду в решете)

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" (Баба с возу - кобыле легче)

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" (горбатого могила исправит)

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" (толочь воду в ступе)

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности" (работа дураков любит)

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных" (гусь свинье не товарищ)

"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке" (со свиным рылом да в калашный ряд)

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" (кому и кобыла невеста)

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (я не я, и лошадь не моя)

"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (цыплят по осени считают)

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" (и хочется, и колется)

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке" (волос долог, да ум короток)

"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами" (уговор дороже денег)

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" (хрен редьки не слаще)

"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" (дуракам закон не писан)

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" (кашу маслом не испортишь)

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" (всяк сверчок знай свой шесток)

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (за одного битого двух небитых дают)

0

926

В США проголосовали за нанесение ядерного удара по России

Американский пранкер разыграл своих сограждан.
В свете обостряющихся отношений между Россией и США за океаном осуществили сбор подписей в пользу ядерного удара по самой большой в мире стране. Инициатором данной затеи выступил блогер Марк Дайс (Mark Dice), вышедший на набережную Сан-Диего с предложением для рядовых граждан оставить свой автограф под петицией.

В качестве обоснования своей затеи он убеждал людей в том, что «Россия нарушает международные права», а нанесение ядерного удара — это единственный возможный выход из складывающейся ситуации.

Марк Дайс также рассказал, что данная петиция является подкреплением уже существующего плана Барака Обамы по нанесению превентивной ядерной атаки на Россию.

Ни о чем не подозревающие американцы, оставляющие свои подписи под смертельной и столь радикальной инициативой Дайса, даже не знали, с кем имеют дело. Блогер, также являющийся пранкером, решил провести своеобразное исследование, чтобы проверить своих соотечественников.

По окончании своего исследования он подвел краткий итог: никто из восьми опрошенных людей не воспротивился затее по нанесению ядерного удара.

«Зомби Обамы поддерживают ядерный удар по России, чтобы сохранить за Америкой статус главной супердержавы мира!» — заключил он в своем микроблоге в Twitter.
Стоит также отметить, что пользователи, оставляющие свои комментарии на YouTube под видео с исследованием, в большинстве своем поражаются глупости граждан США, столь хладнокровно подписывающих петицию.

«Они хоть могут указать Россию на карте?» — задается вопросом человек с ником Wenle Li.

«Я бы не хотел сбрасывать бомбу даже на своего злейшего врага», — утверждает некто Kaiser.

«Мир полон тормозов», — убежден Cipi SixZeroFour.

А пользователь под ником Rudoboy94 называет опрошенных жителей Сан-Диего «типичными тупыми американцами — ослами».

Фото: wordpress.com

0

927

Кандидат на какую-то там должность заполняет анкету.
Один из вопросов: "Находились ли вы под судом или следствием? ". Мужик честно отвечает: "Не находился".
Следующий пункт — "По какой причине? " — очевидно, предназначался для ответивших "да" на первый вопрос. Тем не менее, мужик и его заполнил: "Пока что не поймали".
***
Три месяца учила правила дорожного движения... выехала в город... господи... лучше бы я молитвы учила!
***
Самая страшная фраза в соцсетях после гулянки: "Ваш друг отметил вас на фотографии!!!"
***
Пилоту: Легкого взлета и мягкой посадки.
Дальнобойщику: Ни гвоздя, ни жезла.
Инспектору ГИБДД: Ни стыда, ни совести.
***
Мама лгала маленькому Андрюше, что детей находят в капусте, и он как-то со страхом начал смотреть на тушеную капусту с мясом.
***
Жена пристает к мужу с дурацким вопросом:
— А ты мне изменял когда-нибудь?
Муж: — Естественно, любой джентльмен должен изменить своей жене.
Конечно истерика, слезы.
Муж: — Да не переживай ты, я тебе только один раз изменил, да и то фамилию.
***
Ложусь спать, муж уже дремлет и говорит сквозь сон:
- Свет...
Меня аж подбросило! Я ему - хрясь по лбу.
Он глаза выпучил:
- За что?
Я ему:
- Какая еще на хрен Света? Я Катя!!!
- Какая ты на хрен Катя, ты ДУРА! Свет выключи!
Жена пристает к мужу с дурацким вопросом.... Улыбнемся)))
***
Мужик пришел исповедоваться к батюшке.
Батюшка:
- Небось, сын мой, мясцо в пост кушаешь?
Мужик:
- Да нет, батюшка, не грешен.
Батюшка:

- Ну, значит, выпиваешь много?
Мужик:
- Нет, батюшка, и тут не грешен.
Батюшка, удивленно:
- Ну, хоть по бабенкам-то замужним бегаешь?
Мужик:
- Да, батюшка, тут я грешен...
Батюшка, с облегчением:
- Ну, слава богу! А то я уж грешным делом подумал, что ты совсем дурак.
***
Заходит бомж в пункт приёма стеклотары и говорит:
- Вы бутылки от виски принимаете?
- ... нет, сэр.

0

928

Счастливое замужество — это когда смотришь на проходящего мимо офигительного парня, смотришь, смотришь и думаешь: "Блин, куртка классная, надо мужу такую купить! "

***

Мужская логика: узнаю - убью. Женская логика: хоть убей - узнаю.

***

Интернет - страна чудес! На час зашел... На день исчез!

***

Пора бы уже задуматься, где провести ночь с 31 декабря на 14 января.
Пора бы уже задуматься, где провести ночь с 31 декабря на 14 января... Улыбнемся)))
***
Сосед придумал оригинальное решение.
В дальнем ящике для сумок покупателей под номером 30 стоит его пакет с бутылкой водки. Заначка. Живет в этом же доме что и магазин. По мере необходимости, спускается в магазин, открывает ключом ящик, выпивает свои 50 грамм. Жена перерыла в квартире все, уже косится на паркет, но найти где он похмеляется не может.

***

— Плохо без женщин...
— Если плохо без женщин — это хорошо. Вот когда хорошо без женщин — это уже плохо. .

***

Пришла в больницу девушка проведать своего парня. Увидев возле палаты женщину в белом халате, она обратилась к ней:
— Я могу увидеть больного?
— А кем вы ему приходитесь?
— Я его сестра.
— Рада с вами познакомиться: я его мама.

***

Мальчик Петя ударил трудовика молотком по пальцам и получил пять! По крайней мере, ему так послышалось…

***

СУББОТА - Самый тяжелый день недели. Надо и отдохнуть... и выспаться... и в квартире убраться... и погулять... и ПОБУХАТЬ... И не знаешь с чего начать...!!!

0

929

Путник написал(а):

Мальчик Петя ударил трудовика молотком по пальцам и получил пять! По крайней мере, ему так послышалось…

Неделю назад, сам себе поставил пять. (После прочтения этого анекдота)... Так прям и сказал...ПЯТЬ! http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

930

Обвинить женщину в том, чего она не совершала, значит - подать ей идею!

***

Ехала в маршрутке с метлой (на базаре купила)...
Парень долго смотрел на меня, а потом с улыбкой спросил: что, не завелась?

***

Муж-жене:
- Ты вчера пришла пьяная!
- Да какая пьяная,мы и выпили то чуток,я даже посуду помыла!
- Ага, подсолнечным маслом!

***

— Дорогая, я тебе изменил... Улыбнемся)))

Три главных лжи человечества:
— Мы вам перезвоним,
— Завтра начну худеть,
— Я никогда больше не буду столько пить.
Есть еще:
— мне уже есть 18
— я прочитал лицензионное соглашение и LОL

***

— дорогая, я тебе изменил...
— ах, ты ж тварь! я знала, поэтому изменила тебе с Серегой, Димой и Ромой!
— ...заставку на рабочем столе.

***

Ученые скрестили свеклу и морковь. Овощ-гибрид назвали "свекровь".

***

И явился в ночь под Рождество к юноше ангел. И сказал ангел:
— Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание. Выбирай.
Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих?
Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов?
И рассудительный юноша выбрал мудрость. Исполнил ангел желание. И спросил:
— Ну а что ты скажешь теперь, о Мудрейший?
И сказал Мудрейший:
— Деньгами брать надо было!

***

— Есть ли разумная жизнь во вселенной?
— Есть.
— А почему она с нами не связывается?
— Так разумная же.

***

Женщины тратят деньги с умом. В итоге — ни денег, ни ума.

***

- У тебя совесть чистая?
- Конечно! Я ей ни разу не пользовалась!:)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Юмор без картинок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно