__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛОВОКРЫЛЬЕ » СУДЬБА. или Лжи НЕТ!


СУДЬБА. или Лжи НЕТ!

Сообщений 241 страница 264 из 264

241

http://cs7003.vk.me/c315831/v315831768/723b/OboVvOoKDTs.jpg

0

242

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Бог дает людям ЭНЕРГИИ для развития.

ИСТИНА написал(а):

Нифига!Потому как сам о себе говорит,что он ревнитель....Короче - жмот.

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

243

Есть только три возможных ситуации. Либо встречаются два просветленных — тогда язык не нужен; они встречаются за пределами языка, их встреча — это встреча не-ума.

Вторая ситуация — когда встречаются два непросветленных; они будут много говорить, они будут произносить великие слова — много философии, много метафизики, но все это будет бессмысленно. Это не будет подкрепляться их опытом. Они — просто попугаи, повторяющие чужие слова. Очевидно, что они не могут создать язык для будд.

Третья возможность — это встреча просветленного человека с непросветленным. Просветленный знает, непросветленный не знает. Но, хотя просветленный знает, этого для передачи недостаточно. Знать — одно; трансформировать это в язык — другое.

Вы знаете, что такое любовь — вы можете петь песню, вы можете танцевать, но не можете сказать ни единого слова о том, что такое любовь. Вы можете любить, вы можете быть переполненным любовью, вы можете познать переживание абсолютной любви, и все же вы не сможете перенести даже фрагмент любви в слова. Слова для этого непригодны. Перевести любовь с одного языка на другой почти невозможно.

Даже Будда ничего не сказал Махакашьяпе. Махакашьяпа просто жил с Буддой много лет, сидя в безмолвии под своим деревом. Он никогда не задавал вопросов, он просто ждал, ждал и ждал. Чем дольше он ждал, тем безмолвнее становился. Чем дольше и глубже было его терпение, тем сильнее становилось его доверие, любовь и благодарность. Через это ожидание с ним случилась метаморфоза. Он изменился, стал новым человеком. Никто не узнал бы об этом, если бы случайно не произошло одно событие.

Великий философ тех дней, Маулингапутта, пришел к Будде. Тогда в Индии это было очень распространенной традицией: учителя приходили к другим учителям, чтобы обсуждать разные вопросы. С огромным уважением они бились не на жизнь, а на смерть, и проигравший мог стать учеником победителя.

Маулингапутта одержал победу над сотнями учителей и в сопровождении пятисот последователей пришел к Гаутаме Будде, чтобы бросить ему вызов. Этот вызов не был враждебным; этот вызов был сделан исключительно ради поиска истины.

Маулингапутта с глубокой почтительностью сказал:

— Я хочу вызвать тебя на спор.

Будда сказал:

— Нет проблем… но это ничего не решит. Ты спорил с сотнями учителей и победил — но не потому, что знаешь истину, а потому, что ты логичнее, убедительнее, искушеннее других. Это не значит, что ты обладаешь истиной; это просто значит, что ты лучше образован — ты сделал домашнее задание лучше других, ты умнее, разумнее, и твои логические способности острее. Но это не значит, что ты обладаешь истиной.

Ты хочешь узнать об истине или просто поспорить? Что вышло из этих сотен дискуссий? Ты собрал сотни последователей, но не обладаешь истиной сам. Теперь ты взял ответственность за эти сотни последователей. Ты понимаешь, что делаешь?

Те дни были днями необычайной честности. Маулингапутта сказал:

— Ты прав. Я не знаю на опыте, что такое истина, но могу спорить о чем угодно. Я совершенствовался в споре. — Он был софистом. Софисты могут спорить «за» или «против» — это не имеет значения.

До Сократа в Греции не было никакой философии, только софистика. Учителя странствовали, уча людей спорить — неважно, о чем; и неважно, правы вы или нет. Важно было лишь то, есть ли у вас более веские аргументы, чем у других.

Сократ изменил всю историю философии на Западе. Он сказал, что это абсолютная глупость. Если вы более искусны в логике, это не значит, что вы обладаете истиной. Кто-то может обладать истиной… и более вероятно, что человек, обладающий истиной, не сможет даже высказать ее. Вопрос о том, чтобы спорить о ней, вообще не возникает. Он может даже не найти слов, чтобы передать ее.

Будда сказал Маулингапутте:

— Если ты действительно человек, ищущий истину, садись рядом со мной и сиди два года, как будто тебя нет — никаких вопросов, никакого общения, — и через два года я напомню тебе, что день настал; теперь ты можешь вызвать меня на спор.

В этот момент Махакашьяпа, который тридцать лет был рядом с Буддой, внезапно рассмеялся. Собрание десяти тысяч монахов не верило своим глазам: этот человек никогда не сказал ни единого слова никому, даже Будде. Он никогда не подходил коснуться его ног или хотя бы поприветствовать его. Он сидел далеко, под своим деревом. Он монополизировал это дерево, никто другой не мог там сидеть. Что случилось, почему он вдруг начал смеяться так громко? Маулингапутта спросил:

— В чем дело?

Махакашьяпа сказал:

— Все просто. Этот человек, Гаутама Будда, обманывает тебя. Он обманул меня; мне он тоже сказал, чтобы я оставался в безмолвии два года. И вот, прошло тридцать лет, а вопрос не возникает. Мое безмолвие стало глубже. Теперь я знаю, кто я. Я познал самую вершину своего сознания. Не то, чтобы я нашел какой-то ответ — вопроса нет и ответа нет, есть только чистая, прозрачная тишина.

Так что, если ты хочешь спросить его, мы все будем наслаждаться. Ты можешь спросить, но сейчас — самое время. Не жди два года. Вот почему я смеялся: он снова взялся за свои фокусы. Здесь много таких, кто пришел с тем же желанием — Шарипутра, Могальян и другие великие философы того времени пришли с тем же желанием спорить, — но этот барьер двухлетнего безмолвия очень опасен. Если ты хочешь спросить что-нибудь, то сейчас — самое время. Вот почему я смеялся.

Маулингапутта принес в дар Гаутаме Будде прекрасный цветок лотоса. Будда позвал Махакашьяпу и дал ему этот цветок. В традиции дзен это называется «первой передачей». Ничто не было сказано, но все было услышано. Безмолвия Махакашьяпы и его детского смеха было достаточно, чтобы доказать: он нашел. Передача лотоса Махакашьяпе — это подтверждение.

Так Махакашьяпа стал первым патриархом традиции дзен...

__
Ошо
Догэн: Поиск и обретение. Риндзай: Мастер Иррационального

0

244

ИСТИНА написал(а):

Это не определение!
Дай мне ЧЁТКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ открытой тобой истины!

Истина -это то, что есть каждое мгновенье, истина -это то, что есть каждый вздох, каждый удар сердца, каждый восход солнца, каждая капля дождя. Истина -это то, что ты есть, но это не может быть познано -этим можно только быть! ) кстати четкого определения истины невозможно дать... потому как истина она за словами....

0

245

Истина — это чисто человеческая интерпретация фактов. И всё зависит от тебя: как ты поймёшь правду, и примешь ли ты её как факт.

Лара написал(а):

Истина -это то, что есть каждое мгновенье, истина -это то, что есть каждый вздох, каждый удар сердца, каждый восход солнца, каждая капля дождя. Истина -это то, что ты есть, но это не может быть познано -этим можно только быть! ) кстати четкого определения истины невозможно дать... потому как истина она за словами....

То что ты описала - это сознание...
Определение понятия истины дал еще Аристотель: истина есть соответствие мышления и реальности, знания и его предмета.
Если наша мысль о предмете адекватна  предмету как таковому, значит эта мысль – истинная.
В противном случае, в случае расхождения между мышлением и его предметом, перед нами – ложная мысль, заблуждение.
Предметы как таковые человеку не даны и не могут быть даны напрямую, он имеет дело лишь с теми предметами, которые мыслит.
Наш дух не может заглянуть в мир “вещей в себе”, чтобы проверить, таковы ли в действительности эти вещи, какими он их себе мыслит.
Мы не можем знать, мокрая ли вода в действительности; можно лишь утверждать, что мы чувствуем, что она мокрая.
Наши чувства – фильтр, сквозь который мы воспринимаем другие вещи; они открывают нам доступ к внешнему миру, но платой за вход оказывается преломление реальности в их фильтре.

0

246

ИСТИНА написал(а):

Не знаешь! А норовишь поучать..

ИСТИНА написал(а):

Ты то сам хоть познал?Показать направление?

Итд, итп....
Ох, Истина, истина... И угораздило же тебя назваться Истиной, не имея никакого понятия о ней.
"Истина не от кого, и ни от чего не зависит. Истина не имеет ограничений. Не имеет рамок и заборов. Истина Свободна ото всего. На то она и истина."
А ты?

ИСТИНА написал(а):

должна быть изложена так,чтоб не могло возникнуть ни одного повода истолковать её иначе,чем она изложена...

Пипец!
Возьмем цитату из библии, о сучке и бревне в глазу................. Представил себе такую картинку. По логике, бревно в три обхвата... а глаз...ну пусть будет дюйм в диаметре.
И это только русская фантазия, может глаз на жопу натянуть... Но жопа в размерах уступает бревну... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Или выражение "Не суди".... Это вааще, если не интерпретировать как то иначе, то равносильно "Остановить эволюцию"...-жизнь.
И так с любой строчкой из библии. Так и библия, всего лишь в переводе - книга. А книга, это идол, если ей поклоняться. И она сама же учит, не поклонению идолам.... кумирам.

ИСТИНА написал(а):

Поздравляю! ты только что изрёк ложь!

Ну вот... прямое свидетельство, что ты НЕ истина.
Советую за разъяснением обратится к Ринату Мусину....-пророку. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

ИСТИНА написал(а):

Не надо...синтезировать  - изблюёшься...

Даже это есть синтез в смешивании пищи. И это истина.

ИСТИНА написал(а):

Богу не по-барабану человеческое  уважение - потому и жертвы принимает кровушкой...

Мммм.... Скоро гаишники - боги транспорта, начнут брать жертву с машин, машинным маслом.
Вопрос. Зачем по сути не материальному Богу... или Метагалактике... твои несколько капель крови? Притом которую он сам же в тебе и во всем творит, для каких то функций, в вашем физическом организме.
Вопрос.
Чем бог ежё может брать жертвы? Мясом?-зачем оно ему?
Ну ладно... окрасился жертвенный камень кровью. Она высохла на нем, отшелушилась, и упала на землю... её смыло божественным дождем... Но её не взял себе бог на небеса... в другую метагалактику.....
Ведь ты сама ратуешь за однозначность всего.... Так объясни зачем ему кровь материальная... и притом БЕЗ интерпретаций.

ИСТИНА написал(а):

.Хотя сам заповедовал человеку быть вегетарианцем...
Двойной стандарт?

Тут без сравнительной логики не обойтись. Придется опираться и на науку, и на физиологию, и на здравый смысл.
Обратить внимание на анатомию и физиологию человека, и сравнить(судить) со строением травоядных и хищников. Мы получим вывод, что человек, это универсальный механизм. ОН ЕСТ ВСЁ! И таким его создала вселенная, методом эволюции. (или генной инженерии, представители иерархии)

И вааще, нельзя слепо принимать всё. Человек откусил от яблока с древа познания. И с этого началась его эволюция и развитие.... путь к совершенству. И на этом пути нам дано много инструментов познания. А это и чувства и логика и Свет-мысль-проявление Бога в нас. Рахз Хомо сапиенс - разумный, то извилинами разума приходится шевелить и интерпретировать.
Но раз бог в тебе, запрещает пользоваться разумом, то это твой удел, твои рамки и ограничения Истины. Сооблюдай и воспринимай всё дословно, без интерпретаций. Баю бай...

А если Бог проявил во мне огонь и холод, то буду я то холоден, то горяч....-активен.

ИСТИНА написал(а):

значит 99 из них будут ложью,если не все 100...

Вот опять рамки и границы у твоей Истины.
У моей, все 100 будут истинны.

ИСТИНА написал(а):

бог призрел жертву крови,а не растениями..

Аналогично звучит как. "Бог запретил убивать животных, но разрешил убивать растения."
Смотрим на это с категории времени и вечности. Видим, что как растения, так и животные и люди, смертны...-то есть ТЕЛА ВРЕМЕННЫ. Или растворяются, после выполнения своего предназначения. Что важно Богу?... Важно следствие. ТО есть выполнение предназначения(миссии) Иисус выполнил своё предназначение (миссию)... А временное тело всё равно умрет. Кстати библия это и указывает. Иисус выглядит осознанным человеком, предназначенным для выполнения этой миссии. И последние его слова "На всё воля твоя Отец, а не моего эго." Говорят об осознанности Иисуса.... и его судьбы (предназначения)

ИСТИНА написал(а):

Это ты дуальным отталкиваешься...А я мыслю - диалектически.

Бог посылает тебе две мысли. Это хорошо, это плохо. Это дуал. Если интерпретировать, то Бог посылает тебе две точки. Точку А, откуда идти... И точку Б, куда (направление) идти.
К примеру. " Пошел ка ты Словокрыл на х.й из форума... Форум, это точка А, от куда надо с каким то ускорением передвигаться к точке Б (на Х.й). Так как есть только эволюция, то Х.й, это наиболее развитое эволюционно место.
Но ты, своим сознанием можешь узреть в этом деградацию. И только для тебя, это будет твоей истиной.

П.с. Мне очень приятно общаться с тобой. Так прям легко на душе становится.. [взломанный сайт] 

ИСТИНА написал(а):

Вах-вах-вах!
Оказывается,чтобы расширить сознание - надо в черепушке насверлить побольше больших дыр...Спасибо,отец родной,просветил!

Напиши почтовый адрес. Вышлю свёрлышки побольше диаметром. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 

ИСТИНА написал(а):

Есть,только подаляющее количество жертв - кровью ....и даже сотен тысяч людей,включая женщин и детей...Хорош бог?

Цель всегда оправдывает средства. Тем более временное, это расходный материал. (..... напомнила, надо туалетную бумагу сёдня прикупить.)

ИСТИНА написал(а):

Нифига!Потому как сам о себе говорит,что он ревнитель....Короче - жмот.
В этом мире ,где мы живёт правит другой творец - Князь мира сего...От него и энергии ..

Тебе, для тебя виднее. Ты приверженец иерархии в таком, сказочном виде. У меня уже другое воззрение на мир.

ИСТИНА написал(а):

Ложь!
А батарейки из Ирака? А Веды и Пураны с их описанием тогдашней жизни и мироустройства?

Ну... не слыхал я о батарейке... Наверно Дюрасел? Но читал, что раньше масло и лучины со свечками жгли... и лампочек Ильича не было.
А шо... и у Иисуса фонарик был? и в пирамидах скрытую проводку 220 вольт нашли?

ИСТИНА написал(а):

Ложь!

Потрясающе! Какое упорство в поисках лжи, негатива и греха... Класс! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 

ИСТИНА
Хорошая картинка.
Но для меня Истина, аналог слова "ЕСТЬ" Если это существует, то это истина. Вернее, проявленная часть её.(так будет точнее)
К примеру
...Лож существует? - Да!... Значит это Истина.
...Лож существует? -Нет!...- И это Истина.
Занимаю позицию, что если что то существует или нет, это Истина. Ибо в любом случае существует мысль....эмоция.

0

247

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Истина не от кого, и ни от чего не зависит. Истина не имеет ограничений. Не имеет рамок и заборов. Истина Свободна ото всего. На то она и истина."

Истина — это чисто человеческая интерпретация фактов.
Истина и иллюзия. Кто знает, есть ли между ними разница?

Нужно удерживаться от попыток взять Безграничное, Верховную Абсолютную Истину, и расчертить, как подробный путеводитель, по всем, даже самым малым аспектам, чтобы разобраться в Нём своим птичьим умом, подогнать под размер своей черепной коробки.
Бхакти Судхир Госвами

Каждый  свято уверен, что намертво затверженное им сочетание слов — это и есть истина.
Сегодня одна истина, завтра другая.

0

248

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И угораздило же тебя назваться Истиной, не имея никакого понятия о ней.

А ты точно знаешь,что есть истина? Не лги самому себе...

Верьте тем, кто ищет истину; не доверяйте тем, кто нашел ее.
Андре Жид

0

249

Лара написал(а):

Будда сказал:
— Нет проблем… но это ничего не решит. Ты спорил с сотнями учителей и победил — но не потому, что знаешь истину, а потому, что ты логичнее, убедительнее, искушеннее других. Это не значит, что ты обладаешь истиной; это просто значит, что ты лучше образован — ты сделал домашнее задание лучше других, ты умнее, разумнее, и твои логические способности острее. Но это не значит, что ты обладаешь истиной.

Вот у каждого своё представление об истине. Но я истину разделил бы на два понятия.
1. Истина Бога.
2. Истина человека.
Но это всего лишь две точки сборки сознания. Если сознание происходит от эго человека отделённого от единого целого, то истина окрашивается в цвет личного воззрения на мир.
Но если смотреть отстраненно, то и истина совершенно иная.
Только что курили с женой. и я даже не удивился, что тема пошла на предмет истины, хотя начали с обретения щенка.
Мой ВД выдал такую фразу.
1."Вот лежит луковица, выпавшая из мешка. Она есть, она существует.... значит это истина. Вот Словокрыл что то придумал... это истина, или нет?
Бог сотворил мир словом. А слово это мысль... Раз пришла мысль, значит она существует (происходит творение). А раз существует, значит это истина.
Вот и в библии выражено что "Всё есть истина, и нет ничего кроме истины"... А может это Ринат придумал, или Словокрыл?... Но это суть дела не меняет. Если есть мысль, то это проявление истины. Если мысль приходит, то её кто то посылает. Кто посылает? Бог?.... значит это уже доказательство бытия Божьего." (или информационного поля.)

А меня ещё интересует, кто описывал диалоги Будды? Кто этот его летописец? Как он это понимал?

Лара написал(а):

Истина -это то, что есть каждое мгновенье, истина -это то, что есть каждый вздох, каждый удар сердца, каждый восход солнца, каждая капля дождя. Истина -это то, что ты есть, но это не может быть познано -этим можно только быть! ) кстати четкого определения истины невозможно дать... потому как истина она за словами....

Прекрасно, литературно-красиво описала. Спасибо.
Но я вот попробовал более чётко охарактеризовать Истину. "Истина, это приходящие к тебе мысли и эмоции."

0

250

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Возьмем цитату из библии, о сучке и бревне в глазу................. Представил себе такую картинку. По логике, бревно в три обхвата... а глаз...ну пусть будет дюйм в диаметре.
И это только русская фантазия, может глаз на жопу натянуть... Но жопа в размерах уступает бревну...

Действительно пипец!Это не о бревне .а о твоей памяти...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вся библия написана и зашифрована в иносказаниях.

Не перекручивай...Там где в библии притча,она притчей предварительно и называется...
А где конретно даётся ЦУ,там интерпретировать нельзя,иначе получается фигня....
А ты мне говоришь,что ВСЁ зашифровано...А это ЛОЖЬ...

0

251

ИСТИНА написал(а):

Определение понятия истины дал еще Аристотель: истина есть соответствие мышления и реальности, знания и его предмета.
Если наша мысль о предмете адекватна  предмету как таковому, значит эта мысль – истинная.

Ну вот... Теперь надо только разобрать и понять, о какой истине идет речь? О человеческом, материальном понимании, или о вселенском?
Вселенское говорит, что Истину рождает мысль. Если есть присутствие мысли, то есть и присутствие истины.

0

252

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот у каждого своё представление об истине. Но я истину разделил бы на два понятия.
1. Истина Бога.
2. Истина человека.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Истина не от кого, и ни от чего не зависит. Истина не имеет ограничений. Не имеет рамок и заборов. Истина Свободна ото всего. На то она и истина."

ИСТИНА написал(а):

Истина — это чисто человеческая интерпретация фактов.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

253

ИСТИНА написал(а):

Верьте тем, кто ищет истину; не доверяйте тем, кто нашел ее.
Андре Жид

Опять противоставишь себя библии, и полагаешься на афтаритетов и кумиров.
Этот Жид, смотрит с позиции человека материально зависимого. И у него свои понятия об истине для материального тела. Но разве это истина, раз он ищет выгоду? Хотя истина есть всё.
Вот Истину и Бога, считают одним и тем же. Что по сути так. Истина=Бог.
Если эту Жидовскую фразу интерпретировать, то получится так.
Верьте тем, кто ищет Бога; не доверяйте тем, кто нашел Его.
Как то немного потерялся смысл, кому верить, а кому нет? Кто нашел Бога?... священник? Ему не доверяйте... Но доверяйте пастве, которая ищет его...
Как вам смысл?

0

254

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Работаю в Бане! Парю мазги....- профессионально!

Вот это ИСТИНА! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

255

Истина в моем понимании это когда видишь как Создается Солнечная система или Галактика ...
И вот Истина создает а ты наблюдаешь подробности и даже звуки похожие на Ом ... первые
звуки и первые цифры ,первые буквы и первые элементы физической природы ... и ты
не задаешь вопросы типа : а зачем ты так делаешь? А что вот с этим в будущем?
Потому-что знаешь а не выдумываешь.

0

256

Истина есть Закон Бога. , благодаря которому мы существуем !  Причина всему - Закон !   Мы следствие этого Закона !  Истина открывает глаза на мир , учит различать истинное от ложного , ведет к единству - Любви , первый духовный Закон . Бог есть Любовь !    Истина была секретной из уст в уста , владели жрецы , сокрыта в сказках и мифах .  Познавая истину , вы познаете Творца , ведет к Богу !   Мы можем познавать Его качества .     Осознание Истины идет вместе с энергией , одухотворение материи - духовное тело , трансформация энергии тела , делает ее более высокочастотной !   Духовность - материальна !    Истина есть Бог !      Владение истиной дает духовные способности , духовную силу , управлять Законом !!!    Познавая Истину , вы открываете в себе Творца - Бога , возможность духотворчества !

0

257

исследователь истины написал(а):

Истина есть Закон Бога. , благодаря которому мы существуем !  Причина всему - Закон !   Мы следствие этого Закона !  Истина открывает глаза на мир , учит различать истинное от ложного , ведет к единству - Любви , первый духовный Закон . Бог есть Любовь !    Истина была секретной из уст в уста , владели жрецы , сокрыта в сказках и мифах .  Познавая истину , вы познаете Творца , ведет к Богу !   Мы можем познавать Его качества .     Осознание Истины идет вместе с энергией , одухотворение материи - духовное тело , трансформация энергии тела , делает ее более высокочастотной !   Духовность - материальна !    Истина есть Бог !      Владение истиной дает духовные способности , духовную силу , управлять Законом !!!    Познавая Истину , вы открываете в себе Творца - Бога , возможность духотворчества !

А что вы думаете о Навальном?

Как вы к нему относитесь?   :smoke:

0

258

О Навальном , вопрос интересный . Возможно такие люди открывают скрытые наши раны , ибо наши глаза ничего не замечают !  Мотивы да ...   И сколько еще таких переодетых Навальных мы даже не догадываемся , ибо наш курс неясен , в никуда ....   в пустоту !    Я живу в 250 киллометрах от Москвы , жизнь ухудшилась десятикратно , уезжать в большой город необходимо , просто выживаем .   Не буду о грустном !

0

259

исследователь истины написал(а):

О Навальном , вопрос интересный . Возможно такие люди открывают скрытые наши раны , ибо наши глаза ничего не замечают !  Мотивы да ...   И сколько еще таких переодетых Навальных мы даже не догадываемся , ибо наш курс неясен , в никуда ....   в пустоту !    Я живу в 250 киллометрах от Москвы , жизнь ухудшилась десятикратно , уезжать в большой город необходимо , просто выживаем .   Не буду о грустном !

А по новостям российским так всё замечательно в стране...
Я понимаю тех кому все это надоело, этот насквозь коррумпированный режим ..в ком растет протест..хоть я совершенно не фанат ни Навального, ни Путина.. конечно используют неокрепшие умы, причем с обеих сторон идет промывка мозгов.. но так было всегда.

0

260

исследователь истины
Indiana
Спасибо за отзывы.  http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

0

261

исследователь истины написал(а):

О Навальном , вопрос интересный . Возможно такие люди открывают скрытые наши раны , ибо наши глаза ничего не замечают !  Мотивы да ...   И сколько еще таких переодетых Навальных мы даже не догадываемся , ибо наш курс неясен , в никуда ....   в пустоту !    Я живу в 250 киллометрах от Москвы , жизнь ухудшилась десятикратно , уезжать в большой город необходимо , просто выживаем .   Не буду о грустном !

У нас ничего не изменилось ... возможно потому что мы как-бы в Китае.  :smoke:
Новосибирск с царских времен пытался стать Сиб.Чикаго ... не особо стараясь повторять один в один ...  ^^
Ой долго рассказывать ... в общем у нас вся экономика на Китайский рынок ориентирована ... давно уже ... с 90х годов.

0

262

Просто обидно за людей.. такая большая и богатая страна, победитель, но за одну и ту же работу получают раза в 3-4 меньше чем той же Германии, больным детям не в силах помоч.. один чиновничий класс жирует, дармоеды..

0

263

Подсадили Европу на трубу , завязали экономику , чтоб не было войны и что ? Завязали с Китаем , противостоять Америке , но какой ценой ?  Да , Китай процветает , а мы , что нам делать ?  Не понимаю , мы , что так слабы , что нам нужны союзники ???     И зачем было разваливать СССР , теперь там рука Америки ?   Будем грозить , что закидаем всех ракетами , а поможет ли ?  А бактериалогическая война уже началась ???   Нас обкладывают ракетами , наверно от этого мы крепчаем ..., а может и терять нечего !

0

264

Очень обидно , что мы разучились делать серьезные вещи , мебель , окна и двери еще выпускаем !  С каждым годом отстаем в развитии , русских товаров практически нету !  Советую учить инностранные языки , могут пригодиться , а что делать !   Мне порекомендовали завязать пояс посильнее , подорожает и то , что было еще дешево .

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛОВОКРЫЛЬЕ » СУДЬБА. или Лжи НЕТ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно